Страница 111 из 1177 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 301 по 3 330 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3301
    Даже не знаю куда написать, чтоб не вызвать очередной виток разборок. Пусть будет здесь.... хотя и здесь не у места.... но просто-таки необходимо вылить, чтоб успокоиться и придти в себя.
    Настроение говеное, внутри холодец, руки дрожат и вообще..... все прелести штырки, не пойму о чем.
    Только, пожалуйста, ради всего святого, не примите за демарш и не надо ничего обсуждать....

    Я бесконечно доверяю специалистам форума и идиотически верю, что они знают что говорят и делают и что НИЧЕГО не сделают такого, что пошло бы во вред участноку.
    Но вот ударило в сердце.
    Озвученные без запроса диагнозы прям сразили.
    Света мне по эмоциональным ощущениям как мать. Пишу и разревелась.
    Она сильная и в ни в чьем заступничестве не нуждается, поэтому я за нее не заступаюсь тут, тем более, что не знаю о ситуации в консультаторской, что там произошло.
    Я даже не хочу "разобраться" что произошло.
    Просто мне больно.
    Блин. Зашла на форум, называется.

  2. #3302
    Оль, хочется тебя просто поддержать.
    Не расстраивайся так, Света действительно сильная, многим она помогает дпже просто своим общением. Вскоре всё образуется и устаканится, не переживай так.

  3. #3303
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Просто мне больно.
    Блин. Зашла на форум, называется.

  4. #3304
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Даже не знаю куда написать, чтоб не вызвать очередной виток разборок. Пусть будет здесь.... хотя и здесь не у места.... но просто-таки необходимо вылить, чтоб успокоиться и придти в себя.
    Настроение говеное, внутри холодец, руки дрожат и вообще..... все прелести штырки, не пойму о чем.
    Только, пожалуйста, ради всего святого, не примите за демарш и не надо ничего обсуждать....

    Я бесконечно доверяю специалистам форума и идиотически верю, что они знают что говорят и делают и что НИЧЕГО не сделают такого, что пошло бы во вред участноку.
    Но вот ударило в сердце.
    Озвученные без запроса диагнозы прям сразили.
    Света мне по эмоциональным ощущениям как мать. Пишу и разревелась.
    Она сильная и в ни в чьем заступничестве не нуждается, поэтому я за нее не заступаюсь тут, тем более, что не знаю о ситуации в консультаторской, что там произошло.
    Я даже не хочу "разобраться" что произошло.
    Просто мне больно.
    Блин. Зашла на форум, называется.
    Олюш..когда ты отойдешь..может ты задумаешься откуда у тебя такой сильный перенос?(((
    Странно ведь..что тебе больно от того, что человеку сказали предполагаемый диагноз. Мне вон публично тож говорили=) Наворчялась и только..

  5. #3305
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Олюш..когда ты отойдешь..может ты задумаешься откуда у тебя такой сильный перенос?(((
    Странно ведь..что тебе больно от того, что человеку сказали предполагаемый диагноз. Мне вон публично тож говорили=) Наворчялась и только..
    Спасибо, девчонки.

    Вот откуда перенос?....
    Да из конфликтариев, конечно. Я это знаю. Я Свету "начначила" "идеальной мамой", сначала неосознанно потянулась, потом вполне осознанно и мне от этого хорошо.
    Живет себе в Питере незнакомая, по сути, женщина, жизнь у нее идет, она улыбается, радуется и мне от этого хорошо. Я к ней не напрашиваюсь в гости, не пытаюсь сблизиться и часто в чем-то не согласна, когда она говорит, но мне просто хорошо от того, что ей хорошо. Не знаю.... может я на ней отрабатываю "правильное" отношение к матери... Поэтому мне стало безумно страшно, что озвученный именно ей, диагноз, откинет ее в прошлое. Мне прим физически больно.

  6. #3306
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Спасибо, девчонки.

    Вот откуда перенос?....
    Да из конфликтариев, конечно. Я это знаю. Я Свету "начначила" "идеальной мамой", сначала неосознанно потянулась, потом вполне осознанно и мне от этого хорошо.
    Живет себе в Питере незнакомая, по сути, женщина, жизнь у нее идет, она улыбается, радуется и мне от этого хорошо. Я к ней не напрашиваюсь в гости, не пытаюсь сблизиться и часто в чем-то не согласна, когда она говорит, но мне просто хорошо от того, что ей хорошо. Не знаю.... может я на ней отрабатываю "правильное" отношение к матери... Поэтому мне стало безумно страшно, что озвученный именно ей, диагноз, откинет ее в прошлое. Мне прим физически больно.
    Может эмь..без переносов будет легче?
    По сути, ты просто выбрала для себя человека, назначила "идеальной мамой" и поглядываешь на форум(получается), считая...(получается) что вот она Твоя идеальная мама.

