Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!

  1. #1

    Angry ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!

    Добрый день. ПОМОГИТЕ С советом. Я уже не знаю куда обратиться. С моим МЧ мы знакомы 4 года 3 раза уже расставались по его инициативе...и начинали встречаться тоже по его желанию. Я люблю этого человека, очень, я это точно знаю. Из 4-х лет мы прожили вместе 1,5 года потом я почувствовала холод с его стороны, ему стало все равно и плевать на все . Мы поговорили и расстались... пол года я жила отдельно он приезжал ко мне...искал встреч со мной а потом предложил снова съехаться, но с условием, что он наконец то и познакомится с родителями как следует и скажет что у него серьезные намерения по отношению ко мне. он согласился. Мы прожили с ним еще 3 мес, а когда пришло время разговаривать с родителями, за 2 часа до того, он сказал что не сможет прийти и поговорить, что не уверен любит ли меня настолько что бы жениться....Я собрала свои вещи и мы расстались...он опять пишет мне смс какой он дурак и не оставляет меня в покое!! ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ ИЛИ НЕТ? Я его очень люблю и ненавижу себя за это(

  2. #2
    Вернется.
    А потом опять свалит.
    И опять вернется.
    Можете не беспокоиться.

  3. #3
    Как больно бы Вам не было, но это человек Вас не любит. Он будет сто раз приходить и сто раз уходить. Это будут вечные качели. Подумайте хорошенько, надо ли связывать свою жизнь с таким человеком. И он случайно по гороскопу не весы?

  4. #4
    по гороскопу он дева, а я козерог...совместимость хорошая говорит что любит и постоянно возвращает меня обратно...как он говорит: для того что бы решиться на серьезный шаг не хватает какого то "пазла". Все хорошо , замечательно но чего то не хватает...и причины нет ....т.е. она есть конечно но только вот он не говорит о ней, говорит что не знает в чем причина. была бы причина уже давно бы забыла...а то ведь все же нормально....может действительно ему стоит меня потерять что бы понять? Вот я сейчас уехала сижу дома и не отвечаю на смс и на остальное подобное((очень плохо правда.

  5. #5
    я наверное слабая...не смогу послать на .....

  6. #6
    Я уже устала скитаться по городам с одного в другой не семьи полноценной не работы не всего остального....но отпустить не могу......аааааааааа

  7. #7
    может действительно ему стоит меня потерять что бы понять?

  8. #8
    Здравствуйте, Bhbyf

    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ С советом.
    Какого совета вы хотите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    может действительно ему стоит меня потерять что бы понять?
    ну, а че он звонит? поставьте условия. "вернусь, и мы на след. день всем говорим о помолвке и идем подавать заяву в загс." начнет мямлить - в сад. согласится - ждем след. шага - женитьбы правда, я бы на вашем месте сделала это по-тихому, много денег на свадьбу не тратила (ну, мало ли... ). и я даже не шучу.
    только детей не спешите заводить, если даже до загса и дойдет..

    а почему по городам мотаетесь? жить с ним негде, что ли?

  10. #10
    Ставила я уже такие условия...он за 2 часа до прихода к родителям сказал мне что не сможет прийти...."не уверен что любит меня настолько чтобы жениться!!" Тогда и мы решили поставить точку. Сказал что не будет мне писать и звонить, т. к. прекрасно знает что сейчас очень будет тяжело....но вопреки этому разговору всеравно дает знать о себе.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Bhbyf


    Какого совета вы хотите?
    Забыть этого человека или общаться с ним?( я знаю конечно что это я должна решить, ну на ваш взгляд .....?) Мне бы очень хотелось что бы он все осознал и вернулся ко мне!

  12. #12
    [QUOTE=Маргаритка;1788882]ну, а че он звонит? поставьте условия. "вернусь, и мы на след. день всем говорим о помолвке и идем подавать заяву в загс." начнет мямлить - в сад. согласится - ждем след. шага - женитьбы правда, я бы на вашем месте сделала это по-тихому, много денег на свадьбу не тратила (ну, мало ли... ). и я даже не шучу.
    только детей не спешите заводить, если даже до загса и дойдет..

    а почему по городам мотаетесь? жить с ним негде, что ли?[/QUOT

    мы с одного города но потом он переехал жить в москву, еу и меня позвал жить вместе, прожили 1,5 года расстались, потом я жела на съемной квартире, пол года, он приезжал ко мне, мы общались. Но в один прекрасный день я уволилась с работы и решила уехать к родителям домой....после того как я приехала обратно в свой город, он предложил опять съехаться, но я поставила такие условия, что он приедет и поговорит с моими родителями, он согласился, прожив 3 месяца на 9 мая мы накрыли стол и уже ждали его...но он за 2 часа до этого сказал что не готов...вот и все..... МАРГАРИТКА, как ты думаешь он вернется?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ...
    но он за 2 часа до этого сказал что не готов...вот и все...
    Вам его поступка недостаточно для принятия решения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...

