Страница 300 из 304 ПерваяПервая ... 100200270290297298299300301302303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 971 по 9 000 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #8971
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Я тут ссылку изучаю
    http://www.psychologos.ru/%D0%AD%D0%...B8%D0%BD%D1%8B
    .
    )))))))))

  2. #8972
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вспомнилось..когда тут задали вопрос-как избежать ухода мужа? и тут же ответили-родить побольше детей=)
    знаю одну семью, точнее не знаю, в соседнем доме жили, так вот, вроде, очень хотели мальчика, родили три девочки, потом, наконец-то, у них родился мальчик и... они развелись. он нашёл другую.

  3. #8973
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    знаю одну семью, точнее не знаю, в соседнем доме жили, так вот, вроде, очень хотели мальчика, родили три девочки, потом, наконец-то, у них родился мальчик и... они развелись. он нашёл другую.
    а потом вернулся?
    ну вот скок слышала из уст "ушедших"..дети и семья всё же тянут обратно

  4. #8974
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а потом вернулся?
    ну вот скок слышала из уст "ушедших"..дети и семья всё же тянут обратно
    неа. пацан уже подросток.
    она так и живёт без мужа, что с ним я не знаю.

  5. #8975
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    неа. пацан уже подросток.
    она так и живёт без мужа, что с ним я не знаю.
    но всёже..вероятность ухода мала..бебебе

  6. #8976
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но всёже..вероятность ухода мала..бебебе
    это уже к отделу статистики, в котором сидят "мымры"

  7. #8977
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Единорожка ушла в астрал. Через
    анал.
    да здеся я, токмо на праздники уезжала. читаю потихоньку, постепенно всем отвечу.

  8. #8978
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но всёже..вероятность ухода мала..бебебе
    у меня сегодня на паре студентка рыдает - ребёнку 2 лет нет, на той неделе развелась по инициативе мужа, муж сказал, что ему не нужна ни она, ни общий ребёнок, и у ребёнка с этого дня нет отца...

    в старой теме я рассказывала про семью, которую знаю лично - 6 общих детей мужа не удержали. ушёл к молодой, красивой и бездетной.

  9. #8979
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня сегодня на паре студентка рыдает - ребёнку 2 лет нет, на той неделе развелась по инициативе мужа, муж сказал, что ему не нужна ни она, ни общий ребёнок, и у ребёнка с этого дня нет отца...

    в старой теме я рассказывала про семью, которую знаю лично - 6 общих детей мужа не удержали. ушёл к молодой, красивой и бездетной.
    ok
    это исключения из правил. тогда как есть правило-от бездетных дам уходют-исключение-остаются некоторые.
    То есть от семьи,где много деток уходят редко.
    В семье, где нет детей остаются редко.
    Пусть будя так,коль это имеет значение

  10. #8980
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ир, ты вдруг как адекватный человек заговорила. Что случилось вдруг, что повлияло?

    Страшно. А то! Оченно страшно бывает.
    У тебя есть большущая палочка-выручалочка - столько людей готовы тебя поддержать.

    А диалог со мной про работу ты плавно похерила. Защиты кончились? Осталось последнее - вытеснение?
    Саш, а я сама готова к тому, что меня готовы поддержать? думаю, ответ отрицательный. не обижайтесь, ув. Собеседники. реал научил (((
    про работу отвлеклась, наверно, на свою работу. что-то мы с тобой говорили про дисциплины и программы дисциплин...


    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ты, не помню в какой теме, как-то по другому мысли свои излагать начала. Я даже несколько раз смотрела на ник и аватар - Неужели это Ира пишет???
    Ты, как сказал Саша, стала нормальным человеком, женщиной, и вдруг, на каком-то этапе, ты вспомнила- Ой, чтож я делаю, я ж не женщина, я доцент.
    И как будто, опять одела маску, и стала играть свою роль, к которой ты так привыкла. ИМХО.
    я ещё вспомнила, почему сука.
    "сука не захочет - кобель не вскочит" (с)
    когда я вышла за бывшего - я описывала уже, насоклько нерадостным был для меня мой первый сексуальный опыт - так вот, в итоге мерзейшее ощущение - что я потеряла нечто важное, и это есть девственность, и что единственное что у меня осталось положительного и что нельзя потерять но никому нах не нужно - это резус-фактор. и больше ничгео хорошего у меня нет и не будет и ныне и присно и во веки веков...
    в принципе, понимаю, какие установки сработали. но с тех пор я хроническая сука в своих собственных глазах и ещё более усиленно пытаюсь сделать из себя человека

