Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
Тема:

Хочу первую любовь.

  1. #151
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Наверное, раз прощала, и не раз. Но больше уже не смогу, кажется, потому что причин и других много.
    рассвет завтра хороший был ночь гнусная заебала (вольный перевод)

    ага? )))

    Можно конкретики или пни в свою тему. Есть у тя тема?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    рассвет завтра хороший был ночь гнусная заебала (вольный перевод)

    ага? )))

    Можно конкретики или пни в свою тему. Есть у тя тема?
    Темы нет, конкретика гнусная заебала, долго писать, короче как золотой ключик писала деспот и тиран.

  3. #153
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Темы нет, конкретика гнусная заебала, долго писать, короче как золотой ключик писала деспот и тиран.
    А чего не открыть бы о вялом пидорасе тему?
    Открой.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    прочитала еще две темы автора.
    автор! у вас много проблем и вопросов, но, кажется, вы совершенно не готовы их решать...
    у меня всего 2 темы! не могло быть еще 2

  5. #155
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    у меня всего 2 темы! не могло быть еще 2

    Вы очень хорошую тему двинули.
    Респект.

  6. #156
    Я как раз все решил, может не очень "экологично" зато эффективно и просто.

  7. #157
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Я как раз все решил, может не очень "экологично" зато эффективно и просто.
    Рецепт нашли?
    Фстудию прошу!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Рецепт нашли?
    Фстудию прошу!
    резал по живому

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    резал по живому
    Кого?

  10. #160
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    резал по живому
    Раскроете?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Раскроете?
    не хочу, извините

  12. #162
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    не хочу, извините
    я не скрываю просто не сейчас

  13. #163
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    я не скрываю просто не сейчас
    да никто не настаивает...

    Ваше право и Ваш выбор

  14. #164
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А чего не открыть бы о вялом пидорасе тему?
    Открой.
    Это скорее про себя надо открывать "Как перестать быть жертвой и БКП?" Без жертвы нет тирана.

  15. #165
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    у меня всего 2 темы! не могло быть еще 2
    а если любит но не хочет?
    прохожий1, 14.04.2012 12:16

    Жить ради детей?
    прохожий1, 10.04.2012 14:14 1

    ну вот же они

    нет, а в целом вы молодец, раз хоть переживаете. но, видимо, мало этого..

    а резать - это выход, но вы подумали - что потом?..

  16. #166
    Что потом? Потом месяц прошел - ничего пока трудно только её колкости выслушивать когда прихожу с детьми видется, она демонстративно открывает пустой холодильник (при условии что я ей почти всю зарплату отдаю). Говорит что машина сломалась, она в сервис ездила а её там высмеяли (я машину ей оставил, себе только беру денег на комнату и на еду, остальное все им оставил). Я молчу, старшая поняла все, я ей объяснил. Младшая пока не осознала, спрашивает когда я с работы вернусь - слезы наворачиваются. Я пытаюсь объяснить ей что я её папа и всегда буду, а она не понимает - жалко её. Я хочу их с собой в Новосибирск взять, поеду к родителям в отпуск, она не против вроде. так как-то живем.

