Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #271
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    да непонятно - откуда вы про минетец то начали спорить?
    с поста 175
    охота поучаствовать?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Партнёру надо. Ему может нравится. Раз минет упоминался - автору он нравится.

    Ага. Вопрос только в том, что делать партнёру, если у него другая норма.

    Понятненько. Весь разврат, видимо, начался недавно...По крайней мере ваши предки жили правильно и плоть усмиряли.

    Маргаритка, поймите одну простую штуку: в норме, без примесей кривого воспитания, влияния "авторитетов" - человек принимает всё своё тело и тело постоянного партнёра. У него нет запретных зон и неправильных желаний в постели. Это норма.

    А когда это "начало" востановится до конца и в каком качестве - уже не важно...
    Прабабка рассказывала как на святки собирались парни да девки гадать у кого-то "на хате" гадали до поздней ночи, медовуху пили, пиво свуое варили да пили, спали все в повалку а к весне у девок пузы растут - там и свадебку скорее играют

  3. #273
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    с поста 175
    охота поучаствовать?
    тема - то живая

  4. #274
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а если тогда тот, кому нравится, поступится этим своим "нравится" и перебьется какое-то время? скажем - ладно, не хочешь минет, не делай. если секс все равно есть. или ломать до победного? втулять, что это норма, что тебя неправильно воспитали, ты отсталая и проч.? ну, и к терапевту (а как же?) напоследок.
    Вот поэтому я и говорил ранее, что пока человека не прижмёт - ничего он менять не будет. Женщина просто не делает минет и никакой проблемы у неё нет. А вот когда окажется, что любовница минет оцень уважает и муж к минету положительно относится - так сразу будет проблема и окажется, что не делает минет из-за того, что ............ И что если это ........... убрать - минет очень даже ничего оказывается.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у меня бы вопрос в этом случае возник: человек хочет быть со мною или он хочет минета?
    Вот и возникает вопрос: почему это рядом оказывается партнёр который хочет что бы ему делали регулярно минет, хотя мужиков, которые не хотят что бы им делали минет или делали его только по праздникам - тоже хватает. Вот интересно, почему?
    Лично я, жить с женщиной которая на минет не смотрит положительно, не буду.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и в том, что люди уже поженились (я про данный случай) и стОит ли минет того, чтоб из-за его отсутствия разводиться? (утрирую)
    зы. понятно, что если только все начинается, без обязательств, можно и другого партнера поискать
    Дык пускай не разводятся. Проблему и убрать можно. А Вы, Маргаритка, как то видите решение проблем только в разводе...Либо терпеть, либо развод. Странно это.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    они, ув. Билли, пахали у меня с 4 утра до полуночи (и до сих пор пашут). Поверьте мне на слово
    Одно другому не мешает. Вы мне тоже поверьте. А вот то, что Вы отказываете предкам в части плотских удовольствий - уже интересно.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вы мне не скажете, где вы видали большое кол-во людей именно на такой норме воспитанных?
    вот у нас тут, в Расее нашей?
    Я - видал достаточно. Не могу сказать, что такие люди занесены в Красную книгу. И, да, эти люди живут в России
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    почему?
    Проблемы и раздражение склонны накапливаться.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 16.05.2012 в 15:49.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    с поста 175
    охота поучаствовать?
    Да уж... Почти 100 постов назад. Эк вас зацепило-то)))
    Моя попытка перевести разговор на анальный секс провалилась))). Значит не "в тему".
    Только бы вот ещё ув. Валдису польза была от наших споров. Ему-то ведь минет не светит пока, увы... Впрочем, ему пока никакой секс не светит: ни традиционный, ни "креативный"...

  6. #276
    а я не люблю минет. А вот кунни - очдаж

  7. #277
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    а я не люблю минет. А вот кунни - очдаж
    Этожжжж неспроста

  8. #278
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Моя попытка перевести разговор на анальный секс провалилась))).
    Ещё не вечер

  9. #279
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Этожжжж неспроста
    что вы имеете ввиду?

