Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #151
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    что ВЫ я против насилия. (прочитав советы -я понял это временная проблемма после родов-которая будет длиться где то с год .
    Ага. Возможно против физического насилия, но сами говорите: "Баш на баш. Буду жене помогать, но сперва секс. А иначе я не играю".
    А по поводу временной проблемы - смотрите: количество секса уменьшается с каждым годом, минет жене отвратителен с самого начала. Вы ещё думаете, что это временная проблема?
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    Я хочу лишь понять и найти подход- ключик к решению ситуации и ждать столько времени.)
    Ну ждите, ждите. Смотрите, как бы гангрена потом не началась...
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    да согласно. по этому я тут на форуме.
    У Вас жена среднего рода? Хорошая опечатка. Прям по Фрейду...
    Если жена согласна, что проблема есть, то почему она сама не решает её?

  2. #152
    всмысле гангрена не началась?

  3. #153
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    всмысле гангрена не началась?
    В смысле, что придётся что то в семье решать в последний момент. Либо семья развалится.

  4. #154
    еще ощущение по теме. Детей планировали оба супруга, делали вместе, а отдувается теперь одна жена. А мужу - "стимул нужен"...

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    всмысле гангрена не началась?
    Не надо ждать. Нужно говорить с женой, может, обратиться к специалисту.

  6. #156
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    еще ощущение по теме. Детей планировали оба супруга, делали вместе, а отдувается теперь одна жена. А мужу - "стимул нужен"...

    Я не знаю , что там такого жена делает , чтобы уставать , мама приходит почти каждый день на целый день. С мамой можно сто раз выспаться и отдохнуть.

    Так что лично я против варианта , что жена просто устаёт. Не надо зашоривать очевидное. Жена мужа не хочет ни сейчас , ни завтра , ни потом. Вывод : жена не получает от секса то , что принято получать. Потому и не хочет. Не волнует её муж. В чём косяк ОН вряд ли скажет.

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    еще ощущение по теме. Детей планировали оба супруга, делали вместе, а отдувается теперь одна жена. А мужу - "стимул нужен"...
    У меня другое ощущение. Муж, как Мужчина, жене неинтересен.

    Как папа для детей-да, таскатель мамонта-да, нужен.
    Но не как Мужчина Женщине. ИМХО.

    Отсюда и болят голова, жопа, остальные части тела. Потому что- НЕ Хочет. И всё.
    Не откликается ничего у жены на призывы мужа.

    Хотя секс-такой шикарный отдых и расслабон. Ресурс опять же.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не знаю , что там такого жена делает , чтобы уставать , мама приходит почти каждый день на целый день. С мамой можно сто раз выспаться и отдохнуть.

    Так что лично я против варианта , что жена просто устаёт. Не надо зашоривать очевидное. Жена мужа не хочет ни сейчас , ни завтра , ни потом. Вывод : жена не получает от секса то , что принято получать. Потому и не хочет. Не волнует её муж. В чём косяк ОН вряд ли скажет.
    Ира, Вы были в шкуре этой жены? Я - была...врагу не пожелаю...это ооооооооочень тяжело. Поэтому - жену я лично понимаю. Еще пару лет она будет в таком раздрае. Плюс, как вариант - ей обидно, что заботы о детях берет на себя бабушка (ее мать), а не муж - отец этих детей. Женщина иногда настроена "я рожала ДЛЯ ТЕБЯ" (для мужа то есть). А если этот муж к детям и не подходит?..Выходит, жертва прошла даром, "я старалась зря? Я для него - ...., а ему только секс нужен". По-моему, выход для автора один - взять на себя какие-то заботы о детях, не перекладывая все на жену и тещу, уделять больше внимания жене, тогда и она пойдет навстречу.
    Хотя, и Вашу версию я бы не сбрасывала со счетов.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня другое ощущение. Муж, как Мужчина, жене неинтересен.

    Как папа для детей-да, таскатель мамонта-да, нужен.
    Но не как Мужчина Женщине. ИМХО.

    Отсюда и болят голова, жопа, остальные части тела. Потому что- НЕ Хочет. И всё.
    Не откликается ничего у жены на призывы мужа.

