Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Ревность без повода

  1. #1

    Question Ревность без повода

    Здравствуйте,я обращаюсь за помощью т.к. мне очень страшно,что же будет дальше?
    Я живу с парнем уже почти год,очень его люблю,но наши отношения заходят в тупик,мы стали очень часто ссориться.Инициатором ссоры всегда являюсь я.Из за своей тупой ревности без повода.Я не знаю как ее побороть!!!Ревную его к столбу,и ничего с этим поделать не могу. У него была девушка,с которой он расстался.Потом появилась я.Чисто из любопытства я решила посмотреть на его бывшую,и вот результат:ревность.Меня прямо выворачивает наизнанку при одной мысли,что когда-то он с ней спал(целовал,обнимал...) он у меня первый,я ему говорю:"почему ты меня не дождался?",а он:"я сам об этом очень жалею!"С бывшей он никак не общается,но я всеравно ревную.Дошло до того,что я стала проверять его телефон,смс,электронную почту.Бедный,как же я его довожу!!!Но ничего поделать не могу.Даже если он подвозит коллегу по работе(женщине лет 45)я устраиваю ссору.ПОМОГИТЕ!!!НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я обращаюсь за помощью т.к. мне очень страшно,что же будет дальше?
    Здравствуйте ув.Veronika_solnce, расскажите, чего вы боитесь? Что такого страшного может произойти дальше?

  3. #3
    Дело в том,что у него проскользнуло слово"суицид".А еще я боюсь того,что мне это(ревность) могло передаться наследственно,мама постоянно ревнует папу(однажды он дал повод ему не доверять),теперь он начал пить,а маму недавно выпустили из псих. диспансера.Мой молодой человек об этом знает,и теперь когда я начинаю его доводить своими подозрениями он говорит,что с этим нужно что-то делать.Вот я и обратилась за помощью т.к. сама ничего поделать не могу!Иногда самой жить не хочется,а эта гадость сидит у меня внутри.Так хочется вырвать ее изнутри,чтоб нервы любимому не портить.А может лучше рот скотчем залепить,чтоб не вылетала эта гадость?

  4. #4
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    Дело в том,что у него проскользнуло слово"суицид".А еще я боюсь того,что мне это(ревность) могло передаться наследственно,мама постоянно ревнует папу(однажды он дал повод ему не доверять),теперь он начал пить,а маму недавно выпустили из псих. диспансера.Мой молодой человек об этом знает,и теперь когда я начинаю его доводить своими подозрениями он говорит,что с этим нужно что-то делать.Вот я и обратилась за помощью т.к. сама ничего поделать не могу!Иногда самой жить не хочется,а эта гадость сидит у меня внутри.Так хочется вырвать ее изнутри,чтоб нервы любимому не портить.А может лучше рот скотчем залепить,чтоб не вылетала эта гадость?
    Никакой гадости в вас не сидит ревность она ваша, полюбите её. поговорите с ней, чего она боится, чего хочет?

  5. #5
    чего хочет она я не понимаю!но я хочу чтобы ее хоть наполовину стало меньше.

  6. #6
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    чего хочет она я не понимаю!но я хочу чтобы ее хоть наполовину стало меньше.
    а чего она боится? кто вас бросил?

  7. #7
    Расскажите про отношения с вашим парнем вне ссор, ув.Вероника. Какие они, какой ваш парень, что дает вам, а чего, наоборот, недостает?

  8. #8
    Отношения у нас очень хорошие.Вова веселый парень,заботливый,внимательный,ласковый иногда настойчивый,постоянно меня защищает,даже если я не права(правда наедине он мне говорит об этом,но в очень мягкой форме),помогает по дому,не зависимо от того,что нужно делать.стоит только попросить о помощи,он тут как тут.а иногда и просить не нужно,сам берет и делает.что дает?позитив в жизни,любовь...чего не достает?нужно наверное сказать,что он у меня военный,поэтому его часто не бывает дома.мне скучно,а с ним хорошо!

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search