Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Боязнь близости с мужчиной

  1. #1

    Боязнь близости с мужчиной

    Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к сексопатологу, но может здесь мне помогут, пожалуйста
    У меня большая проблема, отсутствие половой жизни, боюсь близости с мужчиной, я даже не целовалась не разу, хотя мне 26 лет, боюсь показаться не умеющей даже этого, хотя было много таких ситуаций, что мужчины хотели всего и сразу, при этом обещая много различных благ: обеспечивать, быть их девушкой, любовницей, жить в отдельной квартире и т.д. Однажды я "вытерпела" 4 часа когда мужчина добивался моей близости всевозможными ласками, временами видя его раздражение за сою холодность, я не сдалась, хотя хотела того же, но еще меня сдержало то, что он женат. Боюсь того, что получив свое, я больше их не увижу. Боюсь начинать отношения, я привыкла быть одна, так легче. Не хочу чтобы меня кто-то бросил, и мне кажется я испытываю какое-то удовольствие когда отказываю мужчинам, возможно это потому, что когда когда я была первый раз по настоящему влюблена и открыто в этом призналась, надо мной просто посмеялись и унизили. Я сильная личность и я все сделала так, чтобы мой обидчик испытал тоже самое, это случилось через 11 лет, он всячески пытается получит от меня хотя бы поцелуй, я не преклонна, специально завожу его всячески, чтоб потом обломить, хоть и испытываю к нему чувства,, обида сильнее. Как победить саму себя??? Подскажите пожалуйста .... это мучение..

  2. #2
    Вы ни разу не целовались и Вы девственница?

    Расскажите про того человека, который над Вами посмеялся и про те отношения в целом.

  3. #3
    Да да, это правда, и я понимаю, что это не нормально.

    Все оч банально. В школе он был красивым мальчиком, который пользовался вниманием со стороны девочек. Но я обратила на него внимание только после того, как узнала, что он интересовался мной у общей знакомой, после все и началось, а может я просто выдумала что это настоящая любовь. Зачем ждать, просто я была уверена, что он не сможет оказаться от моей дружбы, и решила действовать первой, думала может он просто боится. однажды, когда он меня провожал после дискотеки я ему предложила дружить лучше бы я этого не делала. Он засмеялся, и возможно я преувеличиваю, но меня опустили так, что на всю жизнь запомнилось, больше не хочется.
    Потом я делала вид, что мне все равно, есть он или нет, старалась не замечать его, а сама потихой любила.
    Про отношения сказать нечего, так как их просто не было.

    Раньше я была скромной, застенчивой девочкой, и я сама не знаю как осмелилась первой предложить дружбу. Сейчас же я научилась общаться с мужчинами так, как будто они мои братья, я чувствую свое какое-то превосходство что ли над ними, и уважаю только одного мужчину - отца.
    Иметь детские обиды в таком возрасте глупо да? А меня это очень сильно задело.
    После этого я не стала верить в себя и в искренность мужчин.
    Нужно создавать семью, я это понимаю, но ничего с собой поделать не могу, как только ко мне подходит мужчина или парень, я делаю просто начинаю грубить им, насмехаться, шутить над ними, согласитесь кому это понравиться...
    Может мне нужен гипнолог, или что то другое, потому что так не возможно. Сама мучаюсь, хочется любить и быть любимой, очень переживаю, душа болит
    В голову приходят дурные мысли, не кому не нужна и т.п. а ведь это не так. Помогите пожалуйста.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Eiller Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.
    Чем помочь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Eiller Посмотреть сообщение
    Иметь детские обиды в таком возрасте глупо да? А меня это очень сильно задело.
    Да нет, не глупо. Некоторые всю жизнь держат в себе детские обиды.
    Только оно Вам надо сейчас? Взрослой женщине?

    После этого я не стала верить в себя и в искренность мужчин.
    А Вам не приходило в голову, что люди разные? Одни люди сволочи, вот так вот разрушают чужие иллюзии, другие люди - нормальные, хорошие.

    Почему Вы всех мужчин под одну гребёнку определяете?

    В голову приходят дурные мысли, не кому не нужна и т.п. а ведь это не так. Помогите пожалуйста.
    Эйлер, расскажите, а какие у Вас отношения с женщинами?

  6. #6
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Eiller Посмотреть сообщение
    уважаю только одного мужчину - отца.
    А с матерью какие отношения, ув. Eiller?

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Страх перед мужчиной
    от altrinn в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:16
  3. Боязнь любви, Проблемки с нервами
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search