Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1730
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #271
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Эффичка - )

  2. #272
    Сучка ты лживая! Все тебе аукнется, дрянь!!! И то, как ты мужа своего обманываешь и используешь! И то, как ты ребенка своего обманываешь! Не будет тебе, тварь, счастья с Ним!!! Выкинет Он тебя обратно в твой затрапезный Ейск и будешь ты, корова провинциальная, выть как собака уличная, оставшись не с чем! Потому что ложью своей и двуличностью, сука, ты ничего больше и не заслуживаешь!!! Дышать тебе будет нечем, как будет больно! Сдохнуть те будет легче, чем пережить эту боль! А Он тебя всегда со мной сравнивать будет и не в твою пользу! И со мной останется, потому как я ЛЮБЛЮ его, а НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, как ты, мразь!!! Что бы ты никогда из своей дыры не выбралась! Чтобы ты никогла не переступила порог Его дома! Чтобы Он выкинул тебя из своей жизни, тварь лживую, и не вспомнил больше ни на мнгновение!!!

  3. #273
    Бедные, несчастные, одинокие, никому не нужные люди! Мне вас жалко до тошноты. Дожить до таких внушительных лет, но так и не понять, что есть на свете люди, которые выше и умнее ваших ограниченных, тупых речей. Вас НИКТО никогда не обязан уважать. В особенности я. Я уважаю только тех людей, которые этого заслуживают. Я никогда не стану уважать людей только за то, что они родились раньше меня. Нет. Хам, он и в Африке хам. А хамов я не уважаю. Я уважаю людей ТОЛЬКО за поступки и человечное отношение к другим людям. Я прекрасно понимаю, что вам даже поговорить не с кем, что вы одиноки. Но это не повод отигрываться на мне. Вы не уважаете других, а я не обязана уважать вас. Повторяю еще раз. Я не обязана уважать НИКОГО просто так. Я отношусь к людям так, как люди относятся ко мне. У меня аллергия на хамство. У меня аллергия на вас, тупые и ограниченные. Когда заканчиваются аргументы, вы начинаете переходить на личности.
    Фу, как некрасиво. Живите, тупые дуры и дальше. Все равно вам недолго осталось. Злые люди, презирающие всех на свете, долго не живут. Это факт.
    Правда на моей стороне. Да. Так что расслабьтесь, тупые ограниченные дуры. Которым самое место в дурдоме.
    А у меня все будет хорошо. Всегда было, и всегда будет. А то, что со мной сейчас происходит, это мелкие неприятности. У меня вся жизнь впереди. А ваша убогая жизнь уже не изменится.
    Тьфу на вас сто пятьдесят раз. И все. Я забыла о вас.

  4. #274

  5. #275
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    От***ись!!! Вот возьми, добровольно
    От***ись от меня, и в покое оставь!
    Ты достаточно ***ахал мой мозГк. Все! Довольно.
    Ты, прошу же добром, от персоны избавь

    От своей вредоносно-опасной!
    С горизонта сотрись моего навсегда!
    Не позволь, прошу, думать, что были ужасны
    Нами прожито-разные наши года!

    ПипеАааац! Быдымс. Никто мне не поможет.
    Я на секунду.
    Кых!
    Фиють!

  6. #276
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    От***ись!!! Вот возьми, добровольно
    От***ись от меня, и в покое оставь!
    Ты достаточно ***ахал мой мозГк. Все! Довольно.
    Ты, прошу же добром, от персоны избавь
    Круто!
    ППКС

  7. #277
    Золото ты моё бриллиантовое... не поленилась целую галерею твоих образов насобирала! Вот смотри - любуйся на себя!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 196x154_ed61c68459429cb8dc5fc80ddc7bbff4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	17,7 Кб
ID:	60164
    Узнаёшь, себя? Тюфяк ты дряхлый, свалявшийся, вонючий, выцветший! Долго ты прикидывался нужным и уютным!
    Ты же сам по себе 0! зироу! ничто! пустота! В твоих свалявшихся мозгах никакого интеллекта и проблеска мысли. Никакой воли и целеустремлённости! Поставили в угол - стою, постепенно заваливаясь, бросили в тёмный чулан - лежу и радуюсь, что не на помойку. Вот и лежи в своём чулане, дыши пылью и затхлостью! Ниночка тебе чехольчик на рынке купит бросовенький, бесцветненький, а тебе боле и не надо! Сущность-то пуста, никакими яркими тряпками и не украсишь! А вот когда Ниночка тебя на помойку отнести соберётся, то не проси Инночку с помойки тебя вернуть - даже ручки свои марать об тебя не буду, и дышать твоей пылью не хочу - аллергия у меня на тебя!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: goat1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	52,3 Кб
ID:	60165
    Во! Ещё нашла! УзнАёшь себя? Козёл ты безрогий? Штутчку тебе между ног по какому-то недоразумению приделали, а ты с ней и носишься теперь - куда пристроить не знаешь. И туда её засунешь, и сюда... Ещё гордишься, небось, что перед тобой всякие сопли зелёные, мрази трихомонадные ноги раздвигают? Ясен пень! Кто же на них ещё посмотрит-то, кроме тебя? Всех облагодетельствовал? Или ещё неохваченные остались? Всё, баста! Носи свою заразу в другую дырку! Да, кстати! Хоть книжек почитай, если ещё не все буквы забыл. На женском теле-то гораздо больше эрогенных зон, чем 3! Точно тебе говорю! Хотя какие у твоих фригидных сучек эрогенные зоны? О чём я? Если они это слово без ошибок напишут, я и то рада буду за вас! Во!

