Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Отношения с братом мужа

  1. #1

    Отношения с братом мужа

    Добрый день, обращаюсь к Вам, консультантам, за помощью, так как в реальной жизни не могу ни с кем этим поделиться.
    Очень многое прочитала на вашем форуме, из чего сделала вывод о компетентности консультантов, участвующих в обсуждении.
    С братом мужа сложились непонятные отношения (живет вместе с нами, женаты 10 месяцев).
    Он всегда готов первый прийти мне на помощь, выполнить мою просьбу. Мы можем часами разговаривать обо всем. Такое ощущение, что он ловит мой взгляд. Заметна его забота по отношению ко мне. Создается впечатление, что я ему симпатична, но больше, чем просто жена старшего брата.
    Но как только ловлю себя на этой мысли, то становится по-настоящему стыдно за наличие таких мыслей. Мужа я очень люблю и не хочу, чтобы наши отношения попали под угрозу!
    Не один раз заставляла себя отвлечься от этих мыслей (старалась не оставаться с ним наедине). Действие оказалось временным. Сейчас снова посещают такие мысли, так как отношение со стороны брата мужа остается таким же (взгляды, забота, разговоры).
    Жить отдельно от нас брат не собирается, по крайней мере на текущий момент.
    Напрямую с братом мужа никогда не разговаривала.
    Очень нужен независимый взгляд со стороны. Надеюсь на ваше понимание.
    Нужно ли открыто поговорить? или нужно делать вид, как-будто ничего не происходит?
    Глубоко признательна за ответы, комментарии.

  2. #2
    Здравствуйте, Валентина

    Жить отдельно от нас брат не собирается, по крайней мере на текущий момент.
    Вас это устраивает?

    Как получилось, что брат мужа живет вместе с вами?
    У него есть личная жизнь?

    Он всегда готов первый прийти мне на помощь, выполнить мою просьбу. Мы можем часами разговаривать обо всем.
    Как ваш муж относится к этому?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    У меня была аналогичная ситуация, мы с мужем ее пережили и сейчас очень счастливы. О той истории стараемся не вспоминать. Даже стали трепетнее к друг другу относиться.
    Валентина, это ваш комментарий из этой темы.

    Расскажете подробнее о той ситуации?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валентина


    Вас это устраивает?

    да, устраивает.

    Как получилось, что брат мужа живет вместе с вами?
    У него есть личная жизнь?

    личная жизнь, если имеется в виду девушка, то ее нет.

    Как ваш муж относится к этому?
    хорошо относится. он скорее всего на этом не заостряет своего внимания.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    хорошо относится. он скорее всего на этом не заостряет своего внимания.
    брат мужа живет с нами, так как его с некоторых времен работает в нашем городе.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Валентина, это ваш комментарий из этой темы.

    Расскажете подробнее о той ситуации?
    был момент, когда случайно обнаружила общение мужа в соц.сетях, без намека на интим, но довольно откровенные разговоры.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валентина


    Вас это устраивает?

    Как получилось, что брат мужа живет вместе с вами?
    У него есть личная жизнь?


    Как ваш муж относится к этому?
    Здравствуйте, Илария.
    Так увлеклась ответом на ваши вопросы, что даже забыла поздороваться. Спасибо за то, что откликнулись.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    да, устраивает.
    Валентина, а можете сказать - чем именно вас это устраивает?
    Перечислите попунктно - какие бонусы вы имеете в этой ситуации?

    брат мужа живет с нами, так как его с некоторых времен работает в нашем городе.
    Расскажите пожалуйста о своей семейной жизни, ваших отношениях с мужем.
    И немного о себе. Как вышло, что вам не с кем поделиться этой ситуацией?

    личная жизнь, если имеется в виду девушка, то ее нет.
    Сколько брату лет? Насколько он младше вашего мужа?
    Брат мужа младше или старше вас?
    Как долго брат живет вместе с вами?
    Вы с мужем до свадьбы вместе проживали или нет?

    хорошо относится. он скорее всего на этом не заостряет своего внимания.
    То есть, он не видит в этом никакой проблемы, верно?

    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    был момент, когда случайно обнаружила общение мужа в соц.сетях, без намека на интим, но довольно откровенные разговоры.
    Расскажите, как вы пережили эту ситуацию, как сумели с мужем поговорить об этом и прийти к обоюдному согласию.

