Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 774
Тема:

Плохо, плохо всё!

  1. #571
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы что-то совсем руки опустили, или мне показалось, ув.гномик?
    ещё не опустила. просто в последних Ваших словах оптимизмом не пахнет. а со "здоровым эгоизмом" я не слишком знакома и думаю он не сможет полностью мной овладеть для моего счастливого будущего...

  2. #572
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Т.е. главное что б не было предательства?
    об этом была достигнута наша обоюдная договорённость

  3. #573
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    ещё не опустила. просто в последних Ваших словах оптимизмом не пахнет. а со "здоровым эгоизмом" я не слишком знакома и думаю он не сможет полностью мной овладеть для моего счастливого будущего...
    Да сдался вам здоровый эгоизм?
    Вот смотрите, ув.гномик, вами как личностью, как индивидуальностью заинтересовался ув.Simon. Как вы продолжили с ним общение? А никак. Цитатнули то, что было на 3 странице темы. И всё. Это даже не скупо, это пренебрежение какое-то.
    Мне любопытно, а если бы вы так же как тут с нами общаетесь разговаривали с мамой, какое настроение было бы у мамы?

    Мне постоянно приходится вытягивать вас на диалог, мне в последнее время кажется что это мне нужно, а не вам. А я прихожу в тему и вас требушу. Как мама, которая звонит вам вовремя и не вовремя и интересуется вами.
    Не.
    Если вы не интересны самой себе, то и мне неинтересны.
    А где нет моего интереса, я там не работаю.
    Умываю лапки.

  4. #574
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Можно железобетонный забор и трава в нем не расти? Кстати да, без травы порядок удобнее наводить. )
    удобнее, только он и сам очень уж любит и комфорт и чтоб каждая вещь на своем месте была и он его(место) знал
    А что охраняет сия цитадель?
    это есть что?
    Почему интерес к мужчинам пропадал? Что-то вдруг увидели нежелательное (или наоборот перестали в них видеть что-то желаемое)?
    вот недавно доча была у свекрови и мы , извините, из постели не вылезали как только дома оказывались... а как её привезли у меня опять нехватка сил и эмоций(не хожу, а клюю носом на ходу). может это жестоко. дети сил тянут порядочно получается
    Прошу прощения если рассказывали - а чем вас муж привлек?
    не извиняйтесь. это в пору делать мне. я сейчас на работе загружена(доме I-netа нет)и на форуме меня нет почти.
    нет не не рассказывала: точно уже и не вспомню в деталях, одно только все эти годы не зыблемо-это его определение- "МОЁ".
    да он это моё. с характером, упертостью, и ещё он всегда был чистым и опрятным(т.е. мне не было с ним ни разу не приятно быть(ну там запахи, чистые ногти и прочее)

  5. #575
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.гномик, вами как личностью, как индивидуальностью заинтересовался ув.Simon. Как вы продолжили с ним общение? А никак. Цитатнули то, что было на 3 странице темы. И всё. Это даже не скупо, это пренебрежение какое-то.
    если кто и мог бы обижаться то это именно Simon, я же ему объяснила, что на работе много дел. вернулась на исходное и закончила ответ.
    Мне любопытно, а если бы вы так же как тут с нами общаетесь разговаривали с мамой, какое настроение было бы у мамы?
    Вы усугубляете
    Мне постоянно приходится вытягивать вас на диалог, мне в последнее время кажется что это мне нужно, а не вам. А я прихожу в тему и вас требушу. Как мама, которая звонит вам вовремя и не вовремя и интересуется вами.
    мы топчимся на месте. Еще прошу прощения и у Вас за столь краткие визиты и сжатые ответы. Вернусь в тему как высвобожусь с делами и смогу развернуто отвечать на каждую фразу.
    Если вы не интересны самой себе, то и мне неинтересны.
    А где нет моего интереса, я там не работаю.
    Умываю лапки.
    тут только Ваши слова и вспоминаются: "Ваше право!"

  6. #576
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    об этом была достигнута наша обоюдная договорённость
    Ув. Гномик, ну прочитайте же внимательно мой вопрос и ваш ответ. Между ними связь вообще есть?
    И про мужа... Ну это же ваш мужчина, ВАШ - как вы сами говорите. И вы не можете ни слова сказать о том, ЧЕМ он ваш? Т.е. главное что бы был 100% ваш, в значении принадлежности, собственности? А какой он как мужчина уже не важно?
    Вы же не видите себя, не видите его, спрятались за своим забором, в свою крепость, цитадель. Вот я и спрашиваю: что она охраняет?

