Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1891
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иными словами, женщина без мужчины никто и ничто. Откуда эта установка?
    Ну, почему же никто? Человек. Но не женщина точно. Никого не хочу обидеть. Но всегда к одиноким женщинам с огромным сочувствием и жалостью отношусь.

  2. #1892
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, почему же никто? Человек. Но не женщина точно. Никого не хочу обидеть. Но всегда к одиноким женщинам с огромным сочувствием и жалостью отношусь.
    Извини, если это уже говорилось в теме..твои родители вместе? твой папа не уходил? не гулял?

  3. #1893
    Л-2. Во время каникул после первого курса института за мной начал увиваться молодой, красивый, но женатый мент. Просто проходу мне не давал. Его младший брат только вернулся из армии (я его и по школе помню, он на 3 года старше меня) и со стороны наблюдал за нашими отношениями. Как-то на дискотеке он ко мне подошёл и сказал, что должен предать мне несколько слов от брата. Я пошла за ним, а он признался в любви... Пару дней я ошарашенно к этой новости привыкала, а потом закрутилась наша любовь. Мы гуляли ночи напролёт, прятались и от его матери и от моих родителей. Кончилось лето, но каждую субботу я ехала 300 км ради одного вечера с ним. Так пролетел мучительный учебный год. А следующим летом я поняла, что он отдаляется, мог пообещать приехать вечером и не сдержать обещание, мог не подойти ко мне на дискотеке. А потом вообще закрутил роман с моей подружкой.
    До сих пор не женат. Во время моих приездов смотрит глазами побитой собаки и говорит, что до сих пор ждёт... Очень пил несколько лет, теперь не пьёт уже года 4

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Извини, если это уже говорилось в теме..твои родители вместе? твой папа не уходил? не гулял?
    Биопапа бросил мою маму на 5 мес беременности (как выяснилось недавно, он просто не был уверен, что это его ребёнок, так разгульно вела себя моя мама после развода с первым мужем). А с 1,5 лет я жила с нелюдимым и ревнивым отчимом.

  5. #1895
    Ну, ещё был на первом курсе влюблённый женатый высокопоставленный перец (дагестанец). С ним я простилась со своей девственностью, после чего тупо сидела в ванне и смотрела на себя новую, растоптанную, обманутую юную дурочку, постаревшую на 100 лет за одну ночь. Но в принципе мне ещё повезло, легко отделалась. После этого хотя бы другие козлы (его соотечественники на меня не покушались, т.к. я была "девушкой Мусы"). Многие дела об изнасилованиях в нашей общаге длились потом даже после окончании нами института... Дикие 90-е... Увы...

  6. #1896
    Да вот и всё повествование. Ещё тот, выигранный мною в споре трофей. Остальные даже не стоят того, чтобы про них рассказывать.

  7. #1897
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, почему же никто? Человек. Но не женщина точно. Никого не хочу обидеть. Но всегда к одиноким женщинам с огромным сочувствием и жалостью отношусь.
    Одинокая, это та, что незамужем или та, что никогда мужчины не знала? У незамужней (разведенной) может быть сонм мужиков.

  8. #1898
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Одинокая, это та, что незамужем или та, что никогда мужчины не знала? У незамужней (разведенной) может быть сонм мужиков.
    Ну вот у меня их щас сонм (стараюсь даже чтобы все Лёши были, чтобы не путать), но что от этого хорошего-то? Много - значит ни одного. А нужен один, тогда все эти "много" будут ни к чему.
    Одинокая, это та, у которой нет мужчины. А был он раньше или нет - уже не имеет значения.

  9. #1899
    Интуишн..я обязательно тебе отвечу. Сейчас эмоцинирую чутка..поэтому не могу абстрагироваться и без эмоций воспринимать..а так нехорошо..надеюсь, понимаешь..я прочла, я тут!=)

  10. #1900
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня их щас сонм (стараюсь даже чтобы все Лёши были, чтобы не путать), но что от этого хорошего-то? Много - значит ни одного. А нужен один, тогда все эти "много" будут ни к чему.
    Одинокая, это та, у которой нет мужчины. А был он раньше или нет - уже не имеет значения.
    А для чего мужчина, Инна?

