Страница 229 из 248 ПерваяПервая ... 29129199219226227228229230231232239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 841 по 6 870 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6841
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да нормально, толстеет)) Не беременна, мы уж и не надеемся)) Главное хорошо себя чувствует, активна и весела))
    А нам сегодня доча принесла щенка. Купили в подарок с подружкой мальчику одному, он сегодня у нас "перекантуется" до вечера))
    Ходим, следим за ним. Беспокойное хозяйство.
    А в семье мальчика готовы к такому подарку?
    а то у меня потом такие "подарки" долго жили, пока не пристраивала их...

  2. #6842
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А в семье мальчика готовы к такому подарку?
    а то у меня потом такие "подарки" долго жили, пока не пристраивала их...
    Они спросили у его мамы, она им посоветовала.

  3. #6843
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, добрый вечер! Ты как?
    Какую-нить легкую зарядку не надумала делать, или жара пока отбивает охоту?

  4. #6844
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, добрый вечер! Ты как?
    Какую-нить легкую зарядку не надумала делать, или жара пока отбивает охоту?
    Доброй ночи Оля!
    Жара у нас сильная, но утром еще свежо и я немножко качаю пресс (громко конечно сказано) и делаю наклоны и приседания, правда перестаралась в выходной-сейчас ноги болят, по лестнице еле поднимаюсь. На большее пока не претендую.

    Сегодня (т.е. вчера) были у знакомых смотрели внучков моих собак. как в прошлое окунулась, весь день, да и позавчера ком стоит, наверно не могу я еще отойти от всего, пытаюсь, а не получается...
    я и не пишу, думаю, может отпустит легче..не-а не легче. все равно херово...

  5. #6845
    Ходили вдвоем с БМ к этим знакомым. Шли, я не знаю, не могу, как мы далеки, сказать не чего друг другу (в доме то мы по бытовым вопросам поговорили и разошлись по комнатам), а тут идем... я сумку несу, потом правда , когда скупились, забрал.А Олег всегда у меня все забирал и ему было даже с моей сумкой идти не в падлу, Чего никогда БМ не делал, он же типа мужчина, а Олег не сомневался в этом и поэтому мог и с мою сумку взять...Надоело, сил нет. все.

  6. #6846
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Жара у нас сильная, но утром еще свежо и я немножко качаю пресс (громко конечно сказано) и делаю наклоны и приседания, правда перестаралась в выходной-сейчас ноги болят, по лестнице еле поднимаюсь. На большее пока не претендую.
    Ириш, ты поосторожней там, аха?

    Сегодня (т.е. вчера) были у знакомых смотрели внучков моих собак. как в прошлое окунулась, весь день, да и позавчера ком стоит, наверно не могу я еще отойти от всего, пытаюсь, а не получается...
    я и не пишу, думаю, может отпустит легче..не-а не легче. все равно херово...
    Может и зря не пишешь, Ир?

  7. #6847
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Надоело, сил нет. все.
    Что именно, Ир, надоело? По пунктам, списком напиши.

  8. #6848
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Что именно, Ир, надоело? По пунктам, списком напиши.
    Доброго всем дня!
    У нас уже 4-й день пытается пойти дождь (после 1,5 месяцев абсолютного их отсутствия), но попытки его (дождя) тщетны-в итоге голова просто чугунная.
    Надоело...сейчас стала думать, что же конктретно мне надоело...Интересно, вот ощущение, что все, а начинаешь пункты выбирать и конкретизировать не просто.
    1. Одиночество. Отсутствие именно близкого человека, невозможность поделиться своими мыслями, увлечениями именно в реале. (Поэтому я Вас и заваливаю фотографиями)
    2. Почему то теперь меня раздражает однообразие моей жизни, весь круг обязаностей, который раньше я делала не задумываясь, теперь я делаю через силу, даже уход за животными и то меня напрягает.
    3. Дом. Я не чувствую себя здесь дома. Не знаю почему, но вот до сих пор-мой дом там, а тут такая временная стоянка, поэтому мне в такую ...что-либо здесь делать. Мне убрать здесь - подвиг.
    4. Мое состояние "полного нестояния". Нет сил не на что. Какая-то полноя физическая и моральная усталость. Я встаю уже уставшая, дальше соответственно по нарастающей...с удовольствием только хожу гулять-фотографировать, ну еще на кладбище. Хотя сейчас вот я хожу туда через день - поливаю цветы, тяжело, но тяжело физически, т.к. с 2-мя балонами и сумкой ехать, а потом идти по жаре тяжко.
    5. Работа, наверно в самой малой степени, т.к. все же здесь можно отвлечься и общаться, пусть не о том, что меня волнует, но просто быть среди людей, т.к. см. п.1.
    пока ничего более в голову не пришло. сама голова как набитая ватой и тяжелая такая, плюс к этому зажало мышцы шеи и спины-там как кол сидит.