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ирина видимо антисценарий по отношению мужа к его бывшей. И отношения с Ириной строятся мужем с точностью до наоборот по сравнению с теми что были с бывшей выходит. Раз там обжегся, теперь идет другим путем. Но получается путь к обрыву с другой стороны.
    Марин, когда я увидела фото его бывшей, я ни секунды в этом не сомневаюсь. до этого думала про любовь... эх...

  11. #8981
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что-то в этом желании нарожать кучу детей, да еще наусыновлять мне кажется истерическим. Антисценарий к Ириному. Не контр, а именно анти.
    во-во, Саш, и мне тоже так кажется
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но она не живет и не радуется
    и даже не буду повторяться, почему. и так уже много раз говорила... здесь константно
    мне тут одна знакомая в реале мозги вправляла - ну вот ты с утра пораньше встаёшь, к зеркалу подходишь, как себя прветствуешь? - я: ??? - ну, что-нибудь ласковое себе говоришь? - я: ага, я встав с утра бегу стапвить чаник, собираюсь на работу, обязательно что-нибудь роняю и разражаюсь бурными ругательствами - она: ты неоперабельна

  12. #8982
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мощная попа автоматом означает - "Мама"!)))

    Представь себе - КАКОЙ видится взрослая женщина любой комплекции 4-5-летнему пацану?
    одна большая ЖОПА?
    и мы ещё говорим после этого, что Репка - это не есть норма?

  13. #8983
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мощная попа автоматом означает - "Мама"!)))

    Представь себе - КАКОЙ видится взрослая женщина любой комплекции 4-5-летнему пацану?
    Случай в сбербанке. В помещении битком народу.
    Длинная очередь практически не двигается. Духота. Ребенок лет 5-6 громко: "Мам! Ну когда мы уже пойдем?! Я уже больше не могу - здесь одни жопы, жопы, ЖОПЫ!!!" )))

  14. #8984
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Случай в сбербанке. В помещении битком народу.
    Длинная очередь практически не двигается. Духота. Ребенок лет 5-6 громко: "Мам! Ну когда мы уже пойдем?! Я уже больше не могу - здесь одни жопы, жопы, ЖОПЫ!!!" )))
    СУПЕР!!!!

  15. #8985
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Случай в сбербанке. В помещении битком народу.
    Длинная очередь практически не двигается. Духота. Ребенок лет 5-6 громко: "Мам! Ну когда мы уже пойдем?! Я уже больше не могу - здесь одни жопы, жопы, ЖОПЫ!!!" )))

  16. #8986
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня сегодня на паре студентка рыдает - ребёнку 2 лет нет, на той неделе развелась по инициативе мужа, муж сказал, что ему не нужна ни она, ни общий ребёнок, и у ребёнка с этого дня нет отца...

    в старой теме я рассказывала про семью, которую знаю лично - 6 общих детей мужа не удержали. ушёл к молодой, красивой и бездетной.
    и как человечество до сих пор не вымерло?)
    кто нибудь знает здесь?))

  17. #8987
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и мы ещё говорим после этого, что Репка - это не есть норма?
    для кого то и тюрьма- норма, а жизнь на воле - патология

  18. #8988
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    она: ты неоперабельна
    неопребельная не означает неизлечимая

  19. #8989
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "мымра" ведь одета не в "неженское" а фактически в мужское.
    Она ведь не "бесполое существо" а фактически такой своеобразный мерзкий мальчик-подросток
    "Синдром Питера Пена и тетушки Чарлея" от Лоуренса Синелика, уже упоминался.
    ув. Единорожка НЕ хочет быть женщиной.
    Но мы существа безнадежно гендерные.
    Чтобы стать бесполой надо вернуться в тот период жизни, когда доцентом никак не будешь. В младенчестве доцентов нет))
    Как в мультике современном русском: "Как ученый я в это не верю, а как кот могут только мяукать" (с)
    Как доцент она обречена быть старше года. то есть- иметь гендер.
    так что ей стоит побыть настоящим трансвеститом.
    Точнее- травести ( женщины. игравшие мужские роли -то травести)
    собралась с духом и отвечаю на этот пост )))
    вот очень-очень отозвалось, ув. Наг... кстати, почему-то травести-дамы у меня вызывают принятие и одобрение, в отличие от травести-мужчин (тот же Верка Сердючка, к примеру) - этих я почему-то просто не понимаю...

