Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    ЗЫ Измена с подругой - классический вариант треугольника. Вы посвящали подругу в заповедное - в ваши отношения с мужем. Этого делать нельзя ни в коем случае , т.к. отношения мужчины и женщины - отношения двоих, третий не лезь. Подруга, тем более, одинокая, воспользовалась ситуацией.
    Посвящать в самое заповедное,как вы сказали я стала,когда уже ситуация накалилась до предела.На тот момент получается они уже встречались месяцев 5.А я все таки что то чувствовала.Сейчас читаю тему на этом форуме,и там любовницу называют СК(сучка крашена),так вот забавно в этой ситуации,что однажды,когда я ей позвонила и сказала,что у нас с мужем что то не так...Она мне ответила"Ну может быть ,если нет чувств(это она так решила,я ей такого не говорила,да и муж,наверное нечто подобное ей говорил) лучше растаться"Как это не странно,но у меня в голове то же мелькнула цитата из фильма"Любовь и голуби","Так это ты сучка крашена?"Но я отогнала эту мысль,уж сильно мне хотелось ей верить,мне казалось,что уж она то действительно надежный человек.Я позже вспоминала,даже удивилась.Действительно надо верить своей интуиции.Не на пустом же месте возникли все эти предчуствия,значит было что то ,что настораживало,сама не знаю что,но что то было...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы жутко боитесь потерять мужа. С чего бы? Ребенка вы вырастили, хорошо пожили - аж 23 года.
    Боюсь.Очень боюсь.Мы поженились,когда мне только исполнилось 19,а ему было 18.С тех пор мы всегда вместе,не считая армии.У меня какая то больная зависимость от него.Мне даже без него не хочется ходить в гости,правда я понимаю,что так нельзя,пытаюсь боротся с этой зависимостью,через силу иду в гости к подруге,на корпоратив,но меня тянет домой.Правда когда я его отправила к "ней" разбираться с самим собой,я собралась силами,сделала гордый вид.А в голове был полнейший ужас,так хотелось закричать:"Но не бросай меня я просто не знаю и не умею жить без тебя"
    Последний раз редактировалось weranika; 06.05.2012 в 19:16.

  3. #33
    Когда я узнала о последнем звонке мой "экс подруги" ,я решила для себя значит не просто так звонит,значит ни чего не прекратилось.Я уже была полна решимости развестись,о чем ему и сказала.Он чуть ли не со слезами говорил,что он не знает как мне доказать,что все кончено,что он даже трубку не взял и она прислала смс(но вот о содержании смс говорить не хочет,говорит,что не хочет лишний раз меня растраивать).Вижу,что и он боится меня потерять.Но ревность все равно не дает мне покоя.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда ваш муж изменял вам, вряд ли он берег вас. Если бы берег, интрижка с подругой осталась бы тайной или бы вы все узнали в прошедшем времени.
    Да в том то и дело,что мне кажется,что (на каком то подсознательном уровне)он как буд то хотел,что бы я все узнала.Может ему казалось,что люблю я его недостаточно,а у меня с учебой,ремонтами действительно было мало времени последнее время.А может я сильно его опекала?(Ты покушал?Как ты себя чувствуешь?Ты должен сделать так...)
    А вот этого делать не следует...Как себя правильно вести,что бы не быть мамочкой,а быть желанной женщиной?У меня,честно говоря,есть такая потребность-опекать.Сын вырос и не сильно то дает реализовать эту возможность и мне кажется я переключилась на мужа.Но если совсем прекратить о нем заботится,то то же не вариант.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите в душе мужу: "Когда-нибудь я тебя потеряю". Какие у вас мысли? Какие ощущения в теле?
    Как вы относитесь к факту, что изменить может каждый из нас?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите в душе мужу: "Когда-нибудь я тебя потеряю". Какие у вас мысли? Какие ощущения в теле?
    Как вы относитесь к факту, что изменить может каждый из нас?
    Появляется ощущение горя,как после смерти близкого человека,сдавливает судрогами горло,перехватывет дыхание,но я еще болею и пью успокоительные,поэтому на данный момент мои реакции могут отличаться.

    Я принимаю факт,что "изменить может каждый" и даже,мне так кажется,понимаю горе-любовников в моей ситуации и даже жалею "экс-подругу",но мне все равно очень больно...

