Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 512
Тема:

Психосоматика, соматогенная депрессия или?.. Помогите распутать, измучала себя и близких...

  1. #301
    О чём Вы, о Высшее. В любом случае, Леонк.

    Эм... В любом случае продолжаем?

    Полная блокировка - просто всё расставила
    по местам.
    Ув.Джубал, а кроме того, что она - моя как бы старшая сестра, еще что-то есть?
    Теперь посмотрим дальше. ОКи?
    Да.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Однако дистанцию и предельную невовлечённость
    придётся сохранять, да.

    В том и станет пока наша основная работа, Леонк.
    Хм... А хороводы с лечащими в краевой больнице - это предельная невовлеченность? Просто никак не могу тут для себя решить, какой же предел и дистанция должны быть, ежели что..
    Да, есть риск перебора.
    Вот еще вопрос: если выбирать этот предел по ходу пьесы придется - это вообще возможно?
    Уф, я опять запутываюсь.
    Рад за Вас, Леонка. Всей душою рад.

    Хорошее переживание. Плодотворное.
    Спасибо)
    Я это переживание в глубине души лелеяла. Но в слова боялась облечь - но вот Вам написала, и поняла, что могу это признать. Вслух.

  3. #303
    Хм... А хороводы с лечащими в краевой больнице - это предельная невовлеченность?
    Нет. Это пиздец Вам, Леонк.

    Вот еще вопрос: если выбирать этот предел по ходу пьесы придется - это вообще возможно?
    Чем и займёмся.

    А теперь - что там у Вас с платьем?

    Ржууу

    Вы и Ваши интересы - существуете
    ли вообще на Земле?

    Мммм?

  4. #304
    Нет. Это пиздец Вам, Леонк.
    Ясно.

    Чем и займёмся.
    Такое облегчение.. Вообще, я вот тут подумала - видимо, у меня просто нет никакого представления именно о собственных границах. То есть меня добивает больше не само общение, а неумение вовремя сказать "стоп". Это - могу, и ровно столько. А вот это - и не проси.

    А теперь - что там у Вас с платьем?

    Ржууу

    Вы и Ваши интересы - существуете
    ли вообще на Земле?

    Мммм?
    улыбаюсь))) таки существую, ага)))
    с утра позвоню насчет примерки) Вторая будет.
    А вот подумала - чего-то вообще еще хочу? вот же незадача((
    Вы были правы, что меня высосали, да.. Нужно собраться.

  5. #305
    А вот подумала - чего-то вообще еще хочу? вот же незадача((
    К завтрему с Вас - три пункта ХОЧУ,
    Леона.

    И чтоб без балды! Замётано?

  6. #306
    Да)) чувствую, будет непросто)

    Сейчас захотела - и слопала пирожное))

  7. #307
    К завтрему с Вас - три пункта ХОЧУ,
    Леона.
    1. Хочу ребёнка родить)) хотя бы ещё одного)) вот.
    2. Хочу съездить в Питер. Однажды там была по учебе - и мечтаю вернуться. Но почему-то - в одиночестве. Хотя и с семьей хочу. Но сначала все-таки одна.
    3. Хочу клубники)) или это не подойдет? а то пока думала над "хочу", пришла в голову мысль поесть клубники... купила уже)) сижу и ем))

  8. #308
    Здравствуйте)

    Была на примерке вечером) Я похудела!)) сомневаюсь, что это сейчас хорошо, но меня обрадовало) Швея ворчала немножко, правда))
    Вообще, от первоначального замысла я ушла невероятно далеко) Вот.

  9. #309
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    1. Хочу ребёнка родить)) хотя бы ещё одного)) вот.
    2. Хочу съездить в Питер. Однажды там была по учебе - и мечтаю вернуться. Но почему-то - в одиночестве. Хотя и с семьей хочу. Но сначала все-таки одна.
    3. Хочу клубники)) или это не подойдет? а то пока думала над "хочу", пришла в голову мысль поесть клубники... купила уже)) сижу и ем))
    Вооот, Леонк. "Далёкие хочу" - это одно.

    Досягаемые - совсем другое.

    Итак - КАЖДЫЙ день с Вас - пять дося-
    гаемых и исполненных хочу.

    Поехали!

    Вообще, от первоначального замысла я ушла невероятно далеко) Вот.
    И - обратите внимание - насколько Вы
    привычно отодвигаете реализацию Ва-
    шего "хочу" с платьем.

    Да другая б уже три платья сшила, и -
    четвёртое бы начинала.

