Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Не сошла ли я с ума?

  1. #1

    Не сошла ли я с ума?

    Что со мной?! Когда я ехала с кладбища где покоиться моя мать - со мной что-то происходило...Я когда смотрела на людей то в голове возникали картинки (смотрю на человека и вижу что он делал до поездки и что у него будет в ближащее время) = когда езжу на могилу к бабушке - с ней общаюсь и вижу по выражению лица на фото как она реагирует тем самым она дает ответ...Как то прочитала книгу что можно общаться с покойными родными и решила слетать *на небо* - я почувствовала полет на верх - потом оказалась где-то... было кругом бело - гуще тумана со всех сторон После чего ко мне вышел отец со своей женой (тоже на тот момент покойной)я задала вопрос с которым *прилетела*- получила ответ - после чего мне было сказано/теперь прыгай (под ногами у меня была черная дыра)здесь тебе не место -еще рано Я прыгнула и оказалась там где была до *полета* = Ранее когда мне было лет 13 я могла рассказать о человеке на 99% что он думает по отношению к другому человеку и что собирается сделать - мне было интересно но не более того Может это все происходит из-за того что при рождении меня уронили а после развода произошел стресс и появилась эпилепсия (малая)? Мне это не мешает - даже интересно Но я боюсь не сошла ли я с ума?!

  2. #2
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    Что со мной?! Когда я ехала с кладбища где покоиться моя мать - со мной что-то происходило...Я когда смотрела на людей то в голове возникали картинки (смотрю на человека и вижу что он делал до поездки и что у него будет в ближащее время) = когда езжу на могилу к бабушке - с ней общаюсь и вижу по выражению лица на фото как она реагирует тем самым она дает ответ...Как то прочитала книгу что можно общаться с покойными родными и решила слетать *на небо* - я почувствовала полет на верх - потом оказалась где-то... было кругом бело - гуще тумана со всех сторон После чего ко мне вышел отец со своей женой (тоже на тот момент покойной)я задала вопрос с которым *прилетела*- получила ответ - после чего мне было сказано/теперь прыгай (под ногами у меня была черная дыра)здесь тебе не место -еще рано Я прыгнула и оказалась там где была до *полета* = Ранее когда мне было лет 13 я могла рассказать о человеке на 99% что он думает по отношению к другому человеку и что собирается сделать - мне было интересно но не более того Может это все происходит из-за того что при рождении меня уронили а после развода произошел стресс и появилась эпилепсия (малая)? Мне это не мешает - даже интересно Но я боюсь не сошла ли я с ума?!
    у Вас всегда было настолько развитое воображение?

  3. #3
    На сколько себя помню... да ((( Я даже прошла курсы на психоэнергосуггистолога у Игнатенко и получила без усилий диплом 2 категории с правом работы - но это было только для себя ((( я только после курсов заряжала воду...

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    На сколько себя помню... да ((( Я даже прошла курсы на психоэнергосуггистолога у Игнатенко и получила без усилий диплом 2 категории с правом работы - но это было только для себя ((( я только после курсов заряжала воду...
    заряжается?)

  5. #5
    Да - люди приходят и просят зарядить А с самого начала я зарядила для матери (было недержание мочи) - ей помогло и только после этого - начала заряжать другим