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Появляется ощущение горя,как после смерти близкого человека,сдавливает судрогами горло,перехватывет дыхание,но я еще болею и пью успокоительные,поэтому на данный момент мои реакции могут отличаться.

    Я принимаю факт,что "изменить может каждый" и даже,мне так кажется,понимаю горе-любовников в моей ситуации и даже жалею "экс-подругу",но мне все равно очень больно...
    Никто не вечен, каждый из нас может уйти в мир иной. Человек - не холодильник или пылесос с гарантией, каждый из нас на любом этапе жизни может встретить другого человека, влюбиться, каждый из нас может изменить и вы - не исключение. Я к тому, что нужно ценить то время, пока вы вместе, каждый день - подарок судьбы. А вы эти дни отравляете слезами, переживаниями, расстройством. Вот вспомните, что было у вас хорошего за те годы, что вы вместе. Можно перед сном, расслабившись, повспоминать, можно сочинюшку написать - глядишь, записи послужат черновиком к будущей книге.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Никто не вечен, каждый из нас может уйти в мир иной. Человек - не холодильник или пылесос с гарантией, каждый из нас на любом этапе жизни может встретить другого человека, влюбиться, каждый из нас может изменить и вы - не исключение. Я к тому, что нужно ценить то время, пока вы вместе, каждый день - подарок судьбы. А вы эти дни отравляете слезами, переживаниями, расстройством. Вот вспомните, что было у вас хорошего за те годы, что вы вместе. Можно перед сном, расслабившись, повспоминать, можно сочинюшку написать - глядишь, записи послужат черновиком к будущей книге.
    Спасибо вам за совет.Я уже начинаю понемногу отходить.Но ,к сожалению,моя "подружка" активизировалась.Стала писать мне смс-ки,что то типа,да как я могу жить с таким трусом.Что я не уважаю себя,что он то ей уже действительно не нужен.Вставляет пикантные особенности их встреч.Вот и думаю-к чему бы это? После сегодняшней смс ки опять подскочило давление.Не хочу что бы муж с ней разбирался,а то вдруг опять бес попутает.Думаю,что и ему она писала не что подобное,но почему он не может мне рассказать?Или показать эти смс?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я к тому, что нужно ценить то время, пока вы вместе, каждый день - подарок судьбы.
    Я и ценю,я наслаждаюсь когда он рядом.Но мое поведение изменилось,мне кажется-это уже не я.Я как маленький ребенок.4 го мая,когда муж был на работе в ночную смену,моя экс-подружка написало мне первое сообщение.У меня была истерика,муж как раз пораньше закончил работу,но нужно было выдержать время,но я со слезами потребовала,что бы он приехал,потому что мне плохо(причину сказала),в тот день она и ему писала.Сегодня собирается на работу,а мне не хочется его отпускать,но работать то надо.Такое поведение не свойственно мне.Была достаточно сильной женщиной,а сейчас как размазня.Хочется,что бы он постоянно был рядом.Я помню,когда я была маленькой,мама оставила меня у бабушки(а я плакала и не хотела ее отпускать) и обещала прийти за мной вечером,так я целый день просидела на скамеечке(частный дом) и смотрела вдаль улицы,когда появится мамин красный плащ вдалеке.Я это к чему...То что сейчас ощущения аналогичны.Что это?