  7. #577
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Т.е. главное что б не было предательства? А в остальном? Можно железобетонный забор и трава в нем не расти? Кстати да, без травы порядок удобнее наводить. )
    А что охраняет сия цитадель?
    и трава должна расти и смех ручьями литься и чтоб всем там комфортно было и в радость находиться
    это должен быть тот тыл, где тебя поймут, если нужно пожалеют, где спокойно и надёжно
    Почему интерес к мужчинам пропадал? Что-то вдруг увидели нежелательное (или наоборот перестали в них видеть что-то желаемое)?
    не к мужчинам. к мужу. В последнее время периодически интерес просыпается, но не часто и не на долго. только мужа вдруг что-то раздражает-он становится оч эгоистичным,жестоким
    Прошу прощения если рассказывали - а чем вас муж привлек?
    есть такое понятие "стержень"-вот он и есть в муже моём:сила, характер, настойчивость, забота, домовитость иногда, широкое плече в котором очень уютно можно уткнуться)

  8. #578
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Гномик, ну прочитайте же внимательно мой вопрос и ваш ответ. Между ними связь вообще есть?
    И про мужа... Ну это же ваш мужчина, ВАШ - как вы сами говорите. И вы не можете ни слова сказать о том, ЧЕМ он ваш? Т.е. главное что бы был 100% ваш, в значении принадлежности, собственности?
    будь он подкаблучником-мы бы вместе не были-НЕТ, не принадлежности
    А какой он как мужчина уже не важно?
    очень даже важно. в те моменты когда интерес просыпается-это всецело его заслуга-он пробуждает своими действиями/поведением моё к нему желание. только чаще он другой-раздражительный и не ласковый(((
    Вы же не видите себя, не видите его, спрятались за своим забором, в свою крепость, цитадель. Вот я и спрашиваю: что она охраняет?
    меня ото всех. мне больно, и сейчас тоже

  9. #579
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    не к мужчинам. к мужу.
    Ну я как раз про мужчин, про которых вы сами говорили, что быстро угасал интерес. Вот и спрашиваю - почему угасал. Чего в них не хватало при ближайшем рассмотрении?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    В последнее время периодически интерес просыпается, но не часто и не на долго. только мужа вдруг что-то раздражает-он становится оч эгоистичным,жестоким
    А в чем конкретно эгоизм проявляется?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    есть такое понятие "стержень"-вот он и есть в муже моём:сила, характер, настойчивость, забота, домовитость иногда, широкое плече в котором очень уютно можно уткнуться)
    Здорово! Описание действительно мужчины.
    Т.е. такой он вас привлекает? Такого бы хотелось в постели? Если бы не... что?

  10. #580
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    меня ото всех. мне больно, и сейчас тоже
    Опишите свою боль, ув. Гномик. Что болит, как?
    Чем я сделал больно?

  11. #581
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну я как раз про мужчин, про которых вы сами говорили, что быстро угасал интерес. Вот и спрашиваю - почему угасал. Чего в них не хватало при ближайшем рассмотрении?
    это был сухой секс и не более. он не оказывался фантастическим, они не желали прикладывать больше усилий и совершенствовать-на это всё и заканчивалось. тупо не удовлетворяли
    А в чем конкретно эгоизм проявляется?
    он уставший после работы. я тоже. продолжаю заниматься насущными делами(накормить, собрать на завтра и себя и дитя и его), устала вощеее. он в это время уже оклимался и тут я-он про ласки и прелести, ну а где ж мне сил то взять?... если и превозмогая усталость я отвечаю взаимность, страдает качество. говорю честно про нет сил-обиды и упрёки
    Здорово! Описание действительно мужчины.
    Т.е. такой он вас привлекает?
    очень
    Такого бы хотелось в постели?
    вижу, но не часто
    Если бы не... что?
    блин, ну я же женщина... и даже обычные моменты физиологии (неудобно это обсуждать-крит. дни)он как МОЙ муж мог бы и понимать и чувствовать
    мне же приходится чувствовать себя виноватой в это время.
    если самочувствие позволяет-меня/нас даже это не останавливало)

  12. #582
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Чем я сделал больно?
    Вы не в коем случае! нет-нет
    Опишите свою боль, ув. Гномик. Что болит, как?
    порой он сам не знает чего хочет наверное
    уставший, раздражительный, злой.... мы все работаем. дома бывае шум, болтавня-и это нормально. он же очень болезненно на все реагирует. бесится, оскорбляет.
    предложила ему попить валериану или афобозол и услышала: "Я сам разберусь! Дайте тишины!"
    ну что нам с мелкой испариться теперь?!................