    Вот жаль, что не знаю ,где ты живешь))Зашла бы с финиками, а ты бы чай поставила..Чаечичку нать

  7. #3307
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ох... А мне всегда казалось, что НЕ знать свой диагноз и мучиться в неведении - куды страшнее, меня наоборот неизвестность по жизни больше тяготит (тяготила?..) А когда диагноз ясен - дык, ура, "демон" опознан, назван по имени, значит - понятно, как его того-самого...

  8. #3308
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Поэтому мне стало безумно страшно, что озвученный именно ей, диагноз, откинет ее в прошлое.
    И что случится тогда, Оль?

    Мне прим физически больно.
    Я понимаю... Может, получится выпустить сюда эту боль?
    ну, чтоб в себе ее не держать..
    А мы поддержим..

    И, права Гуля, чаек счас самое оно, мне кажется. Ты как - почаевничать?

  9. #3309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох... А мне всегда казалось, что НЕ знать свой диагноз и мучиться в неведении - куды страшнее, меня наоборот неизвестность по жизни больше тяготит (тяготила?..) А когда диагноз ясен - дык, ура, "демон" опознан, назван по имени, значит - понятно, как его того-самого...
    Если демона назвать по имени - он теряет свою силу...

  10. #3310
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох... А мне всегда казалось, что НЕ знать свой диагноз и мучиться в неведении - куды страшнее, меня наоборот неизвестность по жизни больше тяготит (тяготила?..) А когда диагноз ясен - дык, ура, "демон" опознан, назван по имени, значит - понятно, как его того-самого...
    В случае пограничных расстройств личности, в отличии от психозов, озвучивание диагноза необходимо как часть работы с пациентом, и является частью общепринятой в мире практики работы с психопатами (лицами, страдающими расстройствами личности).

  11. #3311
    Озвученные без запроса диагнозы прям сразили.
    Кто вам сказал, что в психиатрии диагнозы озвучиваются только по запросу? Далеко не всегда и не во всех случаях.

    Я уже сказал, что в работе с РЛ озвучивание необходимо, причём как можно более раннее.

    Хотя при работе с психотиками озвучивание противопоказано, кроме тяжёлых расстройств шизофренического круга.

  12. #3312
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    В случае пограничных расстройств личности, в отличии от психозов, озвучивание диагноза необходимо как часть работы с пациентом, и является частью общепринятой в мире практики работы с психопатами (лицами, страдающими расстройствами личности).
    Аха, даже необходимо... Учту, спасибо, ув. Отец Жоффруа!
    Помню что в некоторых случаях озвучивать диагноз считают вредным, оказывается, есть случаи, когда озвучка как раз показана.

  13. #3313
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Может эмь..без переносов будет легче?
    По сути, ты просто выбрала для себя человека, назначила "идеальной мамой" и поглядываешь на форум(получается), считая...(получается) что вот она Твоя идеальная мама.

    Вот жаль, что не знаю ,где ты живешь))Зашла бы с финиками, а ты бы чай поставила..Чаечичку нать
    Ну что-то такое, да.
    Гуль, скажи, чего ты такая умная? Я улыбаюсь, без под*бки.))) Знаешь, отпустило.
    Перенос переносом, но Света, все же не моя мама, да даже если б и моя, то ТАК цепляться неправильно. Нельзя.
    Интересные вещи происходят со мной.... Второй раз в жизни.
    Моментальный отрыв переноса и нормальное отношение. Руки уже не дрожат и слезы высохли.
    Первый такой отрыв был с Лорел.

    Света сильная, а терапевты знают что делают.

    А я - истеричная чукотская девочка))))

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох... А мне всегда казалось, что НЕ знать свой диагноз и мучиться в неведении - куды страшнее, меня наоборот неизвестность по жизни больше тяготит (тяготила?..) А когда диагноз ясен - дык, ура, "демон" опознан, назван по имени, значит - понятно, как его того-самого...
    Да, Оль, я согласна, сама в этом убехдена, но вот со Светой попалась в "капкан".


    Светочка, я тебя все равно искренне люблю.
    И искренне радуюсь твоей радостью.
    И искренне радуюсь своему "отрыву" от тебя. Может даже "отрыву" от матери, а это тоже нужно.

    Елки..... вот такая блиц терапия....

    Мы - гулять, пока не ливануло))))

  14. #3314
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Мы - гулять, пока не ливануло))))
    Оляяяя.. так на твоих пацанов посмотреть охота Наверняка красивущие и супер-шустрые

    Хорошей вам прогулки!