    Не, милый, не всё ещё! Прёт меня сегодня! Это от меня лично тебе!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8524_1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	110,3 Кб
ID:	60166
    Ты даже сам себя узнал? Я рада!
    Душонку свою увидал? Мерзкую, склизкую, трясущуюся! Только ты спрячь её подальше! Вдруг наши дети её разглядят... мне бы не хотелось этого. Пусть они думают, что ты хоть чуть лучше... Но ведь дела наши говорят сами за себя, а твои дела, увы... полное говно. Не найти 100 руб на звонок родным детям? Тем, к чьим движениям прислушивался ещё тогда, когда они сидели у меня в животе. Тем, кого ты купал, целовал, носил на руках, вставал ночами и грел бутылочки, держал за руку, уча ходить. Как ты не понимаешь, что дети твои - единственные люди на свете, которые любят тебя просто так, просто потому, что ты есть! Прощают тебе всё заранее, оправдывают. А ты - всё дрожишь, смердишь и гадишь... Меня блевать от тебя тянет, поганый слизняк!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42-24594009.jpg
Просмотров: 52
Размер:	98,7 Кб
ID:	60167
    Хватит с тебя? Нет, это с меня хватит!
    Долго я курила эту вонючую сигарету: страдала, задыхалась, натужно кашляла, выворачивая кишки и душу наизнанку, но я бросила эту хуйню! И не надо говорить, что это ты меня бросил! Хрена с два! Я тебя бросила! Растоптала, смяла, выплюнула горькую слюну, проветрила от яда мозги и больше ни одной затяжки!

  8. #278
    Браво. Брависсимо!

    Биииииисссс!

  9. #279
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Браво. Брависсимо!

    Биииииисссс!
    Не могу Бис, рыдаю...

  10. #280
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не могу Бис, рыдаю...
    Хорошо! Счастливого рыдания, милая Интуишн.

    Да.

    Со Свободой Вас.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо! Счастливого рыдания, милая Интуишн.

    Да.

    Со Свободой Вас.
    Спасибо, ув. Джубал

  12. #282
    Цитата Сообщение от САЙЛЕНТ* Посмотреть сообщение
    Вот эта мартышка!

    Вложение 13860


    Имя ей -- моя маман. Сука, которая меня родила. И падла бросила.
    Я бы эту гадину повесила своими руками! Эта идиотка умудрилась выкинуть меня в два месяца как ненужный хлам. Как мусор. Просто бросила меня под дождем в луже подыхать. Под кустами ками то... Уродка!!!!
    Я чуть не сдохла!!! От холода!!!! Мне страшно было! Я боялась. Плакала. А эта сука бросила меня и все!!! И ушла!!! Я как НИКТО. Я не знаю откуда я. Где я? Что я? Мамка говорила что эта гадина записку оставила. Имя и дата рождения. Настоящая. Блять я из-за этой суки живу не понятно как. На кой ляд сука вообще рожала если ребенок нах не нужен?! Да лучше не быть вообще, чем быть вот так не понятно кто что!!! Сука!!!! Чтоб тебе счастья полные руки были падла!!!
    И еще эта тетка которая психотэрапэут мне мозги с ней парит!! Ты, грит ДОЛЖНА ее понять..... простить..... и отпустить....... Йопт твайумать!!!!! Да с каких бы хренов мне эту падапль понимать то????? Да с каких хренов мне ее ПРОЩАТЬ?????? Это за что????? За то что я чуть не сдохла валяясь под дождем голышом в той луже????? За то что у меня до семи лет жопа была деревянная от уколов????? За то, что я до сих пор боюсь потеряться??? За то что я ненавижу себя всеми фибрами своей души??? Потому что не нужна никому?? Потому что меня выбросили??? И с каких это хренов -- я ДОЖНА???? Кому я должна???? И что???? Ненавижу эту суку!!!!
    Моего отца точно так же выбросила мать , за то, что он ушёл к другой.Брата оставила, а его больного выбросила к дверям любовницы и сказала, пусть здохнет у вас на руках ... Мачеха, т.е. моя бабуля выростила его, выкормила своим гр молоком.Но вот за то что мать с ним так поступила, он свою злость , свой деспотизм срывал на нас, на своих детях!...

