Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

хочу стать прежней

  1. #31
    Перечитала название темы)
    И еще один вопрос.
    От его ли возвращения только зависит станете ли вы прежней?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Он честно говорит, что его душа с нами, а тело там.
    А как дама , к которой он ушел прежде жила (семья, дети и тыды)?

  3. #33
    Как Сказать вытурен. В конце апреля мне на пришла смс:" хочешь узнать все тайны своей половины". Так я первый раз ( надеюсь, что последний) залезла в чужой телефон( его), а там такое кино, что немецкая порнуха отдыхает. Человека я этого не просто люблю, а дышу им, поэтому хоть его в кадре небыло, сразу поняла кто снял подобный шедевр, что за актриса. Решила, как пишут в умных книжках молчать, быть гордой и т.д. Решила - сделала 1,5 суток. Потом допрос с пристрастием, а когда под пытками сказал, что год имеет любовницу, и если бы я не залезла в телефон, все балоБы постарому, а теперь когда я все знаю она так НЕ МОЖЕТ. Была еще и дележка: если ты не отдашь мне машину, то я подам на раздел имущества.

  4. #34
    ей 36 лет. Кто по профессии, не знаю.В деревне мать отец. С Мужчинами у нее не особо- мой 3. Специализируется на военных. Детей нет, но судя по фотографиям, или роды мертвым , или поздний выкидыш. Вообщем то несчасная тетка.

  5. #35
    Думаю, что вернись он назад, я не то что прежней Не стану, а сойду с ума. Абсолютно не выношу даже выпивших, а он сейчас пьет. из написанного может сложиться образ закомплексованной бабенки предпенсионного возраста, но я знаю что было ночью у нас, физиологически человек неизменен. Может это и некрасиво прозвучит, но после патаскухи он мне не нужен. Изначально вопрос в другом как успокоиться, ведь времени прошло достаточно

  6. #36
    Да не нужен, в том то и дело, что головой Знаю, что не нужен. А Вот как обрести покой не знаю

  7. #37
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Думаю, что вернись он назад, я не то что прежней Не стану, а сойду с ума.
    Диссонанс налицо У вас большое желание, чтобы он вернулся и в то же время осознаете, что от этого станет только хуже.

    Изначально вопрос в другом как успокоиться, ведь времени прошло достаточно
    По-видимому избавиться от диссонанса. И если его вторая часть понятна, вы ее обосновали, то вот первая, та что про желание его возвращения - не очень. Надо понять, зачем вы хотите его возвращения? Может быть это желание вернутся в старое, уютное, понятное? Как думаете?

  8. #38
    Про кеды, тут прсто Цитата на глаза попалась "Я плакал когда у меня не было футбольных кед... я перестал плакать, когда увидел человека без ног". Моя прблема - не беда, бывает и хуже. Мне бы только научиться маму не обижать.

  9. #39
    Все подмечено очень четко. Полярность буквально раздирает, до физической боли, что тут говорить о возможности сосредоточиться. Ведь вот парадокс - там в прошлом ничего такого и небыло. Просто это было всегда с 16 лет. Как избавиться от Желания его возвращать. Да желание огромное( практически ни о чем другом и думать не могу), но вот он вернулся такой каким я его видила вчера , не прпускающим ни одного ларька, с обострением его болячек, ноющего, и что мне с ним делать????!! А ( баба дура) всеравно хочется чтобы пришел. Ясно чтобы утереть сопернице нос, но простите, помоему, это дороговато.

  10. #40
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Про кеды, тут прсто Цитата на глаза попалась "Я плакал когда у меня не было футбольных кед... я перестал плакать, когда увидел человека без ног". Моя прблема - не беда, бывает и хуже. Мне бы только научиться маму не обижать.
    для каждого человека - его беда самая бедовая. Вам нужен:
    1) этот конкретный человек?
    2) Муж (в принципе муж).
    3) Восстановление социального реноме (семья, успешная профессионал, замужняя дама, от такой мужики не уходят)
    4) или что-то еще?

