Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Я l Моя ненависть.

  1. #31
    мне проще отвечать на конкретно поставленные вопросы,нежели что-либо рассказывать

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Shein, многие в вашем возрасте испытывают подобное, Вас прекрасно понимаю, сама такой была, только не ненавидела, а просто держалась отстраненно от одноклассников и просто ровесников, пока не поступила в университет и не нашла там тех, с кем общаться было приятно, полезно и интересно. Друзья у меня тоже такие же. Как Вы видите свое будущее? Вам 16, скоро поступление и неизбежная смена круга общения. Какие есть интересы, как эти интересы можно использовать, чтобы найти товарищей по общению, которые не были бы противны?
    С детства мне было интересно общаться со взрослыми, потому что они лучше понимали меня, чем ровесники.
    А в чем конкретно Ваши родные Вас не понимают?

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    мне проще отвечать на конкретно поставленные вопросы,нежели что-либо рассказывать
    А Вы попробуйте отвечать пространно. Вытаскивать из вас подробности - особо никому, кроме вас, не надо.

  4. #34
    Вот и мне легче общаться со взрослыми,нежели со сверстниками.
    Я уже поступил в колледж.
    С классом я общался натянуто.
    От силы с 4-5 людьми.
    В колледже я более общителен,но все равно держусь на дистанции.

    Я говорю о вещах,которые видимо не особо свойственны моему возрасту,такие как религия,отчасти могу политику затронуть,философия.
    Им скорей всего трудно от меня это воспринимать

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Вот и мне легче общаться со взрослыми,нежели со сверстниками.
    Я уже поступил в колледж.
    С классом я общался натянуто.
    От силы с 4-5 людьми.
    В колледже я более общителен,но все равно держусь на дистанции.

    Я говорю о вещах,которые видимо не особо свойственны моему возрасту,такие как религия,отчасти могу политику затронуть,философия.
    Им скорей всего трудно от меня это воспринимать
    Да, многим 16-19летним трудно воспринимать подобные беседы, им бы чего попроще.
    А само обучение в колледже нравится? Это то, чем действительно хотелось бы заниматься, или поступали по прагматичным причинам?
    Есть еще такое соображение, которое может помешать найти родственную душу. Закрытость. Часто те, кто внутри отличается от общества, это свое отличие прячет, просто тактики у всех разные, кто-то, как Вы, проявляет ненависть и презрение активно, кто-то считает себя ненормальным и пытается подавить свою инаковость, кто-то просто скрывает и тихо ждет момента, когда можно раскрыться. То есть, кто-то презираемый вполне может быть внутри интересной личностью. То есть, желательно общество не только созерцать, но и прощупывать на предмет интересных собеседников)
    А есть у Вас именно увлечения какие-то, то есть, деятельность помимо учебы. М.б., писать статьи в блоге каком-нибудь, допустим. Или заметки для себя. Или еще что-то подобное.

  6. #36
    Ну да,чем хотел бы заниматься.
    Да,я часто ошибался в людях,и я закрыт.
    Да нет,ничем к сожалению особо не занимаюсь.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Я это пытаюсь объяснить,но меня не понимают,и считают сатанистом О_О

    Мое отношение к андрогинам так же вызывает у людей недоумения.
    Настоящая мужественность-не бояться быть женственным.
    (и попрошу понять меня правильно.Я не за педо-мальчиков,которые тайно красятся маминой косметикой,и носят её платья,пока не видят)
    Объяснение этого так же остается бесполезным занятием.

    Так же критикуется мой музыкальный вкус.
    То,что я не слушаю каких-нибудь дегенератов типа:ак47,ноггано и т.д. сразу меня выделяет.
    Если я слушаю качественную музыку,с глубокими,отчасти философскими текстами,которые не всем дано понять,то значит всё,что я слушаю-бред и тд.
    Меня это конечно не грамма не задевает,ибо не всем дано всё понимать,но решил все-таки написать.
    Ну, насчет религии все понятно и доступно. А насчет сатанизма.. Не стоит бояться этого слова. Сатанизм скорее уж пугает тех, кто бросается этим словом как бранным, слишком уж много негатива ассоциируется у них с ним. Вообще в вопросах религии переубедить людей довольно трудно, как правило, люди или понимают сущность религии как способа управления толпой, или нет, поэтому то, что Вы пытаетесь доказать свою точку зрения, вызывает у них обратную реакцию - защиту. В принципе, это неплохо, когда надо потренироваться отстаивать свою точку зрения, такие споры как раз подходят, но если необходимости в развитии словесного умения постоять за себя нет, то не проще ли побересь свою нервную систему?)
    Насчет андрогинности.. А почему Вас волнует именно эта проблема? Почему цепляет и заставляет яростно доказывать свою точку зрения?
    И, какие стили музыки предпочитаете?)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 15.05.2012 в 20:40.

