Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Я -"плакса-вакса". Это вредно?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Идеально не много, наверное, просто мой человек и все. Если удастся из башки его выкинуть -будет все нормально.
    мне кажется, пока ваша жизнь будет так беспросветна (уволили, муж далеко, никакого позитива) - вы его не забудете.
    я довольно быстро отвлекалась от каждой сильной (а они у меня все такие были) любови новой. но это же "не наш метод"?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    мне кажется, пока ваша жизнь будет так беспросветна (уволили, муж далеко, никакого позитива) - вы его не забудете.
    я довольно быстро отвлекалась от каждой сильной (а они у меня все такие были) любови новой. но это же "не наш метод"?
    Может быть, вот только новой к кому? К мужу? Можно себя так настроить. Для этого нужно выбросить все мысли про другого. Если найти кого -то третьего. фик знает, наверное, я не такая какая -то. ни разу не изменяла мужу, он -единственный мужчина. Не готова что ли ради интереса.
    Кстати в молодости тоже много было любовей, без секса правда, забывала тоже быстро. Только то , что сейчас -не знаю -небо и земля...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может быть, вот только новой к кому? К мужу? Можно себя так настроить. Для этого нужно выбросить все мысли про другого. Если найти кого -то третьего. фик знает, наверное, я не такая какая -то. ни разу не изменяла мужу, он -единственный мужчина. Не готова что ли ради интереса.
    Кстати в молодости тоже много было любовей, без секса правда, забывала тоже быстро. Только то , что сейчас -не знаю -небо и земля...
    ну, это тоже можно понять. Новое, неизученное, да еще и приятное Но надолго ли оно будет приятным, если-таки сойдетесь? Может в эту сторону хорошо подумать и - "рассосется"? Знаете, может, это и глупо, но я несколько раз детально в голове прорабатывали сценарии жизни с кем-то и доводила их до негатива Не намеренно Это просто само вытекало из того, что имелось Потом мысленно "встречалась" с ними "через несколько лет" - они такие страшные и неудачники, а я вся такая на лимузинах в шелках )
    мне лично очень помогало )

  4. #64
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, это тоже можно понять. Новое, неизученное, да еще и приятное Но надолго ли оно будет приятным, если-таки сойдетесь? Может в эту сторону хорошо подумать и - "рассосется"? Знаете, может, это и глупо, но я несколько раз детально в голове прорабатывали сценарии жизни с кем-то и доводила их до негатива Не намеренно Это просто само вытекало из того, что имелось Потом мысленно "встречалась" с ними "через несколько лет" - они такие страшные и неудачники, а я вся такая на лимузинах в шелках )
    мне лично очень помогало )
    Да все прокрутила во все стороны. И по всем показателям хуже получается, чем с мужем. Он и сейчас можно сказать в чем то неудачник, только мне лимузинов никогда не надо было, если честно. Ни разу за 20 лет совместной жизни не сказала мужу, что мне денег мало. Он всегда нормально зарабатывал. Ну , например, шубы никогда не было, украшений -тоже. Нормально к этому отношусь.
    Точно знаю, что хорошо было бы только возможно в сексе, а не в жизни, но как поняла на форуме -это и оказывается главное. Женщиной себя с ним почувствовала, хотя можно сказать и не было ничего, так целовались несколько раз ....
    Я умом то все понимаю, просто мысли никуда не выкинешь и голову сейчас занять нечем -ни работы, ни подруг здесь, ни родственников.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Женщиной себя с ним почувствовала, хотя можно сказать и не было ничего, так целовались несколько раз ....
    Я умом то все понимаю, просто мысли никуда не выкинешь и голову сейчас занять нечем -ни работы, ни подруг здесь, ни родственников.
    так секс-то был?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так секс-то был?
    Нет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет.
    ну вот
    тогда конечно (щас поумничаю) не забудете. ведь не знаете, КАКОВ он на самом деле
    (честно, не все то золото, что блестит. на себе испытано )
    тогда два варианта - либо-таки с ним переспать, убедиться, что он так себе (не лучше мужа) и успокоиться, либо переспать - и уйти к нему .. ндя
    честно, я вас очень хорошо понимаю. изменять мужу - плохо, вы мучаетесь..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну вот
    тогда конечно (щас поумничаю) не забудете. ведь не знаете, КАКОВ он на самом деле
    (честно, не все то золото, что блестит. на себе испытано )
    тогда два варианта - либо-таки с ним переспать, убедиться, что он так себе (не лучше мужа) и успокоиться, либо переспать - и уйти к нему .. ндя
    честно, я вас очень хорошо понимаю. изменять мужу - плохо, вы мучаетесь..
    Вот он, да и я , боится этого "уйти". Говорит, что после этого, тебя не отпущу. Поэтому меня и отталкивает. Говорит, что замужние для него -тубу. А может просто изначально привлекала только в этом плане.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот он, да и я , боится этого "уйти". Говорит, что после этого, тебя не отпущу. Поэтому меня и отталкивает. Говорит, что замужние для него -тубу. А может просто изначально привлекала только в этом плане.
    ага, типа еще и весь такой святой и правильный?
    а че - не отпустит? то есть без секса терпимо еще, а если познает - то прямо башню снесет? или типа не хочет быть запасным?
    знаете, у меня как-то было подобное с женатым (я была свободна как никто). прямо АХ! но сразу говорил, что от жены не уйдет (хотя секса ему она "мало" давала, но, видимо, любил-таки). Секс у нас так и не случился Но случился позднее - когда он уже развелся. И знаете - было не АХ Когда расставались, я облегченно в этом плане вздохнула