  9. #9
    cпасибо Вам, Илария, за внимание.
    Последний раз редактировалось Valentina Bakirova; 08.05.2012 в 12:38.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Валентина, а можете сказать - чем именно вас это устраивает?
    Перечислите попунктно - какие бонусы вы имеете в этой ситуации?
    устраивает или не устраивает - об этом конкретно не задумывалась, но точно он мне не мешает. бонусы в том, что веселее вместе.

    Расскажите пожалуйста о своей семейной жизни, ваших отношениях с мужем.
    И немного о себе. Как вышло, что вам не с кем поделиться этой ситуацией?
    с мужем отношения отличные. любим друг друга. днем каждый на работе, встречаемся только вечером дома.
    насчет "не с кем поделиться" - мне скорее всего следовало бы написать, что не хочется делиться этим с кем-то из знакомых мне людей.


    Сколько брату лет? Насколько он младше вашего мужа?
    Брат мужа младше или старше вас?
    Как долго брат живет вместе с вами?
    Вы с мужем до свадьбы вместе проживали или нет?
    брату 30 лет, он старше меня, но младше мужа 1 год. брат живет с нами почти с начала нашей семейной жизни, около 10 мес. до свадьбы с мужем вместе не жили.


    То есть, он не видит в этом никакой проблемы, верно?
    мы с ним на эту тему не разговаривали. его точки зрения не знаю.

    Расскажите, как вы пережили эту ситуацию, как сумели с мужем поговорить об этом и прийти к обоюдному согласию.
    было больно ужасно. казалось, что это конец света. были долгие разговоры. пришла к выводу, что у него это было не серьезно. решили забыть об этой теме.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    устраивает или не устраивает - об этом конкретно не задумывалась, но точно он мне не мешает.
    Валентина, брат вашего мужа в настоящий момент - источник напряженности для вас.
    Иначе бы вы не открыли эту тему, верно?

    бонусы в том, что веселее вместе.
    Как это проявляется?

    Вам с мужем скучно вдвоем?

    с мужем отношения отличные. любим друг друга. днем каждый на работе, встречаемся только вечером дома.
    После 10 месяцев семейной жизни паре мало кто нужен рядом...
    А вам приходится жить вместе с молодым мужчиной, по сути - посторонним вам.
    Ммм?

    насчет "не с кем поделиться" - мне скорее всего следовало бы написать, что не хочется делиться этим с кем-то из знакомых мне людей.
    Почему не хочется - можете сказать?

    мы с ним на эту тему не разговаривали. его точки зрения не знаю.
    Но по поведению вашего мужа можно ли сказать, что его устраивает эта ситуация?

    Валентина, что вы можете рассказать о семье мужа?

    было больно ужасно. казалось, что это конец света. были долгие разговоры. пришла к выводу, что у него это было не серьезно. решили забыть об этой теме.
    У вас есть опыт откровенных разговоров с мужем, опыт очень ценный.
    Что вам мешает мужу рассказать о своих нынешних переживаниях?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Валентина, брат вашего мужа в настоящий момент - источник напряженности для вас.
    Иначе бы вы не открыли эту тему, верно?
    не совсем источник напряженности, но эта ситуация однозначно выбивает меня из обычного ритма тем, что мысли "забиваются" ненужными вещами.

    Как это проявляется?
    Вам с мужем скучно вдвоем?
    весело в том плане, что можно поговорить все вместе и только с братом.
    с мужем абсолютно не скучно вдвоем. по крайней мере когда брата не бывает дома, то мы не скучаем.

    После 10 месяцев семейной жизни паре мало кто нужен рядом...
    А вам приходится жить вместе с молодым мужчиной, по сути - посторонним вам.
    Ммм?
    по сути вы правы, Илария, мне он посторонний, а мужу он все-таки родной брат.

    Почему не хочется - можете сказать?
    если делиться с кем-то, то не факт, что это останется только между собеседником и мной. а мне не хочется разглашения.

    Но по поведению вашего мужа можно ли сказать, что его устраивает эта ситуация?
    да, можно сказать, что устраивает. недовольство свое он не выражает.

    Валентина, что вы можете рассказать о семье мужа?
    семья обычная, полная. 3 брата и сестренка. все очень воспитанные.