    Ваше "хочу" - непременно должно быть -
    в "Прекрасном Далёко", Леонк?

    ммм?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вооот, Леонк. "Далёкие хочу" - это одно.

    Досягаемые - совсем другое.

    Итак - КАЖДЫЙ день с Вас - пять дося-
    гаемых и исполненных хочу.

    Поехали!
    Хорошо)


    И - обратите внимание - насколько Вы
    привычно отодвигаете реализацию Ва-
    шего "хочу" с платьем.

    Да другая б уже три платья сшила, и -
    четвёртое бы начинала.
    Да. Согласна. Были такие порывы. Гасились каким-то ложным рационализмом. Вообще дочка однажды заметила, что мне трудно себе что-то купить. Не выбрать - а именно купить. Тогда это задело - и снова объяснилось как-то.

    Ваше "хочу" - непременно должно быть -
    в "Прекрасном Далёко", Леонк?

    ммм?
    получается так. отчего так может быть? я вот пытаюсь понять - что-то торможу.
    Последний раз редактировалось Джубал; 16.05.2012 в 02:33.

  11. #311
    Сегодня, в обед. Иду домой пешком. Зашла в магазин - посмотреть одежду. Юбку увидела - обрадовалась, красивая, давно такую хотела. Примерила даже. Сидит хорошо, в общем - хочу. Деньги с собой даже были. Ну вот просто - купить надо. Но я попросила продавца отложить до завтра, подумав, а вдруг - расхочу, на холодную-то голову? Таки расхотела почти, под нее верх надо, мороки еще, думаю...
    Спасибо, под другим углом взглянула теперь.
    Единственное, не понимаю - откуда взялось?

  12. #312
    Цитата Сообщение от leona Посмотреть сообщение
    получается так. отчего так может быть? я вот пытаюсь понять - что-то торможу.
    Единственное, не понимаю - откуда взялось?
    Знаете, Леонк, это не из тех вещей, где -
    надо "глубоко копать" и вспоминать, как
    и когда Вы обкакались в начальной шко-
    ле, да так, что каки через верх воротни-
    чка на виду всего класса полезли )))

    Здесь проще - тупо переносить "точку
    реализации" в "сегодня", попутно разби-
    раясь, коли уж что совсем непотребное
    повылазит в переживаниях при этом.

    ОКи?

    Оттого - пять исполненных желаний да
    каждый денёк. Договорились?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Оттого - пять исполненных желаний да
    каждый денёк. Договорились?
    Да. Спасибо.

  14. #314
    Добрый вечер)
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оттого - пять исполненных желаний да
    каждый денёк. Договорились?
    Я с успехом провалила задание сегодня(
    С утра проснулась, выползла на кухню - завтрак и все такое.. Захотелось обнять и поцеловать дочу - сделала. Потом думаю, надо бы поубираться, что ли.. Но - спать хочу. Обрадовалась - и таки поспала.
    Проснулась когда потом, думаю: вот, два желания есть. Зато потом начался кошмар - ничего не хочу! Весь день себя изводила. У меня чуть голова не лопнула - разболелась ужасно, пока я пыталась себе чего-нить придумать и захотеть.
    Дочка вечером приходит со школы, спрашиваю у нее: что можно такого захотеть, чтоб тут же сделать? Она мне навскидку десяток хотелок выдала: шоколадку, на дерево залезть, цветочек сорвать, покататься на велике, потанцевать, повращаться на стуле, походить босиком... забыла другие. В общем, у меня вообще паника началась - не понимаю ничего. Я даже есть не захотела сегодня. Как протест такой, что ли.. Ощущение, как кол вбили в меня, и отчего-то страшно. И еще очень злюсь на себя за все это.
    Единственное, когда отвлеклась и мне удалось расслабиться - когда поиграла с собакой. Но это он захотел и пристал ко мне - я ответила, увлеклась постепенно.

    Итого: всего два желания(
    С дочей пообниматься-пообщаться я каждый день хочу, ну и делаю сразу) если она не против)

    Вот такой провал, ув.Джубал((

  15. #315
    Сейчас гуляла с собакой. Написала прошлый пост - и постепенно как-то отлегло, что ли. Поняла это тогда, когда продиралась сквозь кусты, чтобы посмотреть, что же такое там за ними цветет, что так пахнет)) Захотелось посмотреть, и все)) Вот. Правда так и не поняла, что это)) Зато цветы рассмотрела.
    Дома позвонила другу) Захотела поговорить)) Давно не виделись.