  15. #3315
    Добрый день!Настроение-отличное!!!!Завтра День Варенья!!!

  16. #3316
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ну что-то такое, да.
    Гуль, скажи, чего ты такая умная? Я улыбаюсь, без под*бки.))) Знаешь, отпустило.
    Перенос переносом, но Света, все же не моя мама, да даже если б и моя, то ТАК цепляться неправильно. Нельзя.
    Интересные вещи происходят со мной.... Второй раз в жизни.
    Моментальный отрыв переноса и нормальное отношение. Руки уже не дрожат и слезы высохли.
    Первый такой отрыв был с Лорел.

    Света сильная, а терапевты знают что делают.

    А я - истеричная чукотская девочка))))
    Знаешь, Ольк..я вот тоже раньше тянулась к добрым тётинькам... Но сейчас не тянусь..Потому что у меня мама одна. И не смотря на ЕЕ плюсы и минусы, я ЕЕ люблю и уважаю, благодарна ей за всё.
    И никакая другая тётинька не заменит мне ее, неидеальную.

  17. #3317
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Оляяяя.. так на твоих пацанов посмотреть охота Наверняка красивущие и супер-шустрые

    Хорошей вам прогулки!
    Присоединяюсь..фоточки-фоточки!))))пожааааааааааааалуйста

  18. #3318
    Цитата Сообщение от Тиче Посмотреть сообщение
    Добрый день!Настроение-отличное!!!!Завтра День Варенья!!!
    добрый!=)
    Приятных вам хлопот в честь подготовки к др=)

  19. #3319
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Оляяяя.. так на твоих пацанов посмотреть охота Наверняка красивущие и супер-шустрые
    И я присоединяюсь....))))

  20. #3320
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, а не сделать ли на форуме функцию персональных фотоальбомов пользователей? С тем, чтобы пользователь мог давать доступ другим пользователям, если захочет.
    Оч. удобно, мне кажется. Когда хочется поделиться фотками, но не в открытом доступе, - просто пригласить просмотреть свой фотоальбом. И по сто раз имэйлы не надо отправлять друзьям, ссылочку даешь, и всё.

  21. #3321
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, а не сделать ли на форуме функцию персональных фотоальбомов пользователей? С тем, чтобы пользователь мог давать доступ другим пользователям, если захочет.
    Оч. удобно, мне кажется. Когда хочется поделиться фотками, но не в открытом доступе, - просто пригласить просмотреть свой фотоальбом. И по сто раз имэйлы не надо отправлять друзьям, ссылочку даешь, и всё.
    Юль - гениальна мысль)
    Перенесу твой пост в Работу психологического форума, если не возражаешь...

  22. #3322
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, а не сделать ли на форуме функцию персональных фотоальбомов пользователей? С тем, чтобы пользователь мог давать доступ другим пользователям, если захочет.
    Оч. удобно, мне кажется. Когда хочется поделиться фотками, но не в открытом доступе, - просто пригласить просмотреть свой фотоальбом. И по сто раз имэйлы не надо отправлять друзьям, ссылочку даешь, и всё.
    Да-да-да, давно мечтаю о подобном

  23. #3323
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ох... А мне всегда казалось, что НЕ знать свой диагноз и мучиться в неведении - куды страшнее, меня наоборот неизвестность по жизни больше тяготит (тяготила?..) А когда диагноз ясен - дык, ура, "демон" опознан, назван по имени, значит - понятно, как его того-самого...
    Не разрешают плюсовать(((
    Ну и ладно, +++++

  24. #3324
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Утра!!!))))

    Оль? Или Ирин? Никак не отыщу тему про ботанику. У меня вопрос возник. (Настроение нормальное, не знаю пока, какое. Потому что много надо успеть мне нынче.) И вот.
    Не будет вечером времени, у меня есть четыре часа для огорода. Посадила у Тани лук я. Грядку пока. Две недели назад. Он уже по 10 см. в высоту. Но я его поедаю за зиму довольно много. Хочу еще две посадить сёдня. А получится чуть не к полудню закончу.
    Ир. Можно его посадить в эдаку жару? Вот посадить и полить? Не скукожится он под землей?
    Ира! Явись, пожалуйста.
    Оль? А ты знаешь?

  25. #3325
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На настроение уже стыдно жаловаться

    А погода.. погода такая, что исподтишка подкрадывается ЛЕТО

  26. #3326
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    ///

    ...Лето прокралОсь исподтишка.
    Хулиган румяный, ветреный и верткий:
    Головастиков, а в скором - лягушат,
    Притащил с собой в смешном своем ведерке.

