Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 306 из 306
Тема:

Неуверенность в себе, закомплексованность, социофобия и т.п

  1. #301
    Цитата Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
    ахах) да я в курсе в общем-то. неоднократно об этом писала,
    оскорбление не удалось
    Настя, так это оскорблением с моей стороны и не было.
    Скорее была проба, возымеет ли это над вами действие?
    Задумаетесь ли вы?
    Пересмотрите ли что либо?
    Ну видимо нет.
    Вам и так и так - одинаково хорошо.
    Единственное, что я хочу вас сказать, Настя: можно всю жизнь прожить в состоянии анабиоза. Сна. Когда мозг пребывает во сне, в иной реальности, в другом, сладком мире, а тело пребывает в действительности.
    И это очень страшно. Лет через 10 у вас будет муж, ребёнок, но, так и не будет себя...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Настя, так это оскорблением с моей стороны и не было.
    Скорее была проба, возымеет ли это над вами действие?
    Задумаетесь ли вы?
    Пересмотрите ли что либо?
    Ну видимо нет.
    Вам и так и так - одинаково хорошо.
    Единственное, что я хочу вас сказать, Настя: можно всю жизнь прожить в состоянии анабиоза. Сна. Когда мозг пребывает во сне, в иной реальности, в другом, сладком мире, а тело пребывает в действительности.
    И это очень страшно. Лет через 10 у вас будет муж, ребёнок, но, так и не будет себя...
    То есть вы хотите сказать, что я обратилась сюда потому что мне хорошо? И что, я не говорила, что я трусиха?
    Я ведь поэтому сюда и обратилась, потому что я в анабиозе и трушу перед каждым шагом, перед каждым человеком. Я прекрасно осознаю свою проблему, я знаю, что мне нужно искать себя. Я не знаю как и прошу у вас помощи, чтобы вы сказали как мне это сделать. Я знаю, в чем моя проблема, я не знаю в чем ее решение.
    Какое действие это должно было возыметь? Вы не открыли мне глаза на то, что я трусиха этим высказыванием, я все это знаю.
    И не нужно пророчить мне ужасающие картины будущего, я и сама с этим прекрасно справляюсь. Я помощи хочу, помощи. Скажите, что мне делать...все о чем я прошу.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
    .. Скажите, что мне делать...все о чем я прошу.
    Скажу: подойдите к маме и попросите её научить вас Настя готовить жаренную картошку.
    После чего сама от начала и до конца выполните это процесс. И результатом своего труда - накормить себя и предложить родителям.

  4. #304
    Ну как Настя жаренная картошка - удалась?

  5. #305
    Здравствуйте...у меня проблема неуверенности в себе...Я просто боюсь людей...Я замужем.Не работала почти никогда....Сейчас из-за финансовых трудностей пришлось устроится.На собеседовании было очень трудно.Скейчас я работаю..но очень мало общаюсь даже на работе...Чувствую какую-то скованность..Или когда спрашивают-несу какой-то бред несвязный..Люди помоему ваще не хотят со мной общаться..Или видят мою неуверенность,и пытаются меньше меня беспокоить?...Может проблема из детства?

  6. #306
    Эх, Настя, я перечитал всю вашу тему, так как моя проблема частично схожа с вашей. Отпишитесь, пожалуйста, как у вас дела, вам искренне хотят помочь, но вы мне кажется ждете чудесного рецепта для избавления от проблем, но для этого не хотите что-нибудь предпринять. Не забывайте о совете с увлечением/хобби и о заданиях, которые вам давали люди в этой теме, не убегайте от проблемы. Искренне сопереживаю.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Неуверенность в себе, скованность
    от kristina в разделе Психология Личности
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:42
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search