  13. #583
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    это был сухой секс и не более. он не оказывался фантастическим, они не желали прикладывать больше усилий и совершенствовать-на это всё и заканчивалось. тупо не удовлетворяли
    Секс был главным? А психологический комфорт рядом, ощущался с кем-то?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    он уставший после работы. я тоже. продолжаю заниматься насущными делами(накормить, собрать на завтра и себя и дитя и его), устала вощеее. он в это время уже оклимался и тут я-он про ласки и прелести, ну а где ж мне сил то взять?... если и превозмогая усталость я отвечаю взаимность, страдает качество. говорю честно про нет сил-обиды и упрёки
    Знакомо в целом.
    А если изначально чуть по другому? Например намекнуть что если он вот тут и этим поможет, то и результат его порадует.
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    он как МОЙ муж мог бы и понимать и чувствовать
    Мог бы. А мог бы не понимать. К сожалению каждому из нас трудно все понимать про другого.
    Я вот не понял, что вы хотели почеркнуть ударением на "мой", ув. Гномик.
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    мне же приходится чувствовать себя виноватой в это время.
    За что?

  14. #584
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    Вы не в коем случае! нет-нет
    Почему ни в коем случае? Я вроде бы неприятные вопросы задаю не меньше чем ув. Лемминг.
    И почему как только ув. Лемминг "умыла руки" изменилось что-то в ваших словах. Они более живыми что ли стали.
    Женщины вызывают страх, а мужчины доверие в базе?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    порой он сам не знает чего хочет наверное
    уставший, раздражительный, злой.... мы все работаем. дома бывае шум, болтавня-и это нормально. он же очень болезненно на все реагирует. бесится, оскорбляет.
    предложила ему попить валериану или афобозол и услышала: "Я сам разберусь! Дайте тишины!"
    ну что нам с мелкой испариться теперь?!................
    Ув. Гномик, это хорошо, выпускайте что накопилось. Но все-таки я же спрашивал о ваших чувствах, вашей боли, а вы описываете эмоции мужа.

  15. #585
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Секс был главным?
    да, никто ни какие отношения не планировал
    А психологический комфорт рядом, ощущался с кем-то?
    неа, хотелось и бралось, было так.
    можно было провести хорошо вместе время и не более. никаких общих компаний/знакомств ничего такого
    Знакомо в целом.
    А если изначально чуть по другому? Например намекнуть что если он вот тут и этим поможет, то и результат его порадует.
    не порадует. это уже и здесь обсуждалось: нечего мне работать, сиди дома, кухарь и быт создавай, а не разрывайся между домом-работой-бытом-сексом-семьей1-ребёнком....
    Мог бы. А мог бы не понимать. К сожалению каждому из нас трудно все понимать про другого.
    Я вот не понял, что вы хотели почеркнуть ударением на "мой", ув. Гномик.
    так если об этом говорят...? в диалоге можно многое прояснить
    "МОЙ"-тот, кто со мной уже более 10 лет бок о бок живет, спит, растит дочь, строит планы....
    За что?
    за то, что пару-тройку дней ему придётся воздержаться, извините

  16. #586
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Почему ни в коем случае? Я вроде бы неприятные вопросы задаю не меньше чем ув. Лемминг.
    И почему как только ув. Лемминг "умыла руки" изменилось что-то в ваших словах. Они более живыми что ли стали.
    Женщины вызывают страх, а мужчины доверие в базе?
    мне с мужчинами всегда было/есть комфортнее и спокойнее
    а с ув.Леммингом всегда было трудно. и даже если бы она не "умыла руки" тон разговора с Вами и ней был бы разный. ведь его всегда задают оба . и не только в разговоре
    Но все-таки я же спрашивал о ваших чувствах, вашей боли, а вы описываете эмоции мужа.
    мне обидны его слова, баханье дверью, громкий звук телевизора(мне на зло)
    и ничего нельзя сказать-нарвёшься на очередную гадость, тебя обвинят во всём-и в том что сосед сверху в 22:30 перфоратором работает(ведь это я выбрала этот этаж), и на работе день тяжёлый, и у мелкой в комнате бардак...........только бы зацепиться