    У вас есть опыт откровенных разговоров с мужем, опыт очень ценный.
    Что вам мешает мужу рассказать о своих нынешних переживаниях?
    1) так как, мне иногда кажется, а вдруг эту ситуацию такой вижу только я. тем более есть вариант, что если я расскажу мужу и впоследствии муж инициирует разговор с братом, то брат может просто все отрицать.
    2) не хочется нарушать баланс в отношениях между братьями.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    не совсем источник напряженности, но эта ситуация однозначно выбивает меня из обычного ритма тем, что мысли "забиваются" ненужными вещами.
    Да, именно это я и подразумевала под "напряженностью".

    весело в том плане, что можно поговорить все вместе и только с братом.
    с мужем абсолютно не скучно вдвоем. по крайней мере когда брата не бывает дома, то мы не скучаем.
    Валентина, чья была инициатива совместного проживания с братом мужа?

    по сути вы правы, Илария, мне он посторонний, а мужу он все-таки родной брат.
    Угу.
    Так, после ванны можно было бы позволить себе выйти в чем-нибудь соблазнительном...
    Или заниматься любовью где хочется и когда хочется...
    Или встретить мужа с работы в неглиже )))

    Да мало ли ситуаций, в которых третий - совершенно лишний...

    если делиться с кем-то, то не факт, что это останется только между собеседником и мной. а мне не хочется разглашения.
    А что случится при разглашении?

    Кого вы понимаете под "собеседником"? Родители, подруги, приятельницы по работе?

    да, можно сказать, что устраивает. недовольство свое он не выражает.
    В семье вашего мужа принято помогать друг другу, выручать при необходимости?

    семья обычная, полная. 3 брата и сестренка. все очень воспитанные.
    У вас хорошие отношения с ними?

    Валентина, а как в семье мужа отнеслись к совместному проживанию вашей семьи с братом вашего мужа - вы в курсе?

    1) так как, мне иногда кажется, а вдруг эту ситуацию такой вижу только я. тем более есть вариант, что если я расскажу мужу и впоследствии муж инициирует разговор с братом, то брат может просто все отрицать.
    Да, такое тоже возможно.

    Как вы думаете, каким образом можно выстроить разговор с мужем, чтобы не получилось огульного охаивания вашего деверя?

    2) не хочется нарушать баланс в отношениях между братьями.
    А как вы можете его нарушить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Да, именно это я и подразумевала под "напряженностью".


    Валентина, чья была инициатива совместного проживания с братом мужа?
    муж так решил.

    Угу.
    Так, после ванны можно было бы позволить себе выйти в чем-нибудь соблазнительном...
    Или заниматься любовью где хочется и когда хочется...
    Или встретить мужа с работы в неглиже )))
    да, это верно.

    Да мало ли ситуаций, в которых третий - совершенно лишний...
    согласна. но почему-то мы с мужем особо над этим не "заморачиваемся".

    А что случится при разглашении?
    начнутся разбирательства, которые нарушат покой.

    Кого вы понимаете под "собеседником"? Родители, подруги, приятельницы по работе?
    с родителями я не делюсь о таких вещах. лучшие подруги живут заграницей. общаемся, но редко. с приятельницами по работе семейные дела не обсуждаю.

    В семье вашего мужа принято помогать друг другу, выручать при необходимости?
    да, принято. это обычные отношения для них.

    У вас хорошие отношения с ними?
    отношения с ними очень хорошие.

    Валентина, а как в семье мужа отнеслись к совместному проживанию вашей семьи с братом вашего мужа - вы в курсе?
    не в курсе. об этом никогда не говорили.

    Как вы думаете, каким образом можно выстроить разговор с мужем, чтобы не получилось огульного охаивания вашего деверя?
    совсем не представляю этого и как можно так сделать.

    А как вы можете его нарушить?
    нарушу тем, что, возможно, они перестанут друг другу доверять. будут сомневаться в друг друге.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    муж так решил.
    То есть для вашего мужа его брат конкурентом не является...

    Муж самый старший из трех братьев?

    да, принято. это обычные отношения для них.
    А для вашей родительской семьи характерно помогать друг другу?
    Валентина, у вас есть братья-сестры?

    с родителями я не делюсь о таких вещах.
    Валентина, какие у вас отношения с родителями?


    да, это верно.
    согласна. но почему-то мы с мужем особо над этим не "заморачиваемся".
    Валентина, такой вопрос: Что такого вам дает совместное проживание с братом мужа (брат мужа) - что не дает сам муж?