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за совет.Я уже начинаю понемногу отходить.Но ,к сожалению,моя "подружка" активизировалась.Стала писать мне смс-ки,что то типа,да как я могу жить с таким трусом.Что я не уважаю себя,что он то ей уже действительно не нужен.Вставляет пикантные особенности их встреч.Вот и думаю-к чему бы это? После сегодняшней смс ки опять подскочило давление.Не хочу что бы муж с ней разбирался,а то вдруг опять бес попутает.Думаю,что и ему она писала не что подобное,но почему он не может мне рассказать?Или показать эти смс?
    Пригрели вы на груди змею, Вероника... Завидно ей, что муж вернулся. Наладится все у вас со временем, это пережить надо. Когда мы с мужем решили начать новые отношения, даже те люди, которые как я думала, меня понимают и поддерживают, советовали мужу развестись со мной. Добавьте ее в игнор-лист.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я и ценю,я наслаждаюсь когда он рядом.Но мое поведение изменилось,мне кажется-это уже не я.Я как маленький ребенок.4 го мая,когда муж был на работе в ночную смену,моя экс-подружка написало мне первое сообщение.У меня была истерика,муж как раз пораньше закончил работу,но нужно было выдержать время,но я со слезами потребовала,что бы он приехал,потому что мне плохо(причину сказала),в тот день она и ему писала.Сегодня собирается на работу,а мне не хочется его отпускать,но работать то надо.Такое поведение не свойственно мне.Была достаточно сильной женщиной,а сейчас как размазня.Хочется,что бы он постоянно был рядом.Я помню,когда я была маленькой,мама оставила меня у бабушки(а я плакала и не хотела ее отпускать) и обещала прийти за мной вечером,так я целый день просидела на скамеечке(частный дом) и смотрела вдаль улицы,когда появится мамин красный плащ вдалеке.Я это к чему...То что сейчас ощущения аналогичны.Что это?
    Да. Вы пишете, что стали как маленький ребенок, боитесь мужа отпустить, так маленькая Вероника ждала свою маму. Мама потом пришла, Вероника?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да. Вы пишете, что стали как маленький ребенок, боитесь мужа отпустить, так маленькая Вероника ждала свою маму. Мама потом пришла, Вероника?
    Конечно пришлаНо тогда,в детстве, меня почему то так это потрясло,что я запомнила на всю жизнь,а мне было то всего 4 года.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пригрели вы на груди змею, Вероника... Завидно ей, что муж вернулся. Наладится все у вас со временем, это пережить надо. Когда мы с мужем решили начать новые отношения, даже те люди, которые как я думала, меня понимают и поддерживают, советовали мужу развестись со мной. Добавьте ее в игнор-лист.
    А у нас напротив,все его друзья ему говорили:"Что ты творишь?"То есть в этой ситуации встали,как раз на мою сторону.Да и мои убеждали,что не стоит торпиться с разводом.

  14. #44
    Потихоньку начинаю отходить,хотя сегодня опять ночью глаз не сомкнула(в интернете пришло сообщение от "нее" с неприятным сообщением).Мужу не стала ни чего уже говорить.Когда муж приехал с работы уснула.Был повод подумать в более спокойном состоянии,да и читала статьи на этом форуме.Ну да,я несколько похожа на жену-мать.Но я не знаю,как поменять стериотипы в нашей семье.Как сделать так,что бы муж стал испытывать ко мне немного иные чувства.Любовь есть,но уж очень он какая то стала спокойная.Ведь захотел же он ухаживать за моей"подругой"( она говорила,что он долго ее добивался).Он ее оставил,но где гарантия,что он опять не начнет искать то,чего ему не хватает в семье.Как стать не только женой,матерью и другом,но еще и желанной женщиной,что бы и подарки дарил,пусть не дорогие,но так,что бы ему самому этого хотелось.Как сделать,что бы желал меня,не потому что надо,супружеский долг,а потому что желает меня(кстати экспериментов он не признает).Как стать идеальной женой,но и не потерять себя.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Потихоньку начинаю отходить,хотя сегодня опять ночью глаз не сомкнула(в интернете пришло сообщение от "нее" с неприятным сообщением).Мужу не стала ни чего уже говорить.Когда муж приехал с работы уснула.Был повод подумать в более спокойном состоянии,да и читала статьи на этом форуме.Ну да,я несколько похожа на жену-мать.Но я не знаю,как поменять стериотипы в нашей семье.Как сделать так,что бы муж стал испытывать ко мне немного иные чувства.Любовь есть,но уж очень он какая то стала спокойная.Ведь захотел же он ухаживать за моей"подругой"( она говорила,что он долго ее добивался).Он ее оставил,но где гарантия,что он опять не начнет искать то,чего ему не хватает в семье.Как стать не только женой,матерью и другом,но еще и желанной женщиной,что бы и подарки дарил,пусть не дорогие,но так,что бы ему самому этого хотелось.Как сделать,что бы желал меня,не потому что надо,супружеский долг,а потому что желает меня(кстати экспериментов он не признает).Как стать идеальной женой,но и не потерять себя.
    Заблокируйте номера, ее почту, удалите из Друзей, закройте или удалите свои профили. Всегда потом можно открыть новый - спокойствие и здоровье дороже.
    По поводу роли Матери. Выкидывайте ее нафиг. У мужа есть мама. Вы - жена. Вспомните, какой вы были, когда только встречались с мужем. Жена не только заботится, она принимает заботу мужа.

