Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 129
Тема:

ПОМОГИТЕ!!!!

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я сидеть не буду,я работаю и я конечно не намерен ждать год.А пока мы вместе здесь в одном городе, я буду оказывать ей знаки внимания,но не ползать за ней на коленях и не умолять вернуться.Если я ей не безразличен,то с ее стороны будут шаги.
    А если безразличны?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если безразличны?
    Уже не безразличен если мне смс пишет и интересуется как у меня дела

  3. #93
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Уже не безразличен если мне смс пишет и интересуется как у меня дела
    Может, просто чувствует себя виноватой, и хочет убедиться, что у Вас все хорошо?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Может, просто чувствует себя виноватой, и хочет убедиться, что у Вас все хорошо?
    Может и чувствует,ее все виноватой считают даже собственная сестра

  5. #95
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Может и чувствует,ее все виноватой считают даже собственная сестра
    На виноватости отношений не построить, поверьте, проходили. Отпустите.
    Хоть и заезженно, но "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Умейте отпускать."

  6. #96
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    На виноватости отношений не построить, поверьте, проходили. Отпустите.
    Хоть и заезженно, но "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Умейте отпускать."
    Я ее не держу у нее этих отпусканий каждый год были,на что она отвечала,мне в себе надо разобраться и в итоге мы были вместе.Щас она пишет мне смс правда не косается отношений.И потом присылает смс:"Мне надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" и я может вернусь.Ну нафига мне парить мозги.Остался я без работы когда жил с ней, полгода искал и тут она находит другого человека через интернет,но в другом городе он 1800 км.отсюда.Щас у меня появляется работа и тут она начинает писать мне смс.Я не раз пытался писать об отношении моего к ней,но получал ответ:"Поздно спохватился".И потом же она начинает спрашивать как прошел у меня день как работа.

  7. #97
    Вячеслав, мой Вам добрый совет - побродите по форуму, почитайте другие темы, может что-то поймете для себя...
    Ситуация Ваша стандартная, были уже подобные темы, поищИте, почитАйте.
    По Вашей теме - Вы у девушки под каблуком, Вы - та "синица, которая в руках". Она знает, что Вы и так никуда не денетесь, проверяла Ваше поведение много лет. Не сложится у нее с тем мужчиной - прибежит к Вам, Вы-то ее любую принимаете. Такая бесхребетность, беспринципность, Ваше неуважение к СЕБЕ, чести Вам не делают. Не вызываете Вы во мне жалости, сочувствия...вот так...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я ее не держу у нее этих отпусканий каждый год были,на что она отвечала,мне в себе надо разобраться и в итоге мы были вместе.Щас она пишет мне смс правда не косается отношений.И потом присылает смс:"Мне надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" и я может вернусь.Ну нафига мне парить мозги.Остался я без работы когда жил с ней, полгода искал и тут она находит другого человека через интернет,но в другом городе он 1800 км.отсюда.Щас у меня появляется работа и тут она начинает писать мне смс.Я не раз пытался писать об отношении моего к ней,но получал ответ:"Поздно спохватился".И потом же она начинает спрашивать как прошел у меня день как работа.
    Может и жестко, но я бы не рассчитывала на эти смс. Ваших отношений я не знаю, но могу сказать, что когда я ушла я была в курсе дел бывшего мужа, но это не значило, что я к нему собиралась возвращаться. Годы отношений не выкинуть - есть жалость, есть другие чувства.
    Я бы , на Вашем месте, попыталась выстроить свою жизнь вне зависимости от ее.
    Главное , она есть, и вам правильно говорили - устройте свою жизнь так. чтоб ей хотелось с вами быть, а для этого вы должны быть самодостаточны. нет ничего хуже "сложить все яйца в одну корзину" поверьте, можно потом остаться с таким головняком, что просто ...пипец.

  9. #99
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Это щас делают мебель одноразовую на год которую хватает.
    Ага, скрипучая кровать ваших родителей вас переживет. )))

    По мне так - все старьё в топку и евроремонт!

