Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 327
Тема:

жена не хочет близости!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я вспоминаю даму, которая из инфекционного отделения, куда с послеродовой горячкой свозят мамочек. каждую ночь к мужу бегала. с персоналом договаривалась. Третьего родила..да)
    Героическая женщина. Моё восхищение.
    Но каждый прислушивается к своему организму, не находите?

    п.с. я о традиционном сексе писала, как о таком, который Автор темы юзает, как единственный.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Героическая женщина. Моё восхищение.
    Но каждый прислушивается к своему организму, не находите?

    п.с. я о традиционном сексе писала, как о таком, который Автор темы юзает, как единственный.
    Автор-то готов и другие виды юзать, да жена не допускает до такого по его словам.

  3. #63
    Ну а после кесарева даже традиционный-то чем плох? Шрам-то на животе остаётся, это не 12 шрамов как после нормальных родов. Меня тоже кесарили, и никакого дискомфорта от секса не было сразу (недели через 3 апробировали помнится).

  4. #64
    ...куда уходит секс...?
    Автор,Ваша жена недавно родила ВТОРОГО ребенка,а Вы к ней с претензиями вместо понимания и поддержки.Вы не читали про кесарево?Что зачастую "смыкающие цепь"сексуального возбуждения нервные окончания элементарно перепаханы операцией именно внизу живота,там где "база",и требуется время,чтобы восстановилась чувствительность.
    Во многом плюсуюсь к Мирной,особенно по части тещи.Вы можете чувствовать себя не у дел и обижаться,как Мальчик,ибо как Мужчина не востребованы.Типичное ,имхо,положение дел,поскольку модель Женщина=МАть очень сильна у нас в обществе (говорю абстрактно,никого не тяну за собой,а то намедни уже был случай в губернии ),и про Мужа часто забывают вообще,Женское забивается Материнским и в этом черпается смысл жизни....а потом на форуме темы-отчего я ему все отдала,вся в семье и детях,а он к СК потянулся.
    Еще не гуд,что поговорить об дисгармонии в сексе откровенно с женой не получается

    Еще промелькнуло,что мстят Вам,что Вы требуете(секс да еще с удовольствием) больше,чем даете(к примеру,помощь с детьми),и впахивание постоянно тещи тоже нехороший знак.Что уж прямо вы с женой не дееспособные?А если бы теща не могла вот так помогать самоотверженно?Как бы выходили из положения?
    И насчет других видов секеса-автор,ДО родов жена тоже наотрез отказывалась?
    Так что нечего добавить,кроме как,что:
    Грудное вскармливание можно наладить частыми кормлениями,если молоко ЕСТЬ в принципе,а прикормами все сведется к 4-м месяцам к тому,что ГВ не станет совсем.В три месяца -первый лактационный криз как раз.
    Налаженное кормление=спокойствие жены за ребенка,телесный контакт и экономия времени,быстрое засыпание среди ночи и такое же спокойное засыпание днём,причем вместе можно поспать и отдохнуть.Тещина помощь-неплохо в принципе,если от ребенка не оттирает,а по дому помогает или может погулять с малышом.Плюс бытовая техника наверное в доме фулкомплект,и на памперсах не экономите.
    По идее при грамотном распредедении сил и времени,должно оставаться время и силы,которые достанется мужу.
    Если есть желание и потребность этого самого ммужа иметь

  5. #65
    автор, а вообще у вас отношения с женой как? Помимо секса - всё остальное хорошо?

    Второй ребенок желанный был? И вообще, сколько вы уже с женой вместе?
    отношения хорошие -все отлично пока дело не доходит до секса-в ответ тишина-и вот потом все желание делать дальше хорошое проподает очень надолго. из за этого и ссоримся
    вместе мы 4 года.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Автор-то готов и другие виды юзать, да жена не допускает до такого по его словам.
    "Значит плохо объяснил" (с).

    Я и писала выше - про "ласково покружить", то бишь объясняя свои желания с пониманием её состояния...э-э-э... ну не совсем у неё щас удачный период для новаторства и экспериментов. Тут надо было бы или раньше к этому готовиться, ну а ежели сейчас - то с особой осторожностью (как бы "с поправкой на ветер").

  7. #67
    Сообщение от yeva
    Героическая женщина. Моё восхищение.
    Но каждый прислушивается к своему организму, не находите?