    не в курсе. об этом никогда не говорили.
    То есть, свекры также считают ситуацию рядовой... И не интересовались никогда, насколько комфортно лично вам проживание с братом вашего мужа, да?

    совсем не представляю этого и как можно так сделать.
    Это можно сделать, используя Я-сообщения (можно погуглить) и говоря только о своих чувствах по отношению к ситуации.

    Попробуйте здесь написать, как это может звучать в вашем случае.

    начнутся разбирательства, которые нарушат покой.
    нарушу тем, что, возможно, они перестанут друг другу доверять. будут сомневаться в друг друге.
    Что это для вас означает, Валентина?

    Как вы реагируете обычно на конфликтные ситуации?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть для вашего мужа его брат конкурентом не является...

    Муж самый старший из трех братьев?

    А для вашей родительской семьи характерно помогать друг другу?
    Валентина, у вас есть братья-сестры?

    Валентина, какие у вас отношения с родителями?

    Валентина, такой вопрос: Что такого вам дает совместное проживание с братом мужа (брат мужа) - что не дает сам муж?

    То есть, свекры также считают ситуацию рядовой... И не интересовались никогда, насколько комфортно лично вам проживание с братом вашего мужа, да?

    Это можно сделать, используя Я-сообщения (можно погуглить) и говоря только о своих чувствах по отношению к ситуации.

    Попробуйте здесь написать, как это может звучать в вашем случае.

    Что это для вас означает, Валентина?

    Как вы реагируете обычно на конфликтные ситуации?
    1) верно, конкурентом не является.
    муж - самый старший из детей.
    2) для нашей семьи также характерно помогать друг другу. это в порядке вещей.
    у меня есть брат и сестра. мои родители и они живут в другой стране.
    3) с моими родителями отношения отличные. всегда стараемся друг друга понимать. помогаем друг другу в трудных ситуациях. часто созваниваемся, но редко видим друг друга.
    4) совместное проживание с братом мужа не дает ничего такого, чего не дает сам муж.
    5) свекр и свекровь считают ситуацию обычной, не интересовались о комфортности (они тоже живут в другом городе, видимся не так часто).
    6) вы знаете, Илария, я вот с вами на форму разговариваю, и мне уже легче стало. Наверно, я слишком близко к сердцу воспринимаю эту ситуацию, и, наверно, надо более трезво относиться к этому.
    7) на конфликтные ситуации реагирую адекватно. я не сторонник конфликтов. кричать, устраивать истерики, предъявлять претензии - это не про меня. обычно анализирую ситуацию, не тороплюсь с выводами.

  17. #17
    можно и мои пять копеек? По сути факта приставаний не было. Ни хватаний за попку-сиськи, ни страсных объяснеий в любви с зажиманием в коридоре. Ничего. Возможно брат просто проявляет дружескую вежливость, просто общительный человек. А Валентина восприняла это как заигрывание. Мужу говорить ни в коем случае не стоит. да и что говорить? Твой брат на меня нежно смотрит?
    ИМХО, Если квартира принадлежит родителям мужа или его семье, то вполне логично, что ее выделили обоим братьям для проживания по необходимости. Не выделяя в приоритет старшего или младшего. Вопрос о собственности квартиры тоже немаловажен.

  18. #18
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    можно и мои пять копеек? По сути факта приставаний не было. Ни хватаний за попку-сиськи, ни страсных объяснеий в любви с зажиманием в коридоре. Ничего. Возможно брат просто проявляет дружескую вежливость, просто общительный человек. А Валентина восприняла это как заигрывание. Мужу говорить ни в коем случае не стоит. да и что говорить? Твой брат на меня нежно смотрит?
    ИМХО, Если квартира принадлежит родителям мужа или его семье, то вполне логично, что ее выделили обоим братьям для проживания по необходимости. Не выделяя в приоритет старшего или младшего. Вопрос о собственности квартиры тоже немаловажен.
    День добрый, suesse.
    Спасибо за ваше мнение.
    вы правы, факта приставаний не было.
    квартира принадлежит мужу, он сам ее купил на свои деньги.
    Допускаю, что сама восприняла эту "дружескую вежливость" как нечто большее. Но то, что это (его поведение/отношение) "смахивает" на флирт - скорее да, чем нет. он ищет повод, чтобы лишний раз дотронуться до меня ("по-дружески" по спине или по руке, или по голове), проходит мимо так, чтобы задеть тактильно, часто проявляет переживания по поводу того, чтобы я тяжелое не поднимала, чтобы не обожглась, не замерзла, не устала от домашних хлопот. и еще его взгляд: пристальный, не отводя глаз (очень часто).

