Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #181
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Понимаю жену автора. Когда депра и хроническая усталость - не до секса вообще.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    Без энтузиазма. И только в случае, если там все очень тщательно промыто. )

  2. #182
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    У меня не вызывает. Чё там может отвращать-то? Гладкий, крепенький, вкусный... ммммм)))

  3. #183
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А теперь девушки, смотрите: часть из вас спокойно относится к минету, часть с энтузиазмом, часть без энтузиазма. Нет таких, которым минет отвратителен в принципе. Если минет женщине отвратителен - это показатель того, что партнёр ей неприятен (но двое детей как то не делаются с неприятным человеком, да и словесно жена автора только за, только всё время мешает что то), или у неё в прошлом был неприятный опыт связанный с сексом, или воспитали так что все письки/жопки "грязные", или воспринимает минет как унижение. Всё это может причудливо сочетаться.
    Девчёнки, вот зачем Вы уговариваете автора, что проблема сама рассосётся и ему надо подождать? Вот нафига???
    Брать ему надо в охапку жену и топать к психотерапевту. Только вот автор почему то так не торопится делать...Видимо его такое отношение жены к сексу в чём то как раз устраивает и он от этого получает свои бонусы.

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Брать ему надо в охапку жену и топать к психотерапевту. Только вот автор почему то так не торопится делать...Видимо его такое отношение жены к сексу в чём то как раз устраивает и он от этого получает свои бонусы.
    Рискнешь предположить-КАКИЕ бонусы, Билли?

  5. #185
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рискнешь предположить-КАКИЕ бонусы, Билли?
    Частично уже озвучил ранее автору. Он и так всё скорее всего понимает (ну если не троль).

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Частично уже озвучил ранее автору. Он и так всё скорее всего понимает (ну если не троль).
    Спасибо за исчерпывающий ответ,Билли

    Придется задуматься- почему консультанты некоторые не отвечают на мои вопросы.Ключевое-мои.

  7. #187
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Придется задуматься- почему консультанты некоторые не отвечают на мои вопросы.Ключевое-мои.
    Странный вывод. Так в теме всё есть

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странный вывод. Так в теме всё есть
    Конечно

  9. #189
    Есть ощущение, что нежелание секса более чем физиологично для матери 3месячного ребенка.
    У животных это еще жестче: есть время для брачных игр, и время для выведения потомства,
    эти периодны не смешиваются.

    Так что проблема не в том, что жена не хочет, а в том, что она не готова понять,
    чем на самом деле для мужа является вынужденный целибат
    (а он бьет и по нервам, и по физиологии, и по настрою
    на отношения в паре).

    В случае понимания - решение достаточно легко вырабатывается.
    Есть множество форм половой активности: петтинг, взаимная мастурбация, эротический массаж
    и т.д., часть из них сойдет за компромисс даже в самых зашоренно-упертых парах.

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девчёнки, вот зачем Вы уговариваете автора, что проблема сама рассосётся и ему надо подождать? Вот нафига??? .
    Ну, мне показалось, что ув. Автора никто и не уговаривал подождать.
    Это он сам сделал такой вывод, узнав, что ребенку до 1,5 лет нужен тесный телесный контакт с мамой.

    Получается - он подсознательно малыша воспринимает как соперника за мамино тело?

  11. #191
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от devochka_v_avtomate Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что нежелание секса более чем физиологично для матери 3месячного ребенка.
    У животных это еще жестче: есть время для брачных игр, и время для выведения потомства,
    эти периодны не смешиваются.
    По-разному бывает в животном мире. У грызунов, например, самка готова к спариванию в первый день после родов. Последующая беременность не мешает ей вскармливать потомство.