    думала, размышляла, много всяких мыслей, теперь то что по теме.
    Мымра - это план "Б" - потому, что план "А" у меня в очередной раз не получился.

    а план "А" - это ещё один фильм Рязанова - "ГУсарская баллада". не получилась из меня Шурочка Азарова. увы. а Мымра получается.
    ну не могу я работать женщиной, ув. Собеседники.
    а выполнять мужские функции - да, и с удовольствием.
    мой супруг далеко не поручик Ржевский, но... "ненавижу страстных, жеманниц чопорных и кислых дур" (с)

    даже не стоит "побыть", ув. Наг. ибо и так - есть, и мне в этом комфортно.
    я могу одеть и юбку, и платье, и иногда со мной такое ещё случается (к примеру, когда мы с мужем ходили на свадьбу родственников), но... ощущение, что в таком случае нижняя половина тела не моя, от какого-то чужеродного организма, и не срастается прививка. дискомфорт бешеный.

    мы тут недавно с одной знакомой говорили на тему дресс-кода - она верующая, и пришла как-то в церковь в брюках, за что получила выволочку в стиле "а вот к президенту на приём вы бы в брюках не пошли" - подумали-подумали и пришли к выводу, что мы обе с ней на приём к президенту - коли случись такое - пошли бы только в брюках

    а внутри, наверно, я как кукла-мальчик советского периода - где промеж ног полное отсутствие половых признаков, и ху из ху понятно только по одежде
    а моя одежда на работу и не только на работу есть мои доспехи, латы, кольчуга... на войне как на войне...

  20. #8990
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а моя одежда на работу и не только на работу есть мои доспехи, латы, кольчуга... на войне как на войне...
    Одна моя сокурсница говорила "брюки -это роба (рабочая одежда)". Давайте делать из жизни праздник!!!

    Сложилось впечатление, что Вы просто закрываетесь этой одеждой. Что-то прикрываете, не хотите показать окружающим. Вот только что?

  21. #8991
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Одна моя сокурсница говорила "брюки -это роба (рабочая одежда)". Давайте делать из жизни праздник!!!

    Сложилось впечатление, что Вы просто закрываетесь этой одеждой. Что-то прикрываете, не хотите показать окружающим. Вот только что?
    так и есть. прячу своё тело. не нравится оно мне.

    а насчёт праздника - имхо, его ещё заслужить надо, а я не заслуживаю. ув. Наг прав - я не радуюсь, точнее, не позволяю себе радоваться дольше определённого и довольно краткого интервала. ибо в противном случае захлёстывает эйфория и КПД равен нулю ещё дней пять потом (((

    Уль, меня глючит или мы когда-то на "ты" переходили? )))

  22. #8992
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так и есть. прячу своё тело. не нравится оно мне.

    а насчёт праздника - имхо, его ещё заслужить надо, а я не заслуживаю. ув. Наг прав - я не радуюсь, точнее, не позволяю себе радоваться дольше определённого и довольно краткого интервала. ибо в противном случае захлёстывает эйфория и КПД равен нулю ещё дней пять потом (((

    Уль, меня глючит или мы когда-то на "ты" переходили? )))
    Прости переходили, привычка отписываться на форумах на "ВЫ".
    Блииин, ну нельзя же постоянно пахать. Есть же отпуск, так сказать, отдых души и тела. Ну, пусть не месяц, хоть три дня! Прошу! Почувствуй радость от закинутых ног на спинку дивана и пофигизм на то, что будет в результате.