  10. #280
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду?
    Что есть некие причины, по которым минет не надо, а вот полизать - запросто.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 16.05.2012 в 15:55.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    хотя мужиков, которые не хотят что бы им делали минет или делали его только по праздникам - тоже хватает. Вот интересно, почему?
    до встречи со мной мой муж именно таким и был видимо, девочки попадались не очень умелые.. знаете, после этого знания мне было несколько стремно его делать. мол, вот я какая, видать, было где практиковаться
    Дык пускай не разводятся. Проблему и убрать можно. А Вы, Маргаритка, как то видите решение проблем только в разводе...Либо по моему, либо развод. Странно это.
    ну, это даже не я написала, а Леонис. Про разницу половых интересов.

    Одно другому не мешает. Вы мне тоже поверьте. А вот то, что Вы отказываете предкам в части плотских удовольствий - уже интересно.
    что ж тут интересного? в СССР секса не было, вы не знали?
    Я - видал достаточно. Не могу сказать, что такие люди занесены в Красную книгу. И, да, эти люди живут в России
    а они таковы благодаря воспитанию или вопреки ему? знаете, даже меня (не такую старую еще) воспитывали по иным нормам. щас все меняется - да. но это - уже другие поколения.
    Проблемы и раздражение склонны накапливаться.
    у меня или у мужа? не очень понимаю, о чем вы

  12. #282
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да уж... Почти 100 постов назад. Эк вас зацепило-то)))
    Моя попытка перевести разговор на анальный секс провалилась))). Значит не "в тему".
    а вам бы хотелось о нем поговорить? (ехидничаю)

  13. #283
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что есть некие причины, по которым минет не надо, а вот полизать - запросто.
    давайте проанализируем меня!

  14. #284
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вам бы хотелось о нем поговорить? (ехидничаю)
    Да я понимаю, что ехидничаете))). Я тоже шутю.
    А поговорить - завсегда.

  15. #285
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    давайте проанализируем меня!
    "в очередь!.."(С)

  16. #286
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    давайте проанализируем меня!
    Может тогда в вашу тему пойдём, ув. прохожий1?
    Тут Валдис рулит.

  17. #287
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    до встречи со мной мой муж именно таким и был видимо, девочки попадались не очень умелые.. знаете, после этого знания мне было несколько стремно его делать. мол, вот я какая, видать, было где практиковаться
    Это не от девочек зависит.
    Есть такая присказка: Зубов бояться - в рот не давать. Причин много может быть.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, это даже не я написала, а Леонис. Про разницу половых интересов.
    Ага. Вот и интересно, что ж это так притягивает иногда людей к партнёру, который не может дать им то, что надо. Неспроста это...
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    что ж тут интересного? в СССР секса не было, вы не знали? .
    Был секс. Знания про "половые излишества" у народа никуда не исчезали.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а они таковы благодаря воспитанию или вопреки ему? знаете, даже меня (не такую старую еще) воспитывали по иным нормам. щас все меняется - да. но это - уже другие поколения.
    Не надо считать, что всех воспитывают одинаковые родители с одинаковыми нормами и правилами воспитания. И что жизнь в детстве, юношестве и потом была у всех одинаковая с одинаковым опытом. Вот потом эти нормы и негативный опыт и мешают частенько в постели.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у меня или у мужа? не очень понимаю, о чем вы
    Раздражение обычно накапливается у того партнёра, который не получает искомое. Другой вопрос, что это может быть игрой и нужно обоим.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 16.05.2012 в 16:09.