  6. #6
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    Да - люди приходят и просят зарядить А с самого начала я зарядила для матери (было недержание мочи) - ей помогло и только после этого - начала заряжать другим
    Вас учили относиться к этому серьезно, и Вы относитесь к этому серьезно.Вы в Это- ВЕРИТЕ.
    В таком случае - что Вы хотите от психиатров. в частности, от меня?
    Верующие отвоевали себе право, чтобы психиатры оставили их в покое, и они оставили их в покое, сохранив за собой право в своем кругу высказываться о том, что они про это думают). Но только между собой. таков наш "общественный договор".
    Эзотерики это по большому тоже верующие в некую самодельную религию, скомпиллированную из других религий.
    Пока что это всех устраивает. Может быть, завтра перестанет устраивать, может, буквально завтра утром перестанет, но сегодня пока что устраивает вроде бы)
    В общем: "Дом стоит, свет горит, из окна видна даль- так откуда взялась печаль?!" (с)
    Ваше состояние. в котором Вы чего то видите. предвидите и заряжаете воду, Вам больше не нравится?
    Оно вызывает у Вас неприятные ощущения? Головные боли, нарушения менструального цикла или еще чего то?
    Вам кажется. что когда Вы входите в состояние. в котором способны заряжать воду. окружающие втайне считают Вас ненормальной?
    Они имеют на это право, потому что "заряжает воду" Вы действительно в некоем трансе. в измененном состоянии сознания( ИСС сокрощенно),
    так испокон веку все шаманы занимаются шаманизмом в ИСС.
    И дервиши вертятся в ИСС,и святые столпники стоят столбами в ИСС, и персонаж Петра Мамонова в "Острове" Лунгина пребывает в ИСС, и сам Петр Мамонов, бывший наркоман- "многоборец",знакомый со всем на свете( наверное, только жаб не лизал буфотионинных и то не факт)- когда играет этого монаха. протокольно изображает ИСС ( ему с его опытом это что с горы катиться. потому получается протокольно).
    Но этот факт сам по себе ни подтверждает, ни отрицает наличие или отсутствие паранормальных явлений.
    Вы определитесь, хотя бы до воскресенья. чего Вы хотите - быть психически здоровой или эффективно воду заряжать?
    А что если я скажу что для того чтобы быть эффективным народной целительницей Вам надобно иметь как минимум два эпилептических очага в обеих височных долях?
    Вы согласны платить такую цену за то, чтобы открыть некие двери?)

  7. #7
    Спасибо Вам! Спасибо за то что ответили - хотя с самого начала у Вас была усмешка по поводу прочитанного... Теперь хоть я спокойна - с ума не сошла... А нс целительства... было бы хорошо - но на это необходимо много энергии а мне ее не хватает да и нет практики А вообще... я очень хочу помогать людям - это моя заветная мечта...

  8. #8
    хочу помогать людям - это моя заветная мечта...
    вспоминаю, совсем недавно на такие же мои слова по поводу работы с людьми человек ответил:
    - Все хотят.
    Нависшая пауза принесла понимание того, что хотят помогать людям не Мастера, а тот - кто сам нуждается в длительной, внутренней работе. Надеюсь, был понятен.

  9. #9
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
    вспоминаю, совсем недавно на такие же мои слова по поводу работы с людьми человек ответил:
    - Все хотят.
    Нависшая пауза принесла понимание того, что хотят помогать людям не Мастера, а тот - кто сам нуждается в длительной, внутренней работе. Надеюсь, был понятен.
    ))))))))))

  10. #10
    ...так что с охотой приму целительские коррективы

  11. #11
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
    ...так что с охотой приму целительские коррективы
    Так ве нет никаких "корректививов" , только некоторое уточнение)Например, энцефалограмма упоминавшейся в другой теме "девочки рентген" в момент "открытия третьего глаза" была хуже эпилептической по стандартам принятым в медицине
    Последний раз редактировалось Nag; 20.05.2012 в 19:33.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так ве нет никаких "корректививов" , только некоторое уточнение)Например, энцефалограмма упоминавшейся в другой теме "девочки рентген" в момент "открытия третьего глаза" была хуже эпилептической по стандартам принятым в медицине
    Будьте добры, ссылку на топик. Не нахожу на форуме.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
    Будьте добры, ссылку на топик. Не нахожу на форуме.
    https://vezha.com/threads/31392.html

  14. #14
    интересно на вашем ресурсе: умно и вежливо

  15. #15
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
    интересно на вашем ресурсе: умно и вежливо
    разве?) А нам часто говорят что мы пошляки и расисты)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    разве?) А нам часто говорят что мы пошляки и расисты)
    ведь это та самая золотая середина, что все ищут)

  17. #17
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
    ведь это та самая золотая середина, что все ищут)
    надеюсь)

  18. #18
    Паранормальные явления существуют, так как сама с ними сталкивалась, не могу отрицать, может это просто вера в то, во что хочется верить, не знаю. Но не только у Вас были видения, почитайте Михаила Радугу,он считается опытным исследователем скрытого человеческого потенциала. Мне самой когда то посоветовали, помогает в какой то мере.

Похожие темы

  1. Боюсь сойти с ума
    от Незнакомка в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 05:44
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search