  17. #167
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Что потом? Потом месяц прошел - ничего пока трудно только её колкости выслушивать когда прихожу с детьми видется, она демонстративно открывает пустой холодильник (при условии что я ей почти всю зарплату отдаю). Говорит что машина сломалась, она в сервис ездила а её там высмеяли (я машину ей оставил, себе только беру денег на комнату и на еду, остальное все им оставил). Я молчу, старшая поняла все, я ей объяснил. Младшая пока не осознала, спрашивает когда я с работы вернусь - слезы наворачиваются. Я пытаюсь объяснить ей что я её папа и всегда буду, а она не понимает - жалко её. Я хочу их с собой в Новосибирск взять, поеду к родителям в отпуск, она не против вроде. так как-то живем.
    Знаете. напомнило рассказ моего друга о своей семье. Он только побольше продержался, детей подольше порастил, лет до 15. Поскольку есть она не готовила, не стирала. Считала видно как и Ваша себя подарком. также брала все деньги и немалые , он постоянно калымил, приходил с работы и валился с ног. А она, королевишна , занималась собой -фиг знает ,что это такое........ А косы дочке плести и извините трусы стирать -не входило в это развитие. В общем из-за детей крутился -вертелся, потом все таки квартиру оставил, которую сам заработал , оставил и ушел. детям до сих пор помогает, хоть и взрослые проблем хватает, живет со своими родителями в хибаре, а она дочь из трешки выжила , живет с сыном и продолжает заниматься собой. Причем, что интересно так настроила детей -уже сейчас взрослых, что мама -святая мученица, а папа -подлец, который ее бросил.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Знаете. напомнило рассказ моего друга о своей семье. Он только побольше продержался, детей подольше порастил, лет до 15. Поскольку есть она не готовила, не стирала. Считала видно как и Ваша себя подарком. также брала все деньги и немалые , он постоянно калымил, приходил с работы и валился с ног. А она, королевишна , занималась собой -фиг знает ,что это такое........ А косы дочке плести и извините трусы стирать -не входило в это развитие. В общем из-за детей крутился -вертелся, потом все таки квартиру оставил, которую сам заработал , оставил и ушел. детям до сих пор помогает, хоть и взрослые проблем хватает, живет со своими родителями в хибаре, а она дочь из трешки выжила , живет с сыном и продолжает заниматься собой. Причем, что интересно так настроила детей -уже сейчас взрослых, что мама -святая мученица, а папа -подлец, который ее бросил.
    Надеюсь так не будет, хотя пока она их не настраивает, говорит что я на работу уехал, старшей то я объяснил все она поняла 7 лет все же а маленькая - нет пока

  19. #169
    Правильно ли я поняла, что семья была неплохая, жену вы уважали, хорошо с ней уживались, она была вам другом. Но стала настойчиво требовать от вас больше секса? В этом была проблема? Если бы не это - вы бы жили себе спокойно в семье и дальше?

  20. #170
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Что потом? Потом месяц прошел - ничего пока трудно только её колкости выслушивать когда прихожу с детьми видется, она демонстративно открывает пустой холодильник (при условии что я ей почти всю зарплату отдаю). Говорит что машина сломалась, она в сервис ездила а её там высмеяли (я машину ей оставил, себе только беру денег на комнату и на еду, остальное все им оставил). Я молчу, старшая поняла все, я ей объяснил. Младшая пока не осознала, спрашивает когда я с работы вернусь - слезы наворачиваются. Я пытаюсь объяснить ей что я её папа и всегда буду, а она не понимает - жалко её. Я хочу их с собой в Новосибирск взять, поеду к родителям в отпуск, она не против вроде. так как-то живем.
    охохонюшки, охохошеньки..
    держися...
    вы что решили-то? разводиться или просто вместе не жить?
    чего сказал-то? что не любишь?

  21. #171
    Ув. прохожий1.

    С женой Вы расстались, но изначальная проблема была насколько я понимаю и помню, не в жене, а в том что вы любите другую (первую любовь). А значит, как Вам расставание с женой помогло решить проблему, ведь насколько я понимаю, первая любовь к вам автоматически не пришла и не сказала после этого.... "Я твоя навечно!"?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. прохожий1.

    С женой Вы расстались, но изначальная проблема была насколько я понимаю и помню, не в жене, а в том что вы любите другую (первую любовь). А значит, как Вам расставание с женой помогло решить проблему, ведь насколько я понимаю, первая любовь к вам автоматически не пришла и не сказала после этого.... "Я твоя навечно!"?
    а как бы вы предложили эту проблему решить?