    Вам его поступка недостаточно для принятия решения?
    Я очень люблю этого человека, может и достаточно только я это еще не поняла.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Я очень люблю этого человека, может и достаточно только я это еще не поняла.
    ЧТО именно Вы не поняли?

    Своим ультиматумом Вы поставили МЧ перед выбором. Он его сделал своим поступком.

    Ваши действия?

  16. #16
    Вы считаете что я погорячилась? Если бы я не начала этот разговор, он бы продолжал жить со мной, ведь его и так все устраивает. А я просто дала знать своему любимому мч что пора бы завести полноценную семью...это нормальное желание....тем более мы знает друг друга 4 года. Его чувства недостаточно сильны что бы жениться зато их хватает что бы жить просто вместе!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Забыть этого человека или общаться с ним?( я знаю конечно что это я должна решить, ну на ваш взгляд .....?) Мне бы очень хотелось что бы он все осознал и вернулся ко мне!
    а все - это что, ув.Ирина?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Вы считаете что я погорячилась? Если бы я не начала этот разговор, он бы продолжал жить со мной, ведь его и так все устраивает. А я просто дала знать своему любимому мч что пора бы завести полноценную семью...это нормальное желание....тем более мы знает друг друга 4 года. Его чувства недостаточно сильны что бы жениться зато их хватает что бы жить просто вместе!
    Вы дали знать, что хотите официальных отношений.
    Он ответил на это ...
    но он за 2 часа до этого сказал что не готов...вот и все.....
    И повторюсь- Ваши действия?

  19. #19
    Причин для расставания как таковых не было, все было хорошо...

  20. #20
    Я поехала с ним в москву забрала свои вещи и приехала домой к родителям.

  21. #21
    осознал что сделал ошибку....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Забыть этого человека или общаться с ним?( я знаю конечно что это я должна решить, ну на ваш взгляд .....?)
    Это ведь ваша жизнь, Bhbyf... Именно вам ее жить.
    Никто за вас не решит - что вам делать.

    Здесь могут вам задать вопросы - а ответы только у вас.
    Если вы честно себе на вопросы ответите - вам станет ясно, что вам делать.

    Мне бы очень хотелось что бы он все осознал и вернулся ко мне!
    Мне видится, что вашего мч ситуация устраивает. С какой стати ему что-то осознавать?
    Что скажете?

  23. #23
    да вы правы его все устраивает, да и я это сама знаю. его устраивала что можно было жить со мной без обязательств, а когда я уехала, его устраивает и это... зачем тогда он опять пишет мне смс когда я уже далеко и мы все решили???

  24. #24
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    зачем тогда он опять пишет мне смс когда я уже далеко и мы все решили???
    Задайте ему этот вопрос.
    Ммм?

  25. #25
    Задавала и не раз....говорит что соскучился, узнать как дела у меня..... И это происходит без конца. ОН САМ ИНИЦИАТОР РАССТАВАНИЙ И ОТНОШЕНИЙ...я никогда не бегала за ним. Если бы он отвечал на мои вопросы я бы и помощи не просила...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Задавала и не раз....говорит что соскучился, узнать как дела у меня..... И это происходит без конца. ОН САМ ИНИЦИАТОР РАССТАВАНИЙ И ОТНОШЕНИЙ...я никогда не бегала за ним. Если бы он отвечал на мои вопросы я бы и помощи не просила...
    Bhbyf, вы поставили свою жизнь в зависимость от другого человека.
    Вас, по сути - нет. Вы - только как его отражение. Как ОН решит - так и будет.
    Так?

  27. #27
    Это так....как это не печально осознавать. Я очень хочу что бы он вернулся что мне делать или не делать?!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
    Это так....как это не печально осознавать. Я очень хочу что бы он вернулся что мне делать или не делать?!
    Ну так, судя по предыдущему сценарию, он вернется. И уйдет. И опять вернется.

    Мне кажется, вам и делать-то ничего не надо для этого.

  29. #29
    как мне реабилитироваться..

  30. #30
    мне так хочется что бы он пожалел об этом.....Очень плохо я делала все для этого человека начиная от чистки его кросовок и заканчивая написанием его диплома! Я очень его любила.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search