  16. #316
    Да, милая Леона. Так и пойдём.
    Молодчиночка Вы.

    Глядишь, скоро и мохер понадо-
    бится ))

    Зато цветы рассмотрела.
    ПодЕлитесь?

  17. #317
    Добрый вечер)

    1. Смородиновый джем) аж челюсти свело, как хотелось) Думала, что уже не осталось - ан нет, баночку таки нашла. С дочей на двоих умяли) Вкууусно!
    2. Накраситься захотелось уже вечером - к приходу мужа)) Минут сорок возилась - так процесс увлек)) Я вообще это быстро делаю - ну если как обычно крашусь. Но тут тщательности захотелось) Вот.
    3. Дождь прошел. Очень люблю такую погоду) И всегда хочется пройтись - вот, прошлись с мужем)

    Иэх, опять недобор(( А всякие обнимашки - это считается? Тоже вроде желания.. Сегодня даже с собакой целовались)) С моей подачи)

    ПодЕлитесь?
    Сразу захотелось похвастаться, сколько всего разного тут у нас цветет)) Завтра с фотиком похожу. Я не фотограф, да и фотик - не того особо, но может чего получится))

    Ув.Джубал, есть еще новости. Не очень хорошие. С папой разговаривала только что: маме КТ сегодня сделали, заключение он не видел, да и врача тож, но после КТ была пункция - много жидкости в плевральной полости. Это плохо.
    В понедельник маму перевозят сюда, в центр грудной хирургии.
    Меня, кстати, тож в больницу направили - пока в инфекцию. Лежать не хочется там все время, так что буду после обеда пока уходить.
    Папа говорит мне, нельзя ли мою госпитализацию "немного подвинуть". Я вначале растерялась даже.. Как это? Он говорит, а к маме кто ходить будет? Утром и вечером?
    Ответила, что пока Дима (муж). Вечером будет заезжать. Муж мне сказал: интересно, а на какой срок тебе нужно "подвинуть" решение проблем со своим здоровьем? Действительно..
    Вообще мне страшно. То ли диагноза возможного страшного маминого боюсь, то ли встречи с ней, то ли того, что увижу - что ей очень плохо. Страх очень сильный, с сердцебиением, потливостью, "уханьем" куда-то вниз после подкатывания к горлу..
    Я понимаю, что совсем остаться в стороне у меня не получится. Придется ее увидеть. Только ЧТО это тогда будет, если УЖЕ - вот так?

  18. #318
    Добрый вечер)

    1. Выполнила желание пофоткать цветы) Гуляла и удивлялась - где были мои глаза? Я была уверена, что ирисы еще цветут, а оказывается, уже того( то есть получается, куда я смотрела последние пару недель?
    Сейчас фотки выложу. Гуляла с собакой на поводке, неудобно было фотать, да и ветер сегодня. Зато повеселилась немного, пока пыталась все это совместить - прям смешно было)) В общем, я не умею фотографировать)) Ну и вот, что получилось:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01583.JPG
Просмотров: 48
Размер:	107,6 Кб
ID:	59271Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01580.JPG
Просмотров: 35
Размер:	122,8 Кб
ID:	59272Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01584.JPG
Просмотров: 45
Размер:	124,0 Кб
ID:	59273Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01585.JPG
Просмотров: 31
Размер:	111,5 Кб
ID:	59274Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01596.JPG
Просмотров: 50
Размер:	107,9 Кб
ID:	59275Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01597.JPG
Просмотров: 37
Размер:	115,8 Кб
ID:	59276Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01607.JPG
Просмотров: 46
Размер:	112,5 Кб
ID:	59277Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01608.JPG
Просмотров: 35
Размер:	123,6 Кб
ID:	59278Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01609.JPG
Просмотров: 27
Размер:	115,0 Кб
ID:	59279Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01613.JPG
Просмотров: 32
Размер:	123,5 Кб
ID:	59280

  19. #319

  20. #320
    Можно я еще своей фиалкой похвастаюсь?) Ничего особенного, но так обильно у меня впервые она цветет)) Вот))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01634.JPG
Просмотров: 33
Размер:	109,2 Кб
ID:	59288Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01635.JPG
Просмотров: 31
Размер:	120,1 Кб
ID:	59289

  21. #321
    2. Вареники с картошкой)) Мне захотелось. Сто лет не ела. На ужин были)
    3. Поймала божью коровку)) как в детстве, а потом отпустила.
    4. Улыбаться до ушей) Сегодня заезжала к мужу на работу. Там ведь детская больница. Перед ступеньками - площадка с фонтанчиками, там много детишек гуляло. Девчушка одна на все вопросы мамы отвечала "ньнада". (по-моему, это значило "нет, не надо") Ни воды ей не надо, ни кофточку снять, ни игрушек)) Упрямая такая)) И очень деловитая.


