Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

посоветуйте пожалуйста,что мне делать

  1. #1

    посоветуйте пожалуйста,что мне делать

    посоветуйте что мне делать?! мне 21 Познакомилась с парнем ему 24 он сейчас на украине,а я с сибири,планирую с мамой своей дочуркой ей 1.5 переезжать в подмосковье,уже с мамой всё спланировали,а тут такой неожиданный поворот событий как любовь.. он сейчас не может приехать в россию,а я пока документы все сделаю,пока переедем устроимся пройдёт года полтора,как я смогу к нему приехать... я его знаю пять месяцев и так тяжело быть на расстояние с любимым,а как я буду ещё полтара года без него ума не преложу,и маму оставить и уехать кнему совесть не позволяет и без него жить не могу. вот и незнаю как поступить и что делать!!(( посоветуйте пожалуйста что нибудь???

  2. #2
    Я тоже с Украины.Как вы познакомились?

  3. #3
    по интернет сети я его нашла,решила спросить про город

  4. #4
    Так вы в реале не встречались???

  5. #5
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Так вы в реале не встречались???
    ))) К сожалению пока нет только по скайпу. Я планирую летом к нему сьездить.

  6. #6
    Ну если только по скайпу... Расскажу вам свою историю.Прошлым летом модерировала фотки в одной из соцсетей. Случайно "выплывает" фото однофамильца. Просто пообщались, а потом все больше и больше. Он оказался женатым. Но писал, что с женой не живет и общается из-за сына.Я - на Украине. Он- скажем так, в центральной части России. Вскоре начала жена его (это я потом узнала) заходить с претензиями относительно фамилии.Много было разных слов. Он обещал осенью приехать на Украину. Но...тут его профиль взломали. Казалось бы ничего, если бы потом в подписях под фото его жены не всплыла наша с ним переписка. Его реакция? Да никакой. Вот и закончилась "люббофььь".Не говорю, что я во всем права. Конечно, верить , что мужчина разведется все-таки с женой,а до этого не разводился -это же давно пройденный этап. Мне хотелось любви? Конечно. Но, Катрин, не виртуальной.Конечно, везде есть исключения. Может вам повезет. Но...лучше пообщайтесь, присмотритесь, встретьтесь, а потом - решайте.

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста, где научиться расслабляться :)
    от suotar в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:47
  2. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
  3. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search