Страница 224 из 248 ПерваяПервая ... 24124194214221222223224225226227234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 691 по 6 720 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6691
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Парк не очень большой, но старый, у нас еще 2 парка в городе, тоже не очень больших, возле одного мы жили, а второй совсем молодой в районе новостроек.
    Ясно) а мне по фото показалось, что парк очень большой и заросший)
    живой уголок у нас - это кошмар, зачем его содержат - не знаю. За мои dopveotybz прошлый раз при его посещении меня чуть не выперли оттуда. Сегодня просто ходила и ужасалась, эмоции немного стерты. причем в прошлый раз было 2 рысенка-куда делись не знаю.
    Н-дя уж... может, каким-нить защитникам животных "настучать" или кому-то типа... может там какие-то сан.нормы нарушаются, и на владельцев можно как-то подействовать...


    очень хочу в ростовский зоопарк, но одна боюсь не выдержу эмоционально (там мы тоже были с Олегом), а так не с кем. Там зоопарк очень хороший, огромный, получаешь массу эмоций, причем положительных, но пока не могу...даже просто думаю об этом сейчас и плохо. с одной стороны безумно хочется посмотреть животных (тем более с Олегом мы были в конце октября и многие животные уже были закрыты на зиму), с другой стороны -очень больно.

    Всему свое время

  2. #6692
    Ясно) а мне по фото показалось, что парк очень большой и заросший)
    Не, не особо, "окраины" заросшие, особо с одной стороны, а центр вполне цивилизован, там много атракционов и зеленый театр и кафешки разные и насаждения, только я люблю именно окраину, там как-то все "искренне" что ли, а дальше уже показуха...
    Н-дя уж... может, каким-нить защитникам животных "настучать" или кому-то типа... может там какие-то сан.нормы нарушаются, и на владельцев можно как-то подействовать...
    защитников жив-х я не знаю насколько в нашем городе присутствуют, знаю, что уже не раз жаловались на живой уголок, безтолку. Скажу больше, когда пости 2 года назад я была с БМ в парке мы зашли в террариум, это отдельное учреждение, там было просто ужасно - в одном из террариумов были просто мумии, в клетке у крокодила сидела крыса, аквариумов просто не было видно - там просто никто их не чистил, я писала на городской форум - да всем пох...
    Наверно надо было быть более настойчивой, но тогда у меня было много других проблем .. сейчас я не рискнула посетить это заведение...
    Всему свое время
    наверно так, просто очень хочется поехать, а вот компанию найти не получается... ну да и правда - всему свое время

  3. #6693
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не, не особо, "окраины" заросшие, особо с одной стороны, а центр вполне цивилизован, там много атракционов и зеленый театр и кафешки разные и насаждения, только я люблю именно окраину, там как-то все "искренне" что ли, а дальше уже показуха...
    Понятно...
    Да, я аттракционы в парках тоже не жалую, у нас один парк "облагородили" что называется - почти все деревья повырубали( зато аттракционов понатыкано... фигня в общем получилась...

    защитников жив-х я не знаю насколько в нашем городе присутствуют, знаю, что уже не раз жаловались на живой уголок, безтолку. Скажу больше, когда пости 2 года назад я была с БМ в парке мы зашли в террариум, это отдельное учреждение, там было просто ужасно - в одном из террариумов были просто мумии, в клетке у крокодила сидела крыса, аквариумов просто не было видно - там просто никто их не чистил, я писала на городской форум - да всем пох...
    Наверно надо было быть более настойчивой, но тогда у меня было много других проблем .. сейчас я не рискнула посетить это заведение...
    Иэх, ясно((
    А они деньги за вход берут, организаторы-то? он им какую-то прибыль приносит?
    наверно так, просто очень хочется поехать, а вот компанию найти не получается... ну да и правда - всему свое время
    Ну, насколько я знаю - в Ростове несколько форумчан живут, может с ними летом договоритесь)

  4. #6694
    Т.к. 3 дня я пропустила прогулок то сегодня решила еще пройтись...какая у нас жара, вышла почти в 19 часов, очень жарко, бродила по переулкам, уже не особо интересно, т.к. все почти отцвело, а розы только собираются, даже акация уже практически зацвела. Шла думала как я буду дальше - ходить по жаре врядли смогу, чем буду заниматься... не знаю, не хочу загадывать, может смогу серьезно взяться и действительно решить какие-то свои проблемы здесь, а не просто трындеть...не хочу ничего загадывать..