    Вечером заснула рано. Разбудил папин звонок.
    У мамы рак. Я эту новость, может быть, пока не переварила. Но почему-то успокоилась. Хотя перспектива плохая. Мама слаба.
    К диагнозу есть у меня вопросы, но я думаю, здесь на месте все уточнят.
    Я не знаю, может, еще меня накроет.
    Еще сегодня думала про внутренний свой ресурс. Поняла, что выжата - когда ходила и фотографировала. До меня дошли, наконец, Ваши слова про смертельную схватку. Есть нечто внутри меня, что я не должна позволять трогать. Путано - но как-то так. Не знаю, в ту ли степь двигаюсь. Почему-то вспомнила себя маленькую - та девочка была очень сильная, по-моему.. и наверное, это я настоящая, ну, я так думаю, мне хочется так думать))
    Уф... бред какой-то пишу))

  22. #322
    Я понимаю, что совсем остаться в стороне у меня не получится. Придется ее увидеть. Только ЧТО это тогда будет, если УЖЕ - вот так?
    Посмотрим, Леонка. Милая Вы Леонка.

    Посмотрим. Только лучше бы без это-
    го. Честно.

    Может, сумеете отвертеться?

  23. #323
    Еще сегодня думала про внутренний свой ресурс. Поняла, что выжата - когда ходила и фотографировала. До меня дошли, наконец, Ваши слова про смертельную схватку. Есть нечто внутри меня, что я не должна позволять трогать. Путано - но как-то так. Не знаю, в ту ли степь двигаюсь. Почему-то вспомнила себя маленькую - та девочка была очень сильная, по-моему.. и наверное, это я настоящая, ну, я так думаю, мне хочется так думать))
    И - по моему, Леонк. Сужу по фоткам Ваших
    Цветов. Они сильные и.. Сняты - сильной че-
    ловечкой. Видящей Силу и Красоту.

    Продолжайте пять желаний, ОКи?

    Скоро уж и до мохера доберёмся, чуток ос-
    тался совсем.

  24. #324
    Добрый вечер)

    Сначала желания. У меня не получается пять, никак.
    1. Спала плохо. Под утро захотелось под бок к мужу. Ну, чтоб он обнял меня, а я клубочком рядом свернулась. У нас большая кровать, а из-за того, что мы как гусеницы в коконы любим заворачиваться, и никак не получается поделить одно одеяло - спим каждый под своим. Ну и вот)) Я поползла к мужу и залезла под его одеяло) Так уютно стало. И свернулась клубочком (как вообще можно такой клубочек еще и обнимать)) неудобно ему было, наверное, но не признается)), и выспалась даже, и проснулась в хорошем настроении и еще и бонусом получила кофе в постель)) Вкуснющий))
    2. Ездили по делам, и опять заехали к мужу на работу, чей-то его призвали ненадолго. Я не пошла в ординаторскую ждать, а бодро протопала к фонтанчикам. Чтоб хоть руки там пополоскать)) Захотелось вот) Жарко было, и вообще..
    3. Выкинула половину хлама всякого. Я люблю выкидывать ненужные вещи)) Ну и вообще - мне хотелось освободить пространство. Вторая половина хлама дожидается утра в коридоре, кстати)) После таких больших уборок я себя чувствую немного свободнее. А еще, знаете, я разбирала старые Юлины игрушки, и нашла своего пупса! Его мне в детстве привез бабушкин брат из Германии) У него сестренка была еще, но ее не нашла.
    4. И вообще, умудрилась поиграть еще и в дочиных кукол вместе с этим пупсом в процессе уборки, чем очень повеселила своих домашних))))
    5. Пятым желанием могу назвать странный гастрономический изыск в виде компота из сухофруктов)))
    Сняты - сильной че-
    ловечкой. Видящей Силу и Красоту.
    Спасибо)) Только это Вы меня подтолкнули получше посмотреть, когда спросили
    ПодЕлитесь?
    Спасибо Вам, что ведете меня по этой дороге.
    Посмотрим. Только лучше бы без это-
    го. Честно.