    Хотя секс-такой шикарный отдых и расслабон. Ресурс опять же.
    Дин, нашему младшему 5 мес. Да, мне помогают старшие дети, да - я забиваю на какие-то дела, да - дома полный комплект бытовой техники, но... копчик после родов болит до сих пор (сидеть больно), ночью я встаю по 3-4 раза кормить (при этом ложусь в 2, а поднимаюсь в 6-30), деть весь день на руках (а это без малого 10 кг), он еще не сидит, а лежать ему уже скучно, днем не спит (а значит его постоянно надо развлекать)...мысль одна - "идите все нах гулять, дайте мне поспать." Какой муж, какой секс?! Плюс - гормоны (или минус, как смотреть), плюс (или минус) - неадекватная контрацепция (те же презервативы - их же еще выцарапать из упаковки надо, натянуть на *, а это - потеря времени и снижение и без того низкого либидо))), страх нежелательной в данный момент беременности...Поэтому - мужа люблю, но секса, сейчас, не хочу, уступаю, когда ему надо, но - не хочу. Уж прости за откровенность...

    знаю, что со временем это пройдет, всё наладится...и он это знает..
    Последний раз редактировалось Юнона; 14.05.2012 в 22:14.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Поэтому - мужа люблю, но секса, сейчас, не хочу, уступаю, когда ему надо, но - не хочу. Уж прости за откровенность...
    Но ты же уступаешь. И правильно делаешь.
    А у ув. Автора глухое неприятие женой.

    Но.. дело хозяйское, конечно

  11. #161
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но ты же уступаешь. И правильно делаешь.
    А у ув. Автора глухое неприятие женой.

    Но.. дело хозяйское, конечно
    Дин, я так поняла, что какой-то секс всё же есть, но автор хочет - феерический....
    ну а секс в данный момент не приносит ей ни удовольствия ни тем более оргазма!!! хоть и говорит что нравится !!! я с ней пытался обсудить проблемы секса и прелюдии -толком не может обьяснить ничего.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, нашему младшему 5 мес. Да, мне помогают старшие дети, да - я забиваю на какие-то дела, да - дома полный комплект бытовой техники, но... копчик после родов болит до сих пор (сидеть больно), ночью я встаю по 3-4 раза кормить (при этом ложусь в 2, а поднимаюсь в 6-30), деть весь день на руках (а это без малого 10 кг), он еще не сидит, а лежать ему уже скучно, днем не спит (а значит его постоянно надо развлекать)...мысль одна - "идите все нах гулять, дайте мне поспать." Какой муж, какой секс?! Плюс - гормоны (или минус, как смотреть), плюс (или минус) - неадекватная контрацепция (те же презервативы - их же еще выцарапать из упаковки надо, натянуть на *, а это - потеря времени и снижение и без того низкого либидо))), страх нежелательной в данный момент беременности...Поэтому - мужа люблю, но секса, сейчас, не хочу, уступаю, когда ему надо, но - не хочу. Уж прости за откровенность...
    .
    а что у тебя с гормонами?
    другую контрацепцию нельзя?
    кондомы терпеть ненавижу, у меня на них аллергия жуткая

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, я так поняла, что какой-то секс всё же есть, но автор хочет - феерический....
    ) да большинство мужчин этого хотят. "так странно - до тебя все кончали, а ты все никак.." профессионалы, ля ))

  13. #163
    Юнона, вообще-то, как автор писал

    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    гуляю с детьми после работы , по дому все что скажет. огромный плюс Теща с у тра до вечера к нам приезжает помогать каждый день.
    то помощи хватает. Так что, ситуация не совсем критическая.
    И на отдых они иногда выезжают.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, я так поняла, что какой-то секс всё же есть, но автор хочет - феерический....
    Юль, а я поняла. что ув. Автор хочет более-менее регулярного и не выпрашиваемого секса. Желания феерического не увидела.

    еще ощущение по теме. Детей планировали оба супруга, делали вместе, а отдувается теперь одна жена. А мужу - "стимул нужен"...
    Возможно, мужу хочется почувствовать себя тоже любимым и нужным.ИМХО.
    Насчет "отдувается"- ув.Автор тоже участвует в "отдувании за детей" в свободное от своей основной обязанности в семье время.

    гуляю с детьми после работы , по дому все что скажет.
    А что еще может делать для помощи жене муж?

  15. #165
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    А что еще может делать для помощи жене муж?
    Да меня тоже удивляет слехка.
    Автор, мало того что пашет на работе, чтобы заработать деньгу на еду/памперсы etc. , еще с детьми помогает и по дому тоже.
    Мало чтоли?
    +теща там почти живет.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ю
    Возможно, мужу хочется почувствовать себя тоже любимым и нужным.ИМХО.
    даже не "возможно", а "скорее всего".