  13. #283
    ты бл..ь, еб..н, с...а позорная отец, умри как последнее пид...ое чмо на свете. Засунь свой член себе в глотку и соси до посинения. Убейся, Я тебе отрежу твой х..й и засуну тебе в рот. Тебе приятно отец? Ты рад? Радуйся еб..ая сволочь. Ты плачешь, не плачь , я буду приносить тебе его каждый день, дабы ты насладился этим.

    Я тебя привежу к стулу, поотрезаю пльцы. Ты думал все так просто нет не просто. Я специально это буду делать медленно. Ты вырываешься, кричишь. зря уже ничего не поможет Бесполезно. По пальцу за удар. Пусть они валяются на полу, эти твои еб..е пальца. Я могу отпустить тебя, ты можешь даже их забрать себе на память. Удачи тебе хренов пид..с.
    Теперь все. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Перец; 23.11.2012 в 23:29.

  14. #284
    Мало! Ещё!
    Теперь все. Спасибо за внимание.
    Ну и ладненько.
    Последний раз редактировалось Талия; 23.11.2012 в 23:31.

  15. #285
    Ты до сих пор сидишь на стуле еб..я мразь и надеешься выжить. Но да я дам тебе эту видимость, даже дам сигарету в зубы. А когда ты попросишь закурить буду ржать до посинения. Плюйся плюйся урод. Пока есть чем плеваться, я еще не брался за твои вонючие зубы. Ори , кричи, как баба. Визжи как свинья на убое. Пусть зубы валятся по одному на пол. Да когда ж ты сдохнешь сам то, Такая мраз. такая подстилка. Последний зуб идет с трудом. Кровавое залитое лицо, валяющиеся пальцы на полу. Не могу смотреть я на тебя и не проси прощения. Тебе лишь нож под ребра поможет отпустить
    грехи.Да сдохни наконец.

    Я подхожу спокойно и вгоняю по самую рукоять. Кровь течет изо рта, бразгает. Противн осмотреть на это ничтожество. Он мог только умолять. Да лучше б сдох бы ты сам, но ты же не мужик. И толку предлогать тебе закончить просто. Покойся на полу ты гребаный кусок говна.

  16. #286

  17. #287
    Да что над телом то сказать. Он жил кусок противного дерьма. такому руку не протянешь. Таких вот точно лишь на зону работать вечно петухами. Он кончил так как заслужил. не будет почестей ему. Говно, урод, скатина, чмо. Отродье человеческих отношений.Выродок. Инфантильны угребок женской п..ды.

  18. #288
    Блин, Перец, ну поматерись ты от души!

  19. #289
    Таличка милая, ну все , словарный запас тютю. Я не знаю чего тут еще написать.

  20. #290

  21. #291
    А ладно, чего уж там...сказали, сделал!:

    Я подхожу к тебе отец. Смотри я достаю свой член, ты смотришь на меня в испуге. Глаза округлились. Я начинаю мастурбировать -- член наполняется кровью. я подношу свой член к твоему лицу, ты пятишься.Я тебе показываю нож, подношу к твоему глазу и приказываю открыть рот иначе повыкалываю глаза нафиг. Тебе страшно, ты плюешься, орешь проклинаешь, но рот открываешь. Я засовываю тебе член по самое горло, у тебя рвотные позывы. Я ору, что сейчас если ты не успокоишься - останешься без глаза. Соси, соси, давай, О как приятно. Не переставай, привыкай, я могу хоть каждый день приходить к тебе.Ну ладно хватит. Я накидываю тебе удавку на горло и связываю руки за спиной. Переворачиваю тебя на живот и снимаю с тебя штаны. Ты дергаешься, вырываешься а я тем временем смазываю член вазелином, хочу чтоб было мне приятно. Я надавливаю на тебя коленом и вставляю свой член прямо тебе в задницу. Теперь кричи, ругайся плачь и надрывайся. Я начинаю тебя еб..ь как последнюю шлюху. О ты задыхаешься от слез, но как же мне приятно. Я бью сильнее и сильнее. Еб...у в полную силу. Еще , еще глубже Глубже. И о и ах, кончаю прямо в твою еб...ю задницу. Теперь ты достоин назваться отцом, Ты получил свое назад. Иди сдыхай скотина. Он бьется в углу кулками об пол. А я смотрю и мне приятно. Спасибо отец, в этот раз ты меня порадовал.

