Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    - мой биопапа не захотел не только её, но и от меня из-за неё отказался. А уж то, что дело ещё и в распутстве уверенности мне не добавило...
    Я вот удивляюсь. Папа биологический прям цветочками пахнет, благоухает прям. А мама вся в дерьме.
    А разве мама не имеет права на слабости? Разве мама не просто человек? Со своими сильными и слабыми сторонами? Так же как и впрочем ваш папа. Они что не люди? Папа-ангел, мама-грешница. Ну вот странно мне такое ваше разделение. Вы на основании чего их так разделили?


    Не знаю с какой стати. Мы просто здесь давно с Билли говорили о том, что и бабушка моя была такой, и мама, ну дальше как-то логично...
    Пля...ваще не логично. Или от яблони персики не родятся? Яблоко от яблони недалеко? Это ж просто бред какой-то.
    Инна, вы же наполовину папа, наполовину мама, так на каком основании вы решили что вы 100% мама и бабушка?

  2. #1952
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А уж то, что дело ещё и в распутстве уверенности мне не добавило...
    Про распутство интересно (слово то какое *распутница* ...этимологию кто знает?), как Б, Ш или П ?

  3. #1953
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Нелька, вы прям меня улыбаете сегодня.
    Человек с "хорошей" самооценкой не выберет партнёра который будет пытаться унизить его личность.
    У вас такое впечатление, что в браке ай ай, мрак и печаль....Как бы замужем не пропасть....
    Действительно, у меня получилось на выживание, и самооценка повысилась, пройдя мрак и печаль. И сейчас регулярно пытаются понизить, но мне уже не страшно.

  4. #1954
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Действительно, у меня получилось на выживание, и самооценка повысилась пройдя мрак и печаль.
    ...и теперь на грудь можно вешать ордена....дааа. Печально как-то мне.

  5. #1955
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не хочу такого, который будет мою самооценку понижать!
    Да, зачем второй раз .

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...и теперь на грудь можно вешать ордена....дааа. Печально как-то мне.
    Ну зачем орден? Может я просто тараканов так выводила, по-другому не умела?

  7. #1957
    Интуишн..вчера смотрела телиг..там грязно конечно всё..но суть такая..есть М..весь такой правильный красивый профессия почетная и из хорошей семьи..влюбился,женился, прожил 3 месяца и уехал по работе..а потом оказалось что жена беременна..вот она оказалась гулящей..где-то как-то с кем-то...вообщем даже по срокам не подходит, что это его сын. жена конечно тож хороша..фотки с мужиками в соц.сетях постила..с "друзьями"..Так вот. Он взял и ушел. оставив ее и сына, даже не разобравшись его это сын или нет.Мне понравилось, что там ответил один мужчина, что этот муж на самом деле инфантильный чувачок..ведь если это ТВОЙ сын даже гипотетически, то ты должен участвовать в жизни ребенка, в воспитании..во всем.
    сделали они там днк-экспертизу..и как выяснилось таки его сын))) У папаши аж челюсть свисла, принес пакетик с вещами и усё.Воспрос..виновата ли только жена в том, что она и ее ребенок остались одни?даже если фоткалась с другими мужчинами..ребенок то тут причем?

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Про распутство интересно (слово то какое *распутница* ...этимологию кто знает?), как Б, Ш или П ?
    Вот нашла интересное:

    *Распутство - первичное значение – не-целость, не-целомудрие,

    вторичное значение этой лексемы – «роскошь, расточительство» и,

    следовательно, он несет в себе определенный материально-финасовый подтекст. Он может обозначать не только и не столько поступки, сколько состояния – распутства-расточительства. Можно конкретизировать - свобода от пут.*

