Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Как справиться с такой подлостью?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не выше, а мудрее. или хитрее, если хотите.
    подумайте о том, что этим двум людям предстоит работать в одном заведении. война - это бред бредячий в этой ситуации. как говорится, лучше плохой мир. так вот можно запросто составить с бывшим пакт о ненападении. без истерик и прочего. думаю, он пойдет на это. из автора он всё выжал, ОН-то на нее зла не держит
    Зла? нет, не держит. Просто он почувствовал себя сильным и неуязвимым. А ее - слабой и беззащитной. Может просто покуражиться. Не со зла, для удовольствия. Я не нагнетаю обстановку, просто наблюдала.
    Нет возможности вернуть деньги - ладно. Есть - нужно нею воспользоваться.
    А вообще стоит подумать, как обезопасить себя. Офисные войны, тем более между бывшими любовниками - это мерзкая вещь, совершенно никому не нужная. Но "худой мир" может привести к скрытой игре на выбывание. Поэтому нужно что-то противопоставить этому человеку

  2. #32
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как же вы такого гада не разглядели? прямо мразота такая, что вообще..
    а может, на время успокоиться и посмотреть, что будет? и решать проблемы по мере их возникновения?
    а в чем его комфортная жизнь нарушилась?
    Ой, сама поражаюсь... Самое интересное, что 2 мои подруги и друг с работы, которые с нами обоими общались, тоже абсолютно ничего в нем не замечали. Он просто рисует из себя очень красивый образ, честный, порядочный, переживающий, отзывчивый и т.д., т.д., т.д. и люди ведутся. То есть, как я сейчас понимаю, в его словах не было ни грамма правды.
    А комфорт его нарушился в том, что другая его девушка теперь держит его "на коротком" поводке, а она ему выгодна (там много деталей, долго описывать) и он все сделает, чтобы с ней не расстаться. Несколько сотрудников (наших общих друзей) уже смотрят на него, как он того заслуживает, боится, что вылезет везде.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    боится, что вылезет везде.
    он боится того, вы боитесь сего.. поговорите с ним по-нормальному и забейте. или уходите оттуда. да, вы создали себе проблему, связавшись с коллегой. теперь у вас выход: оставаться с ним в одной компании, пытаться его вытурить или же уйти самой. что более приемлемо и реально?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    он боится того, вы боитесь сего.. поговорите с ним по-нормальному и забейте. или уходите оттуда. да, вы создали себе проблему, связавшись с коллегой. теперь у вас выход: оставаться с ним в одной компании, пытаться его вытурить или же уйти самой. что более приемлемо и реально?
    Какой смысл с ним разговаривать? Ну скажет он что-нибудь, разве в это можно верить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Какой смысл с ним разговаривать? Ну скажет он что-нибудь, разве в это можно верить?
    а вы поверьте и всё. а уже ЕСЛИ он солжет и жизнь вам-таки испоганит - тогда и думать будете

  6. #36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вы поверьте и всё. а уже ЕСЛИ он солжет и жизнь вам-таки испоганит - тогда и думать будете
    Так это уже было. Сразу после того, как все вылезло, поговорили, договорились не делать гадостей друг другу, разойтись и забыть. Солгал. Вот теперь и думаю

  7. #37
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Так это уже было. Сразу после того, как все вылезло, поговорили, договорились не делать гадостей друг другу, разойтись и забыть. Солгал. Вот теперь и думаю
    а в чем солгал? давайте уж как-то поподробнее, а то чё мы как на кофейной гуще: плохой-не плохой, может-не может..
    и еще: скажите, а у вас вообще склочный характер? любите "попикироваться"? или вы тихая мышка?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а в чем солгал? давайте уж как-то поподробнее, а то чё мы как на кофейной гуще: плохой-не плохой, может-не может..
    и еще: скажите, а у вас вообще склочный характер? любите "попикироваться"? или вы тихая мышка?
    Скажем так, попикироваться могу. Не то чтобы нахожу в этом большое удовольствие, но если меня задевают, то даю отпор. Солгал в том, что сразу начал меня оговаривать и подставлять

  9. #39
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Скажем так, попикироваться могу. Не то чтобы нахожу в этом большое удовольствие, но если меня задевают, то даю отпор. Солгал в том, что сразу начал меня оговаривать и подставлять
    где и как оговаривать? что говорит? ну поподробнее, плииз

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    где и как оговаривать? что говорит? ну поподробнее, плииз
    Да все то же - что я в него влюблена, а он со мной отношений не хотел и не хочет и я ему за это мщу, пытаюсь его поссорить с его горячо любимой девушкой, наговариваю на него невесть что, что я его шантажировала повышением

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Да все то же - что я в него влюблена, а он со мной отношений не хотел и не хочет и я ему за это мщу, пытаюсь его поссорить с его горячо любимой девушкой, наговариваю на него невесть что, что я его шантажировала повышением
    Нарцисс, однако. Не хватает розовых носочков под чёрные ботинки и надушенного платочка в кармане пиджака. Рождаются же на свете ошибки природы....

