Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Подскажите!!!!!

  1. #1

    Подскажите!!!!!

    Добрый день! Подскажите пожалуйста как разобраться. Мне 24 года, есть ребенок 1 год (мальчик). С мужем прожили 7 лет. Разошлись, полгода не живем вместе и не общаемся. Я разход переживала очень сильно! 3 месяца назад, мы с подругой пошли в кино и она меня познакомила с парнем (брат ее давнего знакомого). Через пол месяца он мне позвонил, пригласил сходить в кино, пообщаться. Я согласилась. После этого он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь.Он стал приезжать, познакомился с сыном, родителями. Все было хорошо. 2 дня назад он прислал мне смс. " я не хочу мучать тебя и себя! ты же понимаешь что это не любовь" , в ответ я попрощалась с ним! Спустя два дня мы встретились разговаривали долго, но так ничего и не выяснили.Он сказал, что боится серьезных отношений, и дело до свадьбы у нас не дойдет, понимает что начинает привыкать ко мне и в дальнейшем не хочет делать мне больно! По нему я вижу, что ему очень больно со мной расставаться, мне тоже больно! Я спросила если нам тяжело сейчас расстаться , то зачем ты все рушишь? на что он отвечает, если у нас так дальше будет продолжаться и не к чему не приведет, а потом расстаться будет очень тяжело. При всем при этом он сказал, что он сам не знает чего хочет, и все в моих руках! когда я уходила, он сказал мне "Захочешь позвонишь", Я ответила что "мы попрощались и если подумаешь и перестанеш боятся серьезности, позвонишь!" Подскажите пожалуйста как будет лучше? Закончить все сейчас или попробовать дальше строить отношения?

  2. #2
    добрый день
    я понимаю эту ситуёвину так: вы его физически привлекаете, но он жениться не хочет, н еготов, да и ребенок у вас есть. его фраза о том, что все в ваших руках - уловка. типа он вас предупредил, что не женится. если вы, зная это, позвоните и захотите продолжить отношения, он всегда сможет вам напомнить, что вы САМИ захотели этого, а ОН вам ничего не обещал.
    Вы сама - чего бы хотели от ваших с ним отношений? В идеале?

  3. #3
    я бы конечно хотела всей серьезности.

  4. #4
    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    я бы конечно хотела всей серьезности.
    а поподробнее про серьезность?
    сколько лет вашему принцу? есть свое жилье, работа и проч.?
    и почему вы расстались с мужем?
    не кажется ли вам, что полгода - маловатый срок, чтоб заводить новые отношения? вы готовы к ним?

  5. #5
    ему 25 лет. работа есть хорошая, жилья пока нет. С мужем мы разошлись когда ребенку было 6 месяцев! Сказал что разлюбил и не хочет нести ответственность. Новые отношения заводить, С одной стороны думаю что готова, с другой пустота, я сама не знаю, может я и встречалась с ним потому, что он мне мужа очень напоминал.

  6. #6
    Вам нужны легкие отношения для души - любой из вами выбранных. Вам нужен человек для серьезных отношений - это не они, еще встретите.

  7. #7
    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    ему 25 лет. работа есть хорошая, жилья пока нет. С мужем мы разошлись когда ребенку было 6 месяцев! Сказал что разлюбил и не хочет нести ответственность. Новые отношения заводить, С одной стороны думаю что готова, с другой пустота, я сама не знаю, может я и встречалась с ним потому, что он мне мужа очень напоминал.
    может, тогда просто подождать с "серьезностью"?
    ну, если вам нужно просто мужское те(п)ло рядом - пусть будет тот, кто вам приятен. но чтоб это не становилось какой-то проблемой для вас, а - наоборот - чтоб это приносило вам радость, облегчение, утешение..
    и не спешите знакомить его и сына др с др. всякое может случиться в дальнейшем, не обязательно именно ОН станет его вторым папой. не торопитесь, короче. если чувствуете, что сильно затягивает "в любовь" и вы от этого страдаете - лучше не надо пока.

  8. #8
    Я не говорю, что я хочу серьезности прям завтра. Мы встречались, узнавали друг друга. Мне с ним хорошо, ему со мной тоже хорошо, он сказал что я ему очень сильно нравлюсь, устраиваю его во всем, но он боится серьезности. Я считаю, что для этого и нужны отношения, что бы встречаться и со временем понять нужны мы друг другу или нет. Я просто не понимаю, почему ему очень больно сейчас расстаться со мной и он не хочет меня забывать. А сам все обрывает. Откуда он знает, может провстречавшись какое то время у него пропал бы страх к серьезным отношениям? Почему? Я же не прошу у него в ближайшее время жить вместе, свадьбу и т.д. Я просто хотела проводить с ним время. И с другой стороны я понимаю, что я могу привыкнуть к нему и если ничего не изменится, мне будет очень больно. Но на это и дается отношения и время чтобы понять, как бы не было потом больно!

  9. #9
    ну, я так понимаю, что вы уже и привыкли, и, наверно, что-то такое ему сказали о вашем совместном будущем... о том, как все это видите. а ему это щас ну никак не надо.
    скажите, как и где вы встречались, о чем беседовали? какие у него самого планы?

  10. #10
    Мы встречались, гуляли вдвоем, иногда собирались с его компанией друзей, ходили в кино, кафе. Разговаривали практически обо всем, О планах я его конкретно не знаю, но по разговору : У него никогда не было серьезных отношений . да и девушки более трех раз не было, сам он говорил что хочет через года два-три приобрести свое жилье, хочет женится по любви, хочет настоящую свадьбу, детей.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    При всем при этом он сказал, что он сам не знает чего хочет, и все в моих руках!...
    ...С мужем мы разошлись когда ребенку было 6 месяцев! Сказал что разлюбил и не хочет нести ответственность
    может я и встречалась с ним потому, что он мне мужа очень напоминал.
    Не думали на тему того, что мужчины, которые не хотят брать на себя ответственность и рано или поздно сливаются, не просто так оказываются рядом с вами?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search