Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

ПОМОГИТЕ!!!!

  1. #31
    Что теперь делать,относится ко мне как к знакомому

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Гхм. У меня когнитивный диссонанс )))

    Вы пришли из армии (это 20 лет Вам было), женились, три года прожили (23 Вам), развелись, через полгода (23.5 Вам) встретились с Девушкой, живете 7 лет (30 Вам).

    Куда делись 3 года жизни? ))))
    Я ушел в армию в 20 лет на 2 года

  3. #33

  4. #34
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я ушел в армию в 20 лет на 2 года
    Года не хватает все равно. Ну ладно.

    Что теперь делать,относится ко мне как к знакомому
    Если по простому, то:
    - заиметь отдельное жилище.
    Это первое.
    - перестать скакать за ней, поя песни
    Это второе.
    - сконцентрироваться на заработке и всяких хобби
    Это третье.

    При любом раскладе это не будет лишним.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Если по простому, то:
    - заиметь отдельное жилище.
    Это первое.
    - перестать скакать за ней, поя песни
    Это второе.
    - сконцентрироваться на заработке и всяких хобби
    Это третье.

    При любом раскладе это не будет лишним.
    ну. жилье уже почти есть, как я поняла.. но, видимо, девушку это уже не интересует.
    да и алименты, то-сё.. столько заморочек.. я б от автора бежала еще в 17 лет
    а заработок никогда не лишний, даже при наличии неимоверной ласки и любви

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Года не хватает все равно. Ну ладно.


    Если по простому, то:
    - заиметь отдельное жилище.
    Это первое.
    - перестать скакать за ней, поя песни
    Это второе.
    - сконцентрироваться на заработке и всяких хобби
    Это третье.

    При любом раскладе это не будет лишним.
    Отдельное жилище есть,песни не пою,но боюсь если внимания ей я уделять небуду,то бросит окончательно.Заработок есть.

  7. #37
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Отдельное жилище есть
    Вы сейчас где живете?

    боюсь если внимания ей я уделять небуду,то бросит окончательно.
    поздно пить Боржоми, когда почки отвалились (с)
    Заработок есть.
    А хобби?

  8. #38
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну. жилье уже почти есть, как я поняла.. но, видимо, девушку это уже не интересует.
    За девушку не будем гадать ув. Маграритка
    Её тут нету.
    да и алименты, то-сё.. столько заморочек.. я б от автора бежала еще в 17 лет
    Это всё решаемо при желании.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну. жилье уже почти есть, как я поняла.. но, видимо, девушку это уже не интересует.
    да и алименты, то-сё.. столько заморочек.. я б от автора бежала еще в 17 лет
    а заработок никогда не лишний, даже при наличии неимоверной ласки и любви
    Алименты ее никогда не волновали на протяжении 7 лет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы сейчас где живете?


    поздно пить Боржоми, когда почки отвалились (с)

    А хобби?
    Живу у своих родителей заперевшись в комнате чтоб на конфликт с отцом не идти,но уже все они уезжают на землю через 3 дня.
    Да пока что на месте,чувствую что надо ей внимания оказывать.
    А хобби прогуливаюсь вечерами по улице,так сказать дышу свежим воздухом.

  11. #41
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Живу у своих родителей заперевшись в комнате чтоб на конфликт с отцом не идти
    Вот и подкатили к родительской семье совершенно случайно ))

    Рассказывайте.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вот и подкатили к родительской семье совершенно случайно ))

    Рассказывайте.
    Отец пьет всю жизнь,но я не капли не пью

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, если у вас будет возможность вернуться в семью девушки, вернетесь?
    С родным ребенком видитесь, алименты платите?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, если у вас будет возможность вернуться в семью девушки, вернетесь?
    С родным ребенком видитесь, алименты платите?
    Да вернусь тем более родителям я ничего плохого не делал все им помогал и советовался с ними.Да с родным ребенком виделся,алименты плачу исправно

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да вернусь тем более родителям я ничего плохого не делал все им помогал и советовался с ними.Да с родным ребенком виделся,алименты плачу исправно
    Вы платите родителям девушки за жилье? За питание? Ощущение, что вы из-за жилья с девушкой живете. У вас дома алкоголик-отец. Я вас прекрасно понимаю. Но вместо того, чтобы повзрослеть, зажить своей самостоятельной жизнью - отдельной квартирой, доходом, семьей, вы захотели быть усыновленным семьей девушки. В каждом сообщении вы выказываете восхищение ее родителями. Это не просто так. Родители девушки стали для вас семьей, более того, они создали условия веливовзрастному мужчине 33 лет жить на правах Ребенка в их семье. Поэтому вы и закрывали глаза на открытые измены девушки. Вам пришлось уйти из семьи, вы страдаете не по потере девушки, а по ее родителям.

    На правах версии.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы платите родителям девушки за жилье? За питание? Ощущение, что вы из-за жилья с девушкой живете. У вас дома алкоголик-отец. Я вас прекрасно понимаю. Но вместо того, чтобы повзрослеть, зажить своей самостоятельной жизнью - отдельной квартирой, доходом, семьей, вы захотели быть усыновленным семьей девушки. В каждом сообщении вы выказываете восхищение ее родителями. Это не просто так. Родители девушки стали для вас семьей, более того, они создали условия веливовзрастному мужчине 33 лет жить на правах Ребенка в их семье. Поэтому вы и закрывали глаза на открытые измены девушки. Вам пришлось уйти из семьи, вы страдаете не по потере девушки, а по ее родителям.