  17. #587
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Гномик, это хорошо, выпускайте что накопилось. Но все-таки я же спрашивал о ваших чувствах, вашей боли, а вы описываете эмоции мужа.
    "Обида образовалась на эмоции злости. Но обида – это не чистая эмоция злости, в ней еще будет присутствовать эмоция отвращения, отторгающая человека, который нанес нам оскорбление или эмоция страха, защищающая образ себя."вот нашла, я никак не могла сформулировать что и почему, вот как мне

  18. #588
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Гномик, а вы не думаете может быть связь между:
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    да, никто ни какие отношения не планировал
    неа, хотелось и бралось, было так.
    можно было провести хорошо вместе время и не более. никаких общих компаний/знакомств ничего такого
    И:
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    нечего мне работать, сиди дома, кухарь и быт создавай, а не разрывайся между домом-работой-бытом-сексом-семьей1-ребёнком....
    ?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    "МОЙ"-тот, кто со мной уже более 10 лет бок о бок живет, спит, растит дочь, строит планы....
    Вот, я же про это и говорил - ВАШ - тот кто рядом с вами. Просто обычно в разговоре со знакомыми я привык под "мой мужчина" и "моя женщина" понимать человека, который близок, вызывает притяжение своими качествами, особенностями.
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    за то, что пару-тройку дней ему придётся воздержаться, извините
    Это я понял конечно же )))
    Я имел ввиду - вина ваша в чем состоит?

  19. #589
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    мне с мужчинами всегда было/есть комфортнее и спокойнее
    а с ув.Леммингом всегда было трудно. и даже если бы она не "умыла руки" тон разговора с Вами и ней был бы разный. ведь его всегда задают оба . и не только в разговоре
    А мне показалось, что ув. Лемминг проявляла больше чуткости и внимания к вашим проблемам нежели я. )
    Тон разговора оказался важнее содержательной части?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    мне обидны его слова, баханье дверью, громкий звук телевизора(мне на зло)
    и ничего нельзя сказать-нарвёшься на очередную гадость, тебя обвинят во всём-и в том что сосед сверху в 22:30 перфоратором работает(ведь это я выбрала этот этаж), и на работе день тяжёлый, и у мелкой в комнате бардак...........только бы зацепиться
    Ув. Гномик, попробуйте раскрыть это "на зло". Зачем бы ему умышленно причинять зло родному человеку?

  20. #590
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    "Обида образовалась на эмоции злости. Но обида – это не чистая эмоция злости, в ней еще будет присутствовать эмоция отвращения, отторгающая человека, который нанес нам оскорбление или эмоция страха, защищающая образ себя."вот нашла, я никак не могла сформулировать что и почему, вот как мне
    Как думаете, что здесь ключевое ув. Гномик?

  21. #591
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Гномик, а вы не думаете может быть связь между:

    И:

    ?

    Вот, я же про это и говорил - ВАШ - тот кто рядом с вами. Просто обычно в разговоре со знакомыми я привык под "мой мужчина" и "моя женщина" понимать человека, который близок, вызывает притяжение своими качествами, особенностями.
    связь конечно есть.
    "мой", "мой мужчина"- да, это тот кто близок, потому мы и рядом))))))))))))))
    Я имел ввиду - вина ваша в чем состоит?
    в этом и состоит, что ему придётся поголодать

  22. #592
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что ув. Лемминг проявляла больше чуткости и внимания к вашим проблемам нежели я. )
    Тон разговора оказался важнее содержательной части?
    одно за другое цепляется. и очень часто женщинам (и мне тоже) нужны просто свободные уши. Извините, если я Вас задела/обидела
    Ув. Гномик, попробуйте раскрыть это "на зло". Зачем бы ему умышленно причинять зло родному человеку?
    в целях назидания-чтобы я прочувствовала таким образом, как ему плохо, или показать мне меня со стороны