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пля...ваще не логично. Или от яблони персики не родятся? Яблоко от яблони недалеко? Это ж просто бред какой-то.
    Инна, вы же наполовину папа, наполовину мама, так на каком основании вы решили что вы 100% мама и бабушка?
    Ой, Лемминг, уж если ещё и папа-то, тогда ваще жесть)))
    Нас у папы моего 5 детей. Брат старший, от первого брака, я между браками, две дочки от второго, и ещё одна внебрачная младшая, мы с сёстарми вообще про неё знаем только то, что она где-то есть. У всех нас дни рождения с 1 по 10 мая, кстати.
    Он ужасный хвастун, аферист, фанфарон. Был когда-то миллионером (или по тем деньгам даже миллиардером). Теперь живёт в старом доме своей матери. С женой разошёлся, с братом старшим и его семьёй разругался. Я вижусь с ним раз в год, когда приезжаю к маме, и Ольга денег ему высылает. Много пьёт, достаёт всех какими-то жалобами. Даже программу для Прохорова предвыборную написал , только от Прохоров её проигнорировал.
    Всё! Вот результат блестящей карьеры и жизни! Ужас!

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Можно конкретизировать - свобода от пут.*
    Ой мне понравилось.
    А вот вопрос в том, а что есть "путы"?

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ой, Лемминг, уж если ещё и папа-то, тогда ваще жесть)))
    Нас у папы моего 5 детей. Брат старший, от первого брака, я между браками, две дочки от второго, и ещё одна внебрачная младшая, мы с сёстарми вообще про неё знаем только то, что она где-то есть. У всех нас дни рождения с 1 по 10 мая, кстати.
    Он ужасный хвастун, аферист, фанфарон. Был когда-то миллионером (или по тем деньгам даже миллиардером). Теперь живёт в старом доме своей матери. С женой разошёлся, с братом старшим и его семьёй разругался. Я вижусь с ним раз в год, когда приезжаю к маме, и Ольга денег ему высылает. Много пьёт, достаёт всех какими-то жалобами. Даже программу для Прохорова предвыборную написал , только от Прохоров её проигнорировал.
    Всё! Вот результат блестящей карьеры и жизни! Ужас!
    Хм, а вот прям в этом тексте найдите то, за что можно гордиться вашим папой.
    ?

  12. #1962
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот нашла интересное:

    *Распутство - первичное значение – не-целость, не-целомудрие,

    вторичное значение этой лексемы – «роскошь, расточительство» и,

    следовательно, он несет в себе определенный материально-финасовый подтекст. Он может обозначать не только и не столько поступки, сколько состояния – распутства-расточительства. Можно конкретизировать - свобода от пут.*
    Да, интересно, действительно.
    Но слово "распутство" я употребила просто из деликатности))). Как-то мать родную шлюхой называть (и себя вместе с ней) не очень язык поворачивается.
    Хотя "не-целостность" и "не-целомудрие" прям самое оно.

  13. #1963
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Что же так просто и сложно-то?

    Мужчина мне нужен для того, чтобы:
    - не чувствовать себя одинокой
    - быть любимой
    - чувствовать себя защищённой (от материальных проблем, плохих людей и просто разных невзгод жизненных)
    - быть нужной (чтобы было о ком заботиться, волноваться, для кого вкусно готовить, создавать уют...)
    - чувствовать заботу, внимание, тепло
    - быть интересной (чтобы было с кем поговорить, порассуждать, поумничать и подурачиться)
    - быть сексуальной (востребованной, удовлетворённой, самой - самой)
    Пожалуй, проанализирую.
    1. Эмоциональный костыль?
    2. И самой в свою очередь любить? Взаимно?
    3. Друг, защитник, стена.
    4. и 5. Объединим, Ок? Давать и получать заботу, внимание, тепло. Взаимно.
    6. Друг.
    7. Любовник.

  14. #1964
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, интересно, действительно.
    Но слово "распутство" я употребила просто из деликатности))). Как-то мать родную шлюхой называть (и себя вместе с ней) не очень язык поворачивается.
    Хотя "не-целостность" и "не-целомудрие" прям самое оно.
    Intuition, то есть Ш...а тему про Афродиту читала, чего ищет шлюха в отношениях?

  15. #1965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой мне понравилось.
    А вот вопрос в том, а что есть "путы"?
    Путы ,здесь, может, запреты, ограничения, нежелание (неумение) побаловАть себя материальным

  16. #1966
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну зачем орден?
    *Так скажу...
    Зачем мне орден ? Я согласнА на медаль .

