Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((

  1. #1

    Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((

    Меня зовут Маша, мне скоро 21 год. Моего парня зовут Дмитрий ему 23 года. Возможно вам мой рассказ покажется детским, но мне очень не хватает совета(((

    Мы оба играем в онлайн игру и постоянно ссоримся по пустякам из-за игры, наша последняя ссора была окончательной, он не хочет прощать меня из-за того что я его обозвала, видимо во время ругани некоторые слова его унизили, да я перегнула палку возможно, я просила прощение он не желает слушать и видить меня, требует чтобы я сходила к психологу.

    Я пыталась с ним говорить чтобы бросить игру как то отвлечся, но было бестолку, подскажите что делать?? Может ему стоит дать время побыть одному? Он просто так сильно разозлился что не желает говорить и видеть меня(( или просто не любит, что так легко говорил все это((

  2. #2
    Мария, а какие еще у вас общие интересы. как вы проводите время?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
    Мы оба играем в онлайн игру и постоянно ссоримся по пустякам из-за игры, наша последняя ссора была окончательной, он не хочет прощать меня из-за того что я его обозвала, видимо во время ругани некоторые слова его унизили, да я перегнула палку возможно, я просила прощение он не желает слушать и видить меня, требует чтобы я сходила к психологу.
    Хм...именно требует, Маша? Или просто на эмоциях сказал: "Да тебе к психологу надо!"...
    Если настойчиво требует, вероятно, заинтересован в отношениях, значит, простил...
    Что думаете по этому поводу?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Хм...именно требует, Маша? Или просто на эмоциях сказал: "Да тебе к психологу надо!"...
    Если настойчиво требует, вероятно, заинтересован в отношениях, значит, простил...
    Что думаете по этому поводу?
    обычно к психиатру посылают в таких случаях

  5. #5
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    обычно к психиатру посылают в таких случаях
    Да, почему?)
    Не обязательно..
    Просто вот это слово: "требует" у меня вызвало предположение, что человек не равнодушен все-таки к автору..

  6. #6
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Мария, а какие еще у вас общие интересы. как вы проводите время?
    интересов хватает. кино, музыка, общие друзья, да и есть о чем поговорить, по мимо игры гуляем, ездим вместе куданибудь, вообщем страюсь все делать вместе, подталкивать на какие нибудь полезные ему дела.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Хм...именно требует, Маша? Или просто на эмоциях сказал: "Да тебе к психологу надо!"...
    Если настойчиво требует, вероятно, заинтересован в отношениях, значит, простил...
    Что думаете по этому поводу?
    Именно требует. Возможно вы правы, но в итоге нашего разговора мы сошлись на том что давай побудим немного отдельно, а там видно будит, на что он согласиля, но боюсь что сказал он это ради того чтобы я грубо говоря отвалила.
    Последний раз редактировалось Маша111; 13.05.2012 в 21:50.

  8. #8
    Понимаете все это накипело, и это не с пустого места, я и сорвалась скажем так...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
    интересов хватает. кино, музыка, общие друзья, да и есть о чем поговорить, по мимо игры гуляем, ездим вместе куданибудь, вообщем страюсь все делать вместе, подталкивать на какие нибудь полезные ему дела.
    При такой насыщенной жизни о какой депрессии речь?

    Кто решает- какие дела полезны Вашему МЧ?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При такой насыщенной жизни о какой депрессии речь?

    Кто решает- какие дела полезны Вашему МЧ?
    я советаю, а решает он, например поставить счетчики на горячую воду, уговорила его устроится в другой город на работу с неплохой зарплатой и т.д.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
    я советаю, а решает он, например поставить счетчики на горячую воду, уговорила его устроится в другой город на работу с неплохой зарплатой и т.д.
    То есть самому ему не приходило в голову поставить счетчики или устроиться на работу в другой город?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть самому ему не приходило в голову поставить счетчики или устроиться на работу в другой город?
    мужчины все такие пока не скажешь фиг чего сделают, а на работу не хотел т.к. не хотел оставлять меня одну без его присмотра

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
    мужчины все такие пока не скажешь фиг чего сделают, а на работу не хотел т.к. не хотел оставлять меня одну без его присмотра
    Кто Вам подобное сказал про всех мужчин, ув. Маша 111?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто Вам подобное сказал про всех мужчин, ув. Маша 111?
    Простите за обопщенность не хотела обидеть м.пол, большинство, просто делаю выводы о парнях моих знакомых))
    Последний раз редактировалось Маша111; 13.05.2012 в 22:36.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Маша111 Посмотреть сообщение
    подталкивать на какие нибудь полезные ему дела.
    Вот насторожила строчечка. может здесь собака порылась?
    Последний раз редактировалось прохожий1; 16.05.2012 в 20:59. Причина: переосмыслил

Похожие темы

  1. Муж пьет пиво и играет в компьтер! дайте совет! семья рушится
    от нанана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 19:32
  2. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  3. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search