  11. #1901
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Интуишн..я обязательно тебе отвечу. Сейчас эмоцинирую чутка..поэтому не могу абстрагироваться и без эмоций воспринимать..а так нехорошо..надеюсь, понимаешь..я прочла, я тут!=)
    Конечно, Дракошечка)))
    А эмоционируешь-то с каким знаком? Плюс или минус?

  12. #1902
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Конечно, Дракошечка)))
    А эмоционируешь-то с каким знаком? Плюс или минус?
    с минусом...чтоб мозг мой не работал так как работает..хотелось бы. Аналитически я пришла к выводу, что меня оскорбили..вот как-то так

  13. #1903
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А для чего мужчина, Инна?
    Что же так просто и сложно-то?

    Мужчина мне нужен для того, чтобы:
    - не чувствовать себя одинокой
    - быть любимой
    - чувствовать себя защищённой (от материальных проблем, плохих людей и просто разных невзгод жизненных)
    - быть нужной (чтобы было о ком заботиться, волноваться, для кого вкусно готовить, создавать уют...)
    - чувствовать заботу, внимание, тепло
    - быть интересной (чтобы было с кем поговорить, порассуждать, поумничать и подурачиться)
    - быть сексуальной (востребованной, удовлетворённой, самой - самой)

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    с минусом...чтоб мозг мой не работал так как работает..хотелось бы. Аналитически я пришла к выводу, что меня оскорбили..вот как-то так
    Кто? Неужели я?

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Кто? Неужели я?
    нееет
    всё из жизни. мч начал рассуждать про общепризнанные признаки красоты..и я ушла в осадок. Получается неосознанно он не считает меня красивой)))как-то так. говорю же..долбанный мозг

  16. #1906
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нееет
    всё из жизни. мч начал рассуждать про общепризнанные признаки красоты..и я ушла в осадок. Получается неосознанно он не считает меня красивой)))как-то так. говорю же..долбанный мозг
    Ну это ты зря распереживалась!
    "Общепризнанные" - слово-то какое пустое, стерильное, ни отрицательных эмоций, ни положительных, только холодок как от операционного стола... Не люблю его.
    Кстати! Тебе сегодня сам Джубал в особой приязни признавался!)))
    А МЧ просто умничает, ну и пусть его, умничает.

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну это ты зря распереживалась!
    "Общепризнанные" - слово-то какое пустое, стерильное, ни отрицательных эмоций, ни положительных, только холодок как от операционного стола... Не люблю его.
    Кстати! Тебе сегодня сам Джубал в особой приязни признавался!)))
    А МЧ просто умничает, ну и пусть его, умничает.
    Пусть умничает у маменьки)))
    Тут знаешь как..чел заморачивается по какому-то признаку...стремится к нему..например, к худобе. я привыкла к тому, что жрать черный хлеб ток надо..хотя люблю белый..Приняла признание" у меня все дефки были тоще тебя"..но сегодня рассуждения на тему красоты в стиле худобы меня достали. когда чел судит о красоте основываясь на кг...и я знаю, что я не худышка-значит и меня считают некрасивой..как-то так..ща попыталась обьяснить..но видимо я дура

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Пусть умничает у маменьки)))
    Тут знаешь как..чел заморачивается по какому-то признаку...стремится к нему..например, к худобе. я привыкла к тому, что жрать черный хлеб ток надо..хотя люблю белый..Приняла признание" у меня все дефки были тоще тебя"..но сегодня рассуждения на тему красоты в стиле худобы меня достали. когда чел судит о красоте основываясь на кг...и я знаю, что я не худышка-значит и меня считают некрасивой..как-то так..ща попыталась обьяснить..но видимо я дура
    Не хочу подливать масла в огонь, но тоже так бы отреагировала(((
    А он к чему об этом рассуждает-то? Так "изящно" намекает, что нужно к сезону купальников пару кг скинуть?
    Или наоборот, что тощие-то БЫЛИ да сплыли, а есть ты у него нетощая и любимая)))

  19. #1909
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не хочу подливать масла в огонь, но тоже так бы отреагировала(((
    А он к чему об этом рассуждает-то? Так "изящно" намекает, что нужно к сезону купальников пару кг скинуть?
    Или наоборот, что тощие-то БЫЛИ да сплыли, а есть ты у него нетощая и любимая)))
    на второе намекает..мол "вот раньше были..а вот тыыы..такая крутяшная и раскрасавишна, что пофигу кг"..я бы поверила, но когда чел постоянно себя за это гоняет, значит и на меня проецирует..получается ведь так...=(

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лемминг, я как всегда не вчиталась в вопрос, да? Ключевое слово "зачем"...
    Затем, чтобы не завидовать им. Что пусть они друг у друга есть, так хоть работа дурацкая.
    1. А зачем вы завидуете им?
    2. И кому ещё ТАК завидуете?

