Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Мой молодой человек вообразил себя звездой

  1. #1

    Мой молодой человек вообразил себя звездой

    Мой молодой человек вообразил себя звездой русского репа смоки-мо и постоянно мне врёт,самое поразительное,что он верит в то,что говорит.Он живёт в придуманном мире,который иногда уходит на задний план и он становится нормальным.Он мне рассказывал,что дважды был в Питере и записал 4 альбома,хотя его мать говорит,что он не покидал Украину.Я последнее время частенько ловлю его на лжи,а когда пытаюсь с ним разговаривать,он начинает нервничать и выходит из себя. Помогите мне вырвать его из того мира,я его очень люблю и хочу,чтоб он перестал себя придумывать

  2. #2
    Может, он просто Вам понравиться хочет? И всего-то?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Нерис Посмотреть сообщение
    Мой молодой человек вообразил себя звездой русского репа смоки-мо и постоянно мне врёт,самое поразительное,что он верит в то,что говорит.Он живёт в придуманном мире,который иногда уходит на задний план и он становится нормальным.Он мне рассказывал,что дважды был в Питере и записал 4 альбома,хотя его мать говорит,что он не покидал Украину.Я последнее время частенько ловлю его на лжи,а когда пытаюсь с ним разговаривать,он начинает нервничать и выходит из себя. Помогите мне вырвать его из того мира,я его очень люблю и хочу,чтоб он перестал себя придумывать
    Сколько лет вашему избраннику? Чем занимается?

  4. #4
    Ему 23,работает,как и все.Он просто хочет быть особенным,но не понимает,что для меня он и так особенный,просто я не знаю,как его переубедить остаться в этом мире

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Может, он просто Вам понравиться хочет? И всего-то?
    Я не думаю,он действительно верит в то,что говорит,придумывает себя на ходу

  6. #6
    Цитата Сообщение от Нерис Посмотреть сообщение
    Я не думаю,он действительно верит в то,что говорит,придумывает себя на ходу
    Как это выглядит? Опишите пару примеров.

  7. #7
    Например,он рассказывает,что был в Питере и записал альбомы,сначала их было 4,сейчас уже два,хотя он не был в Питере ни разу.Что у него есть права на машину,хотя он за руль пару раз всего садился и то,под присмотром отчима.Что он пишет тексты для известных рэп-исполнителей,я как-то поймала его на том,что он сидел и записывал слова по песни,когла я у него спросила,он психонул и сказал,что сам пишет тексты.
    Еще он вечно рассказывает о своем друге Жене,которого я за пол-года жизни с ним так и не увидела.Как-то он меня встречал на остановке,когда я подошла он начитывал текст,я заметила,что на телефоне идет воспроизведение музыки и из наушников играла музыка,когда я его спросила,как он так может,он ответил,что у него специальная программа,,но,насколько я знаю,такой нет.
    Дело в том,что он не только мне врёт,но всем!может просто не хочет быть "серостью"?

  8. #8
    Нерис попробуйте ему подыграть, и постепенно вопросами заводите его в тупик.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Нерис Посмотреть сообщение
    Помогите мне вырвать его из того мира,я его очень люблю и хочу,чтоб он перестал себя придумывать
    К сожалению, ув. Нерис, изменить другого человека вы не можете. Только он сам может измениться, если захочет. А его, как я поняла, все устраивает, и проблемы он не видит.

  10. #10
    Цитата Сообщение от jijika Посмотреть сообщение
    Нерис попробуйте ему подыграть, и постепенно вопросами заводите его в тупик.
    Поддерживаю!!!!

  11. #11
    Я пробовала ему подыгрывать,но как только провокационный вопрос,он сразу говорит,что либо "не помнит" что говорил такое,либо по другому выкручивается!
    А недавно мы пережили скандал из-за его переписки с девушкой.Не знаю почему,залезла в его телефон,там от нее смски ,что она соскучилась и с приглашением побродить,он на это сказал,что даже не читал их.Потом он мне сказал,что накричал на нее по поводу смс (они вместе работают) и что она обиделась на него,тем же вечером от нее смс,чтоб он со мной не сильно ругался.Не знаю,может я параноик,но мне кажется,если на человека накричали,он бы не стал такие смс писать.Вобщем он мне рассказывал одно,а сам с ней после работы гулял,сейчас,вроде уже всё,но я не уверена.Как в таких моментах поступать,я не знаю-с ней разговаривать-не вариант,а он что угодно может сказать

Похожие темы

  1. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  2. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  3. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search