Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

ПОМОГИТЕ!!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что будет, если Вы напишете ей СМС?
    а зачем? пусть побудет одна. а то будет "надоедать" ей, только раздражит еще сильнее...

    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А может вам лучше соблюдать санчас? Говорят, помогает в таких случаях, как ваш.
    да-да

    .Но мне так хочется написать ей смс,пожелать спокойной ночи или доброго утра,а так только с ее фото разговариваю.
    вот и не пишите, молодец.
    страдалец с фото вот разговаривать начал. что, весь смысл жизни в ней? больше нечем мозг занять?
    начните что-то ДЕЛАТЬ, чтоб она и без ваших слов увидела, КАК вы хотите быть с ней. Делать что-то материальное, а не бла-бла.. Придет к вам в гости (а она, скорее всего придет), а у вас уже гнездышко свито, только ее не хватает

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что будет, если Вы напишете ей СМС?
    Ну незнаю,может ответит

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я вам еще раз говорю, перетерпите и не бегайте за ней. С женщинами, избалованными вниманием, работает "Игра-Наоборот". И если один из верных пажей вдруг перестанет бегать за ней, ее женское самолюбие это заденет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а зачем? пусть побудет одна. а то будет "надоедать" ей, только раздражит еще сильнее...


    да-да

    вот и не пишите, молодец.
    страдалец с фото вот разговаривать начал. что, весь смысл жизни в ней? больше нечем мозг занять?
    начните что-то ДЕЛАТЬ, чтоб она и без ваших слов увидела, КАК вы хотите быть с ней. Делать что-то материальное, а не бла-бла.. Придет к вам в гости (а она, скорее всего придет), а у вас уже гнездышко свито, только ее не хватает
    Что-то тут и без меня уже дискуссии пошли.Да я люблю ее и весь смысл жизни моей только с ней.Мозг занят работой.Что именно материальное делать.Если она у себя дома,а я у себя живу.И сколько ж лет то пройдет когда гнездышко совью.Или я вас не так понял.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говорю, перетерпите и не бегайте за ней. С женщинами, избалованными вниманием, работает "Игра-Наоборот". И если один из верных пажей вдруг перестанет бегать за ней, ее женское самолюбие это заденет.
    Она мне говорила,что ей очень нравилось когда тот парень бегал за ней и все делал для нее.Но его тут нет теперь,сестре она говорит что я надоел ей своими смс,хоть я и не писал ей.А мне так в одноклассниках написала:Что держись крепись ешь, я подумаю может и вернусь.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говорю, перетерпите и не бегайте за ней. С женщинами, избалованными вниманием, работает "Игра-Наоборот". И если один из верных пажей вдруг перестанет бегать за ней, ее женское самолюбие это заденет.
    Ну вот я перестану за ней бегать,я в принципе после разговора и не бегаю.Ну с тем же, она чуть ли не круглосуточно разговаривает по телефону.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Что-то тут и без меня уже дискуссии пошли.Да я люблю ее и весь смысл жизни моей только с ней.Мозг занят работой.Что именно материальное делать.Если она у себя дома,а я у себя живу.И сколько ж лет то пройдет когда гнездышко совью.Или я вас не так понял.
    вот и "вейте" мебеля закупайте, спальню оборудуйте и прочие комнаты. чтоб пришел кто-то - и ахнул: какой молодец, какой хозяин!
    вейте не для нее, а вообще. а если ей надо будет - она к вам придет. а не она - так другая
    вспомнилось: я знала, что у одного парня 4-комнатная квартира. правда, жил он там с мамой и бабушкой (вырос без отца). Во,думаю, кому-то повезет: парень с квартирой, сам, вроде, ничего такой, воспитанный. А пришли мы с моим МЧ к нему в гости - а там РАЗРУХА! Вплоть до того, что они смывали в туалете из ковшика. Но зато он себе недавно купил монитор за 26 тыщ Знаете,у меня всякое желание отпало б за такого замуж выходить