  11. #41
    Ясно чтобы утереть сопернице нос, но простите, помоему, это дороговато.
    Очевидно, что победить соперницу вы можете только, превзойдя ее вот по этим параметрам:
    сумашедший секс, и хорошую стряпуху
    Вас мучает то, что вас отвергли как Женщину в качестве любовницы и кулинарки? И именно подтверждение того, что вы Женщина-любовница и Женщина-кулинарка вы ищете, вцепившись в желание вернуть мужа?

  12. #42
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Ясно чтобы утереть сопернице нос, но простите, помоему, это дороговато.
    Утереть нос сопернице (да и ему тоже) можно став по-настоящему счастливой. По крайней мере я так для себя решила...
    "Всё равно счастливой стану, всё равно счастливой стану. Даже если без тебя!" (с)
    А подбирать после неё ноющее, обсосанное, обгаженное, испитое... НЕЧТО... Оно нам надо?

  13. #43
    Когда дочка уехала, надо было ей помочь, я нашла вторую работу и понеслось:2 дня дежурствов больнице, 2 ледующих работа няней у новоржденных двойняшек. Работа с детьми, а я работаю с недоношенными новорожденными, предпологает полную оттдачу. Очень уставала, иногда даже не сразу могла сообразить куда мне сегодня надо итди. Тут уж не до кулинарных изысков. А что до секса, так я вечером просто падала и даже не слышала когда он сбегал. несколько раз ночью проснусь -одна. Где был?- Вызвали по тревоге. Вот и дотревожились.

  14. #44
    Умница!!! Конечно нет! Только ведь за помощью всеравно припрется ко мне. Недалее, как вчера я ему часа 2 рассказывала, что наше общение ей неприятно, пора с этим заканчивать. И что надо сделать что бы ребенок, которого она хочет имел шанс родиться здоровым

  15. #45
    Третий пункт, прямо в яблочко! Да Статус мадам Брошкиной мне житья не даст

  16. #46
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Когда дочка уехала, надо было ей помочь, я нашла вторую работу и понеслось:2 дня дежурствов больнице, 2 ледующих работа няней у новоржденных двойняшек. Работа с детьми, а я работаю с недоношенными новорожденными, предпологает полную оттдачу. Очень уставала, иногда даже не сразу могла сообразить куда мне сегодня надо итди. Тут уж не до кулинарных изысков. А что до секса, так я вечером просто падала и даже не слышала когда он сбегал. несколько раз ночью проснусь -одна. Где был?- Вызвали по тревоге. Вот и дотревожились.
    То есть муж мало того, что не участвовал в помощи дочке (кстати, почему?), так еще пошел по сторонам восстанавливать пробелы в семейной жизни.

  17. #47
    Но я не кулинарка -Это точно! Про любовницу ничего сказать не могу.Он первый и единственный мужчина, раз ушел, наверное, тоже не я.

  18. #48
    Со стороны казалось, что Участвует( таксует), а что с деньгами напряг я сообразила только после его ухода. Теперь хватает и дочку побаловать и на себя остается достаточно.

  19. #49
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Но я не кулинарка -Это точно! Про любовницу ничего сказать не могу.Он первый и единственный мужчина, раз ушел, наверное, тоже не я.
    Не хватает тона вашего голоса, чтобы понять, это подтверждение моих слов или нет
    Мне показалось, что именно секс и кулинарию вы считаете преимуществом соперницы перед собою.

    Третий пункт, прямо в яблочко! Да Статус мадам Брошкиной мне житья не даст
    А полюбовники расписываться не собираются? Или уже?

  20. #50
    К сожалению, больше общаться сейчас не могу. обязательно приду вечером . Всем спасибо за время на меня потраченное. Надеюсь на продолжение общения с вами

  21. #51
    Там дело упирается в деньги. Ему скоро( через 3 года ), демобилизоваться и если у него не будет имущества, то он получит сертификат на жилье. А так как она имеет собственность( квартиру),то3 года точно не зарегистрируются

  22. #52
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Там дело упирается в деньги. Ему скоро( через 3 года ), демобилизоваться и если у него не будет имущества, то он получит сертификат на жилье. А так как она имеет собственность( квартиру),то3 года точно не зарегистрируются
    Какая, блин Вам то разница распишутся-не распишутся. Что меняется у Вас?

