Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #211
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А мне тоже больно, зачем он вообще нужен, этот АС.
    Нелечка, а в классической позе и мне больно. Тут эксперементировать надо))) Секс требует креативного подхода)))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да все нормально, просто нервы.
    Кстати у меня есть двоюродная сестра 44 лет -старая дева. Никогда даже не встречалась ни с кем. Она счастлива, ничего ей не хочется, живет для себя. Может, если никогда не ела шоколада, и не хочется?...
    Когда я в женском коллективе работала, у нас много было не старых дев, а одиноких, кто ни разу не был замужем, вроде и мужчин у них не было. Они между собой сидят, разговаривают, что вот нет секса и привыкаешь, не хочется, либидо у всех разное.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нелечка, а в классической позе и мне больно. Тут эксперементировать надо))) Секс требует креативного подхода)))
    Век живи, век учись.

  4. #214
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Они между собой сидят, разговаривают, что вот нет секса и привыкаешь, не хочется, либидо у всех разное.
    Главное, что бы крыши ехали в одинаковом направлении

  5. #215
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Главное, что бы крыши ехали в одинаковом направлении
    Вроде пишут, что мужчин по количеству даже меньше, чем женщин, а уж если пьющих и других негодных к семейной жизни вычесть.
    Жене автора бы призадуматься, кстати, на эту тему.

  6. #216
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вроде пишут, что мужчин по количеству даже меньше, чем женщин, а уж если пьющих и других негодных к семейной жизни вычесть.
    Можно подумать, что все женщины просто ангелы во плоти и пукают фиалками

  7. #217
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Когда я в женском коллективе работала, у нас много было не старых дев, а одиноких, кто ни разу не был замужем, вроде и мужчин у них не было. Они между собой сидят, разговаривают, что вот нет секса и привыкаешь, не хочется, либидо у всех разное.
    Но Автор-то говорит, что всё нормально раньше было. И двое детей имеется, что в общем-то является подтверждением его слов. Куда сейчас это самое либидо его жены подевалось? Вот ведь интересно.
    И то, что устаёт смертельно, для меня просто отговорка...

  8. #218
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что все женщины просто ангелы во плоти и пукают фиалками
    То есть те, кто замужем не был, сами не подходят для семейной жизни?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но Автор-то говорит, что всё нормально раньше было. И двое детей имеется, что в общем-то является подтверждением его слов. Куда сейчас это самое либидо его жены подевалось? Вот ведь интересно.
    И то, что устаёт смертельно, для меня просто отговорка...
    Норму по деторождению выполнила, отец у детей есть, под каблук пытается его затолкать похоже.

  10. #220
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть те, кто замужем не был, сами не подходят для семейной жизни?
    Они то как раз по всем статьям подходят для семейной жизни, это мужиков мало, одни алкоголики-игроманы-секс маньяки-безответсвенные-хамы-изменьщики вокруг. Выбрать даже не из чего. Ужос просто, до чего демократы страну довели

  11. #221
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Они то как раз по всем статьям подходят для семейной жизни, это мужиков мало, одни алкоголики-игроманы-секс маньяки-безответсвенные-хамы-изменьщики вокруг. Выбрать даже не из чего. Ужос просто, до чего демократы страну довели
    Вот я тоже думала, что всяко бы на их месте замужем побывала, ради любопытства хотя бы.

  12. #222
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думала, что всяко бы на их месте замужем побывала, ради любопытства хотя бы.
    Вспомнилось:
    Не ходите девки замуж
    Ничего хорошего
    Утром встанешь
    Титьки набок
    И пиз...а взерошена


  13. #223
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:
    Не ходите девки замуж
    Ничего хорошего
    Утром встанешь
    Титьки набок
    И пиз...а взерошена

    Вот вы смеетесь, а я росла в жутко патриархальном укладе, меня с детства мама и бабушки приучали бояться мужчин.

  14. #224
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот вы смеетесь, а я росла в жутко патриархальном укладе, меня с детства мама и бабушки приучали бояться мужчин.
    Готовили дитяко невинное на заклание ироду проклятому

    p.s. спрашивается: как потом можно женщине расслабиться, когда враг готовится её проткнуть ((((((
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 16.05.2012 в 11:06.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз нехотение секса принимает затяжной и стабильный характер, причем настолько, что от секса приходится "отверчиваться", то что-то неладно в Датском королевстве
    (с)
    я тоже согласна, что неладно, но, может, не стоит паниковать и разводиться через ТРИ месяца после родов??

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, мне показалось, что ув. Автора никто и не уговаривал подождать.
    Это он сам сделал такой вывод, узнав, что ребенку до 1,5 лет нужен тесный телесный контакт с мамой.
    Получается - он подсознательно малыша воспринимает как соперника за мамино тело?
    я "уговаривала"
    вполне возможно, что и она воспринимает его как соперника для ребенка? мол, лезет на его территорию?