    И, как говорят-снова на арене- я со своими фотами, уж простите, просто хочется поделиться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050453.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,7 Кб
ID:	58975Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050454.jpg
Просмотров: 18
Размер:	119,6 Кб
ID:	58976Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050458.JPG
Просмотров: 32
Размер:	31,7 Кб
ID:	58977Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050462.JPG
Просмотров: 19
Размер:	66,5 Кб
ID:	58978Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050467.JPG
Просмотров: 32
Размер:	118,6 Кб
ID:	58979Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050469.jpg
Просмотров: 18
Размер:	45,2 Кб
ID:	58980Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050471.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45,7 Кб
ID:	58981Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050474.jpg
Просмотров: 17
Размер:	52,0 Кб
ID:	58982Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050478.jpg
Просмотров: 17
Размер:	61,5 Кб
ID:	58983Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050481.jpg
Просмотров: 34
Размер:	50,7 Кб
ID:	58984

  5. #6695
    Да, я аттракционы в парках тоже не жалую, у нас один парк "облагородили" что называется - почти все деревья повырубали( зато аттракционов понатыкано... фигня в общем получилась...
    у нас наподобие, причем есть просто классные аттракционы - на типа поезде едут детки и должны из пистолетов попасть в расставленных животных..., если честно я когда первый раз увидела - офигела, но вот и через 2 года аттракцион живет и процветает...
    А они деньги за вход берут, организаторы-то? он им какую-то прибыль приносит?
    вход в жив. уголок 70 руб, в террариум 2 года назад стоил, если не ошибаюсь 100 р

  6. #6696

  7. #6697
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Т.к. 3 дня я пропустила прогулок то сегодня решила еще пройтись...какая у нас жара, вышла почти в 19 часов, очень жарко, бродила по переулкам, уже не особо интересно, т.к. все почти отцвело, а розы только собираются, даже акация уже практически зацвела. Шла думала как я буду дальше - ходить по жаре врядли смогу, чем буду заниматься... не знаю, не хочу загадывать, может смогу серьезно взяться и действительно решить какие-то свои проблемы здесь, а не просто трындеть...не хочу ничего загадывать..
    Нутк ты и так постепенно разгребаешься с проблемами так что тут справедливее вести речь о продолжении работы
    А загадывать и правда дело неблагодарное... как силы и настрой появились - нать тупо делать)


    И, как говорят-снова на арене- я со своими фотами, уж простите, просто хочется поделиться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050453.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,7 Кб
ID:	58975Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050454.jpg
Просмотров: 18
Размер:	119,6 Кб
ID:	58976Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050458.JPG
Просмотров: 32
Размер:	31,7 Кб
ID:	58977Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050462.JPG
Просмотров: 19
Размер:	66,5 Кб
ID:	58978Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050467.JPG
Просмотров: 32
Размер:	118,6 Кб
ID:	58979Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050469.jpg
Просмотров: 18
Размер:	45,2 Кб
ID:	58980Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050471.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45,7 Кб
ID:	58981Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050474.jpg
Просмотров: 17
Размер:	52,0 Кб
ID:	58982Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050478.jpg
Просмотров: 17
Размер:	61,5 Кб
ID:	58983Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050481.jpg
Просмотров: 34
Размер:	50,7 Кб
ID:	58984
    Здорово же, спасибо

  8. #6698
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк ты и так постепенно разгребаешься с проблемами так что тут справедливее вести речь о продолжении работы
    А загадывать и правда дело неблагодарное... как силы и настрой появились - нать тупо делать)



    Здорово же, спасибо
    Буду ждать силы
    это тебе спасибо!

  9. #6699

    всем доброго утра и хорошего дня.

  10. #6700
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fb0c3540932aac75f3faa6488bc3b8f.gif
Просмотров: 17
Размер:	173,5 Кб
ID:	58992
    Я эти дни тоже иногда с фотегом выгуливаюсь, а то на телефон-то много не наснимать)
    Может, тоже в Фотоработы что-нить принесу)

  11. #6701
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fb0c3540932aac75f3faa6488bc3b8f.gif
Просмотров: 17
Размер:	173,5 Кб
ID:	58992
    Я эти дни тоже иногда с фотегом выгуливаюсь, а то на телефон-то много не наснимать)
    Может, тоже в Фотоработы что-нить принесу)
    Добрый день Оля!
    Очень жду твоих фоток!