  12. #42
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Нарцисс, однако. Не хватает розовых носочков под чёрные ботинки и надушенного платочка в кармане пиджака. Рождаются же на свете ошибки природы....
    Да уж... И как эти ошибки исправлять?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Да уж... И как эти ошибки исправлять?
    Unique, а как поступают с ядовитыми грибами в лесу? Дети ногами шпыняют, а взрослые проходят мимо. Но даже у мухомора есть полезные свойства - говорят его лоси едят от каких-то своих внутренних болезней.

    А здесь...джентльмен ну разве что на бледную поганку тянет...

    Игнор, абсолютный игнор. Хотя, могу себе представить, как это взбесит данного мушшчинку. По-крайней мере, Вам спокойнее станет, а он обязательно на чём-то (ком-то) проколется в эстазе истерики.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Да все то же - что я в него влюблена, а он со мной отношений не хотел и не хочет и я ему за это мщу, пытаюсь его поссорить с его горячо любимой девушкой, наговариваю на него невесть что, что я его шантажировала повышением
    Unique, вот самый умный ответ, который я слышала на это:
    - Про тебя говорят то-то.
    - Говорят - ты верь.
    Всё, пауза.

  15. #45
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Unique
    Игнор, абсолютный игнор. Хотя, могу себе представить, как это взбесит данного мушшчинку. По-крайней мере, Вам спокойнее станет, а он обязательно на чём-то (ком-то) проколется в эстазе истерики.
    На взбесит и проколется я бы не рассчитывала. Есть мнение, что вредители вредят просто так, ну потому что такова их натура.

  16. #46
    1. не признавайте боли и переживаний своих перед чужими людьми. Что произошло? Что Вы обознались парнем.. и что если что и было, то только утехи по ошибке. Лучше признать ошибку, чем признать в себе жертву (я не психолог, мое личное мнение). Выше нос. Наглый взгляд. И что? Было? было! и как? Лажа!
    2. Нееет.. Будьте выше! Какие деньги.. только время жалко.. Вы же когда делали, хотели не денег, а приятное и полезное сделать человеку. Сделали приятное и полезное мудаку. Польза: вы научились не делать приятное и полезное мудакам.. Это ОЧЕНЬ ценное и дорогое (долларов 500) приобретение. Цените его.
    3. как выбросить сама не знаю. а как начать верить.. знаю. Только не разочаровывайтесь! Столько хороших, интересных людей! Столько радости в жизни! Вы думаете, Мудак счастлив?? та нет) Врать и пользовать морально тяжело - это природа... Никогда человек не испытает такой радости от поощрения работы, которую сделал не сам, как если бы он сам парился.. это природа! Вранье - это стресс.. пусть Вам попался такой человек - не думайте, что за счет Вас он приобрел благо.. Он.. стремается, что делал не сам..и скрывает это.. значит, стыдится - это стресс.
    Я желаю Вам 1) забить. 2) забыть. 3) не пытайтесь его унизить, пытайтесь оправдать - и в чужих глазах он станет жальче... (например.. не "..он не отдал деньги за работу, подлец...", а "..он сам не смог сделать, да и за душой.. ни копейки, пожалела, помогла.." - и это правда! на хрен вам эти деньги- в масштабах жизни и Вашей чести это копейки!) 4)Верьте! и все.. всем... без этого невозможны ни любовь, ни дружба. Укололись, обознались - хорошо! лишние отсеются. А нужные останутся! хотите жить - верьте! Если Вы хорошая) честная) благородная) - вокруг останутся такие же люди.. А все люди, не ценившие ваших достоинств - останутся с такими же, неспособными оценить любые поступки.. время.. и деньги, и неизбежно будут несчастны.. А боль от разочарования.. полезна. Она оставляет опыт и мудрость в Ваших глазах, делает Вас привлекательнее и умнее.. придирчивее, требовательнее.. Лучше!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search