  19. #19
    Валентина, дорогая, я всю жизнь в мужском коллективе... Знаешь, если каждый раз заморачиваться, что кто-то на тебя нежно смотрит, так и самомнение разрастется и головушка будет забита не тем чем надо...Ну бывает что кто-то к тебе неровно дышит, ну подышит и перестанет. Тут и от вас зависит как вы выстроите отношения. Мое решение- ровно и дружелюбно показать границы, что муж превыше всего... Не поошрять излишнюю нежность, но и не высказывать враждебности...
    Может брат не оформился в своих чувствах, может это на уровне флирт-симпатия...Не стоит воспринимать это всерьез, просто показать, кто в доме ВАШ мужчина....
    ИМХО... Либо эта ситуация льстит вам либо, вам нравится брат мужа...

  20. #20
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Валентина, дорогая, я всю жизнь в мужском коллективе... Знаешь, если каждый раз заморачиваться, что кто-то на тебя нежно смотрит, так и самомнение разрастется и головушка будет забита не тем чем надо...Ну бывает что кто-то к тебе неровно дышит, ну подышит и перестанет. Тут и от вас зависит как вы выстроите отношения. Мое решение- ровно и дружелюбно показать границы, что муж превыше всего... Не поошрять излишнюю нежность, но и не высказывать враждебности...
    Может брат не оформился в своих чувствах, может это на уровне флирт-симпатия...Не стоит воспринимать это всерьез, просто показать, кто в доме ВАШ мужчина....
    ИМХО... Либо эта ситуация льстит вам либо, вам нравится брат мужа...
    Уважаемая, suesse, приятно услышать вашу точку зрения!
    на работе тоже работаю в мужском коллективе, и аналогичная ситуация тоже вроде бы не новость для меня.
    думаю, вы правы про границы.
    Ваше ИМХО похоже на реальность мою: это мне льстит, наверно. или не знаю, что именно, но по какой-то причине некоторые моменты заботы даже приятны.

    suesse, что значит
    брат не оформился в своих чувствах
    ?

  21. #21
    suesse, что значит
    брат не оформился в своих чувствах
    ?
    Ну пока все это не перешло в африканскую страсть и находится на уровне симпатии. Ну ходит симптачная девчушка по дому, горячит кровь.... Но вы же не стали любимой и единственной на веки для брата...
    Ваше ИМХО похоже на реальность мою: это мне льстит, наверно. или не знаю, что именно, но по какой-то причине некоторые моменты заботы даже приятны.
    Во-во, в себе разберитесь...А раз работаете в мужском коллективе, значит умеете не испортив отношения и не уронив самолюбие мужчины, объяснить ему, что вы не его модель....
    Ведь если быть откровенной, вы же брата поошряете в его чувствах.... Пусть не совсем осознанно.... Ответка от вас-то идет...

  22. #22
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну пока все это не перешло в африканскую страсть и находится на уровне симпатии. Ну ходит симптачная девчушка по дому, горячит кровь.... Но вы же не стали любимой и единственной на веки для брата...

    Во-во, в себе разберитесь...А раз работаете в мужском коллективе, значит умеете не испортив отношения и не уронив самолюбие мужчины, объяснить ему, что вы не его модель....
    Ведь если быть откровенной, вы же брата поошряете в его чувствах.... Пусть не совсем осознанно.... Ответка от вас-то идет...
    Надеюсь и не стану любимой и единственной

    В себе разобраться хочу, поэтому и обратилась за помощью на форум! но уже есть результаты: вы озвучили мысли, которые я посещала, однако достаточно основательно не обдумала.

    поощрение брата в его чувствах...вы правы, так и есть, так как тоже улыбаюсь в ответ на его улыбку.

    suesse, благодаря этому форуму, понимаю, что в принципе моя ситуация вполне безобидна.

    мы все взрослые люди, и, наверно, каждый думает о возможных нежелательных последствиях.

    спасибо Вам, suesse, за внимание к моей теме! теперь стало легче!