  16. #46
    Сегдня муж в ночную смену,а у меня опять паника.Да когда же это закончится?Ни чего не могу с собой поделать,подозрения доходят до того,что опять физически плохо себя чувствую.Поймала себя на том,что забыла даже покушать сегодня,пообедала и все...И ведь даже не хочется...Не сойти бы с ума от этих всех передряг.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сегдня муж в ночную смену,а у меня опять паника.Да когда же это закончится?Ни чего не могу с собой поделать,подозрения доходят до того,что опять физически плохо себя чувствую.Поймала себя на том,что забыла даже покушать сегодня,пообедала и все...И ведь даже не хочется...Не сойти бы с ума от этих всех передряг.
    Изменить можно, выйдя по утру на пробежку. Где-то читала об этом. Мужчина забегал к соседке ... и убегал. Оттого, будете вы контролировать или нет, ничего не изменится.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Изменить можно, выйдя по утру на пробежку. Где-то читала об этом. Мужчина забегал к соседке ... и убегал. Оттого, будете вы контролировать или нет, ничего не изменится.
    Сегодня,как всегда-муж на работу,у меня мандраж.Оставила дома телефон,что бы не названивать, пошла сделала прическу,накупила кучу приятных мелочей себе и сходила в гости.Вроде бы немного отпустило.Но чувство,что ни чего не закончилось-не покидает.Оно порой отпускает,а когда мужу на работу как буд то с новой силой охватывает.Когда уже отпустит- не знаю?

  19. #49
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я начала читать тему/
    как продвигается чтение темы,ув.weranika?
    Мне кажется у нас немного другое...
    судя по тому,что Вы пишете в теме-именно то же самое,что и всех остальных.
    Есть напряженное вовлечение в треугольнике жена-муж-любовница,а детали могут отличаться,но в основе -неуважение к себе и к другим,причем со всех сторон треугольника.
    Продолжаю мучиться,подозревать и сам не рада своему состоянию.Звонок,смс напрягают меня-А вдруг...Он уходит в ночь на работу,а у меня дома истерика,а вдруг он с ночи(как раньше)опять с ней встречается.Это уже похоже на какое то сумашествие.
    а вот это так вообще классика жанра.
    Вы в основном об этом и пишете,Вам легче становится после того, как выговоритесь здесь?
    Как Ваше самочувствие?

  20. #50
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    а вот это так вообще классика жанра.
    Вы в основном об этом и пишете,Вам легче становится после того, как выговоритесь здесь?
    Как Ваше самочувствие?
    Здоровье помаленьку приходит в норму.А пишу здесь потому что действительно,как то легче.Может быть лучше было бы на бумаге,хотя нет...Здесь,на форуме, я могу получить хоть какие то ответы,которые помогают мне стабилизировать свое внутреннее состояние.В муже сейчас какое то разочарование,стала видеть его с другой стороны и это мне в нем не нравится.Хочу дать себе возможность простить его,но если не получится,то думаю надо будет разводиться.Не чувствую ,что могу доверять ему.Не вижу будущего.

  21. #51
    [QUOTE=N_from_NN;1785136

    судя по тому,что Вы пишете в теме-именно то же самое,что и всех остальных.
    Есть напряженное вовлечение в треугольнике жена-муж-любовница,а детали могут отличаться,но в основе -неуважение к себе и к другим,причем со всех сторон треугольника.
    [/QUOTE]

    Вот вы пишите о неуважении к себе.Если бы все было так просто,то я бы уже давно собрала вещи и ушла,но к сожалению на данный момент я могу себе позволить только жить в переходеЯ материально зависима от мужа на данный момент и идти мне не куда,вот и приходится ломать себя,заставлять верить,прощать,надеятся,что это уже не повторится,но это доверие приходится силой вбивать в себя.А сам он уходить не собирается.А вчера я поняла,что действительно все закончилось.Но мне то что делать?У меня появилось чувство,что это не первый случай,вернее даже не чувство,а понимание.Как пазлы в картинку сложились.А с этим пониманием очень сложно жить.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите о неуважении к себе.Если бы все было так просто,то я бы уже давно собрала вещи и ушла,но к сожалению на данный момент я могу себе позволить только жить в переходеЯ материально зависима от мужа на данный момент и идти мне не куда,вот и приходится ломать себя,заставлять верить,прощать,надеятся,что это уже не повторится,но это доверие приходится силой вбивать в себя.А сам он уходить не собирается.А вчера я поняла,что действительно все закончилось.Но мне то что делать?У меня появилось чувство,что это не первый случай,вернее даже не чувство,а понимание.Как пазлы в картинку сложились.А с этим пониманием очень сложно жить.
    Вероника, вы любите мужа?