  23. #8993
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Прости переходили, привычка отписываться на форумах на "ВЫ".
    Блииин, ну нельзя же постоянно пахать. Есть же отпуск, так сказать, отдых души и тела. Ну, пусть не месяц, хоть три дня!
    отпуск - есть. для дачи и подработок, я традиционно беру на отпуск перевод. отдых для души и тела я себе позволяю, максимум подряд - полдня во второй половине дня, в среднем 2 раза в месяц (дачные работы - это смена деятельности) - иначе сносит крышу нафиг

    трудоголиком себя не считаю, бо жить без работы умею и чем себя занять и как структурировать своё время - ноу проблем

  24. #8994
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отпуск - есть. для дачи и подработок, я традиционно беру на отпуск перевод. отдых для души и тела я себе позволяю, максимум подряд - полдня во второй половине дня, в среднем 2 раза в месяц (дачные работы - это смена деятельности) - иначе сносит крышу нафиг

    трудоголиком себя не считаю, бо жить без работы умею и чем себя занять и как структурировать своё время - ноу проблем
    А где улыбка и капелька удовольствия? Ну, от этих всех действий.

  25. #8995
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    А где улыбка и капелька удовольствия? Ну, от этих всех действий.
    строго дозировано дабы не сносило крышу. сама дозирую )) а ещё борзею когда много радости испытываю, наглею и требую к своей персоне неустанного положительного внимания, короче, становлюсь таааким василиском...
    а улыбка - как бы её уменьшить? у меня репутация чересчур улыбчивого человека, и я не увена, что когда я улыбаюсь, люди воспринимают меня серьёзно. к тому же у меня висячие веки, и если я улыбаюсь, глаз вообще не видно, что тоже мне не в плюс

  26. #8996
    А на мой страшный вопрос не ответили, ув.Единорожка. Жаль, состояние потерялось, вряд ли захотите возвращаться туда..)

  27. #8997
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А на мой страшный вопрос не ответили, ув.Единорожка. Жаль, состояние потерялось, вряд ли захотите возвращаться туда..)
    какой страшный вопрос, ув. Хлоя? ща попробую вернуться
    про "познакомить с чудищами"?
    я и сама их не знаю. только голоса и "северный ветер" (с). ноют мерзопакостно, так что в коленных суставах вибрацией отзывается. я не знаю ни какого они размера, ни какого цвета, ни на кого похожи. поскольку обитают всё время в пости полной темноте, рискну предположить, что у них большие жёлтые глаза и тщедушное тельце и ещё более тщедушные конечности, но с большими когтями, а судя по тем глубинам, откуда идёт звук, не думаю, что они гигантских размеров, скорее они очень прыткие и подвижные и хваткие, умеют либо плохо тетать, либо хорошо прыгать.

    я никогда их не видела и не хочу их видеть. я хочу чтобы они заткнулись и не мешали мне своим нытьём - хуже бормашины, честно...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 15.05.2012 в 20:56.

  28. #8998
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    строго дозировано дабы не сносило крышу. сама дозирую )) а ещё борзею когда много радости испытываю, наглею и требую к своей персоне неустанного положительного внимания, короче, становлюсь таааким василиском...
    а улыбка - как бы её уменьшить? у меня репутация чересчур улыбчивого человека, и я не увена, что когда я улыбаюсь, люди воспринимают меня серьёзно. к тому же у меня висячие веки, и если я улыбаюсь, глаз вообще не видно, что тоже мне не в плюс
    Честно, другого ответа и не ожидала. "А, вы мне короля? А вот вам туз!" И все равно будет по-моему.
    Т.е. у тебя где плюс - там сразу жирный минус.
    По-больше радости в душе, а на лице она появится и без улыбки.

  29. #8999
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Честно, другого ответа и не ожидала. "А, вы мне короля? А вот вам туз!" И все равно будет по-моему.
    Т.е. у тебя где плюс - там сразу жирный минус.
    По-больше радости в душе, а на лице она появится и без улыбки.
    Улечка, мне не нужна радость, мне нужна работоспособность, а они у меня в противофазе. если бы мне за радость деньги платили - тогда да, может быть, я не была бы столь категорична

  30. #9000
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какой страшный вопрос, ув. Хлоя? ща попробую вернуться
    про "познакомить с чудищами"?
    Спасибо
    я никогда их не видела и не хочу их видеть. я хочу чтобы они заткнулись и не мешали мне своим нытьём - хуже бормашины, честно...
    Не обидетесь, если выскажу предположение, что заткнутся они только тогда, когда им дадут высказаться. Каждому по очереди. И не зря у них когти длинные, это чтобы цеплятся к вам было удобнее...

Страница 300 из 304 ПерваяПервая ... 100200270290297298299300301302303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search