  23. #593
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как думаете, что здесь ключевое ув. Гномик?
    страх



    Я очень рада, что Вы здесь сегодня!
    Жаль я опять наскоками(

  24. #594
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    связь конечно есть.
    "мой", "мой мужчина"- да, это тот кто близок, потому мы и рядом))))))))))))))
    А ПОЧЕМУ вы рядом?
    Ну вот такой я зануда, пристаю с дурацкими вопросами. Чем ваш муж отличается от других, знакомых вам до него мужчин?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    в этом и состоит, что ему придётся поголодать
    Вот смотрите, ув. Гномик, я ж не случайно повторяю и повторяю этот вопрос. Все надеюсь что вы сами заметите нестыковочку.
    ВАША вина в чем состоит, что ЕМУ придется поголодать?

  25. #595
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ вы рядом?
    Ну вот такой я зануда, пристаю с дурацкими вопросами. Чем ваш муж отличается от других, знакомых вам до него мужчин?
    да, мы рядом/вместе друг с другом уже лет этак 10-11
    все до него и их качества нет смысла перебирать, мне кажется. я вот в сложные для нас периоды/моменты пробовала представить себя с кем-то другим..... брррррррррр ни как, не получается, все не то. я начинаю капаться разбирать +сы,-сы. ощущения.неа. Мой Муж лучше всех!
    до него я ни с кем не жила совместно. быта не прочувствовала. а все что было на стадии каких-то отношений-не устраивало даже на том уровне, нежели развивать дальше.
    меня не бросил/оставил ни один мужчина, с кем я встречалась. делала это я всегда сама первая. только прошу меня понять правильно. это не было безразборно. я долго выбирала, а потом добивалась, получала и длительность зависела от того насколько устраивал мужчина.
    Вот смотрите, ув. Гномик, я ж не случайно повторяю и повторяю этот вопрос. Все надеюсь что вы сами заметите нестыковочку.
    ВАША вина в чем состоит, что ЕМУ придется поголодать?
    сначала я уставшая, замученная без его помощи бытом, потом "поголодать"-понятно кто будет в восторге? мне и самой не айс

  26. #596
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    в целях назидания-чтобы я прочувствовала таким образом, как ему плохо
    Плохо от чего?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    или показать мне меня со стороны
    Похоже?

  27. #597
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    страх
    В вашей цитате было: страх, защишающий образ себя. Как думаете, подходит под ваш случай?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Плохо от чего?
    от того что я в суете/готовке сама шум создаю, всегда создаю
    Похоже?
    не совсем: я делаю не на зло, это происходит просто в процессе. не специально

    ведь если бы он принял участие, то и не заметил бы этого шума. и все бы быстрее закончилось

  29. #599
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    В вашей цитате было: страх, защишающий образ себя. Как думаете, подходит под ваш случай?
    очень даже. страх что сделают больно/обидят. и я ото все теперь защищаюсь

  30. #600
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    да, мы рядом/вместе друг с другом уже лет этак 10-11
    все до него и их качества нет смысла перебирать, мне кажется. я вот в сложные для нас периоды/моменты пробовала представить себя с кем-то другим..... брррррррррр ни как, не получается, все не то. я начинаю капаться разбирать +сы,-сы. ощущения.неа. Мой Муж лучше всех!
    Кого всех? Чем лучше? И главное - для кого лучше?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    меня не бросил/оставил ни один мужчина, с кем я встречалась. делала это я всегда сама первая. только прошу меня понять правильно.
    А как бы было неправильно?
    У меня то же в жизни не было женщины, которая меня бросила. Не думаю что из этого обязательно следует какой-то вывод.
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    я долго выбирала, а потом добивалась, получала и длительность зависела от того насколько устраивал мужчина.
    Вам не кажется, что это как-то больше на мужскую модель поведения похоже?
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    сначала я уставшая, замученная без его помощи бытом, потом "поголодать"-понятно кто будет в восторге? мне и самой не айс
    Погодите, ув. Гномик. Речь шла о критических днях. Мне показалось характерным, что свою объективную невозможность удовлетворить его желание в такой день, принимаете как свою вину. Отсюда много интересных выводов может быть если дальше логическую цепочку продолжить.

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search