Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185
Тема:

Нужна помощь в отношении с мужем!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Справедливость с его стороны считаю уважение моим требованиям, принципам, желанием..... Я вам приведу пример. Муж уезжает на "минутку" к другу допустим в 10 часов утра, а возвращается в 2 часа ночи немного выпивши ( при этом днем я звоню ему и он отвечает"что его попросил друг помочь") А допустим с 6 часов вечера он просто не берет трубку и так до 2 часов ночи....... Утром естественно задаю вопросы, он на них не хочет отвечать или отвечает на мой вопрос "что можно делать в течении всего этого времени?" Он отвечает "а что случилось то, все нормально, просто посидели поговорили и выпили!?" И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ 9 ЛЕТ Я всегда боролась со временем, не понимаю его..... "Завести семью" и гулять как 15 летний мальчик не смотря на время......А мне к подруге нельзя съездить днем, ведь у меня СЕМЬЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (это его слова) Как вы считаете это справедливо?
    Если уходит в 6 вечера, не берет трубку, или в 10 утра и приходит в 2 ночи - это ненормально, у него это было связано с женщинами, как оказалось. Я раньше терпела, сейчас не могу уже. Если такое опять начнется, я просто разведусь.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Вот и я ему вопрос задаю "кто я для него?"
    У нас скоро так сыновья будут ходить гулять, а тут еще муж не успокоится......
    Дело вот еще в чем, я понимаю что будет дальше и тоже меня это "настораживает"
    Годам к 40 он успокоится и захочет нормальных, стабильных отношений, только вот я не смогу обещать к тому времени НИЧЕГО.....
    Вот именно, потом дети в 13 лет начинают в ночной клуб до утра проситься, и на папу ссылаться.

  3. #93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Если уходит в 6 вечера, не берет трубку, или в 10 утра и приходит в 2 ночи - это ненормально, у него это было связано с женщинами, как оказалось. Я раньше терпела, сейчас не могу уже. Если такое опять начнется, я просто разведусь.
    Я его никогда не проверяла на женщин, ради своего благо.... Но иногда бывает такое найдет на меня, думала если узнаю или увижу что есть женщина пусть даже "однодневка" я конечно же разведусь, и одновременно буду рада, что это произошло в данный момент, а не в 50 лет

  4. #94
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот именно, потом дети в 13 лет начинают в ночной клуб до утра проситься, и на папу ссылаться.
    Да безусловно ПРИМЕР берут с отца....

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Вот и я ему вопрос задаю "кто я для него?"
    У нас скоро так сыновья будут ходить гулять, а тут еще муж не успокоится......
    Дело вот еще в чем, я понимаю что будет дальше и тоже меня это "настораживает"
    Годам к 40 он успокоится и захочет нормальных, стабильных отношений, только вот я не смогу обещать к тому времени НИЧЕГО.....
    Так в том и прикол, что отношения - это сумма вклада всех участников.
    50% мужа - 50% ваши.
    Вам уже в теме не один раз повторили - вы ему МАМА.
    И пока вы ему МАМА - он будет вести себя как 15 летний

    Вывод?

  6. #96
    Честно вам девочки и мальчики скажу, что меня осталось совсем немного ..... Может малейшая мелочь "довести" меня до заявления о разводе..... У меня сны даже были, что одна с детьми живу.....

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Честно вам девочки и мальчики скажу, что меня осталось совсем немного ..... Может малейшая мелочь "довести" меня до заявления о разводе..... У меня сны даже были, что одна с детьми живу.....
    Ну, почему бы и нет.
    Лично в не вижу у вас желания как-то работать над вашими отношениями.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Я его никогда не проверяла на женщин, ради своего благо.... Но иногда бывает такое найдет на меня, думала если узнаю или увижу что есть женщина пусть даже "однодневка" я конечно же разведусь, и одновременно буду рада, что это произошло в данный момент, а не в 50 лет
    Я вот тоже не понимаю, как правильно вести себя с такими мужчинами. После того, как я пыталась уйти, все прекратилось, зато теперь ко мне контроль и ревность. Но зато хоть чувствую заботу, так что не зря боролась, наверное.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, почему бы и нет.
    Лично в не вижу у вас желания как-то работать над вашими отношениями.
    Бог видит я стараюсь сохранить семью.......А сама вопрос себе задаю "Зачем я это делаю, если мне нужно это одной?"

  10. #100
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю, как правильно вести себя с такими мужчинами. После того, как я пыталась уйти, все прекратилось, зато теперь ко мне контроль и ревность. Но зато хоть чувствую заботу, так что не зря боролась, наверное.
    Я тоже не раз и уходила и собиралась уходить, но менялось совсем на чуть чуть и то.... наверное ему это стоило очень трудно

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Бог видит я стараюсь сохранить семью.......А сама вопрос себе задаю "Зачем я это делаю, если мне нужно это одной?"
    Я работу в теме имею в виду.