    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Уже не безразличен если мне смс пишет и интересуется как у меня дела
    Как трогательно - ухаживает за запасным аэродромом.

    Вячеслав, а ваша девушка со всеми своими ухажерами спит? Как вы к этому относитесь?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вячеслав, мой Вам добрый совет - побродите по форуму, почитайте другие темы, может что-то поймете для себя...
    Ситуация Ваша стандартная, были уже подобные темы, поищИте, почитАйте.
    По Вашей теме - Вы у девушки под каблуком, Вы - та "синица, которая в руках". Она знает, что Вы и так никуда не денетесь, проверяла Ваше поведение много лет. Не сложится у нее с тем мужчиной - прибежит к Вам, Вы-то ее любую принимаете. Такая бесхребетность, беспринципность, Ваше неуважение к СЕБЕ, чести Вам не делают. Не вызываете Вы во мне жалости, сочувствия...вот так...
    Уже бродил,искал похожие темы.Но в них тоже как и в моей.Одни пишут отпусти,а другие пишут добивайся.Да может прибежит через год что-ли.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ага, скрипучая кровать ваших родителей вас переживет. )))

    По мне так - все старьё в топку и евроремонт!


    Как трогательно - ухаживает за запасным аэродромом.

    Вячеслав, а ваша девушка со всеми своими ухажерами спит? Как вы к этому относитесь?
    Я придерживаюсь так:Если изменил телом,то тело можно помыть,а если изменил чувствами,то это предательство!!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Может и жестко, но я бы не рассчитывала на эти смс. Ваших отношений я не знаю, но могу сказать, что когда я ушла я была в курсе дел бывшего мужа, но это не значило, что я к нему собиралась возвращаться. Годы отношений не выкинуть - есть жалость, есть другие чувства.
    Я бы , на Вашем месте, попыталась выстроить свою жизнь вне зависимости от ее.
    Главное , она есть, и вам правильно говорили - устройте свою жизнь так. чтоб ей хотелось с вами быть, а для этого вы должны быть самодостаточны. нет ничего хуже "сложить все яйца в одну корзину" поверьте, можно потом остаться с таким головняком, что просто ...пипец.
    Вот щас и посмотрю,живу один,работаю.А там где она живет,живут родители,живут сестра беременная со своим мужем.А у меня тихая уютная обстановка и на мозг никто не капает.

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь так:Если изменил телом,то тело можно помыть,а если изменил чувствами,то это предательство!!
    А если и душой, и телом?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь так:Если изменил телом,то тело можно помыть,а если изменил чувствами,то это предательство!!
    Как Вы определяете "чем" она изменяет?
    И потом судя по Вашим же словам - она Вам изменила "душой", т.е. предала. И ваши действия?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Как Вы определяете "чем" она изменяет?
    И потом судя по Вашим же словам - она Вам изменила "душой", т.е. предала. И ваши действия?
    Ой, ну что вы хотите от человека? Пусть себе живет и любит. Зачем его в чем-то разубеждать? Лучше (имхо) ему уже не станет... Если в 33 года имеет такой взгляд на мир, может, оно и лучше? Для него.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ой, ну что вы хотите от человека? Пусть себе живет и любит. Зачем его в чем-то разубеждать? Лучше (имхо) ему уже не станет... Если в 33 года имеет такой взгляд на мир, может, оно и лучше? Для него.
    В принципе Вы правы.
    Если его это устраивает, то
    Пусть себе живет и любит

  17. #107
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    В принципе Вы правы.
    Если его это устраивает, то

    (только мы на "ты" - "вы" просто в контексте красивее смотрелося)

