Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Я -"плакса-вакса". Это вредно?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Сейчас я ищу работу. Надеюсь, что все таки найду и думаю. что это мне помешает. Я и так не душа коллектива и тут еще если заплачу неожиданно.
    Еще думаю вредно находиться в депрессии, вредно для здоровья. У меня 2 детей и я им нужна. И знаю. что очень, т.к. сама выросла без матери. И последнее время появились не очень приятные болячки по женской части в основном -думаю может и с этим состоянием связано. Кажется дистресс, нам так объяснял в институте преподаватель -когда стресс, а понимаешь, что выхода из него нет...
    "женские проблемы" + плаксивость, +возраст - гормональный фон не проверяли?..может, повышен уровень пролактина, отсюда и плаксивость, гинекологические проблемы...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "женские проблемы" + плаксивость, +возраст - гормональный фон не проверяли?..может, повышен уровень пролактина, отсюда и плаксивость, гинекологические проблемы...
    Нет фон не проверяла. Гормоны и так 4 месяца колола.
    Думаю все это взаимосвязано. Просто нарисовала себе картинку как могло бы быть и никак не смирюсь, что этого не будет.Наверное легче выкинуть из сердца человека, который тебя не любит. Но я все же думаю, что любит.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "женские проблемы" + плаксивость, +возраст - гормональный фон не проверяли?..может, повышен уровень пролактина, отсюда и плаксивость, гинекологические проблемы...
    А еще гормоны щитовидной железы могут давать такое. И необязательно, чтобы в щ/ж патология была-достаточно узелков и колебания этих самых гормонов

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А еще гормоны щитовидной железы могут давать такое. И необязательно, чтобы в щ/ж патология была-достаточно узелков и колебания этих самых гормонов
    Спасибо. УЗИ щитовидки недавно делала.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет фон не проверяла. Гормоны и так 4 месяца колола.
    Думаю все это взаимосвязано. Просто нарисовала себе картинку как могло бы быть и никак не смирюсь, что этого не будет.Наверное легче выкинуть из сердца человека, который тебя не любит. Но я все же думаю, что любит.
    одинокая Вы, да?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    одинокая Вы, да?

    Да нет, с чего вы взяли. У меня прекрасный муж, 2 детей, все в шоколаде, короче....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да нет, с чего вы взяли. У меня прекрасный муж, 2 детей, все в шоколаде, короче....
    Ну, да , только шоколад горчит..
    Помню Вашу тему...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну, да , только шоколад горчит..
    Помню Вашу тему...
    В том то и дело. Стараюсь вот поставить "крышу" на место...Почти 3 года стараюсь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да нет, с чего вы взяли. У меня прекрасный муж, 2 детей, все в шоколаде, короче....
    ну, можно и при таком раскладе себя одинокой чувствовать.
    как-то не создалось у меня впечатления о том, что вы семейная..

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, можно и при таком раскладе себя одинокой чувствовать.
    как-то не создалось у меня впечатления о том, что вы семейная..
    Муж живет и работает в другом городе, на выходные приезжает и то не всегда. Сын живет и учится в Москве. Мы живем с дочкой. Если найду работу, возможно будет легче.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Муж живет и работает в другом городе, на выходные приезжает и то не всегда. Сын живет и учится в Москве. Мы живем с дочкой. Если найду работу, возможно будет легче.
    а, ну вот а сколько дочери лет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а, ну вот а сколько дочери лет?
    10

  13. #43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    10
    самый "противный" возраст у меня племяшкам двум столько же

  14. #44
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    самый "противный" возраст у меня племяшкам двум столько же
    Да вроде ничего, справляюсь.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Муж живет и работает в другом городе, на выходные приезжает и то не всегда. Сын живет и учится в Москве. Мы живем с дочкой. Если найду работу, возможно будет легче.
    А к мужу уехать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А к мужу уехать?
    Я еще не решила. Думаю, что одной сейчас мне лучше. Да и он, если честно, не очень то настаивает -говорит, через год приезжайте.

  17. #47
    А что изменится спустя год? Чем дальше, тем роднее с мужем-не тот случай(

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А что изменится спустя год? Чем дальше, тем роднее с мужем-не тот случай(
    ну, видимо, и не хочется очень-очень..
    если о другом слезы-то льются..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, видимо, и не хочется очень-очень..
    если о другом слезы-то льются..

    Да, не хочется. Пытаюсь разобраться в себе. пока не получается. А с мужем чувствую себя сволочью.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А что изменится спустя год? Чем дальше, тем роднее с мужем-не тот случай(

    Во-первых дочь закончит начальную школу. сейчас не хочет переезжать. Она и так 4 сада поменяла. Да и я может успокоюсь как то или научусь жить одна.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Во-первых дочь закончит начальную школу. сейчас не хочет переезжать. Она и так 4 сада поменяла. Да и я может успокоюсь как то или научусь жить одна.
    не надо ОДНА, надо с кем-то любимым

  22. #52
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не надо ОДНА, надо с кем-то любимым
    Он не хочет или не может(фиг его поймешь) жить со мной. Выход -или жить одной, или притворяться или каким -то чудом измениться.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Он не хочет или не может(фиг его поймешь) жить со мной. Выход -или жить одной, или притворяться или каким -то чудом измениться.
    "я, наверно, скажу щас какую-нить глупость" (с) но можно жить не с ним, но все-таки не одной. понятно, что тяжело перестраиваться от одной любви на другую, но не хоронить же теперь себя в 38 лет!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    "я, наверно, скажу щас какую-нить глупость" (с) но можно жить не с ним, но все-таки не одной. понятно, что тяжело перестраиваться от одной любви на другую, но не хоронить же теперь себя в 38 лет!
    Мне кажется, что Бог дает только одну настоящую любовь, а остальное именно подстраивание друг под друга -имитация какая-то, возможно из-за благополучия или выгоды, может одиночества...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Бог дает только одну настоящую любовь, а остальное именно подстраивание друг под друга -имитация какая-то, возможно из-за благополучия или выгоды, может одиночества...
    а ваша настоящая - это не муж, как я понимаю?
    а почему та - настоящая? любовь - это же взаимно должно быть. а если он "толи то, то ли не то".. то какая же это любовь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а ваша настоящая - это не муж, как я понимаю?
    а почему та - настоящая? любовь - это же взаимно должно быть. а если он "толи то, то ли не то".. то какая же это любовь?
    Настоящая -потому что никогда такого не испытывала и думала, что так вообще не бывает. И даже если она не совсем взаимная, это не значит, что ее нет. В идеале взаимная. К тому же он никогда не говорил, что не нужна , периодически нарисовывается. Просто нет пока сил взять и выбросить -это(
    кроме детей) лучшее, что я испытывала...

  27. #57
    а если бы совсем "нарисовался" - ушли б от мужа?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а если бы совсем "нарисовался" - ушли б от мужа?
    Да.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да.
    а щас что мешает? (ну, не читала я тему! давайте тут поболтаем)
    и что в нем такого идеального? может, было бы как у нашего Золотого ключика?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а щас что мешает? (ну, не читала я тему! давайте тут поболтаем)
    и что в нем такого идеального? может, было бы как у нашего Золотого ключика?
    Трусость наверно. И потом -уйти в никуда. была бы одна. не хочу расстраивать мужа. Он очень хороший человек и меня любит. за это время стал можно сказать родственником, а зачем ему делать больно. Он вспыльчивый. может шантажировать. например детьми.

    Идеально не много, наверное, просто мой человек и все. Если удастся из башки его выкинуть -будет все нормально.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search