  9. #6849
    Дуся и Шлема
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 30
Размер:	61,0 Кб
ID:	59205Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	51,1 Кб
ID:	59206Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,9 Кб
ID:	59207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	54,6 Кб
ID:	59208Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,9 Кб
ID:	59209

  10. #6850
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    У нас уже 4-й день пытается пойти дождь (после 1,5 месяцев абсолютного их отсутствия), но попытки его (дождя) тщетны-в итоге голова просто чугунная.
    Надоело...сейчас стала думать, что же конктретно мне надоело...Интересно, вот ощущение, что все, а начинаешь пункты выбирать и конкретизировать не просто.
    1. Одиночество. Отсутствие именно близкого человека, невозможность поделиться своими мыслями, увлечениями именно в реале. (Поэтому я Вас и заваливаю фотографиями)
    2. Почему то теперь меня раздражает однообразие моей жизни, весь круг обязаностей, который раньше я делала не задумываясь, теперь я делаю через силу, даже уход за животными и то меня напрягает.
    3. Дом. Я не чувствую себя здесь дома. Не знаю почему, но вот до сих пор-мой дом там, а тут такая временная стоянка, поэтому мне в такую ...что-либо здесь делать. Мне убрать здесь - подвиг.
    4. Мое состояние "полного нестояния". Нет сил не на что. Какая-то полноя физическая и моральная усталость. Я встаю уже уставшая, дальше соответственно по нарастающей...с удовольствием только хожу гулять-фотографировать, ну еще на кладбище. Хотя сейчас вот я хожу туда через день - поливаю цветы, тяжело, но тяжело физически, т.к. с 2-мя балонами и сумкой ехать, а потом идти по жаре тяжко.
    5. Работа, наверно в самой малой степени, т.к. все же здесь можно отвлечься и общаться, пусть не о том, что меня волнует, но просто быть среди людей, т.к. см. п.1.
    пока ничего более в голову не пришло. сама голова как набитая ватой и тяжелая такая, плюс к этому зажало мышцы шеи и спины-там как кол сидит.
    слушай..у тебя есть близкая родственница твоего возраста или подруга?

  11. #6851
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    слушай..у тебя есть близкая родственница твоего возраста или подруга?
    Родственниц нет, а подруга...близких нет..теперь

  12. #6852
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Родственниц нет, а подруга...близких нет..теперь
    ну кто-то с кем общаешься?
    просто вот мне показалось..что тебе надо сменить обстановку..дней на 10( по мнению ученых это то кол-во дней, которое необходимо для нормального отдыха)..вообщем туро-встряска может нужна?

  13. #6853
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Жара у нас сильная, но утром еще свежо и я немножко качаю пресс (громко конечно сказано) и делаю наклоны и приседания, правда перестаралась в выходной-сейчас ноги болят, по лестнице еле поднимаюсь. На большее пока не претендую.
    Привет еще раз! Так ты мегамолодец, здорово

  14. #6854
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну кто-то с кем общаешься?
    просто вот мне показалось..что тебе надо сменить обстановку..дней на 10( по мнению ученых это то кол-во дней, которое необходимо для нормального отдыха)..вообщем туро-встряска может нужна?
    Хорошая идея
    А за бытом и зверьем Валентин последит...