  18. #288
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    давайте проанализируем меня!
    А зачем? Вдруг ваша жена как раз не любит минет делать?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем? Вдруг ваша жена как раз не любит минет делать?
    она предлагала, даже пробовали несколько раз, она говорила что это партнерши у меня были г-но, поэтому мне не нравится, а через полчаса (без оргазма) сама отстала и больше не предлагала

  20. #290
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это не от девочек зависит.
    Есть такая присказка: Зубов бояться - в рот не давать. Причин много может быть.
    ну, не знаю-не знаю я так подумала, что, видать, делали, а ему не понравилось. я когда предложила (та почти сразу, как спать стали вместе), он отнекивался, что, мол, он так точно не кончит и т.п.. Я аж удивилась Потом, наверно, удивился уже он

    Ага. Вот и интересно, что ж это так притягивает иногда людей к партнёру, который не может дать им то, что надо. Неспроста это...
    я за мужчин не скажу, но, мне кажется, часто девочки просто стараются удержать любимого любыми приятным ему средствами. ибо мы как-то все-таки любим, а потом уже хотим.. удержат, а то и женят на себе - а секс-то никуда не девается.. вот и начинается..
    Был секс. Знания про "половые излишества" у народа никуда не исчезали.

  21. #291
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    она предлагала, даже пробовали несколько раз, она говорила что это партнерши у меня были г-но, поэтому мне не нравится, а через полчаса (без оргазма) сама отстала и больше не предлагала
    нда.

  22. #292
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    она предлагала, даже пробовали несколько раз, она говорила что это партнерши у меня были г-но, поэтому мне не нравится, а через полчаса (без оргазма) сама отстала и больше не предлагала
    Жена, насколько понял, спокойно к отсутствию минета относится. Вы - не переживаете по этому поводу. Какой тогда стимул это менять?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Жена, насколько понял, спокойно к отсутствию минета относится. Вы - не переживаете по этому поводу. Какой тогда стимул это менять?
    ну, вы ж напугали, что ЖЖЖ не спроста

  24. #294
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я за мужчин не скажу, но, мне кажется, часто девочки просто стараются удержать любимого любыми приятным ему средствами. ибо мы как-то все-таки любим, а потом уже хотим.. удержат, а то и женят на себе - а секс-то никуда не девается.. вот и начинается..
    Секс из-за некого давления не всем нужен.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Секс из-за некого давления не всем нужен.
    вы хотели сказать "секс, получаемый путем давления"?

  26. #296
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы хотели сказать "секс, получаемый путем давления"?
    Нет. Давление может быть как внешнее, так и изнутри.
    Ну, например, вот надо барышне себя ощущать жертвой, так она себя замотивирует по самое не балуй и отдасться обречённо мужику. Если у мужика нормально всё с садо-мазо - то нафиг ему это не надо.

  27. #297
    он так точно не кончит и т.п.. Я аж удивилась Потом, наверно, удивился уже он
    Да, моему ЛЧ вначале не привычно было и он говорил, что не очень понимает этот процесс, не кончит точно.. , главное практика, потом "за уши не оттащишь"...

  28. #298
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нет. Давление может быть как внешнее, так и изнутри.
    Ну, например, вот надо барышне себя ощущать жертвой, так она себя замотивирует по самое не балуй и отдасться обречённо мужику. Если у мужика нормально всё с садо-мазо - то нафиг ему это не надо.
    А Вы допускаете наличие множества"мужиков", которым достаточно 5 мин получить удовольствие, причем любым способом, и к стенке захрапеть? Их к врачу надо тащить?

  29. #299
    я за мужчин не скажу, но, мне кажется, часто девочки просто стараются удержать любимого любыми приятным ему средствами. ибо мы как-то все-таки любим, а потом уже хотим.. удержат, а то и женят на себе - а секс-то никуда не девается.. вот и начинается..
    В сексе очень важно, мне кажется все делать с любовью и это должно нравиться тебе. А как это может не нравиться, если ты любишь человека? Тогда ведь ты его принимаешь всего.
    А когда это чтоб удержать, то чувствуют все же мужчины это и тогда
    Если у мужика нормально всё с садо-мазо - то нафиг ему это не надо.
    - имхо

  30. #300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вы допускаете наличие множества"мужиков", которым достаточно 5 мин получить удовольствие, причем любым способом, и к стенке захрапеть? Их к врачу надо тащить?
    Допускаю. Если их всё устраивает - для них это не проблема

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search