Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прочитала *бляТсво*
    Ув.Lemming, мне кажется шлюхи как раз свое тело отвергают....а сексуются, что бы получить капелюшку тепла для своей израненой деццтвом *души*
    Блин, а причём тут шлюхи и побаловать себя и своё тело, ув.Люмине? Нет взаимосвязи. А у вас получается есть...?

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    виновата ли только жена в том, что она и ее ребенок остались одни?даже если фоткалась с другими мужчинами..ребенок то тут причем?
    Я не смотрела, но свекровь всю передачу прибегала ко мне в комнату и рассказывала))) Очень возмущалась поведением свекрови: "Что же она натворила! Надо о детях думать невинных! Дать им расти с родителями!"
    А дети, действительно, ничем не виноваты.

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подразумевая что он-часть меня, и гордясь им я горжусь кем?
    А статус не позволяет собой гордиться. Жертва жешь....
    Горжусь собой получается.
    Ну, Лемминг! Откуда взялась эта сука - жертва??? Ну куда не ступи - везде она, кроме мата ни одного слова нет уже по теме жертвы!

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот именно Дал жизнь пятерым человекам, *этто , знаете ли оччень и оччень* )))
    И ведь, шо характерно, все удались. Все с в/о (ничё только про младшую не знаю), все работают, умные, только вот у девочек личные жизни не складываются. Хотя у брата всё хорошо.

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Горжусь собой получается.
    Ну, Лемминг! Откуда взялась эта сука - жертва??? Ну куда не ступи - везде она, кроме мата ни одного слова нет уже по теме жертвы!
    Бабуле привет!
    И её причитаниям над вами и закреплением поглаживанием по детской головке.

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин, а причём тут шлюхи и побаловать себя и своё тело, ув.Люмине? Нет взаимосвязи. А у вас получается есть...?
    Мы ж говорили про *шлюху*, которую Intuition заменила на *распутницу*

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бабуле привет!
    И её причитаниям над вами и закреплением поглаживанием по детской головке.
    Аааа, ну да... Всё время про это забываю или хочу забыть...

  8. #1988
    Читала давно. Помню только, что шлюха - это низшее звание в иерархии Б, Ш, П. Самая бесправная и непритязательная дурища.
    А я поняла так, что Ш спит с тем, кого хочет, но хочет бестолково, как ув. Люмине заметила. Б вынуждена спать и, если хочет, и, если не хочет, а то получает по фейсу, а П вообще никого не хочет, а продаётся.
    Поправьте меня, если не так поняла. А то дюже интересно.

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Нелька, вы прям меня улыбаете сегодня.
    Человек с "хорошей" самооценкой не выберет партнёра который будет пытаться унизить его личность.
    У вас такое впечатление, что в браке ай ай, мрак и печаль....Как бы замужем не пропасть....
    Кстати, вот подумалось, в этом разделе каждый день новые темы про то, что муж/жена/свекровь/теща/мама/папа ущемляют, разве нет? А где на всех взять гармоничных людей, которые не будут поднимать свою самооценку за счет окружающих?
    Последний раз редактировалось Марта; 15.05.2012 в 12:49.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я поняла так, что Ш спит с тем, кого хочет, но хочет бестолково, как ув. Люмине заметила. Б вынуждена спать и, если хочет, и, если не хочет, а то получает по фейсу, а П вообще никого не хочет, а продаётся.
    Поправьте меня, если не так поняла. А то дюже интересно.
    Вот и я что-то запуталась. По моим ощущениям:
    Ш - спит не с тем, кем хочет, а кто её захотел и ещё радуется, что снизошли.
    П - да, "вообще никого не хочет, а продаётся"
    Б - тоже согласна "если хочет, и, если не хочет, а то получает по фейсу"

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мы ж говорили про *шлюху*, которую Intuition заменила на *распутницу*
    Неа, мы говорили про побаловать которому мешают путы:
    Путы ,здесь, может, запреты, ограничения, нежелание (неумение) побаловАть себя материальным
    У Инны распутство = шлюха.
    Таким образом получается взаимосвязь что шлюха распущена в сексе. Но это же не означает, что именно секс доставляет ей удовольствие, что она им себя балует.


