Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Дискомфорт после раставания.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему вместе с родителями?
    Она еще училась, а у меня как раз с работой напряг был. того предложил ей переехать ко мне, так как все равно она снимала квартиру, она с другого города. Плюс еще сестра вышла замуж и была свободная отдельная комната))
    летом 2012, как она закончит институт, планировали сьежать. Также родители, последнее время наших отношения, предлагали за городом дом, но она не хотела туда, скорее всего, что там нужно было много работать по восстановленияю дома и также что родители приежали бы, там земельный участок.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Она еще училась, а у меня как раз с работой напряг был. того предложил ей переехать ко мне,
    Это не ваша квартира, а ваших родителей, поэтому ко мне - не существует.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не ваша квартира, а ваших родителей, поэтому ко мне - не существует.
    точно)) сразу хотел написать "к нам", но как то звучит, что переедет ко мне и к родителям, оно то так, но все таки ко мне переежает)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    точно)) сразу хотел написать "к нам", но как то звучит, что переедет ко мне и к родителям, оно то так, но все таки ко мне переежает)
    Ну и правильно звучит. Так оно и было. А ко мне - не было. И даже в доме на земле родителей ни вы ни она не чувствовали бы себя хозяевами.
    Или вам не важно чувствовать себя хозяином своей семьи, и чтобы ваша женщина чувствовала себя хозяйкой дома/"очага"?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Или вам не важно чувствовать себя хозяином своей семьи, и чтобы ваша женщина чувствовала себя хозяйкой дома/"очага"?
    ну важно стало вот уже сейчас наверно, просто тогда, по моему меньше это чуствовалось. Даже ее слова - я сделала ошибку, что переехала жить к тебе с родителями. ну что ж, печально вышло.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    ... Даже ее слова - я сделала ошибку, что переехала жить к тебе с родителями.
    А что вы думаете по поводу этих её слов?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вы думаете по поводу этих её слов?
    с момента когда сказала эти слова помнится, что подумал, ну как так, были же постоянно вместе, проводили время, смотрели фильмы, засыпали вместе, хоть такой вариант был(с родителями)
    а сейчас-ну думаю возможно одна из причин угасания чуств ее ко мне.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    ...
    а сейчас-ну думаю возможно одна из причин угасания чуств ее ко мне.
    И что это за одна из причин?
    А другие какие причины вам видятся?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что это за одна из причин?
    всмысле скорее следствие - угасание чувств, что жили с родителями, например какое то моральное давление в нашей семье
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А другие какие причины вам видятся?
    что вспоминается, часто в компаниях я бывало не уделял ей достаточно внимания, хотя видел, что ей скучно, одиноко. вел себя по отношению к ней не очень, эгоистически. может еще что подарки дарил только электронику и одежду, хотя дуже хотела мягкую игрушку. блиинн а цветов вообще почти не было

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    всмысле скорее следствие - угасание чувств, что жили с родителями, например какое то моральное давление в нашей семье
    В чём это выражалось?


    что вспоминается, часто в компаниях я бывало не уделял ей достаточно внимания, хотя видел, что ей скучно, одиноко. вел себя по отношению к ней не очень, эгоистически. может еще что подарки дарил только электронику и одежду, хотя дуже хотела мягкую игрушку. блиинн а цветов вообще почти не было
    А что дарит ваш папа вашей маме?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В чём это выражалось?
    что приходит в голову, с ее же слов, это то, что она не может спокойно, после института прийти расслабиться, лечь отдохнуть, например, по типу вопросы - а ты не приболела случайно?(да и вообще, всех так распрашивают)))
    отец бывает когда в плохом настроении разговаривает на повышеных тонах, это тоже напрягало.