    Может, сумеете отвертеться?
    Ув.Джубал, я размышляла над этим. И поняла одну вещь: от мамы я смогу отгородиться, только если перестану пускать ее внутрь себя. Даже не общаясь, я, в сущности, никак не могла понять, что внутри - я свободна. Вчера до меня это смутно дошло. Сегодня чуть более оформилось - в ощущениях. Я думаю, в этом и должна быть предельная невовлеченность, ну, я так чувствую.. Мне кажется, в сложившихся обстоятельствах я должна пройти именно через это - не отстраняясь полностью и встречаясь с мамой, суметь сохранить - себя. Такая вот у меня холодная мысль есть. Страха у меня не стало. Волнуюсь немного, конечно же. Но не боюсь, вроде. По крайней мере, сейчас. Не знаю, я фигню говорю, может?

    Кстати, сегодня звонила швея, просила выделить пятницу для того, чтобы окончательно "посадить" платье. С обеда и до вечера. Вот)) Я выделила) Свалю из своей больнички в обед и поеду.

  25. #325
    Написала, что пять желаний не получается)) А вот и получилось как-то))))

  26. #326
    Добрый вечер)
    Обычный день был с обычными желаниями. Но вот когда осознаешь, что делаешь что-то не потому что надо, а потому что хочется - по-другому себя ощущаешь. Как будто раньше я была не здесь, а теперь удивляюсь, что можно проживать каждую минуту, прислушиваясь к себе. Спасибо Вам за это ощущение.

    1. Мне понравилось спать под боком у мужа ночью))) Во-первых, я так высыпаюсь. Видимо, расслабляюсь больше. А во-вторых, даже в отношениях - другой фон какой-то. Как будто бы ночью, обнявшись, задаешь совсем другую мелодию дня.
    2. Я поспала днем. Забила на приготовление еды - и поспала, потому что хотелось. Поели потом в небольшом уютном кафе)
    3. Натянула на себя шорты столетние. Это контрольные шорты - уже лет десять я по ним сужу о своем весе) Ну что сказать, еще не мешает сбросить, прилично так не мешает)) Да и смешно я в них выгляжу))) Ну и пусть - приятно было болтаться по дому именно так одетой.
    4. Прогулка. Простая неспешная прогулка.
    5. У дочи перекопала книги и нашла Стругацких. Сейчас читать начну))

    Волнуюсь немного. Завтра тяжелый день будет. Я буду помнить о своих пяти желаниях, ув.Джубал. Обязательно.

  27. #327
    Добрый вечер.

    1. Кофе с корицей на завтрак.
    2. Когда шла после встречи с мамой - увидела, что шелковица уже падает, спелая. Ветки низко свешиваются, и несколько ягод я сорвала. И съела) Вспомнила, что во дворе, где мы с бабушкой жили, было дерево. С него упали однажды я и мой боевой товарищ мальчик Андрей. Я цела осталась, а он руку сломал.
    3. Потом зашла к подруге. Муж сегодня дежурит, а мне с кем-то поговорить надо было. Потом поняла, что не очень надо, и засобиралась. И ушла.
    4. Хочу принять ванну. Уже набираю. И книгу возьму)
    С пятым не получается пока. Спать очень хочется. Пораньше лягу сегодня.

    Ув.Джубал, видела маму. Кошмар. Она слаба очень, одышка, лицо очень отекшее. Говорит с трудом.
    Вначале они сами прошли тут все обследования, потом папа позвонил, сказал, что обратно отправляют. Я с капельницы соскочила - поехала. Увидела все это. Посмотрела документы. Центральный рак легкого, Т4N3М1, 4 ст., 4 кл.гр. Синдром верхней полой вены. Трахея сдавлена на 2/3.
    Прошлась по докторам знакомым. В пятницу еще раз приехать на КТ ГМ и брюш.полости. Оценить распространенность. Плюс морфология придет. И решать будут. Химия, лучи.. Неоперабельна.
    Самое интересное, февральские снимки хорошие. И даже месячной давности - таки мало что настораживает, пневмония - и пневмония. Вот так быстро все.
    Я общалась с мамой. Другое общение было, ув.Джубал. Просто - общение. Мама знает свой диагноз.
    Моего обычного страха нет. И виноватой я себя не чувствую. Ловила себя на том, что отстранена я несколько. И удерживала это состояние. Но мне все равно больно было ее такую видеть. И жаль, что так быстро все, и так мало у нее времени.
    Папа растерян. А я не знаю, как помочь организовать все так, чтобы за мамой был соответствующий уход там. По этому вопросу в голове полная каша.