  12. #6702
    Вот заметила, я спокойна была все эти дни, держала себя в руках, старалась делать дела. рекомендации. Но вот как стакан который наполняется водой по одной капле - капля там, капля тут...кап-разговор с подругой, кап-разговор с братом, кап-воспоминания, кап-поход в парк, кап-выставка в городе, кап-вопросы любопытных и совсем не тактичных людей и стакан уже полон, не хватает одной-двух капель... и целый день вырубается комп+1 капля...а впереди еще 2 выходных дня и дата его смерти. Блин, я ненавижу все и всех, себя первую очередь, и так хочется "исчезнуть" что ли...задолбало все, я сама себя задолбала.

  13. #6703
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вот заметила, я спокойна была все эти дни, держала себя в руках, старалась делать дела. рекомендации. Но вот как стакан который наполняется водой по одной капле - капля там, капля тут...кап-разговор с подругой, кап-разговор с братом, кап-воспоминания, кап-поход в парк, кап-выставка в городе, кап-вопросы любопытных и совсем не тактичных людей и стакан уже полон, не хватает одной-двух капель... и целый день вырубается комп+1 капля...а впереди еще 2 выходных дня и дата его смерти. Блин, я ненавижу все и всех, себя первую очередь, и так хочется "исчезнуть" что ли...задолбало все, я сама себя задолбала.


    Ириш - а в смысле - дата смерти?..Разве датой смерти не один определенный день в году считается?

  14. #6704
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение


    Ириш - а в смысле - дата смерти?..Разве датой смерти не один определенный день в году считается?
    Да, конечно день смерти, только я все равно хожу каждый месяц 10-го на кладбище, для меня , может пока, это как дата- его нет .... месяцев. Наверно глупо.

  15. #6705
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, конечно день смерти, только я все равно хожу каждый месяц 10-го на кладбище, для меня , может пока, это как дата- его нет .... месяцев. Наверно глупо.

    Ириш, тут разве применимы категории "глупо - не глупо"?.. просто - для тебя оно так пока... Что 10-е число любого месяца - это не просто число...

  16. #6706
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ириш, тут разве применимы категории "глупо - не глупо"?.. просто - для тебя оно так пока... Что 10-е число любого месяца - это не просто число...
    Очень правильно ты сказала - для меня это не просто число, а отчет сколько его нет, сколько месяцев назад я была по настоящему живой...
    Сегодня меня продавщица в магазине знакомая спросила:"это правда, что у тебя муж утонул?, я же недавно вас вместе видела.." знаешь я не знала, что ей сказать, я растерялась, Ответила что правда. потом сказала что не муж..вообщем чушь какую то. А потом вышла и мне показалось, что я его предала-ведь он был мне как муж, но с другой стороны ведь не был...а она меня видела с Валей, которого знает... Такая чушь.. и еще я не смогла ей просто сказать, что это не ее дело, потом пожалела, но я растерялась сильно, не ожидала, меня как ударили, а я удар не выдержала и не ответила. Меня в жар кинуло и долго было это состояние - жара и так горько и за себя и за него.

  17. #6707
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Очень правильно ты сказала - для меня это не просто число, а отчет сколько его нет, сколько месяцев назад я была по настоящему живой...
    Сегодня меня продавщица в магазине знакомая спросила:"это правда, что у тебя муж утонул?, я же недавно вас вместе видела.." знаешь я не знала, что ей сказать, я растерялась, Ответила что правда. потом сказала что не муж..вообщем чушь какую то. А потом вышла и мне показалось, что я его предала-ведь он был мне как муж, но с другой стороны ведь не был...а она меня видела с Валей, которого знает... Такая чушь.. и еще я не смогла ей просто сказать, что это не ее дело, потом пожалела, но я растерялась сильно, не ожидала, меня как ударили, а я удар не выдержала и не ответила. Меня в жар кинуло и долго было это состояние - жара и так горько и за себя и за него.
    Ну раз люди восприняли его рядом как мужа, а не как, скажем, брата или сына... То все было не зря!

  18. #6708
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Очень правильно ты сказала - для меня это не просто число, а отчет сколько его нет, сколько месяцев назад я была по настоящему живой...
    Сегодня меня продавщица в магазине знакомая спросила:"это правда, что у тебя муж утонул?, я же недавно вас вместе видела.." знаешь я не знала, что ей сказать, я растерялась, Ответила что правда. потом сказала что не муж..вообщем чушь какую то. А потом вышла и мне показалось, что я его предала-ведь он был мне как муж, но с другой стороны ведь не был...а она меня видела с Валей, которого знает... Такая чушь.. и еще я не смогла ей просто сказать, что это не ее дело, потом пожалела, но я растерялась сильно, не ожидала, меня как ударили, а я удар не выдержала и не ответила. Меня в жар кинуло и долго было это состояние - жара и так горько и за себя и за него.
    Иришечка, не грызись смятение в таких случаях - неудивительно по-моему...
    И по-моему нет тут никакого предательства, ты ответила как есть - первый твой ответ был про то, как оно было на самом деле, а второй - "формальный", ты как человек совестливый и правильный - не могла не заморочиться...
    Не грызись

  19. #6709
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришечка, не грызись смятение в таких случаях - неудивительно по-моему...
    И по-моему нет тут никакого предательства, ты ответила как есть - первый твой ответ был про то, как оно было на самом деле, а второй - "формальный", ты как человек совестливый и правильный - не могла не заморочиться...
    Не грызись
    Спасибо Вам Сергей , Оля!