  15. #6855
    Надоели еще
    6. сны: когда мне они снятся кажется, что я не отдохнула за ночь. Бесконечное прокручивание ситуаций с его женой в разных вариантах, всякая чушь.

    Так у нас на улице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 33
Размер:	73,0 Кб
ID:	59210
    Начали розы цвести
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050806.JPG
Просмотров: 28
Размер:	43,6 Кб
ID:	59211Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050808.jpg
Просмотров: 42
Размер:	47,5 Кб
ID:	59212Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050809.jpg
Просмотров: 43
Размер:	46,6 Кб
ID:	59213Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050801.JPG
Просмотров: 32
Размер:	43,1 Кб
ID:	59214Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050804.jpg
Просмотров: 44
Размер:	38,8 Кб
ID:	59215

  16. #6856
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну кто-то с кем общаешься?
    просто вот мне показалось..что тебе надо сменить обстановку..дней на 10( по мнению ученых это то кол-во дней, которое необходимо для нормального отдыха)..вообщем туро-встряска может нужна?
    Я уже думала об этом, на 10 врядли получится, но хоть дня на 3 уехать по путевке постараюсь. Чуть только с деньгами полегче станет.
    Конечно общаюсь и на работе есть почти подруга и так несколько человек с которыми я общаюсь.

  17. #6857
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я уже думала об этом, на 10 врядли получится, но хоть дня на 3 уехать по путевке постараюсь. Чуть только с деньгами полегче станет.
    Конечно общаюсь и на работе есть почти подруга и так несколько человек с которыми я общаюсь.
    Здорово! Только ты постарайся сильно не откладывать... а то иногда в таких случаях отмазки начинают лезть и "оттягивать" отдых...

  18. #6858
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    ПыСы. Ириш, спасибо за очередную порцию фото

  19. #6859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я уже думала об этом, на 10 врядли получится, но хоть дня на 3 уехать по путевке постараюсь. Чуть только с деньгами полегче станет.
    Конечно общаюсь и на работе есть почти подруга и так несколько человек с которыми я общаюсь.
    Когда, куда планируешь?) или эти детали еще не обдумывала?)

  20. #6860
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Когда, куда планируешь?) или эти детали еще не обдумывала?)
    Хотела куда нибудь в горы, у нас тут периодически есть путевки на водопады в кабардино-балкарию и наподобие.
    Все упирается в деньги, блин. Но надеюсь выбраться за лето куда-нибудь, а заодно в дельфинарий и зоопарк ростовский - обязательная программа.

    P/S Какой у тебя оптимистичный автар

  21. #6861
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Хотела куда нибудь в горы, у нас тут периодически есть путевки на водопады в кабардино-балкарию и наподобие.
    Все упирается в деньги, блин. Но надеюсь выбраться за лето куда-нибудь, а заодно в дельфинарий и зоопарк ростовский - обязательная программа.
    Ясна, здорово))... Горы в Кабардино-Балкарии впечатляющие))) видела немного и недолго, но впечатлений -
    Таки ты конкретные сроки начни потихоньку облюбовывать, чтоб не затягивать...

    P/S Какой у тебя оптимистичный автар
    Я решила, что оптимизЬму много - не бывает)

  22. #6862
    Ясна, здорово))... Горы в Кабардино-Балкарии впечатляющие))) видела немного и недолго, но впечатлений -
    Таки ты конкретные сроки начни потихоньку облюбовывать, чтоб не затягивать...
    я тоже была проездом, вернее все мы еще когда-то, горы меня тогда просто поразили своей мощью и не реальностью, я долго была под впечатлением, мы ездили во владиковказ на выставку. Мы часто потом смеялись - там по пути было много просто голышей, но они были разноцветные и такие гладкие и красивые, мы с его женой все время ему говорили, что на обратном пути обязательно загрузимся камнями, выложим что-нибудь, а он ругался, на выставке мы много выиграли и ехали груженные домой, но потом очень долго вспоминали эту поездку и уже когда мы были вместе, тоже вспоминали. И еще тогда мы ели самый вкусный в моей жизни сулугуни, такого у нас не делают.
    Я решила, что оптимизЬму много - не бывает)
    Это точно!