  22. #292
    Так. Ув. Перец - теперь в МС то же самое,
    Но!

    Под каждой строкой подписать реакцию
    ТЕЛА, что у Вас была. И детально.

  23. #293

  24. #294
    Откуда такие припи...нные берутся в нашей жизни?
    да бл..дь, были бы они в реале мужиками поубивал бы накуй. Врываются в темы, озабоченные су..ки. как они зае..ли. Хочется придушить собственными руками. Последнего кто сделает мне очень больно общеал убить на месте(но там я дрался со сверстниками), а эти ж блядины, бить их нельзя.
    И что за манера, прийти в тему и качать свои права, конченное существо. Считает себя пупом земли, Общается будто побраталась со всеми терапевтами портала. До чего же ничтожный человек. РУки чешуться, бить таких надо.
    "Ох перец да вы говно", какое нах тебе дело сука говно я или нет, иди накуй еби мужу своему мозг. Припиз..ная, Я бы тебе и в реале двинул бы слегонца, дабы рот свой вонючий держала на замке. Идиотка, Нарвись на своего мужика, или я прав и он избивает тебя каждый вечер? не хватает этого? Приезжай я тебе помогу.
    Что б накуй в моей теме больше не появлялась дибилка.

  25. #295
    Отчего всякие тупые личности лезут в нашу жизнь? Идите вы все накуй. Ебите мозг друг другу.
    Блядь, сколько раз нужно человеку сказать что он еб..нутый дабы он понял? ПРОСТО ПЗДЦ. Убью нах, если попадется такая в жизни под руку.
    Конченное отродье.
    Ссууу....аааааа до чего жо мне херово...
    Оторвать черепушку и повесить на городских ворота. Вот и будет памятник вечно а..анутой деве.

  26. #296
    Напоминаю:
    Запрещено указание личных данных поносимого,
    запрещено указание информации, позволяющей
    поносимое лицо идентифицировать.


    Концепция избы-поносильни:
    https://vezha.com/threads/11653.html

  27. #297
    Хм. Прошу прощения у ув. Администрации и у ув. Участников. Особо прошу прощения у поносимых мною.
    ув. Сын Жоффруа. Можно ли удалить мои два поста из темы? дабы случайно ни с кем не могли это идентифицировать.
    Готов понести наказание на ваше усмотрение.

  28. #298
    Я проклинаю тебя мерзкий трус и слизняк! ты жалок и мелочен!!!
    моя ненависть раздавит тебя и твою никчемную душонку!!!
    раз за разом я буду лить тебе в твою харю баллончики с газом!Давись сука !!! плюй кровью и умывайся соплями, ты, мелкий жирдяй!!!!
    Ненавижу тебя!!! Твою трусливую мерзкую прогнившую и покрытую опарышами ЛОЖЬ!!! У тебя язык пусть покроется язвами, в твои потные ручоки пусть станут слабы и беспомощны, дабы даже чтоб поссать ты не мог без чужой помощи!!! Проклинаю!!!! Ненавижу!!!!
    Сучонок ты до тошноты противен !!!! Пусть во веки не поднимется твой Х*Й!!!!!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (4).jpg
Просмотров: 62
Размер:	10,4 Кб
ID:	62004

    И в довершение всего КЛАДУ НА ТВОЮ ПУСТУЮ БАШКУ ЭТО Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (5).jpg
Просмотров: 40
Размер:	5,2 Кб
ID:	62005!!!!!!!!
    прощай ублюдок.

  29. #299
    А мне даже попинать некого... Сегодня сидела анализировала все проблемы ушедшего года- и как ни крути, во всех них я сама и виновата. я и моя дурь((((но себя жрать уже надоело...

  30. #300
    Ненавистная мне противная тетка! Как же ты меня бесишь и раздражаешь, как же мне хочется, чтобы ты свалила, уехала и больше никогда не напоминала о себе. Чтобы я никогда больше не тратила на тебя свои нервы, чтобы рабочий день был нормальным, чтобы работать можно было бы по человечески, а не по скотски. Убирайся из нашей организации раз и навсегда, забудь туда дорогу и вали в свою глубинку! Я ненавижу тебя! Ты мне сделала уже так много дерьма, что я тебя никогда не прощу. Мразь, собака овчарка узкоглазая.

Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search