  10. #70
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага, типа еще и весь такой святой и правильный?
    а че - не отпустит? то есть без секса терпимо еще, а если познает - то прямо башню снесет? или типа не хочет быть запасным?
    знаете, у меня как-то было подобное с женатым (я была свободна как никто). прямо АХ! но сразу говорил, что от жены не уйдет (хотя секса ему она "мало" давала, но, видимо, любил-таки). Секс у нас так и не случился Но случился позднее - когда он уже развелся. И знаете - было не АХ Когда расставались, я облегченно в этом плане вздохнула
    Не знаю, не пойму вернее правильный или отмазки. Может Вы и правы.
    Вспомнила пословицу -Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не знаю, не пойму вернее правильный или отмазки. Может Вы и правы.
    Вспомнила пословицу -Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.
    ну, не жалеть, а, наверно, пребывать в счастливом ожидании..
    шо-то Скарлетт вспомнила из "Унесенных ветром"
    а вы верующая?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, не жалеть, а, наверно, пребывать в счастливом ожидании..
    шо-то Скарлетт вспомнила из "Унесенных ветром"
    а вы верующая?
    Да , конечно. А при чем это . И у меня уже не счастливое ожидание. А работа по выбиванию из мозгов.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да , конечно. А при чем это .
    ну, здрасте, как - при чем? именно религия более всего останавливает от измены обычно. мол, плохо, грех.
    а если не религия (или не останавливает) - то не очень верующая

  14. #74
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да , конечно. А при чем это . И у меня уже не счастливое ожидание. А работа по выбиванию из мозгов.
    Все мы верующие - проклинаем друг друга всеми святыми ...

  15. #75
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение


    Все мы верующие - проклинаем друг друга всеми святыми ...
    Наверно, Вы о чем то о своем?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Наверно, Вы о чем то о своем?
    и все-таки? почему не можете изменить мужу? что останавливает ВАС?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Наверно, Вы о чем то о своем?
    НЕ ВОЗЖЕЛАЙ жены (мужа) ближнего своего, не прелюбодействуй???? это только "моё" Я то атеист как раз, а вы верующая

  18. #78
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    НЕ ВОЗЖЕЛАЙ жены (мужа) ближнего своего, не прелюбодействуй???? это только "моё" Я то атеист как раз, а вы верующая
    То есть Вы атеист и весь такой правильный, а я верующая -да негодяйка? поверьте, я не так уж хорошо чувствую себя. И если у человека грех, по вашему он уже неверующий?