  23. #6863
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я тоже была проездом, вернее все мы еще когда-то, горы меня тогда просто поразили своей мощью и не реальностью, я долго была под впечатлением, мы ездили во владиковказ на выставку. Мы часто потом смеялись - там по пути было много просто голышей, но они были разноцветные и такие гладкие и красивые, мы с его женой все время ему говорили, что на обратном пути обязательно загрузимся камнями, выложим что-нибудь, а он ругался, на выставке мы много выиграли и ехали груженные домой, но потом очень долго вспоминали эту поездку и уже когда мы были вместе, тоже вспоминали. И еще тогда мы ели самый вкусный в моей жизни сулугуни, такого у нас не делают.
    Ясно))
    Даа, именно что ощущение нереальности, я из самолета тогда вышла, уши боляяят, мерзко так было, и вдруг взглядом - на огромную гору натыкаюсь, я аж про уши забыла))) Величественное и немножко пугающее зрелище было)

  24. #6864
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет!

  25. #6865
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Тормозит инет жутчайшим образом. Ир. Аж еле в тему вошла к тебя с пятого раза.
    Пока напишу много. А то опять "глюкнет".

    Оля. Ир. Есть маленький минус в кручении обруча. Ибо я его, обруч, все утяжеляю путем добавления раз в два месяца по обручу, т.к. туловище перестает ощущать тяжесть. Особенно, если в одежде. Еще на тонкую футболку - более-менее. Не. Ну было, что четыре месяца я крутила три обруча. А потом четвертое добавила, а потом пятое. И чО?
    Ну догоню до семи, хва, чай. Но если не кручу, то мне дискомфортно в талии. Хочу. И так чо, всю дорогу?
    Нигде не нашла, что вредно. Полезно, поди?
    Я как с Марса вечно...

  26. #6866
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Уря-а-а-а! Отправилось.

    Ир! Да! Едь! Везет. И котов морских увидишь?

    Оль! Наконец-то такая ярко-зеленая ава! Красивая и жизнеутверждающая. Оптимистичная и нарядная!

    Рада вам! Привет!

    Всем привет сразу! А то вдруг опять "зависнет"!

  27. #6867
    Янчик привет!!!!!!

  28. #6868
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно))
    Даа, именно что ощущение нереальности, я из самолета тогда вышла, уши боляяят, мерзко так было, и вдруг взглядом - на огромную гору натыкаюсь, я аж про уши забыла))) Величественное и немножко пугающее зрелище было)
    Точно ты написала -величественно и пугающе. Мне сразу вспомнился тогда "властелин колец"...Они не реальные какие-то.

  29. #6869
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Тормозит инет жутчайшим образом. Ир. Аж еле в тему вошла к тебя с пятого раза.
    Пока напишу много. А то опять "глюкнет".

    Оля. Ир. Есть маленький минус в кручении обруча. Ибо я его, обруч, все утяжеляю путем добавления раз в два месяца по обручу, т.к. туловище перестает ощущать тяжесть. Особенно, если в одежде. Еще на тонкую футболку - более-менее. Не. Ну было, что четыре месяца я крутила три обруча. А потом четвертое добавила, а потом пятое. И чО?
    Ну догоню до семи, хва, чай. Но если не кручу, то мне дискомфортно в талии. Хочу. И так чо, всю дорогу?
    Нигде не нашла, что вредно. Полезно, поди?
    Я как с Марса вечно...
    Может, что-нить "закостеневает"?.. Мне без моего ежедневного 10-минутного бодифлекса тоже дискомфортно, прямо-таки потребность уже, ага)

  30. #6870
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Уря-а-а-а! Отправилось.

    Ир! Да! Едь! Везет. И котов морских увидишь?

    Оль! Наконец-то такая ярко-зеленая ава! Красивая и жизнеутверждающая. Оптимистичная и нарядная!

    Рада вам! Привет!

    Всем привет сразу! А то вдруг опять "зависнет"!
    Привет-привет!!!

Страница 229 из 248 ПерваяПервая ... 29129199219226227228229230231232239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search