  12. #192
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    У меня вызывал отвращение, пока не встретила нынешнего МЧ, его тело у меня не вызывает отторжения)

  13. #193
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ну вот как можно рассматривать минет отдельно? Важно ведь всё , и как посмотрели друг на друга и как желается , всё на ощущениях , на чувствах.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    У меня нисколько не вызывает,я бы" там " вообще жила)))))))
    И сама же инициирую частенько,особенно под хоккей сейчас хорошо...
    По теме:Есть у нас друг,проблема в семье у них примерно такая же была.Ребенку младшему было года два с половиной,когда он на сторону зарулил от дикой нехватки секса с женой.Разговоры не помогали,приходилось выпрашивать буквально,уламывать,без желания и инициативы жены.От минета жена категорически отказывалась,дело не в гигиене,именно как Мужчину мужа она не воспринимала и не желала(брак по залету,отношения неблизкие,каждый сам по себе,вместе растили детей,ибо надо отвечать за свои поступки)
    Его оч.задевало,что он нежелалнен жене,говорил,что мечтает о том,чтоб рядом был человек,который бы так же ,как и он, секса хотел.Ну и домечтался....
    Короче беда была ,друг наш влюбился по самое не могу в женщину,которая его ЗАХОТЕЛА и как Мужчину и как просто человека,крышу снесло,жена все просекла и мужа в семью вернула,прополоскав ему так мозги его безответственностью перед детьми,что год он точно секса не хотел,только спокойствия и отсутствия скандалов.
    Выводов жена-что бывает от отсутствия секса- не сделала.Если не хочется мужчину-тут хоть извернись дугой,а все равно секс будет односторонний.Так,терпит.Замужем же.
    При этом список того,что должен муж-обЪемист)))И-как у нашего Автора,у него часто возникает вопрос-а стимул ведь должен быть?А то я и работаю,и с детьми вожусь,и глажу,и продукты вожу,и гулять с ней хожу и разговариваю-а секса все равно НЕТ.
    ....С женой нет,а с новой любовницей есть.Только шифроваться стал более тщательно и в любофф больше не играет.Проблему с секесом решил,а как хозяйка и мать детей жена его устраивает.
    Все шито-крыто,все довольны

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это он сам сделал такой вывод, узнав, что ребенку до 1,5 лет нужен тесный телесный контакт с мамой.

    Получается - он подсознательно малыша воспринимает как соперника за мамино тело?
    так многие мужчины так воспринимают,когда жена вся в ребенке,а ты со своей штукой иди в сад,мне не до секса.
    И контакт нужен-но неужели это препятствие для секса?
    ИМХО,если Мужчина желанен-не мешают ни 12 швов(ибо пока больно и чувствительность восстанавливается-есть оральный,анальный секс и руки-чтоб доставить удовольствие мужу),ни сопяший рядом малыш,который на самом деле пососав мамину грудь и снова уснув-нисколько не мешает продолжать кувыркаться с его папой и получать удовольствие. Если САМОЙ хочется-ищешь возможности.
    Мне хотелось....Хотя после швов тяжеловато было,но я думаю,что именно тренировки этой самой чувствительности ускорили процесс ее обретения вновь и даже бОльше)))
    Я читала здесь,на Веже ,что это вредно для Мужского самосознания,когда ребенок спит вместе с родителями-муж как бы "вытирется" из союза матери и ребенка ,но мы втроем спали вместе на нашей огромной кровати ,пока я кормила грудью(2 г.3 мес),но именно то,что я не дергалась между мужем и кроваткой с ребенком и не ждала,пока сын уснет и даст нам побыть вместе(рядом он засыпал мгновенно,без укачиваний и просыпался пару раз за ночь поесть молочка,перепеленаться и дальше спал спокойно)-давало мне силы и возможность секса с мужем.Высыпались все и удовлетворены тоже были все.Памперсы были дОроги,автомата у нас не было,муж вообще диссер писал и работал на двух работах,так что за день упахивались,а вечером еще и с коляской тащились гулять(днём и утром бабушка-дедушка гулять приезжали)
    Но в сексе себе не отказывали.
    Молодые были

  16. #196
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    Детей, увы . нет. но минет люблю, а с любимым это вообще что-то...

    Вот нашла в просторах интернета: "Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"

    И контакт нужен-но неужели это препятствие для секса?
    ИМХО,если Мужчина желанен-не мешают ни 12 швов(ибо пока больно и чувствительность восстанавливается-есть оральный,анальный секс и руки-чтоб доставить удовольствие мужу
    +100, т.к. операции были по женской части, но понимание того, что это нужно твоему любимому человеку, не являлись препятствием, чтоб доставить удовольствие ему и себе, через него, хотя секс был запрещен .