  8. #38
    Сатанизм я не считаю чем-то страшным, и тд.
    Я знаю его принципы,со многим согласен.

    Ну я бы не сказал что меня волнует проблема непонимания андрогинности другими,просто мое увлечение данным воспринимается неправильно,и меня вообще геем считают.
    Стили в основном рок,а там что понравится.
    Ну а если прям уж самый-Visual Rock.
    Когда не только музыка,но еще и костюмы,и грим.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Ну да,чем хотел бы заниматься.
    Да,я часто ошибался в людях,и я закрыт.
    Да нет,ничем к сожалению особо не занимаюсь.
    Область гуманитарная, естественнонаучная или техническая? А сами по складу гуманитарий, естественник, технарь?
    Если то, чем хотел бы заниматься, то, наверное, в колледже есть преподаватели - специалисты своего дела, которые вызывают уважение хотя бы как специалисты, а не как личности) Если есть, то не стоит ли сближаться больше с ними? В колледжах учиться не доводилось,я из школы попала в универ, с 1 курса занималась научной работой, например. На факультетском форуме подобралась компания таких же, как я, ровесников, причем, общение продолжаем до сих пор)
    Ну, в 16 лет ошибаться в людях - более чем нормально) Личность начинает развиваться, надо пробовать разные вещи, которые хочется пробовать, чтобы исследовать мир. Тестируем: действуем и получаем ответную реакцию. Именно в таком возрасте, достаточно сознательном, но с недостаточным опытом, мы совершаем ошибки, и ничего странного тут нет.
    А закрыт - от чего конкретно? Что причиняет боль? Закрытость чувствуется даже по стилю общения короткими фразами)
    А чем-то хотелось бы заниматься? Вообще, есть нереализованные желания, пусть и кажущиеся бредовыми, например?)

  10. #40
    что-то не то...не верю...ваапще...наиграно и натянуто..

  11. #41
    Техническая
    Гуманитариий скорей)

    Закрыт от людей.
    Не доверяю почти всем
    На личные темы ни с кем не разговариваю,и тд)

    Заниматься я бы хотел музыкой
    Люблю электрогитару.
    Не так давно заимел ее)

  12. #42
    Ваше право.
    Ничего доказывать не собираюсь.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Сатанизм я не считаю чем-то страшным, и тд.
    Я знаю его принципы,со многим согласен.
    Понятно
    Ну я бы не сказал что меня волнует проблема непонимания андрогинности другими,просто мое увлечение данным воспринимается неправильно,и меня вообще геем считают.
    А что в Вашей внешности позволяет кому-то считать Вас геем? Можете описать объективно, со стороны, чтобы консультантам в этой теме было понятнее, в чем причина конфликта между Вами и обществом? Если Вы обратились сюда за помощью, то заинтересованы в том, чтобы консультанты максимально точно знали ситуацию.
    Стили в основном рок,а там что понравится.
    Ну а если прям уж самый-Visual Rock.
    Когда не только музыка,но еще и костюмы,и грим.
    Костюмы, грим - в повседневной жизни?
    Даже не доводилось слышать об этом стиле, пойду гуглить, я в оcновном разнообразный Metall слушаю)

    Вкратце расскажу о нашем Портале. Вообще, рекомендую прочитать правила, чтобы представлять себе, как идет работа. Правила тут: https://vezha.com/content/18-rules
    Потом, если участники и консультанты будут задавать вопросы, которые, как будто, не имеют отношения к нынешней проблеме (например, о детстве, родителях), не стоит отгораживаться от них, потому что очень часто проблемы взрослых лежат корнями в детстве. Тут лишних вопросов не бывает)
    На Портале много чего интересного, можно общаться, соблюдая правила, и если где-то что-то зацепило, желательно обратить на это внимание, можно написать тут или в той же теме, которая вызвала резонанс) Обычно такие вещи помогают разобраться в себе)

  14. #44
    Да по внешности я бы не сказал
    Но возможно стиль в одежде.
    Сейчас все модное,красивое называют сразу гейским.
    Возможно иногда в манерах
    Ибо я могу быть не только сгустком негатива,но стервой-кокеткой

    Так же я общаюсь с девочками лучше чем с мальчиками.
    С девченками есть общие темы для разговора.

    На сцене,в жизни-редко

    Спасибо,все прочитаю)

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Да по внешности я бы не сказал
    Но возможно стиль в одежде.
    Сейчас все модное,красивое называют сразу гейским.
    Возможно иногда в манерах
    Ибо я могу быть не только сгустком негатива,но стервой-кокеткой

    Так же я общаюсь с девочками лучше чем с мальчиками.
    С девченками есть общие темы для разговора.
    А как и когда формировался такой стиль?)
    "Стерва-кокетка" - удивило, хотя, какие можно подобрать синонимы мужского рода, не знаю) А с кем появляется стервозно-кокетливое поведение, в чем оно заключается?