  23. #173
    Добрый день,прохожий.Долго думала писать или нет,но,так как у меня такая же проблема,решила написать.Я давно и сильно люблю парня,с которым не могу быть вместе,от чего и попала на этот форум.Действительно обращаю внимание только на тех парней которые,хоть немного,на него похожи.Но проблему-то это не решает.Вы влюбились не во внешние данные,а в человека.Соответственно и никакие внешние копии вам не помогают,а только делают хуже.Жена,наверное может это замечать,от чего и непонимание.Попробуйте,смотреть на жену,как не на блондинку с идеальными пропорциями-этим вы её свавниваете,как бы,со своей первой слюбовью.Сколько вы лет в браке?Возможно,вы просто замоталтись в делах и устали.Давно отдыхалм вдвоем?Мне кажиться вам это поможет.Оставте детей на бабушку и поедьте на море или загород,и посмотрите,Там,на жену,как на ВАШУ,красавицу-жену.Которая сделала вас ссчастливым.Не всегда же все было так плохо,не так ли?Сделайте себбе еще один "медовый месяц"
    Последний раз редактировалось Голубоглазое счастье; 20.06.2012 в 09:47.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Там,на жену,как на ВАШУ,красавицу-жену.Которая сделала вас ссчастливым.Не всегда же все было так плохо,не так ли?Сделайте себбе еще один "медовый месяц"
    Все это чудесно Вы написали, но мое мнение -не поможет. ЕЕ поведение сейчас убили последние чувства, я думаю.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Все это чудесно Вы написали, но мое мнение -не поможет. ЕЕ поведение сейчас убили последние чувства, я думаю.
    Элис, как мне кажется права. После расставания такое поведение можно простить только любимому человеку, а тут человек априори нелюбим.

  26. #176
    Если честно, я думаю, что жене автора немножко всё равно
    ну, такое у меня мнение о людях "богемы" (могу и ошибаться на все 100%). они живут в первую очередь для себя, о себе, внутреннем мире своем пекутся. все остальное вокруг них бренно, неинтересно.. думаю, она вешаться из-за ухода мужа не будет и быстро отвлечется. единственное - ушла (ушел) нянька ее детей, а это напряжно и накладно. мешает, опять же, ее самореализации.
    а если она-таки не богемщица, а просто лентяйка и "притворялась", то кто еще виноват: автор или она, что даже не попыталась наладить свой быт?
    понятно, что у прохожего, вроде как, проблема не в жене и ее "закидонах", а в привязанности к первой любви. но кто его знает??

  27. #177
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Оставте детей на бабушку и поедьте на море или загород,и посмотрите,Там,на жену,как на ВАШУ,красавицу-жену.Которая сделала вас ссчастливым.Не всегда же все было так плохо,не так ли?Сделайте себбе еще один "медовый месяц"
    Перевожу - продлите агонию еще на годик, ув. прохожий, угу.

  28. #178
    Полностью согласна. Скорее не к богеме, а просто примазывается к ней.
    Вообще хорошо с одной стороны. что вовремя ушел, а не мучился долго как мой друг. Хотя до сих пор не отдыхает.
    Вот пример -сын у нее был после операции. Зашла она на минуту, быстренько сок на стол поставила и говорит -что то мне аура здесь не нравится и смоталась. А утку выносить и ухаживать за больным -удел моего друга. Причем и ребенок не его родной оказался, обманула, когда от другого залетела и заставила жениться и родился больной, все жизнь с ним мучается -а она "занимается собой и все ей по -хрену"
    Тут только детей жалко.......

  29. #179
    а, да, помню, ты уже в другой теме про это рассказывала.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а, да, помню, ты уже в другой теме про это рассказывала.
    Просто . блин, болью откликается, когда автор рассказывал про пустой холодильник. при том,что ей все деньги отдает. Сразу вспоминаю его сына -он у нас вахтером работал сменами -Пап я есть хочу, мне мама ничего с собой не дала. И вот искала,что ему дать, до магазинов от работы далеко.(хорошо то, что взяла на обед себе осталось) Я -посторонняя в принципе женщина.......

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search