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это только мое мнение, на истину не претендую. Но если кто-то из партнеров не хочет друг друга, семье каюк.
    Надеюсь, у супруги автора нехотение близости - явление временное, связанное с восстановлением после родов, усталостью, медицинскими причинами.
    вот и я бы на это упирала еще какое-то время

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А теперь девушки, смотрите: часть из вас спокойно относится к минету, часть с энтузиазмом, часть без энтузиазма. Нет таких, которым минет отвратителен в принципе. Если минет женщине отвратителен - это показатель того, что партнёр ей неприятен
    вот интересно, а если "без энтузиазизьма" - это показатель чего? что женщине муж не противен, но энтузиазма к нему она не чувствует?
    а может, просто не все могут\привыкли прогибаться под партнера? для этого нужен определенный опыт, мудрость.. вот мы даже не знаем, сколько жене автора лет. а вдруг она залетела первый раз в 18, щас ей 22 примерно, опыта было мало, то-се.. а вы сразу:
    Брать ему надо в охапку жену и топать к психотерапевту.
    да и, имхо, через 3 месяца после родов топать туда - рановато и небезопасно еще молоко пропадет или еще чего..

  16. #226
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот вы смеетесь, а я росла в жутко патриархальном укладе, меня с детства мама и бабушки приучали бояться мужчин.
    А мне еще мама моей мачехи постоянно жуткие рассказы рассказывала про маньяков и изуродованных девочках на дне колодца, лет с 10 наверное.

  17. #227
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот интересно, а если "без энтузиазизьма" - это показатель чего? что женщине муж не противен, но энтузиазма к нему она не чувствует?
    Показатель того, что минет её не заводит.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а может, просто не все могут\привыкли прогибаться под партнера?
    В норме секс не воспринимается как прогибание. А вот почему Вы, Маргаритка, так воспринимаете секс - стоит подумать.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мне еще мама моей мачехи постоянно жуткие рассказы рассказывала про маньяков и изуродованных девочках на дне колодца, лет с 10 наверное.
    Элис, а меня в детстве полудницей пугали (страшилище такое в горохе на огороде типа живёт))). Что же мне до сих пор и в огород не сходить и гороху не поесть?)))

  19. #229
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Показатель того, что минет её не заводит.
    хорошо - и что ей делать? бежать к психотерапевту или молча без энтузиазма делать мужу минет?

    В норме секс не воспринимается как прогибание. А вот почему Вы, Маргаритка, так воспринимаете секс - стоит подумать
    .
    хорошо, но что делать если сами нормы секса у людей разные? что есть норма? (зы. а люди уже поженились, детей родили..)
    ой, не отреагировала на вопрос про прогибание это вы немножко перегнули мою мысль не секс, а несхожесть взглядов на секс и подстройка одного человека под другого (даже если не хочется) - это прогибание.
    тьфу. опять не так написала (у меня тут доча рвет мелко листик и подсовывает мне под руки)
    короче - Я не воспринимаю секс как прогибание. Но если кто-то заставляет, а я не хочу - я делать этого не буду.
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 16.05.2012 в 11:37.

  20. #230
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хорошо - и что ей делать?
    Сходить к психотерапевту. И у него задать вопрос про то, как быть с молоком. Тем более, насколько понял, в ходу уже смеси - значит, как ни прискорбно, нет особого желания кормить грудью
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    бежать к психотерапевту или молча без энтузиазма делать мужу минет?
    Вы вроде тему читали, но тут решили сыграть в блондинку? Речь не шла про энтузиазм при минете, речь шла о том, что минет жене противен. И давно.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хорошо, но что делать если сами нормы секса у людей разные? что есть норма? (зы. а люди уже поженились, детей родили..)
    Если одному партнёру надо секс раз в месяц, а другому каждый день - то о чём они думали когда сходились? Что один другого переделает под себя?

  21. #231
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хорошо - и что ей делать? бежать к психотерапевту или молча без энтузиазма делать мужу минет?

    .
    хорошо, но что делать если сами нормы секса у людей разные? что есть норма? (зы. а люди уже поженились, детей родили..)
    Не нормы, половая конституция. У всех разные уровни половых гормонов, одним надо каждый день, другие разом в месяц будут довольны, а если этого раза не будет и не заметят. По опыту скажу, если уровни различаются немного, со временем у пары происходит подстройка, ритмы синхронизируются и пара приходит к оптимальному ритму.

    Элис, я еще когда девушкой была, насобирала целую подшивку ксероксов, выписок, книжек по поводу поведения в постели - матчасть, в общем. Тогда это сложно было, а сейчас книг на эту тему полно, читай, учись, пробуй. По тому же минету.

  22. #232
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Элис, я еще когда девушкой была, насобирала целую подшивку ксероксов, выписок, книжек по поводу поведения в постели - матчасть, в общем.
    Готовилась к взрослой жизни

  23. #233
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Элис, а меня в детстве полудницей пугали (страшилище такое в горохе на огороде типа живёт))). Что же мне до сих пор и в огород не сходить и гороху не поесть?)))
    Вообще то я иронизировала, хотя считаю, что ребенка вредно пугать. А Вы и раньше, когда пугали, думаю все равно в огород ходили, потому что у Вас сильный характер и Вы смелая!