    А вот отчего у вас ув.Люмине побаловать созвучно с
    А секс самое затабуированное баловство.
    Прочитала *бляТсво*
    не знаю


    И при чём тут:
    ..."не-целостность" и "не-целомудрие" прям самое оно.
    вопрос конечно интересный.

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я поняла так, что Ш спит с тем, кого хочет, но хочет бестолково, как ув. Люмине заметила.
    Я не совсем про бестолково....а скорее про неценность своего тела ( может даже отвержение)

    Б вынуждена спать и, если хочет, и, если не хочет, а то получает по фейсу, а П вообще никого не хочет, а продаётся.
    Поправьте меня, если не так поняла. А то дюже интересно.
    Б получит по фейсу (может получить), если наманипулирует *не в ту степь*
    П - отчасти бизнесменша ))) , imhушка

  13. #1993
    И ещё побаловать себя, своё тело, это ж проявление свободы.
    А если свобода нафиг не нужна?

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё побаловать себя, своё тело, это ж проявление свободы.
    А если свобода нафиг не нужна?
    Инна моралистка, получается? Сама себя осуждает за грехи молодости.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И ведь, шо характерно, все удались. Все с в/о (ничё только про младшую не знаю), все работают, умные, только вот у девочек личные жизни не складываются. Хотя у брата всё хорошо.
    странно..получается...все Электры?

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот отчего у вас ув.Люмине побаловать созвучно с
    не знаю
    У меня *затабуированное*созвучно с бляТством ....о как
    =Lemming
    А секс самое затабуированное баловство.
    Ув.Lemming, чего оно у Вас *затабуированное* ?

  17. #1997
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lemming
    Бабуле привет!
    И её причитаниям над вами и закреплением поглаживанием по детской головке.
    Аааа, ну да... Всё время про это забываю или хочу забыть...
    Инн, смотри, ты так и не можешь относится к бабушке по взрослому, не однобоко. Что бабка вот это делала плохо, вот в этом она делала хорошо, а в этом бабка обычный человек. Что бабка была не плоской, а объёмной, и надо воспринимать её в целом и оценивать в целом, а не кусками или лубком неким.
    Да и жизни у тебя это частенько рулит. Это "одна - пошла по рукам" в ту же копилку.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, смотри, ты так и не можешь относится к бабушке по взрослому, не однобоко. Что бабка вот это делала плохо, вот в этом она делала хорошо, а в этом бабка обычный человек. Что бабка была не плоской, а объёмной, и надо воспринимать её в целом и оценивать в целом, а не кусками или лубком неким.
    Да и жизни у тебя это частенько рулит. Это "одна - пошла по рукам" в ту же копилку.
    Я, Билли, на тему бабушки вообще стараюсь не думать. Как в детстве - закрыла глаза "Тю-тю, нету!"...
    У меня её тёплые руки, седые кудри, мягкое тёплое тело, лоб, нос, так похожие на мои ну никак не монтируются с образом человка, принёсшего меня в жертву, обрекшего на несчастья, неудачи и неуспешность. Как в разбитом зеркале, в одном осколке одно отражается, а в другом - другое.

  19. #1999
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я, Билли, на тему бабушки вообще стараюсь не думать. Как в детстве - закрыла глаза "Тю-тю, нету!"...
    У меня её тёплые руки, седые кудри, мягкое тёплое тело, лоб, нос, так похожие на мои ну никак не монтируются с образом человка, принёсшего меня в жертву, обрекшего на несчастья, неудачи и неуспешность. Как в разбитом зеркале, в одном осколке одно отражается, а в другом - другое.
    А ты пойми, что без того, что ты будешь бабушку воспринимать по взрослому - ты не вырастишь и так и будешь голову прятать в песок, выпятив при этом зад.
    Ты до сих пор боишься смотреть в своё детство...