    Знаете, возможность скатиться туда, откуда выбираюсь - все равно есть. Просто пока удерживаюсь. Но очень трудно дается.
    От всего этого хочется плакать, но чего-то пока никак.

  28. #328
    Знаете, возможность скатиться туда, откуда выбираюсь - все равно есть. Просто пока удерживаюсь. Но очень трудно дается.
    Благодарю Вас, Леонка. Держитесь. Прошу.

    Я рядышком. Да.

  29. #329
    Я рядышком. Да.
    Спасибо!

    А знаете, я ведь про собаку забыла) Так обрадовалась, когда поняла, что не выгулян песик. И мы пошли с ним походили.
    Штука та, которая пахнет вкусно, вечерами вообще волшебный запах издает. И еще я все ходила, на одно дерево посматривала. Листья у него очень большие, плоские какие-то. Странные) Стручки висели на нем длинные, а цветов чего-то не наблюдалось. И вот: зацвело! Не удержалась и сорвала соцветие и лист один. Теперь в стаканчике на кухне стоит. Пахнет как-то... В общем, пахнет)))
    Вот оно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01638.JPG
Просмотров: 61
Размер:	95,6 Кб
ID:	59391Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01645.JPG
Просмотров: 63
Размер:	110,5 Кб
ID:	59392

  30. #330
    Добрый вечер.

    Тяжелый был день. Получились не совсем желания, по-моему.
    1. С утра поехала к себе в больницу. Рано - анализы сдавать надо было. Медсестра сцапала меня также рано, потому что вчера я умотала, забыв доколоть то, что положено. В итоге к 11 утра выяснилось, что делать уже в больнице нефиг. В палате две женщины. Первая - русская бабулька, лет семидесяти. Вторая - армянка, скорее из Грузии (не знаю точно, но акцент). Вели друг с другом беседу. Армянке, как выяснилось, 56 лет, и у нее есть уже правнуки. Вот после этого разговор принял интересное направление: в каком возрасте нужно выходить замуж, в каком - рожать, плюсы-минусы с обеих сторон.. При этом русской бабульке, чувствовалось, жизнерадостная армянка не нравится, ну и зависть еще ощущалась. Ну вот если можно, первое желание - послушать и понаблюдать за ними. Потом скучно стало, и я засобиралась.
    2. Домой ехать не хотелось. Решила пройтись. Потом захотелось выпить кофе. Столик на улице, во дворе фонтанчик, под струйками воды купаются голуби. Самое козырное место - одно, которое не в тени, а куда солнышко падает. Там развалился самый важный птиЦ)) Четверо сородичей всё старались подобраться поближе, задирали крылья, ловя брызги, а эта зараза важный птиЦ регулярно их поклевывал, чтоб дистанцию держали и не мешали ему балдеть))
    Наблюдать за ними было смешно. И почему-то больно.
    3. Позвонил друг. Хотел заехать в больницу, в итоге - встретились и погуляли еще. Долго) Почему-то с ним мне комфортнее было общаться, чем вчера с подругой.

    Ну вот, сегодня три всего. Может, еще что организуется к вечеру.

    Ув.Джубал, у меня тут мысль оформилась... И вопрос тоже.
    Ну вот одна из моих проблем - в семейной конфигурации. Бабушка - Мама, Мама - страршая Сестра.. И страх и вина оттуда.
    Со вчерашнего дня не могла избавиться от ощущения, что мама пребывает не совсем в адеквате. То есть вроде в адеквате, на первый взгляд, но чего-то не то. Сегодня дошло, что вот это НЕ ТО было всегда. Ну и подумалось, что вот этим ее аффектом (не знаю, правильно ли я тут этот термин употребляю) я регулярно индуцировалась. То есть у меня какое-то внутреннее ощущение, что мой всегдашний страх - он во многом именно вот так транслировался. И депрессивное состояние тоже. Поэтому мне так трудно сейчас держаться еще, да? То есть не только от тяжести последних событий и вероятного скатывания в виноватость, получается?
    Ув.Джубал, я еще совсем не уверена, что смогу удерживаться. Меня просто плющит, правда. Буквально каждую минуту себя приходится отслеживать. Очень трудно.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста. Мучает депрессия
    от Viktor72 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 21:30
  2. помогите! послеродовая депрессия, бессонница, всё вместе!
    от la_mere в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:07
  3. Ужасная депрессия помогите советом
    от Prikup в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 11:16
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search