Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #241
    ....С женой нет,а с новой любовницей есть.Только шифроваться стал более тщательно и в любофф больше не играет.Проблему с секесом решил,а как хозяйка и мать детей жена его устраивает.
    Все шито-крыто,все довольны
    круто у Вашего друга "получилось" у меня другое -я не хочу секс на стороне иметь -физическое удовольствие а вот душевное врятли доставит!! только угрызения будут мучать. и до поры до времени-потом все всплывет-тогда точно будет не до чего!!!

  2. #242
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А для мужчины, важно любить женщину или просто хотеть, занимаясь различными видами секса? Или у мужчин это не взаимосвязано?
    Не понял вопроса. Что не взаимосвязано: любовь и хотение?

  3. #243
    Я его не осуждаю,принимаю каков есть,все-таки 17 лет дружим.Он -не орел
    Но по крайней мере он ТАК решил проблему,и от жены отстал и на себя болт не забил."Налево" нечасто заруливает,заразу не носит,про новую партнершу мало знаю,но чувства есть определенные,товарисч влюбчивый))-но не чтоб все крушить -ломать и жертвовать детьми,а детей любит,от жены шифруется-может мстит так,что яйки ему прижала в свое время
    Валдис,а Ваши дети планировались с такой маленькой разницей?

  4. #244
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а если заменить "противен" на "неприятен" или "неинтересен"? это ж мнение автора о том, что она испытывает..
    Автор сказал, что это мнение жены.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    знаете, вспомнились молодые люди, которые любят, чтоб им делали минеты, но категорически против куни. тоже всех в топку?
    Если молодым людям лет 15, то это может быть возрастное. А если это потом сохраняется - то вот, проблема в чистом виде. Например: пацаны не поймут.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    разве я вас уговариваю? я высказываю свою точку зрения о_О
    У меня такое ощущение, что когда вы стараетесь меня "уличить" в том, что я пытаюсь скрыть(ну, типа у меня секс. проблемы, вот я тут и это.. проецирую), вы и сами в чем-то "уличаетесь". Второй раз меня носом в мои "проблемы" тыкаете. Зачем вам это?
    ОС - это что?
    Я не стараюсь уличить. Я Вам сказал то, что мне подумалось. Ну не так - значит не так.
    ОС - обратная связь.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса. Что не взаимосвязано: любовь и хотение?

    Может мужчина спать с женщиной, которую не любит? Любишь, хочешь -у меня взаимосвязано. Может у других не так.

  6. #246
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может мужчина спать с женщиной, которую не любит? Любишь, хочешь -у меня взаимосвязано. Может у других не так.
    Может. И женщина может
    Когда люди относятся к сексу как к сексу(не больше и не меньше), то для того, что бы переспать, любовь не требуется.

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я готовилась - вязать и готовить училась. Вот наивность.
    Меня тоже учили вязать, вышивать, шить, экономно вести бюджет и т.д.. Одно другому не мешает.

  8. #248
    ув.Леонис,а выписки -вырезки были советских сексологов?Нам с братом мама купила И.Кона и еще кого-то,не помню)Так вот там к оральному секесу(тоже ОС ) совершенно конкретное выссказанно было "фи",и проведена аналогия между ОС ,губами девушки и ее зубной щеткой
    Но при этом писалось-что все,что делают супруги в постели-правильно

  9. #249
    Валдис,а Ваши дети планировались с такой маленькой разницей
    Да планировались, разница 2 года, не такая уж и маленькая, я так считаю, так кто я хотел троих всегда-но решили на 2х остановиться.

  10. #250
    По поводу того,что жене автора раньше нравился кунилингус,а теперь все не так .Имхо,затаена обида на Вас ,можете и тихо раздражать,кстати.В повседневности жена "порыкивает" на Вас?Или основные стычки на почве отсутствия секеса?

  11. #251
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    Да планировались, разница 2 года, не такая уж и маленькая, я так считаю, так кто я хотел троих всегда-но решили на 2х остановиться.
    то есть инициатива иметь второго с разницей в два года-Ваша?С первым ребенком тоже теща помогала?

  12. #252
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    По поводу того,что жене автора раньше нравился кунилингус,а теперь все не так .Имхо,затаена обида на Вас ,можете и тихо раздражать,кстати.В повседневности жена "порыкивает" на Вас?Или основные стычки на почве отсутствия секеса?
    Тоже так думаю, манипуляшки какие-то ИМХО.

  13. #253
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Нам с братом мама купила И.Кона и еще кого-то,не помню)Так вот там к оральному секесу(тоже ОС ) совершенно конкретное выссказанно было "фи",и проведена аналогия между ОС ,губами девушки и ее зубной щеткой
    Интересно, что там было сказано насчёт анального секса и мастурбации?