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Но я не кулинарка -Это точно! Про любовницу ничего сказать не могу.Он первый и единственный мужчина, раз ушел, наверное, тоже не я.
    То есть, других мужчин вы не знаете. А может попробовать открыть сердце другому мужчине?

  24. #54
    Пока это не реально, а учитывая возраст, то собирусь я похоже как раз к пенсии

  25. #55
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, других мужчин вы не знаете. А может попробовать открыть сердце другому мужчине?
    Пока это нереально. Слишком много во мне зла сейчас.

  26. #56
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Какая, блин Вам то разница распишутся-не распишутся. Что меняется у Вас?
    Да никакой наверное. Это я Хлое ответила на ее вопрос

  27. #57
    Цитата Сообщение от ermina Посмотреть сообщение
    Умница!!! Конечно нет! Только ведь за помощью всеравно припрется ко мне. Недалее, как вчера я ему часа 2 рассказывала, что наше общение ей неприятно, пора с этим заканчивать. И что надо сделать что бы ребенок, которого она хочет имел шанс родиться здоровым
    Поправьте меня, ув. Собеседники, если неправа. Но мне тут опять МАМСКОЕ отношение к мужчине мерещится (опять, это значит, как у многих из нас).
    Ну ладно, за него по старой памяти душа болит, но за неё-то! Её же не волновало, что вам будет неприятно когда вы узнаете, что она перед вашим мужем ноги раздвигала!

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ermina, я так понимаю, что не смотря на уход мужа, вы с ним периодически встречаетесь как-то, пересекаетесь, и после таких встреч у вас едва затянувшаяся рана снова раскрывается и болит. знаете, если так продолжать, рана ваша никогда не залечится, и тогда правда и психосоматика расцветет полным цветом, да и чего похуже...
    сейчас вам необходимо позаботиться о себе - выстроить границы, чтобы внутрь этих границ не попадали никакие известия о жизни мужа и его пассии, ни встречи, ничто, будоражащее и вскрывающее вашу болячку.

    подумайте, как вы можете себе обеспечить условия для рубцевания раны, дать себе время для этого.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, ув. Собеседники, если неправа. Но мне тут опять МАМСКОЕ отношение к мужчине мерещится (опять, это значит, как у многих из нас).
    Ну ладно, за него по старой памяти душа болит, но за неё-то! Её же не волновало, что вам будет неприятно когда вы узнаете, что она перед вашим мужем ноги раздвигала!
    Наверное скорее сестринское ( Эрмина др. вариант Эрмана - сестра) - как вы лодку назовете так она и поплывет. Когда ко мне обращаются за помощью по работе, я должна ее оказать любому. Наверное работа срослась с моей сущностью. Красиво я выкрутилась!!! Если серьезно конечно нужно подумать о себе и самых близких людях, чтобы им и мне было хорошо. Но это оказывается непросто.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ermina, я так понимаю, что не смотря на уход мужа, вы с ним периодически встречаетесь как-то, пересекаетесь, и после таких встреч у вас едва затянувшаяся рана снова раскрывается и болит. знаете, если так продолжать, рана ваша никогда не залечится, и тогда правда и психосоматика расцветет полным цветом, да и чего похуже...
    сейчас вам необходимо позаботиться о себе - выстроить границы, чтобы внутрь этих границ не попадали никакие известия о жизни мужа и его пассии, ни встречи, ничто, будоражащее и вскрывающее вашу болячку.

    подумайте, как вы можете себе обеспечить условия для рубцевания раны, дать себе время для этого.
    Мне страшно. Значит это конец, пусть не совсем красивой, но моей истории.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  2. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  3. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search