  23. #53
    [QUOTE=Leonis;1785548]Вероника, вы любите мужа?[/QUOTE

    Люблю,но жить с ощущением,что тебе лгали и могут продолжать лгать и кто....человек,которому ты свято верила.Вот и кажется,что если бы была возможность пожить отдельно,то было бы гораздо лучше для нас.По крайней мере я бы смогла понять надо ли мне все это.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Люблю,но жить с ощущением,что тебе лгали и могут продолжать лгать и кто....человек,которому ты свято верила.Вот и кажется,что если бы была возможность пожить отдельно,то было бы гораздо лучше для нас.По крайней мере я бы смогла понять надо ли мне все это.
    Ваш муж - живой человек, со своими достоинствами и недостатками. Правильно я вас понимаю? У вас в голове был определенный Образ Мужа. Теперь образ рухнул и вам тяжко от этой реальности.

    Вас разрывает, мне кажется. Хочется уйти, разобраться с собой и в то же время уходить некуда, новое страшит, ругает своей неизвестностью. Как-то так?

  25. #55
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите о неуважении к себе.Если бы все было так просто,то я бы уже давно собрала вещи и ушла,но к сожалению на данный момент я могу себе позволить только жить в переходе
    то есть Вы себя уважаете,но по -другому жить не можете?Правильно я Вас поняла?-
    Я материально зависима от мужа на данный момент и идти мне не куда,вот и приходится ломать себя,заставлять верить,прощать,надеятся,что это уже не повторится,но это доверие приходится силой вбивать в себя.А сам он уходить не собирается
    Отчего бы не предложить мужу пожить от Вас отдельно?Успокоиться самому и вам нервы не поднимать?Да и Вам чтоб себя не ломать и всячески не унижаться -тоже полезно одной побыть.
    вы заклеиваете пластырем гнойник,вместо того,чтоб вскрыть его и дать ему выболеть и зажить.
    Насколько хватит Ваших сил так дергаться каждый раз-куда он пошел и с кем?Он сейчас источник раздражения и негатива,это влияет на Ваше здоровье.
    Это и есть неуважение к себе,и жилье здесь ни при чем совершенно.
    В Ваши планы не входит приобретать финансовую самостоятельность?

  26. #56
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    В Ваши планы не входит приобретать финансовую самостоятельность?
    Согласна, и самооценка повысится и отвлечетесь.

  27. #57
    Вы-преподаватель,так ведь?Какая у Вас специализация?Повышение квалификации-это курсы?

  28. #58
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть Вы себя уважаете,но по -другому жить не можете?Правильно я Вас поняла?-
    Отчего бы не предложить мужу пожить от Вас отдельно?Успокоиться самому и вам нервы не поднимать?
    В Ваши планы не входит приобретать финансовую самостоятельность?
    Я предлагала ему и развод ,и пожить отдельно,но он категорически против.Даже плакал,говоря "Ну как тебе доказать,что все,что люблю только тебя"и т.д.

  29. #59
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    В Ваши планы не входит приобретать финансовую самостоятельность?
    На данный момент я получаю другую специальность,но защита будет только через полгода,по
    этому поменять работу пока не могу.Пошла учиться,как раз из вышесказанных соображений и работа будет более высокооплачиваемая и перспектива роста есть,но все это только через полгода.

  30. #60
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вы-преподаватель,так ведь?Какая у Вас специализация?Повышение квалификации-это курсы?
    Да, я работаю преподавателем,но на какой то момент поняла ,что я устала от этой работы и поступила в университет,получаю профессию психолога.Заканчиваю в конце года.Вы наверное скажите сама психолог,а ищет каких то обьяснений на форуме.Просто оставаться один на один со своими мыслями очень тяжело и все равно нужно третье лицо.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search