    ув, Катрин, а вам не приходило в голову, что то, что вы делаете, это как раз семью и разваливает?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так в том и прикол, что отношения - это сумма вклада всех участников.
    50% мужа - 50% ваши.
    Вам уже в теме не один раз повторили - вы ему МАМА.
    И пока вы ему МАМА - он будет вести себя как 15 летний

    Вывод?
    Как мне тогда выйти с этого положения "мамы"?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я работу в теме имею в виду.

    ув, Катрин, а вам не приходило в голову, что то, что вы делаете, это как раз семью и разваливает?

    Нет не приходило! Вы частично знаете мою ситуацию, что посоветуете?

  14. #104
    Можно написать вам распорядок хотя бы одного моего дня?

    С утра на работу ( я везу детей в школу и в сад) Муж в это время спит
    днем на работе
    В час еду забирать сына со школы и везу домой (бывает иногда)
    Вечером делаю уроки с сыном, готовлю ужин, всех кормлю, убираю со стола, между всего этого закладываю стирку и вывешиваю, убираю по дому разбросанные вещи (остается время я готовлю на завтра кушать)

    ВРЕМЯ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА
    Купаю младшего ( хорошо что старший купается сам)
    Улаживаю спать
    Иду купаться сама
    ВСЕ СПАТЬ
    ЧЕМ Я РАЗВАЛИВАЮ СЕМЬЮ?
    Муж не работает 3 года и ОЧЕНЬ редко он приберет в доме, приготовит покушать, и встретит сына со школы
    Может уехать сразу после моего приезда домой и вернуться поздно

  15. #105
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Муж не работает 3 года и ОЧЕНЬ редко он приберет в доме, приготовит покушать, и встретит сына со школы
    Может уехать сразу после моего приезда домой и вернуться поздно
    Почему не работает? Вы живете на вашу зарплату?

  16. #106
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Почему не работает? Вы живете на вашу зарплату?
    Нет он получает зарплату полностью и я получаю! Он после аварии.... сложные переломы ног и вот до сих пор больничные длятся должен скоро выйти на работу...

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Нет не приходило! Вы частично знаете мою ситуацию, что посоветуете?
    перестать быть Мамой и стать Женщиной))))

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    ЧЕМ Я РАЗВАЛИВАЮ СЕМЬЮ?
    Муж не работает 3 года и ОЧЕНЬ редко он приберет в доме, приготовит покушать, и встретит сына со школы
    Может уехать сразу после моего приезда домой и вернуться поздно
    Вы описали рабочий день Мамы+Домработницы.

    Не Женщины и не Жены))))


    Ув. Собеседники - чего в описании Катрин не хватает?
    Что она упустила - умышлено ли или подсознательно, причем, самое важное?
    Поможем ей?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перестать быть Мамой и стать Женщиной))))
    т.е. я не должна говорить ему НИЧЕГО когда он приезжает домой поздно?
    Поправлять его я давно уже перестала, только по отношениям к детям если
    Женщиной? Я считаю что я "нормальная" женщина, хотя всем мужикам нравятся СТЕРВЫ, но я увы не могу ей стать воспитание не то

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы описали рабочий день Мамы+Домработницы.

    Не Женщины и не Жены))))


    Ув. Собеседники - чего в описании Катрин не хватает?
    Что она упустила - умышлено ли или подсознательно, причем, самое важное?
    Поможем ей?
    ПОМОГИТЕ или научите!

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ или научите!
    А подумать?
    Все ответы - они у вас в голове, ув. Катрин.
    Вам только надо их найти в себе.

    Что отличает Маму от Жены?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кстати, одно задание вы благополучно похерили....

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    При чем мою "лошадиную" силу ни кто не видит, это в нормальных пределах...
    А как бы вам хотелось, чтоб ее увидели, ув. Катрин?

    Пунктов 10 для начала, ага?
    По каким признакам, поступкам людей, словам и пр. вы поймете: "УРА! Мою "лошадиную силу" - заметили!"

  23. #113
    [QUOTE=Птичка Тари;1783769]А подумать?
    Все ответы - они у вас в голове, ув. Катрин.
    Вам только надо их найти в себе.

    Что отличает Маму от Жены?[/Q


    Уделять больше внимания мужу? Я уделяю только вот бывает что не охота этого делать либо настроения у него нет либо дома его нет...

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Уделять больше внимания мужу? Я уделяю только вот бывает что не охота этого делать либо настроения у него нет либо дома его нет...
    Мама грудничка уделяет ему 80% своего внимания.
    ваш муж - грудной ребенок?