    А что дарит ваш папа вашей маме?
    я понял намек точно, последнее что маме подарил, это -соковыжымалку))
    цветы - 8 марта и ДР

  12. #42
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    что приходит в голову, с ее же слов, это то, что она не может спокойно, после института прийти расслабиться, лечь отдохнуть, например, по типу вопросы - а ты не приболела случайно?(да и вообще, всех так распрашивают)))
    отец бывает когда в плохом настроении разговаривает на повышеных тонах, это тоже напрягало.
    Это для вас родной дом, привычные родители, для вашей девушки это был чужой дом, чужие правила, обычаи и чужие родители.
    Таким образом чего лучше никогда не делать?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Таким образом чего лучше никогда не делать?
    не оставлять родителей дома, а сразу отправить жить за город

    эх, ладно тут я понял, что точно не приводить жить девушку с моей семьей.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    эх, ладно тут я понял, что точно не приводить жить девушку с моей семьей.
    А кем тогда приходится ваша девушка вашей семье?
    Когда ваша сестра вышла замуж кто стал её семьёй?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кем тогда приходится ваша девушка вашей семье?
    Когда ваша сестра вышла замуж кто стал её семьёй?
    мысли такие были, по поводу, что сестра сьехала и тут моя бывшая девушка переежает жить в мою семью, но в последствии я не замечал отношения моей семьи к моей девушке как с сестре моей(уххх описал же)))я так понял вопрос? вобщем, что бывшая девушка постала на роль моей сестры? нет, я не замечал такого. мама ничего не пыталась учить, наставлять моей бывшей пассии

  16. #46
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    мысли такие были, по поводу, что сестра сьехала и тут моя бывшая девушка переежает жить в мою семью, но в последствии я не замечал отношения моей семьи к моей девушке как с сестре моей(уххх описал же)))я так понял вопрос? вобщем, что бывшая девушка постала на роль моей сестры? нет, я не замечал такого. мама ничего не пыталась учить, наставлять моей бывшей пассии
    Когда ваша сестра вышла замуж, её семьёй стало вот это: Она+Муж. Родятся дети, добавятся туда же в ИХ семью.
    У вас ваша семья: мама+папа+вы. Где тут место девушке?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда ваша сестра вышла замуж, её семьёй стало вот это: Она+Муж. Родятся дети, добавятся туда же в ИХ семью.
    У вас ваша семья: мама+папа+вы. Где тут место девушке?
    аа понял, понял. задумаюсь

  18. #48
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    это точно, что чуства и все))...еще там, понаблюдал как с девушкой одной проводил время, когда что то говорю, делаю, то вспоминается как это дела с прошлой пассией) вобщем я понял в какую сторону вести))
    Ну вот ) Если понимать и осознавать, то это уже и видится
    по другому )

    да, сам хочу попробовать) в этом вообще нет опыта.


    Открывайте тему и пробуйте. Если не делать, как набрать
    этого самого опыта? )

    блин, думаю зацикливаюсь все таки. у бывшей на днях защита диплома, уж так хочется написать поддержать, подбодрить. блин так искаю повод как бы связаться с ней)
    Волевое усилие! Помните, Чек? )

    какой то спец. подготовки нету, но общее физ состояние должно быть хорошим. В основном желательно мышечная масса, например чтобы амортизировало при падении а не увалило об кость) Впринципе это не спринтерская гонка, так как заезд идет в основном с горки, по всяким техническим участкам. Главное ппц какая концентрация внимания должна быть.
    Так вот, что доступно и недалеко от дома это турник и брусья)
    Занимаетесь на турнике и брусьях?


    Работаю в копм сфере, установка клиент-серверных приложений в бухгалтерии и обучение.
    Вам нравится ваша работа?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Открывайте тему и пробуйте. Если не делать, как набрать
    этого самого опыта? )
    да вобщем то думаю главное знать зачем оно тебе, а не просто так) впринципе желание есть)
    а то в децтве 100500 кружков успевал только и менять)[/QUOTE]


    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Волевое усилие! Помните, Чек? )
    да да, все гуд))


    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Занимаетесь на турнике и брусьях?
    канешна, свободного времени добавилось, да и есть с кем ходить



    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вам нравится ваша работа?
    на даном этапе нравится)

  20. #50
    ПС. кстати кажется после вчерашнего разговора с Lemming приснилась бывшая, она приходит и просится переночевать на одну ночь

  21. #51
    ААА я седня смеялся с утра приснился опять сон как приежает бывшая, я с ней провожу время и я во сне вспоминаю, что это мне уже приснилось, именно этот сон
    ПС. кстати кажется после вчерашнего разговора с Lemming приснилась бывшая, она приходит и просится переночевать на одну ночь
    И самое главное во сне я думаю, что нада отписать на ЭТОТ форум, что предыдущий сон сбылся
    ))))

  22. #52
    Приехал. Вот с поездки отчет набросал https://vezha.com/threads/32761.html

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search