Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Незнаю как отпустить прошлое...

  1. #121
    Видишь, и увлечения у тебя были хорошие(вокал), а сейчас как? Алина, вот я читаю твою тему и вижу, что не только брату ты хочешь хорошей жизни и неповторения твоих ошибок, но и своей дочке. Мне кажется, что ты сейчас хочешь обнять весь мир и помочь всем : брату, себе, дочке, своей семье...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Видишь, и увлечения у тебя были хорошие(вокал), а сейчас как? Алина, вот я читаю твою тему и вижу, что не только брату ты хочешь хорошей жизни и неповторения твоих ошибок, но и своей дочке. Мне кажется, что ты сейчас хочешь обнять весь мир и помочь всем : брату, себе, дочке, своей семье...
    Сейчас никак, не занимаюсь, не пою, иногда вспоминаю. Ну... насчёт всего мира это наверное слишком , просто я понимаю как никто другой как ему и если я (девочка) делала какие-то попытки привлечь внимание, заводила разговоры устраивала истерики и т.д. то он нет он всё носит в себе мне говорит в общем без эмоций было то и то так и так, просто я знаю что это и как там и я вижу что ему сложно но навязываться не умею и не хочу хотя иногда приходя домой ужасно жалею что не по-выпрашивала у него всего...
    Насчёт дочки, я вообще в шоке, мне будто ребёнка подменили второй день крики истерики, нормально на улицу не могу выйти в маркет зайти одеть покормить, короче ужас.... незнаю может кризис какой-то у неё, но чувствую ещё парочка таких деньков и я точно сдвинусь с рельсов...

  3. #123
    Может дочка чего-то хочет(купить ей, поиграть с ней)?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Может дочка чего-то хочет(купить ей, поиграть с ней)?
    Да вроде бы и так всё покупаю (в пределах разумного), играем и гуляем регулярно (как и раньше), у неё они на пустом месте, пытаться что то обьяснить договориться не всегда удаётся, спать уложить тоже стало проблемой после длинных уговоров и истерики (со слезами и с мишкой (игрушка) идём в кровать при этом ругает всех во главе с мамой высказываясь этому же мишке какие все плохие...)

  5. #125
    Забрала малого к себе на недельку, муж уехал по работе, пусть отвлечётся, может чем то помогать будет... , и мне спокойней будет

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Отпустить прошлое- жить в гармонии с собой и быть Мамой
    от Александрия в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:15
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search