Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

наверное депрессия

  1. #1

    Angry наверное депрессия

    сижу в декрете, уже 3 год, и выйти из него наверное еще долго не получится. в садик мест нет, и сидеть нам до школы, еще 4 года дома. подруг особо нет, чтобы выйти куда-то, а муж все время на работе, занят, не ходим никуда, оставить ребенка тоже не с кем, у меня постоянно плохое настроение. выйти могу только в песочницу. одно и тоже уже 4 года - стирка, готовка, кушать, спать, хочу хотя бы одна сходить по магазинам, развеяться, оставлять ребенка опять же не с кем,схожу с ума!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от ольга 27 Посмотреть сообщение
    сижу в декрете, уже 3 год, и выйти из него наверное еще долго не получится. в садик мест нет, и сидеть нам до школы, еще 4 года дома. подруг особо нет, чтобы выйти куда-то, а муж все время на работе, занят, не ходим никуда, оставить ребенка тоже не с кем, у меня постоянно плохое настроение. выйти могу только в песочницу. одно и тоже уже 4 года - стирка, готовка, кушать, спать, хочу хотя бы одна сходить по магазинам, развеяться, оставлять ребенка опять же не с кем,схожу с ума!!!!
    У меня 2 подруги и у обоих похожие ситуации. Одна из них нашла решение, взяла кредит и за взятку пробила садик. А вторая Вам только позавидовать может. У нее 2-е детей и еще муж наркоман безработный, который ее переодически избивает. Кстати второго ребенка она рожала на снегу у подъезда, так как в квартире у мужа был приступ бешенства (он с монтировкой все крушил). Скорую соседи вызвали, на следующий день после родов она сбежала из роддома, так как за первого ребенка переживала (он же там с сумашедшим один на один остался). Денег у них нет, ее мама продукты раз в неделю приносит. Подруг у нее вообще нет. Я единственная знакомая, мне ее жаль, но это ее выбор. У нее даже интернета нет.
    Это все я написала, что б Вы знали что у вас не так уж все и плохо. Кстати сама я детей иметь не могу. У меня кроме нелюбимой работы ничего нет. С удовольствием посидела бы дома и в песочнице на декрете.
    Не отчаивайтесь и наберитесь терпения... и дайте уже взятку )

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search