    "Искажённый микроплёнкой, ГУМ стал маленькой избёнкой,
    И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ."

  14. #254
    По поводу того,что жене автора раньше нравился кунилингус,а теперь все не так .Имхо,затаена обида на Вас ,можете и тихо раздражать,кстати.В повседневности жена "порыкивает" на Вас?Или основные стычки на почве отсутствия секеса? CvsB
    без причины нет , возможно когда я где не прав.

  15. #255
    то есть инициатива иметь второго с разницей в два года-Ваша?С первым ребенком тоже теща помогала? CvsB
    ДА Наша с супругой. Теща помогала и с первым -она у меня золотая- в нашу жизнь не лезит с советами.

  16. #256
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Леонис,а выписки -вырезки были советских сексологов?Нам с братом мама купила И.Кона и еще кого-то,не помню)Так вот там к оральному секесу(тоже ОС ) совершенно конкретное выссказанно было "фи",и проведена аналогия между ОС ,губами девушки и ее зубной щеткой
    Но при этом писалось-что все,что делают супруги в постели-правильно
    Папка у меня дома, в России, чтобы точно сказать авторов.
    Кто-то мне дал распечатку "Как стать хорошей плохой женой." "Камасутра. Ветки персика." Перечитать бы надо.
    Помнится, в общаге, где начинали жить с мужем, у нас над кроватью висела табличка с позами. Народ веселился, когда заходил в гости.
    все,что делают супруги в постели-правильно
    Плюс мульон.

  17. #257
    скажите плж. как расшифровывается ИМХО ?

  18. #258
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    IMHO - in my humble opinion - по моему скромному мнению. IMHO = ИМХО с латиницы на кириллицу.

  19. #259

  20. #260
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    IMHO - in my humble opinion - по моему скромному мнению. IMHO = ИМХО с латиницы на кириллицу.
    а ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь )

  21. #261
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор сказал, что это мнение жены.
    ну, может, и переврал. или жена - хотела сказать по-другому, но слово подобрала такое вот, нехорошее. знаете, я как филолог часто вижу такие вот несуразицы (да и у самой бывает словесный склероз)

    Если молодым людям лет 15, то это может быть возрастное. А если это потом сохраняется - то вот, проблема в чистом виде. Например: пацаны не поймут.
    а в чем проблема? прямо во все времена везде все делали куни (например) и это прямо такая норма, что если кто-то не хочет - всё, пиздец.

    Я не стараюсь уличить. Я Вам сказал то, что мне подумалось. Ну не так - значит не так.
    ОС - обратная связь.
    ну, не стараетесь, так не стараетесь
    я поясню свою позицию (может, и автор чего для себя возьмет): у меня тоже было подобное после родов. более двух лет. и щас начало нормализоваться. без всяких там таблеток и терапевтов.
    я, правда, не вела себя, как жена автора. я давала. но не каждый раз (ибо тоже приставал часто не вовремя). либо с предупреждением: я щас не хочу, но если тебя это не будет беспокоить - то ладно. то есть феерии не было, а секс был иногда заводилась уже в процессе, но не часто и не сильно.
    но муж у меня понмающий, я ему и про гормоны, и про то, и про се..
    а про почесушечки - вообще молчу - это у нас самое регулярное действо )
    и тело его мне нравится даже СЛИШКОМ везде )
    но при этом секса вот долгое время не хотела.

    эх, и в упрек жене автора (или теще?) (хоть и не хотелось бы нагнетать): такое ощущение, что его золотая теща вырастила какую-то неумеху и теперь всяко исправляет свои же ошибки, помогая ей. если уж такая практика и с одним ребенком наблюдалась...

  22. #262
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? прямо во все времена везде все делали куни (например) и это прямо такая норма, что если кто-то не хочет - всё, пиздец.