  18. #108
    ну а если серьезно...Мужику 33 года, четвертый десяток лет...ни дома своего, ни целей в жизни нет, ничего...
    О родительской семье спросили - "отец пьет всю жизнь, я не пью"... и это всё...кто мать, есть ли братья-сестры, как учился, чем увлекался, о чем мечтал?...ничего больше в жизни не было - только пьющий отец...
    потом прибился к чужой семье, усыновился туда...эта семья - отдельная песня...15-летняя девочка приводит домой 26-летнего мужика и начинает с ним сожительствовать...родители не реагируют (я специально об этом спрашивала), всё нормально...девочка и от него гуляет, "ищет себя", все молчат...вообще-то автору срок светил бы за совращение несовершеннолетней
    потом, как-то в промежутке затесалась еще женщина, и даже родила от автора, но ему неинтересны ни она, ни ЕГО ребенок...алименты платит и ладно....
    и вот девушка понимает, что в секс она уже наигралась, пора семью заводить...начинает искать партнера...потому что автор может предложить ей только "море поцелуев и ласк"...каких-то планов, мечтаний, стремлений у него нет...у автора - истерика: "как - она выросла?! как - ей не нужны мои поцелуи?! а что же ей надо, чем ее привлек другой - я не знааааю....не думал, не интересовался"....
    Знаете, Вячеслав, будь Вы подростком 16ти лет, я бы поняла Ваше состояние, но Вам же 33...Вы не состоялись как сын, не состоялись как муж, не состоялись как отец Вашего ребенка, Вы ничего не добились в жизни, плывете по течению - авось, куда-нибудь вынесет, Вы ничего не можете предложить Вашей девушке, Вы не пытаетесь понять причин ее поступка, не пытаетесь измениться...Вас девушка задвинула "на скамейку запасных" - и Вы сидите:"а вдруг? А вдруг её не устроят эти отношения?..а вдруг ее бросит ее МЧ?..а вдруг ей захочется чего-то другого?..а я - вот он, жду её, благодетель...."
    Вам дают вполне конкретные советы - заведите СВОЙ дом, займитесь его ремонтом, проанализируйте свое поведение, займитесь самообразованием, то есть - станьте САМОДОСТАТОЧНЫМ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ...станьте МУЖИКОМ, наконец! а Вы бубните одно и то же - "я буду сидеть и ждать"...ну ждите...может, дождётесь...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    15-летняя девочка приводит домой 26-летнего мужика и начинает с ним сожительствовать
    не, в 17. я тоже уточняла
    .ну ждите...может, дождётесь...
    это я уже тоже писала автор ждет-ждет
    а в целом ты права - но кому оно надо? не автору. дай Бог, чтоб у девочки еще мозги после этого сохранились и ей удалось создать нормальную семью С ДРУГИМ. Но, имхо, ее тоже уже клинит..

  20. #110
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не, в 17. я тоже уточняла

    это я уже тоже писала автор ждет-ждет
    а в целом ты права - но кому оно надо? не автору. дай Бог, чтоб у девочки еще мозги после этого сохранились и ей удалось создать нормальную семью С ДРУГИМ. Но, имхо, ее тоже уже клинит..
    да ваще, Рит, странная семья, странные отношения...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да ваще, Рит, странная семья, странные отношения...
    возможно, "неблагополучная"..

  22. #112
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь так:Если изменил телом,то тело можно помыть,а если изменил чувствами,то это предательство!!
    "Дорогой, трахаюсь я с НИМ, но люблю-то я ТЕБЯ!"
    ))))))))))))))))
    Мдя...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если и душой, и телом?
    ПРЕДАТЕЛЬСТВО