  21. #1911
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня их щас сонм (стараюсь даже чтобы все Лёши были, чтобы не путать), но что от этого хорошего-то? Много - значит ни одного. А нужен один, тогда все эти "много" будут ни к чему.
    Одинокая, это та, у которой нет мужчины. А был он раньше или нет - уже не имеет значения.
    Мужчина нужен как муж или как любовник? Представила мужчину лет 40-50, ищущего себе жену. Видит он Инну, она ему нравится, но сонм Леш его явно отпугнет.
    Последний раз редактировалось Марта; 15.05.2012 в 07:28.

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ...Мужчина мне нужен для того, чтобы:
    ...не быть распутной. Как мама.

  23. #1913
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мужчина нужен как муж или как любовник? Представила мужчину лет 40-50, ищущего себе жену. Видит он Инну, она ему нравится, но сонм Леш его явно отпугнет.
    Нелечка, ну про этот сонм имени Лёш он и не узнает ничего. Да и сонмы эти у меня как лишние кг, и набираются и разгоняются лёгко и непринуждённо, было бы НАДО, то бишь была бы мотивация.

  24. #1914
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...не быть распутной. Как мама.
    Мысль практически в такой формулировке была у меня, но не стала её здесь озвучивать...

  25. #1915
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нелечка, ну про этот сонм имени Лёш он и не узнает ничего. Да и сонмы эти у меня как лишние кг, и набираются и разгоняются лёгко и непринуждённо, было бы НАДО, то бишь была бы мотивация.
    Кто из нас наивный - я или ты, не пойму. Как это не узнает? Слухом земля полнится.

  26. #1916
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    1. А зачем вы завидуете им?
    2. И кому ещё ТАК завидуете?
    Зачем сказать не могу. Само как-то получается, хотя понять, что вот она - зависть грызёт - я могу, смелости хватает себе в этом признаться, хотя и противно бывает.
    Завидую тем знакомым, у кого всё в семейной жизни сложилось хорошо: дом, дети, любовь - не любовь, но хорошие отношения друг с другом, планы на будущее... Сестре своей старшей, конечно.
    Так - даже не пойму про что. Так, это как? Находя какие-то недостатки в их жизни? Или так болезненно?

  27. #1917
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Кто из нас наивный - я или ты, не пойму. Как это не узнает? Слухом земля полнится.
    Я, видимо))).
    Ну я, правда, искусница - конспираторша))) Если по глупости не проколюсь, то точно никто ничего не узнает.

  28. #1918
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я, видимо))).
    Ну я, правда, искусница - конспираторша))) Если по глупости не проколюсь, то точно никто ничего не узнает.
    Значит уже заранее настроилась на лопуха? Зачем он тебе? Чтобы главной в семье быть?

  29. #1919
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    на второе намекает..мол "вот раньше были..а вот тыыы..такая крутяшная и раскрасавишна, что пофигу кг"..я бы поверила, но когда чел постоянно себя за это гоняет, значит и на меня проецирует..получается ведь так...=(
    Знаешь, я много общалась с "сёстрами по несчастью" - стройнеющими дамами. Кому-то мужья и про 70 кг лишнего веса ничего не говорили и не укоряли, зато потом очень гордились своими жёнами, и даже начинали пламенеть новой страстью как в медовый месяц. А кому-то категорически запрещали сбрасывать "лишнее". Так что совсем "равнодушных" к этой теме мужчин нет, увы...

  30. #1920
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Значит уже заранее настроилась на лопуха? Зачем он тебе? Чтобы главной в семье быть?
    И вроде лопух мне не нужен. И правда есть в твоих словах... Да...

Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search