  8. #68
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот и "вейте" мебеля закупайте, спальню оборудуйте и прочие комнаты. чтоб пришел кто-то - и ахнул: какой молодец, какой хозяин!
    вейте не для нее, а вообще. а если ей надо будет - она к вам придет. а не она - так другая
    вспомнилось: я знала, что у одного парня 4-комнатная квартира. правда, жил он там с мамой и бабушкой (вырос без отца). Во,думаю, кому-то повезет: парень с квартирой, сам, вроде, ничего такой, воспитанный. А пришли мы с моим МЧ к нему в гости - а там РАЗРУХА! Вплоть до того, что они смывали в туалете из ковшика. Но зато он себе недавно купил монитор за 26 тыщ Знаете,у меня всякое желание отпало б за такого замуж выходить
    У меня все обставлено и мебель имеется и кровать и все есть.Квартира то родителей,они уезжают отсюда.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    У меня все обставлено и мебель имеется и кровать и все есть.Квартира то родителей,они уезжают отсюда.
    Конечно придет,кота попроведать и все.А другую мне и ненадо.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Она мне говорила,что ей очень нравилось когда тот парень бегал за ней и все делал для нее.Но его тут нет теперь,сестре она говорит что я надоел ей своими смс,хоть я и не писал ей.А мне так в одноклассниках написала:Что держись крепись ешь, я подумаю может и вернусь.
    Вот я бы после этого крепко подумала, стоит ли с таким человеком связываться. Вас держат за запасной аэродром. Ладно, решайте сами. Похоже, вы на такой типаж западаете, чтобы страдать.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот и "вейте" мебеля закупайте, спальню оборудуйте и прочие комнаты. чтоб пришел кто-то - и ахнул: какой молодец, какой хозяин!
    вейте не для нее, а вообще. а если ей надо будет - она к вам придет. а не она - так другая
    вспомнилось: я знала, что у одного парня 4-комнатная квартира. правда, жил он там с мамой и бабушкой (вырос без отца). Во,думаю, кому-то повезет: парень с квартирой, сам, вроде, ничего такой, воспитанный. А пришли мы с моим МЧ к нему в гости - а там РАЗРУХА! Вплоть до того, что они смывали в туалете из ковшика. Но зато он себе недавно купил монитор за 26 тыщ Знаете,у меня всякое желание отпало б за такого замуж выходить
    Я не живу в бомжатнике.Конечно придет только из-за кота, чтоб попроведать его.Мне другую ненадо

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот я бы после этого крепко подумала, стоит ли с таким человеком связываться. Вас держат за запасной аэродром. Ладно, решайте сами. Похоже, вы на такой типаж западаете, чтобы страдать.
    Извините пожалуйста,прочтите 1 страницу и поймете о чем я речь виду.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я не живу в бомжатнике.Конечно придет только из-за кота, чтоб попроведать его.Мне другую ненадо
    да не бомжатник я не это имела в виду. ну, вот я, как будущая невеста, хотела б, чтоб новенькое все было.. в стареньком она нажилась
    может, другие женщины со мной не согласятся, что я все на материальное напираю, но ИМХО - лишним это не будет.
    тем более- к коту придет, а тут такой новый веселый хозяйственный уверенный мужик живет с большими планами на жизнь

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста,прочтите 1 страницу и поймете о чем я речь виду.
    Извиняю и покидаю тему, Вячеслав. Вы пришли на форум с принятым решением, запроса нет. Играть в игру "Да, но.." у меня нет ни времени, ни желания.
    Всех благ.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да не бомжатник я не это имела в виду. ну, вот я, как будущая невеста, хотела б, чтоб новенькое все было.. в стареньком она нажилась
    может, другие женщины со мной не согласятся, что я все на материальное напираю, но ИМХО - лишним это не будет.
    тем более- к коту придет, а тут такой новый веселый хозяйственный уверенный мужик живет с большими планами на жизнь
    Я ей 7 лет материальную часть давал ей это и ненадо щас.Она и без этого знает что я хозяйственный да и у меня большие планы на жизнь,но только с ней.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да не бомжатник я не это имела в виду. ну, вот я, как будущая невеста, хотела б, чтоб новенькое все было.. в стареньком она нажилась
    может, другие женщины со мной не согласятся, что я все на материальное напираю, но ИМХО - лишним это не будет.
    тем более- к коту придет, а тут такой новый веселый хозяйственный уверенный мужик живет с большими планами на жизнь
    Мне бы было приятнее живя вместе с ней, обсудя покупать новенькое.В стареньком она нажилась у себя дома у меня то и нежила

  17. #77
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Мне бы было приятнее живя вместе с ней, обсудя покупать новенькое.В стареньком она нажилась у себя дома у меня то и нежила
    ну, ждите, ждите...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Извиняю и покидаю тему, Вячеслав. Вы пришли на форум с принятым решением, запроса нет. Играть в игру "Да, но.." у меня нет ни времени, ни желания.
    Всех благ.
    Вовсе и не с принятым решением,а за помощью за советом.Извиняюсь если что не так.Вам тоже всех благ.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, ждите, ждите...
    Буду ждать и ждать.Спасибо за совет((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Буду ждать и ждать.Спасибо за совет((