    человек совестливый и правильный
    как-то я сейчас к себе не могу такие слова отнести

  20. #6710
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    как-то я сейчас к себе не могу такие слова отнести
    У совестливых как раз именно такие ощущения бывают, они бесконечно могут расшаркиваться, оправдываться и доказывать, что они суть ужас ужасный и нет людей на свете хуже

  21. #6711
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У совестливых как раз именно такие ощущения бывают, они бесконечно могут расшаркиваться, оправдываться и доказывать, что они суть ужас ужасный и нет людей на свете хуже

    Не знаю - расшаркиваться и оправдываться-да, я могу, хуже меня конечно люди есть наверно, просто вот к совестливым и правильным - ну не получается мне себя отнести. Т.к я это совесть и правильность в свое время засунула в одно место...а теперь хоть и выташила, а они уже "не чистые" (обг..е) какие-то получаются.
    Не могу я себя простить, потому и хожу -глаза в землю, чтоб взглядом со знакомыми не встречаться, не говоря уже о жене и дочери. И с этим мне надо будет как-то жить .. постараюсь может как-то это постараться перебороть, но пока для меня любой выход в "народ" каторга-стыдно.
    Сразу вспоминается- как он меня возил гулять, как специально за руку вел через рынок животных, там же все знакомые и все в курсе, а он показывал, что мы вместе всем...

  22. #6712
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Не знаю - расшаркиваться и оправдываться-да, я могу, хуже меня конечно люди есть наверно, просто вот к совестливым и правильным - ну не получается мне себя отнести. Т.к я это совесть и правильность в свое время засунула в одно место...а теперь хоть и выташила, а они уже "не чистые" (обг..е) какие-то получаются.
    Не могу я себя простить, потому и хожу -глаза в землю, чтоб взглядом со знакомыми не встречаться, не говоря уже о жене и дочери. И с этим мне надо будет как-то жить .. постараюсь может как-то это постараться перебороть, но пока для меня любой выход в "народ" каторга-стыдно.
    Сразу вспоминается- как он меня возил гулять, как специально за руку вел через рынок животных, там же все знакомые и все в курсе, а он показывал, что мы вместе всем...
    Доброго дня!

    Иринка, у тебя все опять выворачивает к тому, что Олег был вещью или максимум - породистым котом, которого можно было цап - и украсть... Ты так и не видишь несостыковки?..
    "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального" (с) - так что ли?..

    Еще раз. Мужчина понял, что в имеющемся у него браке несчастлив. Принял решение уйти к тебе. За что ты виноватишься и глаза прячешь? Я поняла б еще, если б ты долгие годы подряд варила приворотные зелья из ушей летучих мышей, язычков гадюк и паучьих лапок и т.д., и подмешивала б ему их постоянно... Но ты и так от этой любви бегала...

  23. #6713

  24. #6714
    Доброго дня Оля!
    Иринка, у тебя все опять выворачивает к тому, что Олег был вещью или максимум - породистым котом, которого можно было цап - и украсть... Ты так и не видишь несостыковки?..
    "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального" (с) - так что ли?..
    Нет, дело не в том, что Олега можно было украсть или увести. Конечно нет. Он был мужчиной и решал это сам. Просто скорее всего он бы не ушел так координально, самое главное, что он ушел не к кому-то , а ко мне! И я приложила все равно к этому усилия...
    Не могу я избавиться от чувства вины.

    Еще раз. Мужчина понял, что в имеющемся у него браке несчастлив. Принял решение уйти к тебе. За что ты виноватишься и глаза прячешь? Я поняла б еще, если б ты долгие годы подряд варила приворотные зелья из ушей летучих мышей, язычков гадюк и паучьих лапок и т.д., и подмешивала б ему их постоянно...
    , нет это точно не ко мне.
    Но ты и так от этой любви бегала...
    Не особо энергично.. Как в анекдоте:"Не слишком ли быстро я бегу..."