  24. #234
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы вроде тему читали, но тут решили сыграть в блондинку? Речь не шла про энтузиазм при минете, речь шла о том, что минет жене противен. И давно.
    ув. Билли, я в этом случае (так же, как и вы) писала не конкретно об этой женщине - а в общем. Вы ж сделали "деление" женщин на разные типы по отношению к минету. Вот я и спросила: почему если "отвратителен" - то к терапевту, а все остальные "покойно", "без энт-зма" - лечить не надо?

    Если одному партнёру надо секс раз в месяц, а другому каждый день - то о чём они думали когда сходились? Что один другого переделает под себя?
    а разве не может измениться что-то после родов или после еще чего-то? на всю жизнь, что ли, ритм сохраняется? и разве не в том и дело, что сохранить семью надо, даже когда возникают (надеюсь) временные проблемы,а не орать: хочу а мне не дают и бежать налево?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не нормы, половая конституция. У всех разные уровни половых гормонов, одним надо каждый день, другие разом в месяц будут довольны, а если этого раза не будет и не заметят. По опыту скажу, если уровни различаются немного, со временем у пары происходит подстройка, ритмы синхронизируются и пара приходит к оптимальному ритму.

    Элис, я еще когда девушкой была, насобирала целую подшивку ксероксов, выписок, книжек по поводу поведения в постели - матчасть, в общем. Тогда это сложно было, а сейчас книг на эту тему полно, читай, учись, пробуй. По тому же минету.
    Спасибо. Понимаю, что научиться не проблема. Только тот, с кем бы я хотела это делать, не со мной. А просто ради процесса, не знаю...

  26. #236
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Готовилась к взрослой жизни
    А я в 12 лет в Молдавском (!!!) книжном издательстве выписала книжку "Ребёнок: уход, кормление, вакцинопрофилактика".
    Столько детей на ней выросло!!!

    Кто к чему готовился)))

  27. #237
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ув. Билли, я в этом случае (так же, как и вы) писала не конкретно об этой женщине - а в общем. Вы ж сделали "деление" женщин на разные типы по отношению к минету. Вот я и спросила: почему если "отвратителен" - то к терапевту, а все остальные "покойно", "без энт-зма" - лечить не надо?
    Я тут скажу свою точку зрения, может меня поправят.
    В норме человек любит своё тело и у него нет запретных мест, тело постоянного партнёра для него такое же, без запретных зон. Наличие специфического отношения к хую, пизде, попе - это показатель наличия неких заморочек. И когда эти заморочки начинают вредить совместной жизни и мешают жить - человек может быть готов решить пробему с заморочками. Ну вот относится женщина к минету без энтузиазма (возможно есть заморочки) - так она в этом проблемы не видит, как её можно насильно изменить? Поскольку жена автора темы проблему видит (по его словам) - то прямая дорога ей к разбирательству с заморочками. А про минет я спрашивал только поскольку автор ранее говорил, что минет жене в принципе противен + расслабится жена может только когда уверена, что близости в данный момент не будет (иначе жена автора не говорила бы ему по телефону, что хочет что бы он её поимел)
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а разве не может измениться что-то после родов или после еще чего-то? на всю жизнь, что ли, ритм сохраняется? и разве не в том и дело, что сохранить семью надо, даже когда возникают (надеюсь) временные проблемы,а не орать: хочу а мне не дают и бежать налево?
    Маргаритка, Вы наверно не меня, а себя уговариваете и хотите убедить. И считате, что всё нормализуется само собой...Вот такая у меня ОС.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Готовилась к взрослой жизни
    А я готовилась - вязать и готовить училась. Вот наивность.

    А можно к Вам вопрос , может немного не в тему. А для мужчины, важно любить женщину или просто хотеть, занимаясь различными видами секса? Или у мужчин это не взаимосвязано?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А про минет я спрашивал только поскольку автор ранее говорил, что минет жене в принципе противен + расслабится жена может только когда уверена, что близости в данный момент не будет (иначе жена автора не говорила бы ему по телефону, что хочет что бы он её поимел)
    а если заменить "противен" на "неприятен" или "неинтересен"? это ж мнение автора о том, что она испытывает..
    и знаете, вспомнились молодые люди, которые любят, чтоб им делали минеты, но категорически против куни. тоже всех в топку?

    Маргаритка, Вы наверно не меня, а себя уговариваете и хотите убедить. И считате, что всё нормализуется само собой...Вот такая у меня ОС.
    разве я вас уговариваю? я высказываю свою точку зрения о_О
    У меня такое ощущение, что когда вы стараетесь меня "уличить" в том, что я пытаюсь скрыть(ну, типа у меня секс. проблемы, вот я тут и это.. проецирую), вы и сами в чем-то "уличаетесь". Второй раз меня носом в мои "проблемы" тыкаете. Зачем вам это?
    ОС - это что?

  30. #240
    Валдис, а вы когда-нить жену ласкали (куни) просто так, без продолжения для вас? Просто потому, что вам хочется, чтобы ей было хорошо?
    да конечно , раньше -сейчас ей не нравится вообще это. выясняя что не нравится -все делаешь не так -больно , не приятно и т.д. Тернироваться не хочет на отрез.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search