Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Я устала терпеть упрёки и грубость мужа.

  1. #31
    Муж конечно непротив продать мою квартиру.Ещё раз заострю внимание что у мужа есть неуравновешенность и склонность к депрессивным состояниям,т.к. он постоянно принимает антидепрессанты. И в случае нашей размолвки,а неизвестно ещё как жизнь сложиться, если я продам своё жильё,мне некуда с детьми будет уйти..,
    Я вижу как муж хозяйничает в доме.В доме много чего разваливается,Печку топит сама свекровь,муж утром любит поспать и т.п.,т.е. я уверена,что в доме всё придётся делать мне самой,тем более что у свекрови в доме мужу так же придётся делать все дела!!В квартире хотя бы легче,что бежит вода и детей можно помыть в любой момент...Квартиру можно оставить в любой момент,а дом не на день не оставишь...

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я понимаю, вы не можете положиться на мужа. Я вам предложила вариант гостевого брака, когда муж живет с мамой, вас посещает. Вы это проигнорировали. Вам посоветовали подать на алименты. Это можно сделать, будучи в браке. Что касается квартиры, это может только опытный юрист подсказать, как сделать так, чтобы квартира была в совместном владении вас и детей.

  3. #33
    Алименты дело ненадёжное..муж на пилораме у частника работал... по ведомости получают шесть тысяч,а сейчас муж пока не работает решил учиться у печника,т.е. если работает в частном порядке...сомневаюсь какие уж элементы.У меня есть знакомые женщины с детьми ,которые не так и не получают алименты.
    А вот насчёт гостевого брака я не совсем понимаю как это,но подумаю....
    Гостевой брак я думала возможен,когда не зарегистрированы отношения..я думаю это больше подходит для брака без детей.
    Последний раз редактировалось дивная; 16.05.2012 в 15:13.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от дивная Посмотреть сообщение
    Алименты дело ненадёжное..муж на пилораме у частника работал... по ведомости получают шесть тысяч,а сейчас муж пока не работает решил учиться у печника,т.е. если работает в частном порядке...сомневаюсь какие уж элементы.У меня есть знакомые женщины с детьми ,которые не так и не получают алименты.
    А вот насчёт гостевого брака я не совсем понимаю как это,но подумаю....
    Гостевой брак я думала возможен,когда не зарегистрированы отношения..я думаю это больше подходит для брака без детей.
    Гостевой брак - эта форма проживания супругов в браке. Достаточно обоюдного согласия. Юридическая сторона, наличие штампа в паспорте, наличие детей не имеет значения.
    В общем, дивная, куда ни кинь, всюду клин. Все мои возможные предложения были вами отвергнуты.
    По теме у меня все. Всех благ.

  5. #35
    Спасибо за советы.Я ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯЛА О СВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Пожалуйста!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search