  23. #23
    Вполне рядовая и совершенно безобидная ситуация, Не делайте из мухи слона. В любых отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальная составляющая.... Главное не запускать и не раздувать отношения.... От вас сейчас многое зависит.

  24. #24
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вполне рядовая и совершенно безобидная ситуация, Не делайте из мухи слона. В любых отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальная составляющая.... Главное не запускать и не раздувать отношения.... От вас сейчас многое зависит.
    Уважаемая suesse, каким образом можно запустить ситуацию?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    Надеюсь и не стану любимой и единственной
    Хм.. Вы так это говорите, как будто от вас исход ситуации не зависит совсем.
    Не виноватая я - он сам пришел! (с)

    поощрение брата в его чувствах...вы правы, так и есть, так как тоже улыбаюсь в ответ на его улыбку.
    Зачем?

    И зачем вы принимаете помощь брата, можете сказать?

  26. #26
    Будете вилять хвостом, строить глазки, поводить плечиками, улыбаться и томно заглядывать в глаза, трогать ручкой или ножкой как-бы случайно, прижиматься к мужу а сама смотреть на брата томно так с поволокой.... Ну не маленькая же , сами понимаете. Или начнете с братом задушевный разговор типа, ну я другому отдана и буду век ему верна...
    И вуаля... брат у ваших ног, муж его убивает, и вам достанется. Все в шоколаде...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. Вы так это говорите, как будто от вас исход ситуации не зависит совсем.
    Не виноватая я - он сам пришел! (с)
    от меня, конечно, исход ситуации тоже зависит, однако ведь бывает, что чувства возникают и без ответных чувств. ведь не всегда чувства взаимны.

    Зачем?

    И зачем вы принимаете помощь брата, можете сказать?
    зачем? для начала просто из вежливости.
    помощь принимаю в плане помощи по бытовым вопросам, потому что часто устаю после рабочего дня, впрочем как и все, детей у нас нет, живут трое взрослых людей, и думаю, имеют одинаковое право на участие в приготовлении ужина, мытье посуды и т.п.

  28. #28
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Будете вилять хвостом, строить глазки, поводить плечиками, улыбаться и томно заглядывать в глаза, трогать ручкой или ножкой как-бы случайно, прижиматься к мужу а сама смотреть на брата томно так с поволокой.... Ну не маленькая же , сами понимаете. Или начнете с братом задушевный разговор типа, ну я другому отдана и буду век ему верна...
    И вуаля... брат у ваших ног, муж его убивает, и вам достанется. Все в шоколаде...
    теперь и у меня получается с юмором относиться к этой ситуации!!!
    спасибо за мнения и советы!!! не запущу ситуацию и не дам развития!

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina Bakirova Посмотреть сообщение
    от меня, конечно, исход ситуации тоже зависит, однако ведь бывает, что чувства возникают и без ответных чувств. ведь не всегда чувства взаимны.
    Да, за чувства других мы не ответственны, но вот за отношения с ними - очень даже. Согласны?

    зачем? для начала просто из вежливости.
    А потом?

    помощь принимаю в плане помощи по бытовым вопросам, потому что часто устаю после рабочего дня, впрочем как и все, детей у нас нет, живут трое взрослых людей, и думаю, имеют одинаковое право на участие в приготовлении ужина, мытье посуды и т.п.
    Да, без сомнения. Но вы ведь описываете это не как одинаковое право (сегодня ужин готовит он, завтра мы с мужем), а как ПОМОЩЬ вам. Т.е. по вашим словам складывается впечатление, ну, у меня во всяком случае, что брат мужа - это третий член вашей семьи.

    Может просто выделить брату мужа некий фронт домашних работ, который будет его вкладом в поддержание порядка в квартире?
    Или вам важна именно его помощь?

  30. #30
    Хи-хи. Всегдашняя женская жадность... Захапать всех мужиков вокруг и чтоб все вали влюблены и сражались между собой за право лобызать ручку. Очень трудно удержаться.
    И два мужа это ж лучше одного
    Нормальная такая ситуация... Обычная для молодой девушки. Инкстинкт, понимаете-ли

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как наладить отношения сына и мужа
    от Богиня в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 19:17
  2. Отношения с родственниками мужа
    от ВероникаРешаетУмереть в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:12
  3. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  4. Отношения с дочкой мужа от 1 брака
    от Alina Grishina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 09:41
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search