  17. #197
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Подождём ещё мнения участниц. Пока рано говорить.
    Такое бывает при повышенном рвотном рефлексе.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Такое бывает при повышенном рвотном рефлексе.

    Этот рефлекс есть и очень сильный. никогда не могу дотронуться до языка например, трудно сделать снимок зуба.
    А может действительно дело в том, что тогда сильно не любила и не хотела, кстати он и не намекал даже , что хочет. 5-10 мин классики всегда хватало ему и претензий не было. А может это зависит от количества половых партнеров? просто все жизнь был только 1 муж. Прям стыдно даже. Короче читаю, и понимаю, наверное жизнь прошла мимо меня............

  19. #199
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    просто все жизнь был только 1 муж. Прям стыдно даже. Короче читаю, и понимаю, наверное жизнь прошла мимо меня............
    Не переживайте, еще бывают старые девы.

  20. #200
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не переживайте, еще бывают старые девы.
    То есть у меня еще не все так плохо. А когда то я считала прожить с одним мужчиной в любви и согласии достоинством. вернее с детства так внушали.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть у меня еще не все так плохо. А когда то я считала прожить с одним мужчиной в любви и согласии достоинством. вернее с детства так внушали.
    Ой, я пошутила просто, я сама такая же, как вы. Пока, по крайней мере, кто знает, как дальше жизнь сложится, всякое бывает.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Без энтузиазма. И только в случае, если там все очень тщательно промыто. )
    Ежевика, просто навеяло.
    Вспомнился рассказ молодого мужика, как жена отбила у него желание заниматься анальным сексом: "За неделю не меньше договариваемся, она ещё раза 3 перенесёт по разным причинам. Потом, когда отступать некуда 2 часа клизмируется, час там всё дезенфицирует, смазывает и приходит в спальню с таким выражением лица, что я себя гестаповцем каким-то чувствую. Ну его нафиг этот анальный секс при таком раскладе!" (((

  23. #203
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ежевика, просто навеяло.
    Вспомнился рассказ молодого мужика, как жена отбила у него желание заниматься анальным сексом: "За неделю не меньше договариваемся, она ещё раза 3 перенесёт по разным причинам. Потом, когда отступать некуда 2 часа клизмируется, час там всё дезенфицирует, смазывает и приходит в спальню с таким выражением лица, что я себя гестаповцем каким-то чувствую. Ну его нафиг этот анальный секс при таком раскладе!" (((
    А мне тоже больно, зачем он вообще нужен, этот АС.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.05.2012 в 09:56.

  24. #204
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А мне тоже больно, зачем он вообще нужен, это АС.
    Ощущения и кончают от него по другому.
    А уж если двойное проникновение...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ощущения и кончают от него по другому.
    А уж если двойное проникновение...
    Может быть, но это для продвинутых пользователей, наверное.

  26. #206
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ой, я пошутила просто, я сама такая же, как вы. Пока, по крайней мере, кто знает, как дальше жизнь сложится, всякое бывает.
    Да все нормально, просто нервы.
    Кстати у меня есть двоюродная сестра 44 лет -старая дева. Никогда даже не встречалась ни с кем. Она счастлива, ничего ей не хочется, живет для себя. Может, если никогда не ела шоколада, и не хочется?...

  27. #207
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может быть, но это для продвинутых пользователей, наверное.
    Можно подумать, что надо где-то сдавать экзамен на продвинутого пользователя

  28. #208
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может, если никогда не ела шоколада, и не хочется?...
    Вспомнилось: "наши руки не для скуки"

  29. #209
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнилось: "наши руки не для скуки"
    Чё же мы сразу Автору этот лозунг-то не кинули?
    Седьмую страницу думаем, как бы ему секса добыть, а всё так легко)))

  30. #210
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вспомнилось: "наши руки не для скуки"
    Ну, по этому поводу -не знаю. Но налицо -счастливый здоровый человек, без депрессий и женских болезней. Дай Бог не сглазить.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search