  25. #6715
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Просто скорее всего он бы не ушел так координально, самое главное, что он ушел не к кому-то , а ко мне!
    Воооот. Я не могу отделаться от впечатления, что ты в принципе за любое хорошее в свой адрес готова себя с потрохами сожрать((((

    , нет это точно не ко мне.
    Ну и вот...
    Не особо энергично.. Как в анекдоте:"Не слишком ли быстро я бегу..."
    Ты вообще не обязана была от него бегать. Разводиться и строить новые отношения - в России сейчас законом не запрещается. Так что бегать и печься об интересах его супруги - эта твоя инициатива была ну супер-человеколюбивой....
    /Да, помнишь, я сомнения высказывала - насчет того, что его бывшая жена считала тебя подругой?.

  26. #6716
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Воооот. Я не могу отделаться от впечатления, что ты в принципе за любое хорошее в свой адрес готова себя с потрохами сожрать((((


    Ну и вот...

    Ты вообще не обязана была от него бегать. Разводиться и строить новые отношения - в России сейчас законом не запрещается. Так что бегать и печься об интересах его супруги - эта твоя инициатива была ну супер-человеколюбивой....
    /Да, помнишь, я сомнения высказывала - насчет того, что его бывшая жена считала тебя подругой?.
    Все это не по-человечески как-то..Не правильно.
    Теперь уже говорить поздно, как-то надо жить с этим...
    Я конечно к ней в голову не залазила, но я считала ее своей подругой, близкой и она меня, я думаю , тоже.
    Почему ты думаешь, что она не считала так?
    Я думаю ей может даже от моего предательства больнее было.
    Вот у меня в голове все это и варится на медленном огне. С одной стороны любовь, с другой подлость. раньше все перевешивала любовь, а теперь ....теперь осталась тоска и моя подлость.

  27. #6717
    У нас вовсю цветет акация, хотя всегда цвела в конце мая, а то и начале июня, все сдвинулось.. При этом цветы и сама акация какие то чахлые - видимо не успели набраться сил и зацвели
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050494.jpg
Просмотров: 58
Размер:	145,4 Кб
ID:	58994Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050485.jpg
Просмотров: 17
Размер:	66,0 Кб
ID:	58995Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050487.jpg
Просмотров: 21
Размер:	58,7 Кб
ID:	58996Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050488.JPG
Просмотров: 20
Размер:	113,0 Кб
ID:	58997

  28. #6718
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У нас вовсю цветет акация, хотя всегда цвела в конце мая, а то и начале июня, все сдвинулось.. При этом цветы и сама акация какие то чахлые - видимо не успели набраться сил и зацвели
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050494.jpg
Просмотров: 58
Размер:	145,4 Кб
ID:	58994Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050485.jpg
Просмотров: 17
Размер:	66,0 Кб
ID:	58995Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050487.jpg
Просмотров: 21
Размер:	58,7 Кб
ID:	58996Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050488.JPG
Просмотров: 20
Размер:	113,0 Кб
ID:	58997
    Мммммммм!!! Запах чувствую, хочется протянуть руку, собрать лепестков и..... съесть их))

  29. #6719
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Все это не по-человечески как-то..Не правильно.
    Теперь уже говорить поздно, как-то надо жить с этим...
    Я конечно к ней в голову не залазила, но я считала ее своей подругой, близкой и она меня, я думаю , тоже.
    Почему ты думаешь, что она не считала так?
    Я думаю ей может даже от моего предательства больнее было.
    Вот у меня в голове все это и варится на медленном огне. С одной стороны любовь, с другой подлость. раньше все перевешивала любовь, а теперь ....теперь осталась тоска и моя подлость.
    Ну... люди-то разные...
    Таки почему я думаю, что она так не считала... Посмотри, несимметрично получается - ты об ее интересах думала, и даже слишком, а она о твоих?..

    Таки если перевернуть... представь себе, что ты оказалась на ее месте. По иронии судьбы твой муж, решивший из-за неполадок уходить от тебя, полюбил именно твою подругу. И оказалось, что его чувства взаимны... Твои реакции, действия?..

  30. #6720
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Мммммммм!!! Запах чувствую, хочется протянуть руку, собрать лепестков и..... съесть их))
    Да, я помню в детстве мы их ели - они сладкие. И еще потом ели стрючки от других колючих акаций, они были сладкие внутри. а еще ходили по переулкам и ели зеленные жерделы и крыжовник-они были очень кислые, но так было вкусно!!!

Страница 224 из 248 ПерваяПервая ... 24124194214221222223224225226227234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search