    Нет.
    Еще версии?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, одно задание вы благополучно похерили....


    По каким признакам, поступкам людей, словам и пр. вы поймете: "УРА! Мою "лошадиную силу" - заметили!"
    "Лошадиную силу" я конечно образно взяла, но что то есть в этом. Мне люди не нужны мне нужна моя семья. Старший сын не убирает вещи свои, а в шифоньере открываешь и все вываливается, учу его привожу примеры (а какие примеры мне привести если папа вешает свои вещи на двери) поэтому сначала папе скажу, а потом ребенку....А молча если сама уберу вот начало моей ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ, там сама, вон там сама, а им всем хорошо! Так еще малой есть за ним тоже уберу..... Вот недавно делала генеральную уборку, а муж сидит за компьютером ХОРОШ ПРИМЕР! Попросила повесить палас на улицу и выбить ПОВЕСИЛ а выбила его Я через 3 дня (специально хотела посмотреть сколько он будет висеть) ВОТ ВСЯ ПОМОЩЬ.... ЭЛЕМЕНТАРНО..... А вечером лег и попросил сделать ему массаж! Я НЕ НОГ НИ РУК НЕ ЧУВСТВОВАЛА, А ЕМУ МАССАЖ Конечно же я отказала.....а внутри все кипело
    Между уборками я еще и младшим занималась, то порисовать ему дала, то на горшок и т.п.
    А о помощи я в этот раз не просила,хотела посмотреть на сколько у человека нет совести!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мама грудничка уделяет ему 80% своего внимания.
    ваш муж - грудной ребенок?

    Нет.
    Еще версии?
    Блин ,да что же я не так делаю? Как вырастить мне этого "грудничка"

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    "Лошадиную силу" я конечно образно взяла, но что то есть в этом. Мне люди не нужны мне нужна моя семья. Старший сын не убирает вещи свои, а в шифоньере открываешь и все вываливается, учу его привожу примеры (а какие примеры мне привести если папа вешает свои вещи на двери) поэтому сначала папе скажу, а потом ребенку....А молча если сама уберу вот начало моей ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ, там сама, вон там сама, а им всем хорошо! Так еще малой есть за ним тоже уберу..... Вот недавно делала генеральную уборку, а муж сидит за компьютером ХОРОШ ПРИМЕР! Попросила повесить палас на улицу и выбить ПОВЕСИЛ а выбила его Я через 3 дня (специально хотела посмотреть сколько он будет висеть) ВОТ ВСЯ ПОМОЩЬ.... ЭЛЕМЕНТАРНО..... А вечером лег и попросил сделать ему массаж! Я НЕ НОГ НИ РУК НЕ ЧУВСТВОВАЛА, А ЕМУ МАССАЖ Конечно же я отказала.....а внутри все кипело
    Между уборками я еще и младшим занималась, то порисовать ему дала, то на горшок и т.п.
    А о помощи я в этот раз не просила,хотела посмотреть на сколько у человека нет совести!
    Это 10 признаков?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    "Лошадиную силу" я конечно образно взяла, но что то есть в этом. Мне люди не нужны мне нужна моя семья. Старший сын не убирает вещи свои, а в шифоньере открываешь и все вываливается, учу его привожу примеры (а какие примеры мне привести если папа вешает свои вещи на двери) поэтому сначала папе скажу, а потом ребенку....А молча если сама уберу вот начало моей ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ, там сама, вон там сама, а им всем хорошо! Так еще малой есть за ним тоже уберу..... Вот недавно делала генеральную уборку, а муж сидит за компьютером ХОРОШ ПРИМЕР! Попросила повесить палас на улицу и выбить ПОВЕСИЛ а выбила его Я через 3 дня (специально хотела посмотреть сколько он будет висеть) ВОТ ВСЯ ПОМОЩЬ.... ЭЛЕМЕНТАРНО..... А вечером лег и попросил сделать ему массаж! Я НЕ НОГ НИ РУК НЕ ЧУВСТВОВАЛА, А ЕМУ МАССАЖ Конечно же я отказала.....а внутри все кипело
    Между уборками я еще и младшим занималась, то порисовать ему дала, то на горшок и т.п.
    А о помощи я в этот раз не просила,хотела посмотреть на сколько у человека нет совести!
    Выделила ваши ошибки. Нужно было приласкаться и томно попросить помочь. Как у вас с сексом?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что отличает Маму от Жены?
    С мамой не спят.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    С мамой не спят.
    Ну вот ув. Катрин и не спит))))))))


    Вы обратили внимание, ув Нелька, что в ее распорядке дня муж фигурирует лишь как .... объект для нравоучений?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search