  23. #263
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, может, и переврал. или жена - хотела сказать по-другому, но слово подобрала такое вот, нехорошее. знаете, я как филолог часто вижу такие вот несуразицы (да и у самой бывает словесный склероз)
    Без понятия.
    От себя могу сказать, что когда женщине неприятен минет - это видно.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? прямо во все времена везде все делали куни (например) и это прямо такая норма, что если кто-то не хочет - всё, пиздец.
    Прикиньте, Маргаритка, прям во все времена и везде делали. Но не все и не всем это норма
    Вы прям уверены, что вашей маме и бабушкам не делали?
    И очень интересно Вы перевели разговор с "вспомнились молодые люди, которые любят, чтоб им делали минеты, но категорически против куни" и мой ответ на него, на то, что если девочке не полизали - то пиздец мальчику. Забавно. Изначально говорилось о другом.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я поясню свою позицию (может, и автор чего для себя возьмет): у меня тоже было подобное после родов. более двух лет. и щас начало нормализоваться. без всяких там таблеток и терапевтов.
    я, правда, не вела себя, как жена автора. я давала. но не каждый раз (ибо тоже приставал часто не вовремя). либо с предупреждением: я щас не хочу, но если тебя это не будет беспокоить - то ладно. то есть феерии не было, а секс был иногда заводилась уже в процессе, но не часто и не сильно.
    но муж у меня понмающий, я ему и про гормоны, и про то, и про се..
    а про почесушечки - вообще молчу - это у нас самое регулярное действо )
    и тело его мне нравится даже СЛИШКОМ везде )
    но при этом секса вот долгое время не хотела.
    Смотрите: ключевые слова "щас начало нормализоваться". Два года прошло и в норму так и не пришло.

  24. #264
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    спб
    Питер?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Без понятия.
    От себя могу сказать, что когда женщине неприятен минет - это видно.
    вот и зачем оно тогда надо? и кому?

    Прикиньте, Маргаритка, прям во все времена и везде делали. Но не все и не всем это норма
    именно.
    Вы прям уверены, что вашей маме и бабушкам не делали?
    не буду врать. да, в своих бабушках я уверена )

    И очень интересно Вы перевели разговор с "вспомнились молодые люди, которые любят, чтоб им делали минеты, но категорически против куни" и мой ответ на него, на то, что если девочке не полизали - то пиздец мальчику. Забавно. Изначально говорилось о другом.
    вы опять какие-то свои мысли вычитывате.. я тихо изумляюсь.
    вы сами написали, что это проблема и надо мальчиков "втудаже", куда противниц минета...

    Смотрите: ключевые слова "щас начало нормализоваться". Два года прошло и в норму так и не пришло.
    а для меня ключевое ЩАС и "начало"

  26. #266
    так занятно спорите, только перерыл посты нити не могу поймать

  27. #267
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    так занятно спорите, только перерыл посты нити не могу поймать
    что тебе непонятно, дружок?

  28. #268
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот и зачем оно тогда надо? и кому?
    Партнёру надо. Ему может нравится. Раз минет упоминался - автору он нравится.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    именно.
    Ага. Вопрос только в том, что делать партнёру, если у него другая норма.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не буду врать. да, в своих бабушках я уверена )
    Понятненько. Весь разврат, видимо, начался недавно...По крайней мере ваши предки жили правильно и плоть усмиряли.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы опять какие-то свои мысли вычитывате.. я тихо изумляюсь.
    вы сами написали, что это проблема и надо мальчиков "втудаже", куда противниц минета...
    Маргаритка, поймите одну простую штуку: в норме, без примесей кривого воспитания, влияния "авторитетов" - человек принимает всё своё тело и тело постоянного партнёра. У него нет запретных зон и неправильных желаний в постели. Это норма.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а для меня ключевое ЩАС и "начало"
    А когда это "начало" востановится до конца и в каком качестве - уже не важно...
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 16.05.2012 в 15:12.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Партнёру надо. Ему может нравится. Раз минет упоминался - автору он нравится.
    а если тогда тот, кому нравится, поступится этим своим "нравится" и перебьется какое-то время? скажем - ладно, не хочешь минет, не делай. если секс все равно есть. или ломать до победного? втулять, что это норма, что тебя неправильно воспитали, ты отсталая и проч.? ну, и к терапевту (а как же?) напоследок.
    у меня бы вопрос в этом случае возник: человек хочет быть со мною или он хочет минета?
    Ага. Вопрос только в том, что делать партнёру, если у него другая норма.
    и в том, что люди уже поженились (я про данный случай) и стОит ли минет того, чтоб из-за его отсутствия разводиться? (утрирую)
    зы. понятно, что если только все начинается, без обязательств, можно и другого партнера поискать
    Понятненько. Весь разврат, видимо, начался недавно...По крайней мере ваши предки жили правильно и плоть усмиряли.
    они, ув. Билли, пахали у меня с 4 утра до полуночи (и до сих пор пашут). Поверьте мне на слово

    Маргаритка, поймите одну простую штуку: в норме, без примесей кривого воспитания, влияния "авторитетов" - человек принимает всё своё тело и тело постоянного партнёра. У него нет запретных зон и неправильных желаний в постели. Это норма.
    а вы мне не скажете, где вы видали большое кол-во людей именно на такой норме воспитанных?
    вот у нас тут, в Расее нашей?
    А когда это "начало" востановиться - уже не важно...
    почему?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    что тебе непонятно, дружок?
    да непонятно - откуда вы про минетец то начали спорить?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search