    На правах версии.
    Я не восхищаюсь ее родителями, с чего вы это взяли я их уважал.А жил перед этим обсудил все с ней и с родителями да и на питание давал.Здесь съем квартиры стоит от 30000 до 50000р. это за месяц а просят за несколько месяцев вперед.

  17. #47
    Щас у меня появилась отдельная квартира,все родители уезжают отсюда.

  18. #48
    Я страдаю именно по потери девушки.Если бы страдал по родителям ее то сюда бы не писал

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    За девушку не будем гадать ув. Маграритка
    Её тут нету.
    ну, скажем так.. если б это была такая современная меркантильная особа, знающая, что скоро свалят его родители, вряд ли б она такого золотого жениха упустила и ушла. а тут - ушла..

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Гхм. У меня когнитивный диссонанс )))

    Вы пришли из армии (это 20 лет Вам было), женились, три года прожили (23 Вам), развелись, через полгода (23.5 Вам) встретились с Девушкой, живете 7 лет (30 Вам).

    Куда делись 3 года жизни? ))))
    Математики, блин

  21. #51
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Математики, блин
    а чего вы обобщаете? так и пишите: "математик, блин!"

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Щас у меня появилась отдельная квартира,все родители уезжают отсюда.
    Очень хорошо - обживайтесь, обустраивайтесь, привыкайте жить своим домом. На создание уюта, обстановки требуется время - вам есть чем заняться, отвлечься от грустных мыслей.
    Успокойтесь и займитесь своей жизнью, не звоните, не ищите ее - напрыгается, прибежит. Мужчина, уважающий себя, хранящий собственное достоинство - большинству дам куда более привлекателен и интересен, нежели страдающий ромео. С вашей дамой работает Пушкинское "чем меньше женщину мы людим, тем легче нравимся мы ей."

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Очень хорошо - обживайтесь, обустраивайтесь, привыкайте жить своим домом. На создание уюта, обстановки требуется время - вам есть чем заняться, отвлечься от грустных мыслей.
    Успокойтесь и займитесь своей жизнью, не звоните, не ищите ее - напрыгается, прибежит. Мужчина, уважающий себя, хранящий собственное достоинство - большинству дам куда более привлекателен и интересен, нежели страдающий ромео. С вашей дамой работает Пушкинское "чем меньше женщину мы людим, тем легче нравимся мы ей."
    Вобщем состоялся разговор с ней,вспоминала только самое плохое что я делал.Да и сказала что тот парень сделал за месяц того что я несделал за 7 лет.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, скажем так.. если б это была такая современная меркантильная особа, знающая, что скоро свалят его родители, вряд ли б она такого золотого жениха упустила и ушла. а тут - ушла..
    Так она из-за своей любви к тому парню и никого незамечала,что ей другие говорили и я говорил что все, родители уезжают.Можем начать жизнь с чистого листа в счастье и в любви.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Так она из-за своей любви к тому парню и никого незамечала,что ей другие говорили и я говорил что все, родители уезжают.Можем начать жизнь с чистого листа в счастье и в любви.
    Ну, вот и я о том же. Влюбилась девочка, сильно. А обычно если любят одного, то другого уже не любят. Бывает, конечно, обламываются, возвращаются к бывшему, как побитые собаки, но любят ли они его при этом и разлюбили ли того?..
    Поживите пока один. Думаю, скоро будете отбиваться от толп женщин, мечтающих создать семью

  26. #56
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я о том же. Влюбилась девочка, сильно. А обычно если любят одного, то другого уже не любят. Бывает, конечно, обламываются, возвращаются к бывшему, как побитые собаки, но любят ли они его при этом и разлюбили ли того?..
    Поживите пока один. Думаю, скоро будете отбиваться от толп женщин, мечтающих создать семью
    Да поживу,только она сама не разберется кого любит а кого нет.Мне так пишет я подумаю.Каждый год думает,все никак не надумает.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да поживу,только она сама не разберется кого любит а кого нет.Мне так пишет я подумаю.Каждый год думает,все никак не надумает.
    знаете, вспомнилось из Простоквашина: "это я раньше почему злой был - потому что у меня велосипеда не было.."
    раньше было - раньше. и было по-другому. щас обстоятельства и у вас, и у нее изменились. пусть думает, раз вы согласны ждать

  28. #58
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    знаете, вспомнилось из Простоквашина: "это я раньше почему злой был - потому что у меня велосипеда не было.."
    раньше было - раньше. и было по-другому. щас обстоятельства и у вас, и у нее изменились. пусть думает, раз вы согласны ждать
    Да я согласен ждать.Но мне так хочется написать ей смс,пожелать спокойной ночи или доброго утра,а так только с ее фото разговариваю.Как хочется услышать ее голос,как хочется почувствовать прикосновение ее рук.Блин проклинаю себя каждый день.В зеркало на себя смотреть не могу,так противен.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да я согласен ждать.Но мне так хочется написать ей смс,пожелать спокойной ночи или доброго утра,а так только с ее фото разговариваю.Как хочется услышать ее голос,как хочется почувствовать прикосновение ее рук.Блин проклинаю себя каждый день.В зеркало на себя смотреть не могу,так противен.
    а что будет, если Вы напишете ей СМС?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да я согласен ждать.Но мне так хочется написать ей смс,пожелать спокойной ночи или доброго утра,а так только с ее фото разговариваю.Как хочется услышать ее голос,как хочется почувствовать прикосновение ее рук.Блин проклинаю себя каждый день.В зеркало на себя смотреть не могу,так противен.
    А может вам лучше соблюдать санчас? Говорят, помогает в таких случаях, как ваш.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search