    п.с. я о традиционном сексе писала, как о таком, который Автор темы юзает, как единственный.
    Автор-то готов и другие виды юзать, да жена не допускает до такого по его словам.
    я ко всему готов , я инициатором всегда выступаю.
    оральный секс -минет не хочу делать -ей не нравится видите ли... раньше нравилось но не баловала!!! а сейчас НЕТ. итд

  8. #68
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    я ко всему готов , я инициатором всегда выступаю.
    оральный секс -минет не хочу делать -ей не нравится видите ли... раньше нравилось но не баловала!!! а сейчас НЕТ. итд
    а ей нравилось раньше,когда вы ее так ласкали?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    я ко всему готов , я инициатором всегда выступаю.
    оральный секс -минет не хочу делать -ей не нравится видите ли... раньше нравилось но не баловала!!! а сейчас НЕТ. итд
    А куни?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну а после кесарева даже традиционный-то чем плох? Шрам-то на животе остаётся, это не 12 шрамов как после нормальных родов. Меня тоже кесарили, и никакого дискомфорта от секса не было сразу (недели через 3 апробировали помнится).
    Ув. Интуишн, я бы всё ж таки разделила понятия - 1) надо удовлетворить мужа. (любой ценой, бо сбежит, гад, или налево пойдет.)
    и
    2) захотеть секса самой.

    Вот я бы ув. Автору задала эти два вопроса, вернее один -
    Что его больше тревожит?:
    нежелание жены ЕГО удовлетворять.
    или
    ПОЧЕМУ ОНА сама не хочет секса?

    В зависимости от его ответа- мы бы, участники, и писали бы по-другому.
    Последний раз редактировалось yeva; 13.05.2012 в 23:12.

  11. #71
    а ей нравилось раньше,когда вы ее так ласкали
    да нравилось.

  12. #72
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение

    Вот я бы ув. Автору задала эти два вопроса, вернее один -
    Что его больше тревожит?:
    нежелание жены ЕГО удовлетворять.
    или
    ПОЧЕМУ ОНА сама не хочет секса?

    В зависимости от его ответа- мы бы, участники, и писали бы по-другому.
    Согласна, ждём.

  13. #73
    куни тоже раньше нравился- сейчас я все делаю не так , то вовремя не побрился, то не так сел ,не так лег -какие то придирки прям.... чувстыую себя ослом не опытным)))

  14. #74
    Ув. Интуишн, я бы всё ж таки разделила понятия - 1) надо удовлетворить мужа. (любой ценой, бо сбежит, гад, или налево пойдет.)
    и
    2) захотеть секса самой.

    Вот я бы ув. Автору задала эти два вопроса, вернее один -
    Что его больше тревожит?:
    нежелание жены ЕГО удовлетворять.
    или
    ПОЧЕМУ ОНА сама не хочет секса?

    В зависимости от его ответа- мы бы, участники, и писали бы по-другому.
    меня тревожит то что я на словах как она говорит -я тебя хочу -вроде желанен -на деле никак. мне очень важно ее желание !!!

  15. #75
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    меня тревожит то что я на словах как она говорит -я тебя хочу -вроде желанен -на деле никак. мне очень важно ее желание !!!
    И это - правильный ответ!

    Смотрите, я бы что предложила вам - вот если вслух реально произнесено "Я тебя хочу!" - вот прям в этот момент и раскручивайте - "Прям щас? Окей, хочешь - бери! Я - с удовольствием! Делай - как хочешь, делай - что хочешь..." ну приблизительно. Понаблюдайте за реакцией. ( женщина, как правило, фразу "я тебя хочу" редко говорит, лукавя. Это обычно честное желание и правдивая эмоция. Ей (женщине) словами "я тебя люблю" легче соврать, чем в словах "я тебя хочу"). Ну это так, к сведению. Может и не пригодится.

    И ещё вопрос возник - а когда вы пытаетесь с ней эту сексуальную проблему обсуждать - 1.где, 2.когда и 3.как часто это обычно у вас происходит?

  16. #76
    вот в том и дело когда она это говорит я понимаю что искренне -момент не подходящий -дети не спят или теща с детьми -ну ни вариант действовать. или пример -я на работе -созваниваемся -ее речь ОТРАХАЙ МЕНЯ КАК СУЧКУ -круто я думаю дожить бы до вечера-и куда то это все пропадает -получается что какие всплески эмоций и желаний.
    обсуждения проблемы стараюсь как говориться на месте. пример поругались из за Этого не допонимания секса уж не 100 не видать сразу пытаюсь выяснить. бывает дня через 2 возвращаюсь к проблеме .