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    ПРЕДАТЕЛЬСТВО
    Вы собираетесь сидеть и ждать предателя, ув. Вячеслав?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну а если серьезно...Мужику 33 года, четвертый десяток лет...ни дома своего, ни целей в жизни нет, ничего...
    О родительской семье спросили - "отец пьет всю жизнь, я не пью"... и это всё...кто мать, есть ли братья-сестры, как учился, чем увлекался, о чем мечтал?...ничего больше в жизни не было - только пьющий отец...
    потом прибился к чужой семье, усыновился туда...эта семья - отдельная песня...15-летняя девочка приводит домой 26-летнего мужика и начинает с ним сожительствовать...родители не реагируют (я специально об этом спрашивала), всё нормально...девочка и от него гуляет, "ищет себя", все молчат...вообще-то автору срок светил бы за совращение несовершеннолетней
    потом, как-то в промежутке затесалась еще женщина, и даже родила от автора, но ему неинтересны ни она, ни ЕГО ребенок...алименты платит и ладно....
    и вот девушка понимает, что в секс она уже наигралась, пора семью заводить...начинает искать партнера...потому что автор может предложить ей только "море поцелуев и ласк"...каких-то планов, мечтаний, стремлений у него нет...у автора - истерика: "как - она выросла?! как - ей не нужны мои поцелуи?! а что же ей надо, чем ее привлек другой - я не знааааю....не думал, не интересовался"....
    Знаете, Вячеслав, будь Вы подростком 16ти лет, я бы поняла Ваше состояние, но Вам же 33...Вы не состоялись как сын, не состоялись как муж, не состоялись как отец Вашего ребенка, Вы ничего не добились в жизни, плывете по течению - авось, куда-нибудь вынесет, Вы ничего не можете предложить Вашей девушке, Вы не пытаетесь понять причин ее поступка, не пытаетесь измениться...Вас девушка задвинула "на скамейку запасных" - и Вы сидите:"а вдруг? А вдруг её не устроят эти отношения?..а вдруг ее бросит ее МЧ?..а вдруг ей захочется чего-то другого?..а я - вот он, жду её, благодетель...."
    Вам дают вполне конкретные советы - заведите СВОЙ дом, займитесь его ремонтом, проанализируйте свое поведение, займитесь самообразованием, то есть - станьте САМОДОСТАТОЧНЫМ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ...станьте МУЖИКОМ, наконец! а Вы бубните одно и то же - "я буду сидеть и ждать"...ну ждите...может, дождётесь...
    Да я не пью есть пример этому,мать у меня инвалид по болезни.Брат молодец младший, щас диплом защищать будет.Учился нормально я.Да,блин никто не приводил меня в семью,я туда ушел когда ей 18 было уже.А с женой я развелся еще до этой девушки.Планы у меня есть и мечтаю я тоже и стремлюсь я к этому.Вот именно чем ее МЧ привлек у самого работа разъездного характера по месяцу по полмесяца зарплата 10-15000 квартиры нет.Есть дом в деревне у родителей который старый, собираются сносить и" ООО,чудо залажили фундамент под новый дом!"Который как по его словам построиться приблизительно года через 2,но в нем будут жить родители там вместе незнаю брат или сестра,а ему отдают вторую часть дома.ВО,веселая семья как хорошо то со свекровью будет жить под одной крышей.Девушки наверное меня поймут,те кто замужем.Причины я понял,она сама при последнем разговоре сказала.Я не буду как вы говорите сидеть и ждать я буду стремиться к цели и ждать пока,а там как жизнь и время покажет.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    "Дорогой, трахаюсь я с НИМ, но люблю-то я ТЕБЯ!"
    ))))))))))))))))
    Мдя...
    Не поверите,но именно так и было и в 15 лет она уже не девочка была

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    "Дорогой, трахаюсь я с НИМ, но люблю-то я ТЕБЯ!"
    ))))))))))))))))
    Мдя...
    Не поверите,но именно так и было и в 15 лет она уже не девочка была

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь сидеть и ждать предателя, ув. Вячеслав?
    Я не сижу я работаю и стремлюсь к цели в жизни

  29. #119
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не, в 17. я тоже уточняла

    это я уже тоже писала автор ждет-ждет
    а в целом ты права - но кому оно надо? не автору. дай Бог, чтоб у девочки еще мозги после этого сохранились и ей удалось создать нормальную семью С ДРУГИМ. Но, имхо, ее тоже уже клинит..
    Ей бы мозги как у ее старшей сестры.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я не сижу я работаю и стремлюсь к цели в жизни
    А с предателем что делать собираетесь?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search