  19. #79
    [QUOTE=Элис;1787294]
    То есть Вы атеист и весь такой правильный, а я верующая -да негодяйка?
    я такой правильный весь на грани развода аж...

    И если у человека грех, по вашему он уже неверующий?[/
    QUOTE]
    По моему грехов никаких нет грех - врать самому себе, грех насиловать свою личность, потому что видите ли бородатый дядька там на облачке завещал нам жить в страхе, не верю я что бог детям своим (нам то есть) желает чтоб мы в страхе жили да во грехе мучались и особенно не верю что он нас все покарать мечтает

  20. #80
    [QUOTE=прохожий1;1787318]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я такой правильный весь на грани развода аж...

    По моему грехов никаких нет грех - врать самому себе, грех насиловать свою личность, потому что видите ли бородатый дядька там на облачке завещал нам жить в страхе, не верю я что бог детям своим (нам то есть) желает чтоб мы в страхе жили да во грехе мучались и особенно не верю что он нас все покарать мечтает
    то есть в самого дядьку веришь?

  21. #81
    [QUOTE=прохожий1;1787318]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я такой правильный весь на грани развода аж...

    QUOTE]
    По моему грехов никаких нет грех - врать самому себе, грех насиловать свою личность, потому что видите ли бородатый дядька там на облачке завещал нам жить в страхе, не верю я что бог детям своим (нам то есть) желает чтоб мы в страхе жили да во грехе мучались и особенно не верю что он нас все покарать мечтает
    Вот я и думаю, он наказал меня, или , наоборот, подарок сделал, подарив любовь?

  22. #82
    [QUOTE=Элис;1787332]
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение

    Вот я и думаю, он наказал меня, или , наоборот, подарок сделал, подарив любовь?
    а мне не отвечаете

  23. #83
    [QUOTE=Маргаритка;1787324]
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    то есть в самого дядьку веришь?
    гипотетически если предположить что он есть и создал нас (детей своих) по образу и подобию - хотел ли он чтоб мы угрызениями совести мучались да самобичеванием занимались???

  24. #84
    [QUOTE=Элис;1787332]
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение

    Вот я и думаю, он наказал меня, или , наоборот, подарок сделал, подарив любовь?
    Чего он Вас наказывать то кинулся? что он за монстр то такой?

  25. #85
    [QUOTE=Маргаритка;1787338]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а мне не отвечаете

  26. #86
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и все-таки? почему не можете изменить мужу? что останавливает ВАС?
    Просто пролистала быстро, не увидела вопрос.

    Дело не во мне. Не за шиворот же мне его притащить. Морально все равно изменяю, чего уж там.

  27. #87
    [QUOTE=прохожий1;1787339]
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    гипотетически если предположить что он есть и создал нас (детей своих) по образу и подобию - хотел ли он чтоб мы угрызениями совести мучались да самобичеванием занимались???
    может, он хотел не этого? а просто чтоб, живя о заповедям, мы жили хорошо? согласись: не убий, не укради, не возжелай.. - очень много проблем от того, что и убиваем, и все остальное..

  28. #88
    [QUOTE=прохожий1;1787343]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Чего он Вас наказывать то кинулся? что он за монстр то такой?

    Тогда подарок сделал. А я как в анекдоте, лотерейный билет так и не купила.

  29. #89
    [QUOTE=Элис;1787354]
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение


    Тогда подарок сделал. А я как в анекдоте, лотерейный билет так и не купила.
    не купила. а есть, что покупать? ну, в смысле, если изменишь (я так плавно на ТЫ, если позволите) мужу, чего дальше будет?

  30. #90
    [QUOTE=Маргаритка;1787378]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не купила. а есть, что покупать? ну, в смысле, если изменишь (я так плавно на ТЫ, если позволите) мужу, чего дальше будет?
    Конечно можно!
    Не знаю, я странная, наверное буду жить одна. Итак врать надоело.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search