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    вот в том и дело когда она это говорит я понимаю что искренне -момент не подходящий -дети не спят или теща с детьми -ну ни вариант действовать. или пример -я на работе -созваниваемся -ее речь ОТРАХАЙ МЕНЯ КАК СУЧКУ -круто я думаю дожить бы до вечера-и куда то это все пропадает -получается что какие всплески эмоций и желаний.
    обсуждения проблемы стараюсь как говориться на месте. пример поругались из за Этого не допонимания секса уж не 100 не видать сразу пытаюсь выяснить. бывает дня через 2 возвращаюсь к проблеме .
    Т.е. если в доме гости(к примеру), сексом не получится заняться и жена начинает шептать на ухо как хочет секса, целоваться украдкой, обниматься?

  18. #78
    я так именно и думаю в другие моменты это она не говорит -ну когда мы сможем))

  19. #79
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    вот в том и дело когда она это говорит я понимаю что искренне -момент не подходящий -дети не спят или теща с детьми -ну ни вариант действовать. или пример -я на работе -созваниваемся -ее речь ОТРАХАЙ МЕНЯ КАК СУЧКУ -круто я думаю дожить бы до вечера-и куда то это все пропадает -получается что какие всплески эмоций и желаний.
    хотела вам чего-то написать, как я это вижу (сама не так давно рожала), но после этой фразы поняла, что ситуация явно не моя
    почитаю пока

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    я так именно и думаю в другие моменты это она не говорит -ну когда можно))
    Как понять: "я так именно и думаю"?
    Так бывает или это ваши предположения?

    Т.е. жена показывает, что у неё есть желание секса, но это происходит в неудобные для секса моменты. А когда никаких препятствий для секса нет - находится причины для невозможности секса и её желание улетучивается. Так?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А когда никаких препятствий для секса нет - находится причины для невозможности секса и её желание улетучивается. Так?
    (тут выскажусь)
    а вы считаете, что хотение спать - это не препятствие? особенно когда у тебя 3-мес. малышок, которого надо регулярно кормить, и даже ночью?

  22. #82
    Т.е. жена показывает, что у неё есть желание секса, но это происходит в неудобные для секса моменты. А когда никаких препятствий для секса нет - находится причины для невозможности секса и её желание улетучивается. Так
    не показывает а говорит о своих желаниях. а потом все улетучивается!!!

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что хотение спать - это не препятствие?
    Смотря насколько хочется спать.
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    особенно когда у тебя 3-мес. малышок, которого надо регулярно кормить, и даже ночью?
    И что в этом такого? Детка титьку насосал, как раз завёл мамку

  24. #84
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    не показывает а говорит о своих желаниях. а потом все улетучивается!!!
    а после первых родов было так же?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотря насколько хочется спать.

    И что в этом такого? Детка титьку насосал, как раз завёл мамку
    ой, очень завел, когда мамка, держа его на коленках, полусидя, прислонившись к стенке, мирно дрыхла, пока он ел ))

  26. #86
    желание спать -припятствие согласен=но выход всегда есть -и он мне нужен. пытался ее как то растормашить вызывать ревность -обращая внимания на девушек- ревность появилось -теперь ей кажется что я знаю всех девушек которые проходят мимо ... результата которого хотел добиться 0.

  27. #87
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    желание спать -припятствие согласен=но выход всегда есть -и он мне нужен. пытался ее как то растормашить вызывать ревность -обращая внимания на девушек- ревность появилось -теперь ей кажется что я знаю всех девушек которые проходят мимо ... результата которого хотел добиться 0.
    ссспади... только этого вам не хватало у нее ребенок 3-месяцев и еще один 2,4, а вы тут шекспировские страсти ей устраиваете...

  28. #88
    а после первых родов было так же?
    не помню, было наверно

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от valdis600 Посмотреть сообщение
    не показывает а говорит о своих желаниях. а потом все улетучивается!!!
    Знаете, мне думается, что жена подсознательно избегает близости. По какой причине - только она может знать (может насилие есть в прошлом, может беременности боится, может .... много чего можно предположить, но это будут только предположения)...
    Предложите жене вместе сходить к психотерапевту. Отсутсвие секса или неудовлетворенность партнёра - до добра не доводят.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, мне думается, что жена подсознательно избегает близости.
    а может - и сознательно.
    может - не хочет она, а?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  2. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search