    Но медаль, и то не к спеху* )))

    (мож переврала слова за давностию лет)

  17. #1967
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ой, Лемминг, уж если ещё и папа-то, тогда ваще жесть)))
    Нас у папы моего 5 детей. Брат старший, от первого брака, я между браками, две дочки от второго, и ещё одна внебрачная младшая, мы с сёстарми вообще про неё знаем только то, что она где-то есть. У всех нас дни рождения с 1 по 10 мая, кстати.
    Он ужасный хвастун, аферист, фанфарон. Был когда-то миллионером (или по тем деньгам даже миллиардером). Теперь живёт в старом доме своей матери. С женой разошёлся, с братом старшим и его семьёй разругался. Я вижусь с ним раз в год, когда приезжаю к маме, и Ольга денег ему высылает. Много пьёт, достаёт всех какими-то жалобами. Даже программу для Прохорова предвыборную написал , только от Прохоров её проигнорировал.
    Всё! Вот результат блестящей карьеры и жизни! Ужас!
    Вот и всё, чем может гордиться. Да и то некоторые пункты под вопросом (программа для Прохорошва например).

  18. #1968
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Так скажу...
    Зачем мне орден ? Я согласнА на медаль .

    Но медаль, и то не к спеху* )))

    (мож переврала слова за давностию лет)
    Да, орден я не заслужила, пожалуй. Это можно тем, кто с алкашами живет или еще хуже. А мне и медали хватит, у меня просто истероиды.

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот и всё, чем может гордиться. Да и то некоторые пункты под вопросом (программа для Прохорошва например).
    Инна, я спрашивала чем вы можете гордиться своим папой.

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Путы ,здесь, может, запреты, ограничения, нежелание (неумение) побаловАть себя материальным
    И побаловать например своё тело, его ведь тоже можно и нужно баловать. А секс самое затабуированное баловство.

  21. #1971
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пожалуй, проанализирую. .
    1. Эмоциональный костыль?
    Возможно.
    2. И самой в свою очередь любить? Взаимно?
    И самой любить взаимно, конечно.
    3. Друг, защитник, стена.
    Да, совершенно точно.
    4. и 5. Объединим, Ок? Давать и получать заботу, внимание, тепло. Взаимно.
    Ага
    6. Друг.
    7. Любовник.
    Да, да...

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Инна, я спрашивала чем вы можете гордиться своим папой.
    Поняла ведь сразу, что вопрос про меня, но сделала вид, что упустила...
    Я горжусь тем, что у него много детей. И тем, что он реально был крутым, богатым, успешным, уважаемым. Ещё мне нравится, что он умный, смелый, уверенный, напористый, но и, как оказалось, ранимый (я ему тут летом высказала, что не нужно со мной пытаться сблизиться, что моё ровное отношение - верх, на что он может расчитывать. Так он очень переживал, много мне объяснял про то время и ни слова плохого не сказал мне про мою мать).

  23. #1973
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот и всё, чем может гордиться. Да и то некоторые пункты под вопросом (программа для Прохорова например).
    А вами , то есть детьми , не ?

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Intuition, то есть Ш...а тему про Афродиту читала, чего ищет шлюха в отношениях?
    Читала давно. Помню только, что шлюха - это низшее звание в иерархии Б, Ш, П. Самая бесправная и непритязательная дурища.

  25. #1975
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Поняла ведь сразу, что вопрос про меня, но сделала вид, что упустила...
    Зачем?

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А вами , то есть детьми , не ?
    Кстати, да... Детьми - это и мною.

  27. #1977
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Был какой-то протест во мне против того, что Я им могу гордиться.

  28. #1978
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И побаловать например своё тело, его ведь тоже можно и нужно баловать. А секс самое затабуированное баловство.
    Прочитала *бляТсво*
    Ув.Lemming, мне кажется шлюхи как раз свое тело отвергают....а сексуются, что бы получить капелюшку тепла для своей израненой деццтвом *души*

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Был какой-то протест во мне против того, что Я им могу гордиться.
    Подразумевая что он-часть меня, и гордясь им я горжусь кем?
    А статус не позволяет собой гордиться. Жертва жешь....

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Кстати, да... Детьми - это и мною.
    Вот именно Дал жизнь пятерым человекам, *этто , знаете ли оччень и оччень* )))

Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search