  20. #2000
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Кстати, вот подумалось, в этом разделе каждый день новые темы про то, что муж/жена/свекровь/теща/мама/папа ущемляют, разве нет? А где на всех взять гармоничных людей, которые не будут поднимать свою самооценку за счет окружающих?
    Взять их неоткуда
    Но ими могут стать обычные люди, когда они учатся прислушиваться к себе, познавать себя, задаются вопросами, решают свои задачи, так сказать работают над собой. Тогда в процессе "работы" в процессе познавания себя, своих чувств, реакций, поступков, люди становятся более гармоничными сами с собой, а уже после гармония приходит и в их отношения с окружающими людьми. А ещё люди учат своих детей, своим примером, своей жизнью, своими поступками и отношениями. Вот и вырастают детки...Только прошу не путать с тем, когда человек вкладывает в своих детей с целью вот такой я хороший родитель. Ибо это тоже поднятие самооценки за счёт других.
    Вот как-то так мне видится, ув.Нелька.

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты пойми, что без того, что ты будешь бабушку воспринимать по взрослому - ты не вырастишь и так и будешь голову прятать в песок, выпятив при этом зад.
    Ты до сих пор боишься смотреть в своё детство...
    Так бабушкой тоже придётся гордиться за её какие-то качества.
    А низззя!
    Последний раз редактировалось Лемминг; 15.05.2012 в 14:41.

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, чего оно у Вас *затабуированное* ?
    Да вот в христианстве оно затабуировано по самое не хочу. Единственное исключение - плодитесь и размножайтесь да и то просто тонет во всей остальной плотской греховности.
    Усмири своё греховное тело, иначе тебе гиена огненная, а не жизнь райская.
    Мрак.

  23. #2003
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Инна моралистка, получается? Сама себя осуждает за грехи молодости.
    Я не знаю. Только знаю, что иногда очень выгодно корить себя. Можно получить участие, внимание, утешение: да нет, ты не такая, наговариваешь на себя, и ты ды...

  24. #2004
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Только знаю, что иногда очень выгодно корить себя. Можно получить участие, внимание, утешение: да нет, ты не такая, наговариваешь на себя, и ты ды...
    Лемминг))) С вами держи ухо востро!
    Ну как же я и без манипуляций, да?
    Грустно. Уже боюсь что-нить сказать, чтобы не быть заподозренной либо в мазохизме, либо в манипуляторстве...

  25. #2005
    Но это я не в укор совсем, Лемминг.
    Что поделаешь, раз реальность и я таковы...
    Просто устала так сегодня, умираю спать хочу.

  26. #2006
    Для меня сегодня столько открытий в теме случилось, что даже в кучку всё пока сложить не могу. Позже перечитаю и обдумаю.
    И вопросы уже есть, но нет сил сформулировать и написать.

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё побаловать себя, своё тело, это ж проявление свободы.
    Доброе утро, Собеседники.
    Ещё не всё вчерашнее улеглось в голове. Но вот эта связка: побаловать себя, своё тело - это проявление свободы, ну никак в голове не укладывается. Свободы от чего? От кого? Почему именно свободы?

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Собеседники.
    Ещё не всё вчерашнее улеглось в голове. Но вот эта связка: побаловать себя, своё тело - это проявление свободы, ну никак в голове не укладывается. Свободы от чего? От кого? Почему именно свободы?
    Приветик!
    Ну как же? в данном контексте это может означать что ты ДЛЯ СЕБЯ представляешь ценность БЕЗ мужчины рядом(и даже на горизонте), что ты кайфуешь от себя обалденной-опупенной без наличия кого-либо в твоей жизни...как тебе такая версия?мь?

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Ну как же? в данном контексте это может означать что ты ДЛЯ СЕБЯ представляешь ценность БЕЗ мужчины рядом(и даже на горизонте), что ты кайфуешь от себя обалденной-опупенной без наличия кого-либо в твоей жизни...как тебе такая версия?мь?
    Гуля, привет!)))
    Неа, ценность для себя, обалденно-опупенная, ага, это ясно.
    Но при чём здесь свобода? Свобода - это одиночество? Тогда как быть не одной - несвобода?

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Гуля, привет!)))
    Неа, ценность для себя, обалденно-опупенная, ага, это ясно.
    Но при чём здесь свобода? Свобода - это одиночество? Тогда как быть не одной - несвобода?
    ну вот..опять к мужику всё приписываем...свобода это когда есть САМОдостаточность..когда не нужен другой человек как костыль

Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search