    На сцене,в жизни-редко
    На какой сцене?

    Спасибо,все прочитаю)
    Не за что, общайтесь)

  16. #46
    В том году.Я-как ворона,что блестит-нацепляю
    Ну вообщем притягивают модные,красивые вещи.

    Поведение такое с людьми,которые мне симпатизируют.
    Их немного,но все же есть.
    Ну как объяснить..
    Ну стереотипом поведения мужчины является некая грубость,сдержанность,спокойствие,и тд.
    Ну я бываю противоположным.
    Не знаю как по подробнее объяснить)

    Ну группы грим,и костюмы используют на сцене,на концертах)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    ВНу стереотипом поведения мужчины является некая грубость,сдержанность,спокойствие,и тд.
    А что за грубость такая?)
    Как она может уживаться со сдержанностью и спокойствием? Грубость - это же проявление несдержанности... импульсивности...или нет?)

  18. #48
    Ну грубость не прям грубость,а некая суровость в характере скорей
    Неправильно выразился

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    В том году.Я-как ворона,что блестит-нацепляю
    Ну вообщем притягивают модные,красивые вещи.
    Понятно)) А что именно произошло в том году, почему стиль изменился?
    Поведение такое с людьми,которые мне симпатизируют.
    Их немного,но все же есть.
    Ну как объяснить..
    Ну стереотипом поведения мужчины является некая грубость,сдержанность,спокойствие,и тд.
    Ну я бываю противоположным.
    Не знаю как по подробнее объяснить)
    Про стереотипы поведения мужчин как раз понятно. Многие девушки мечтают, наоборот, о понимающих их мужчинах, которые могут объяснить свою позицию, из которых не приходится вытягивать клещами слова, мысли и чувства.
    Интересно вот что: такая манера для Вас полностью естественна и комфортна или все же является некой маской, чтобы понравиться?
    "С людьми, которые мне симпатизируют". А Вы им симпатизируете?

    Ну группы грим,и костюмы используют на сцене,на концертах)
    Да понятно, просто я думала, что интерес к гриму и костюмам не только теоретический и касается музыкантов на сцене, но и практический, то есть, сами применяете иногда, мало ли, где, может, на тематических вечеринках, бывает)

  20. #50
    Не знаю,что и случилось.
    Но перемены были на лицо)

    Скорей быть спокойным,апатичным ко всем,и всему мне комфортнее
    Маска-это скорей и есть эта "стервозность".

    Да,они тянуться,но я не принимаю их,ибо мне с ними не особо,их друзьями я бы не смог назвать

  21. #51
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Ну грубость не прям грубость,а некая суровость в характере скорей
    Неправильно выразился
    Типа - брутальность?)

  22. #52
    Ну можно назвать и так.
    А я -полная противоположность,когда в маске

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Ну можно назвать и так.
    А я -полная противоположность,когда в маске
    А зачем эта маска нужна? Она позволяет понравится им, соответствовать им? Или, наоборот, используется для уязвления, например, насмешек. Своеобразного троллинга?
    Или она включается бессознательно, а не с определенной целью?
    А когда без маски - какой?

  24. #54
    Именно,троллинг
    В обычном состоянии я спокоен,апатичен,задумчив

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Именно,троллинг
    В обычном состоянии я спокоен,апатичен,задумчив
    Ага, потроллить, чтобы поизучать реакцию?))
    А яркая, броская одежда - с той же целью? "Ах, вот вы как, а я вам щас устрою спектакль"?))

  26. #56
    Реакция давно изучена
    Да одежда нравится самому,а про других не думаю)
    Что-то делать для них?нее

  27. #57
    я все внимательно прочитала...
    Вопрос в следующем! Shein, Вы пишите, что общение у Вас складывается лучше с девочками, так как есть общие темы... а как насчет СЕКСА!? Секс у Вас складывается!?
    p/s. спрашиваю на полном серьезе, без прикола!

  28. #58
    Я асексуал.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Реакция давно изучена
    Да одежда нравится самому,а про других не думаю)
    Что-то делать для них?нее
    Почему для них? Для себя) Троллинг-то для себя)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Я асексуал.
    Это я поняла! Но мне не понятно... У Вас был секс, после чего вы пришли к выводу что Вам это неинтересно... или у Вас секса не было, Вы изначально сами решили, что он вам не нужен!?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненависть к людям, как к виду. Мизантропия
    от ЮТА в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 21:36
  2. Как побороть внутреннюю ненависть...и вернуть себя
    от Lenok1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 22:56
  3. Ненависть.
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search