    За плечами в рюкзаке - набор стрекоз
    По калибру, быстроте и цвету.
    И венок из ало-бело-синих роз
    На ухе. Из бересты штиблеты;

    Из травы сплетенный кушачок;
    Краснобокий яблочек)) в кармане.
    Ведь оно - на цыпочках! И мы - молчок?)))
    Лето? Ты когда возникнешь из тумана?

    Дин. Я сафсэм бальной чилавек.
    Дин. Я скучаю об тебе.
    Дин. Дождик сыплет.

    Вон даве накорябала в "Долине" стихо (нашла билет с Москвы), тока там мало понятно было, он скомканный долго в уголке таился.
    )))
    Меня можно понимать?
    Словно все меня понимают, чего я тут косноязычу.
    Но, чай, можно все равно...
    Последний раз редактировалось Эффи; 27.05.2012 в 14:33.

  27. #3327
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Утра!!!))))

    Оль? Или Ирин? Никак не отыщу тему про ботанику. У меня вопрос возник. (Настроение нормальное, не знаю пока, какое. Потому что много надо успеть мне нынче.) И вот.
    Не будет вечером времени, у меня есть четыре часа для огорода. Посадила у Тани лук я. Грядку пока. Две недели назад. Он уже по 10 см. в высоту. Но я его поедаю за зиму довольно много. Хочу еще две посадить сёдня. А получится чуть не к полудню закончу.
    Ир. Можно его посадить в эдаку жару? Вот посадить и полить? Не скукожится он под землей?
    Ира! Явись, пожалуйста.
    Оль? А ты знаешь?
    Ааааааааааааа! Ржу! Фигассе! Это как так мне никто про лук не сказал.
    А посадила все равно. Да! В жару. Чета слабо он лезет. Не хочет пока. Глубока, видать, посадила.))))))))))

  28. #3328
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    ///

    ...Лето прокралОсь исподтишка.
    Хулиган румяный, ветреный и верткий:
    Головастиков, а в скором - лягушат,
    Притащил с собой в смешном своем ведерке.

    За плечами в рюкзаке - набор стрекоз
    По калибру, быстроте и цвету.
    И венок из ало-бело-синих роз
    На ухе. Из бересты штиблеты;

    Из травы сплетенный кушачок;
    Краснобокий яблочек)) в кармане.
    Ведь оно - на цыпочках! И мы - молчок?)))
    Лето? Ты когда возникнешь из тумана?

    Дин. Я сафсэм бальной чилавек.
    Дин. Я скучаю об тебе.
    Дин. Дождик сыплет.


    Привет, Янчик

    И я скучаю. Башка болит еще((

    Все мы больные, каждый по-своему.
    По-настоящему здоровые здесь не ходят

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 677234-240.jpg
Просмотров: 23
Размер:	20,5 Кб
ID:	59471

  29. #3329
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Твое вот настроение



    Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
    Можно и в зелёненьком, но уже не то.

    Хорошо быть девушкой в норковом манто!
    Можно и не девушкой, но уже не то...

    Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
    Можно молдаванином, но уже не то!

    Хорошо по городу мчаться на авто!
    Можно и в автобусе, но уже не то...

    Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
    Можно минералочки, но уже не то.

    Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
    можно и уволиться, но уже не то.

    Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
    Можно как Крачковская, но уже не то.

    Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
    Можно и посуду мыть, но уже не то.

    Хорошо омаров есть, запивать шато.
    Можно пиво с воблою, но уже не то...
    (с)

  30. #3330
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Утра!!!))))

    Оль? Или Ирин? Никак не отыщу тему про ботанику. У меня вопрос возник. (Настроение нормальное, не знаю пока, какое. Потому что много надо успеть мне нынче.) И вот.
    Не будет вечером времени, у меня есть четыре часа для огорода. Посадила у Тани лук я. Грядку пока. Две недели назад. Он уже по 10 см. в высоту. Но я его поедаю за зиму довольно много. Хочу еще две посадить сёдня. А получится чуть не к полудню закончу.
    Ир. Можно его посадить в эдаку жару? Вот посадить и полить? Не скукожится он под землей?
    Ира! Явись, пожалуйста.
    Оль? А ты знаешь?
    Ой, опять я все пропустила, со своей "бьющей ключом и все по голове" жизнью
    Но ту и толку-то от меня, про посадку лука в жару нинаю я ж ботаник-тЭорЭтик большей частью, вот только в этом году пару мини-грядок на балконе развела, а лук пока только на подоконнике и сажаю

Страница 111 из 1177 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search