  17. #167
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    После рождения ребенка (детей) часто мужчина бывает отодвинут в сторону, например, тещиным авторитетом. Что от мужчины требуется, как сказали выше - деньги. Бабы с детьми крутятся сами. Мужчина приходит домой, его встречает недовольная умотанная теща. Настроение мамы улавливает дочь. Мужчина пришел домой с работы, соскучился, а там своя жизнь, он чувствует себя не при делах. И желание близости с женой, это не только физиология, но и желание чувствовать себя любимым, нужным, важным.

    Мама, если хочет помочь, прекрасно. Она не должна целый день колготиться дома у дочери, а определенное время. И помощь должны быть адресной. Например, выгулять старшего ребенка. Приготовить обед. Очень желательно, чтобы до прихода супруга с работы, мама шла домой, отдыхала, занималась своими делами. Даже если теща - дама без личной жизни, это не значит, что она должна пахать целый день в качестве бесплатной няньки внуков.
    Встреча мужа с работы - это важный момент. Предположим, муж съест сам приготовленный ужин. Но когда детки уложены, можно найти время, чтобы за чаем с с супругом перетереть сплетни с работы, обсудить общих знакомых, рассказать, что вытворили за день дети, наметить планы на выходные. Если оба устали, завалились вдвоем на диванчик, обнялись и посмотрели интересный обоим фильмец, ну хоть половинку. Время для двоих должно быть. Как-то так..

  18. #168
    Сообщение от Kreslava
    Ю
    Возможно, мужу хочется почувствовать себя тоже любимым и нужным.ИМХО.
    даже не "возможно", а "скорее всего
    Так и есть!!!

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Но когда детки уложены, можно найти время, чтобы за чаем с с супругом перетереть сплетни с работы, обсудить общих знакомых, рассказать, что вытворили за день дети, наметить планы на выходные. Если оба устали, завалились вдвоем на диванчик, обнялись и посмотрели интересный обоим фильмец, ну хоть половинку. Время для двоих должно быть. Как-то так..
    я полностью с вами согласно, но внесу маленькое дополнение-вопрос: "а если все ЭТО жена хочет делать, но СЕКСА все равно не хочет. но знает, что стоит мужа почесать, как у него встает и надолго и уже не "отвертеться"?

  20. #170
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я полностью с вами согласно, но внесу маленькое дополнение-вопрос: "а если все ЭТО жена хочет делать, но СЕКСА все равно не хочет. но знает, что стоит мужа почесать, как у него встает и надолго и уже не "отвертеться"?
    А в чем вопрос то?

  21. #171
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    сар случайно нажал. все норм.
    И в течение часа не замечали? Капса?))
    А мне вот тоже не нравится "помощь в обмен на секс". Это как в реале выглядит?

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но СЕКСА все равно не хочет. но знает, что стоит мужа почесать, как у него встает и надолго и уже не "отвертеться"?
    Раз нехотение секса принимает затяжной и стабильный характер, причем настолько, что от секса приходится "отверчиваться", то что-то неладно в Датском королевстве

    секс как раз и есть -
    самая что распросамая реальность ))

    Многое от него вторично, а уж в семейной
    то жизни - ОЧЕНЬ многое.

    Семья - прежде всего - ПОЛОВОЙ союз ))
    (с)

  23. #173
    Валдис, а вы когда-нить жену ласкали (куни) просто так, без продолжения для вас? Просто потому, что вам хочется, чтобы ей было хорошо?

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я полностью с вами согласно, но внесу маленькое дополнение-вопрос: "а если все ЭТО жена хочет делать, но СЕКСА все равно не хочет. но знает, что стоит мужа почесать, как у него встает и надолго и уже не "отвертеться"?
    Это только мое мнение, на истину не претендую. Но если кто-то из партнеров не хочет друг друга, семье каюк.
    Надеюсь, у супруги автора нехотение близости - явление временное, связанное с восстановлением после родов, усталостью, медицинскими причинами.

  25. #175
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    Сейчас не вызывает, а привыкала к нему долго достаточно... какие-то были у меня тараканы... Спасибо мужу - не давил никогда, сама распробовала - в отклик на его ласку.

  27. #177
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    Семь бед - один минет.
    Хорошо отношусь к минету. Вот только поможет ли это автору?

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот только поможет ли это автору?
    Подождём ещё мнения участниц. Пока рано говорить.

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    гуляю с детьми после работы , по дому все что скажет
    Может тут - "больной зуб"?

    Он - то, ЧТО СКАЖЕТ.
    Она - после того, как ПОПРОСИТ....

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, участвующие в этой теме, скажите, плз, у кого минет вызывает отвращение? Много таких?
    не вызывает, даже наоборот))))

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search