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    .Да я люблю ее и весь смысл жизни моей только с ней..
    Можете подробнее раскрыть-Что Вы подразумеваете под "люблю", ув. Вячеслав?
    Пунктов 5 набросаете?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

  22. #82
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да я согласен ждать.Но мне так хочется написать ей смс,пожелать спокойной ночи или доброго утра,а так только с ее фото разговариваю.Как хочется услышать ее голос,как хочется почувствовать прикосновение ее рук.
    Если я, влюбившись в нового кавалера, получала от бывшего такие сопливые смски, я начинала его просто ненавидеть.
    Ох уж это навязывание чувства вины... Что может быть хуже, чем ползущий за тобой на коленях зареванный мужик, возвещающий, что ты смысл его жизни... Худшей тактики возвращения девушки не придумаешь.
    Любишь - отпусти.

  23. #83
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    У меня все обставлено и мебель имеется и кровать и все есть.Квартира то родителей,они уезжают отсюда.
    Старые вонючие комоды, обои советских времен, и неизменный ковер на стене...
    Точно, ничего обставлять не надо. ))))))))))))

  24. #84
    Вячеслав, понимаю вас с позиции влюбленного (или зависимого от любви) человека.Вас никто не отговаривает от того, чтобы любить ее. Но просто посмотрите на все чуть- чуть другим взглядом. Вы пишите, что жить только с ней, вить гнездышко и т.д.... А если она останется со своим новым МЧ?(а это бывает очень часто) Представьте это. Вы будете сидеть и ждать дальше? Или что вы будете делать? НапишИте.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если я, влюбившись в нового кавалера, получала от бывшего такие сопливые смски, я начинала его просто ненавидеть.
    Ох уж это навязывание чувства вины... Что может быть хуже, чем ползущий за тобой на коленях зареванный мужик, возвещающий, что ты смысл его жизни... Худшей тактики возвращения девушки не придумаешь.
    Любишь - отпусти.
    +
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Старые вонючие комоды, обои советских времен, и неизменный ковер на стене...
    Точно, ничего обставлять не надо. ))))))))))))
    +
    дружищще

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если я, влюбившись в нового кавалера, получала от бывшего такие сопливые смски, я начинала его просто ненавидеть.
    Ох уж это навязывание чувства вины... Что может быть хуже, чем ползущий за тобой на коленях зареванный мужик, возвещающий, что ты смысл его жизни... Худшей тактики возвращения девушки не придумаешь.
    Любишь - отпусти.
    Я люблю отпускаю,а она меня нет

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Старые вонючие комоды, обои советских времен, и неизменный ковер на стене...
    Точно, ничего обставлять не надо. ))))))))))))
    Это щас делают мебель одноразовую на год которую хватает.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Вячеслав, понимаю вас с позиции влюбленного (или зависимого от любви) человека.Вас никто не отговаривает от того, чтобы любить ее. Но просто посмотрите на все чуть- чуть другим взглядом. Вы пишите, что жить только с ней, вить гнездышко и т.д.... А если она останется со своим новым МЧ?(а это бывает очень часто) Представьте это. Вы будете сидеть и ждать дальше? Или что вы будете делать? НапишИте.
    Да в том то и дело что ее мачо за 1800 км.отсюда.Добиваться буду ее любви ко мне,я то ближе нахожусь чем он.И если бы она так его любила,то что же она там с ним не осталась,а приехала сюда.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если я, влюбившись в нового кавалера, получала от бывшего такие сопливые смски, я начинала его просто ненавидеть.
    Ох уж это навязывание чувства вины... Что может быть хуже, чем ползущий за тобой на коленях зареванный мужик, возвещающий, что ты смысл его жизни... Худшей тактики возвращения девушки не придумаешь.
    Любишь - отпусти.
    И я ей сопливые смски не пишу.Она щас начала писать мне смски.Я соответственно на них отвечаю,но не так как вы думаете сопливо.В них просто присутствуют ласковые слова и все.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Вячеслав, понимаю вас с позиции влюбленного (или зависимого от любви) человека.Вас никто не отговаривает от того, чтобы любить ее. Но просто посмотрите на все чуть- чуть другим взглядом. Вы пишите, что жить только с ней, вить гнездышко и т.д.... А если она останется со своим новым МЧ?(а это бывает очень часто) Представьте это. Вы будете сидеть и ждать дальше? Или что вы будете делать? НапишИте.
    Я сидеть не буду,я работаю и я конечно не намерен ждать год.А пока мы вместе здесь в одном городе, я буду оказывать ей знаки внимания,но не ползать за ней на коленях и не умолять вернуться.Если я ей не безразличен,то с ее стороны будут шаги.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search