Страница 223 из 248 ПерваяПервая ... 23123193213220221222223224225226233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 661 по 6 690 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6661
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Напоминает декупажное что-то с кракелюром).
    Ага, пока не поняла - нравится мне или нет, да и ногти надо бы подлиннее, на педикюр такой я не решилась.

  2. #6662
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Оля какие фотки, не встречала этих. я раньше фоны собирала , чтоб в фотошопе делать дипломы, открытки, сейчас все это почти утеренно. Фотки очень красивые, действительно нежность Спасибо!
    Ну, кто мешает начать собирать заново?)


    Вот мой новый маникюр
    Вложение 58848Вложение 58849
    На коробке он выглядел гораздо красивее....
    Здорово!

  3. #6663
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Этот лак как и обычные намазывается, или там нюансы какие-то есть?)

  4. #6664
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Этот лак как и обычные намазывается, или там нюансы какие-то есть?)
    Продаются сразу два (но видела и по одному). Сначала основу красят, она высыхает, потом сверху растрескивающийся. Может руку надо набить, мне понравился только на одном ногтеНажмите на изображение для увеличения
Название: P1050192.jpg
Просмотров: 43
Размер:	48,6 Кб
ID:	58850

  5. #6665
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Продаются сразу два (но видела и по одному). Сначала основу красят, она высыхает, потом сверху растрескивающийся. Может руку надо набить, мне понравился только на одном ногтеНажмите на изображение для увеличения
Название: P1050192.jpg
Просмотров: 43
Размер:	48,6 Кб
ID:	58850
    Аха, понятно)

    Таки может и правда какой-то особый опыт нужен))

  6. #6666
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Аха, понятно)

    Таки может и правда какой-то особый опыт нужен))
    Может, но в принципе тот другой лак мне нравился больше, особо когда я другой цвет приобрела.
    Ну ничего надо пробовать, этот мы с подругой напопалам купили, так, что он быстро кончится...
    надо еще магнитный который полосками попробовать...

  7. #6667
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Может, но в принципе тот другой лак мне нравился больше, особо когда я другой цвет приобрела.
    Ну ничего надо пробовать, этот мы с подругой напопалам купили, так, что он быстро кончится...
    надо еще магнитный который полосками попробовать...
    Давай-давай)) будешь продолжать нас просвещать - насколько далеко индустрия красоты дошла)

  8. #6668
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Давай-давай)) будешь продолжать нас просвещать - насколько далеко индустрия красоты дошла)

    Мне на почту пришло какая-то белиберда с иероглифами, не понятно от кого, но с моим прежним ником здесь. Чтобы это значило?

  9. #6669
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Мне на почту пришло какая-то белиберда с иероглифами, не понятно от кого, но с моим прежним ником здесь. Чтобы это значило?
    Ой, то есть форум о личном сообщении не оповещал? это прямо на мыло прибыло?.

  10. #6670
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, то есть форум о личном сообщении не оповещал? это прямо на мыло прибыло?.
    Нет, какбы с форумом не связано оно, но почему-то там мой прежний ник использован в имени
    что меня и удивило

  11. #6671
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет, какбы с форумом не связано оно, но почему-то там мой прежний ник использован в имени
    что меня и удивило
    Хм... может спам-бот какой-то?.. зацепил твой ник - прежний еще - и теперь спам рассылает...

  12. #6672
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... может спам-бот какой-то?.. зацепил твой ник - прежний еще - и теперь спам рассылает...
    может, хрен с ним, я удалила все, просто подумала вдруг еще кому такое пришло...всеж интересно.

  13. #6673

  14. #6674
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1dc.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	65,3 Кб
ID:	58881
    Даа, зверята - неисчерпаемая тема))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1175116.jpg
Просмотров: 32
Размер:	64,1 Кб
ID:	58882

  15. #6675
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Продаются сразу два (но видела и по одному). Сначала основу красят, она высыхает, потом сверху растрескивающийся. Может руку надо набить, мне понравился только на одном ногтеНажмите на изображение для увеличения
Название: P1050192.jpg
Просмотров: 43
Размер:	48,6 Кб
ID:	58850
    Можно купить только растрескиватель, и на любой лак наносить.

  16. #6676
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, доброго дня! Как ты?
    Как твоя фотоохота поживает?

  17. #6677


    Доброго всем дня!
    У меня заглючило комп, вот я и выпала из форума.
    На работе только изредка могла заходить, но не писать...
    Сегодня ходила в центральный парк, сейчас буду смотреть, что наснимала.

  18. #6678
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Привееет!
    Понятно... Ждем-с новых фото)
    А сейчас домашний комп отглючился?

  19. #6679
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Привееет!
    Понятно... Ждем-с новых фото)
    А сейчас домашний комп отглючился?
    Да было что то с Оперой, пришлось сносить и переустанавливать, причем глюк был такой, что я не могла в интернете листать страницы, а в компе даже просто набрать текст -меня что-бы я не делала выбрасывало в оперу и там открывались новые и новые ссылки. Что это я не в курсе, т.к. хакер из меня не какой.. боялась, что придется переустанавливать всю систему.
    Кроме того была достаточна занята вечерами-то стрижка собаки, то отмечали на работе мужику 60 лет, а потом посидели в кафе,, а вчера с братом ходили на кладбище, была годовщина смерти его матери.
    Кроме того я какая-то "выгоревшая" что ли...достаточно спокойная и совершенно безразличная практически ко всему.
    Хотя в парке было тяжко.

  20. #6680
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да было что то с Оперой, пришлось сносить и переустанавливать, причем глюк был такой, что я не могла в интернете листать страницы, а в компе даже просто набрать текст -меня что-бы я не делала выбрасывало в оперу и там открывались новые и новые ссылки. Что это я не в курсе, т.к. хакер из меня не какой.. боялась, что придется переустанавливать всю систему.
    Кроме того была достаточна занята вечерами-то стрижка собаки, то отмечали на работе мужику 60 лет, а потом посидели в кафе,, а вчера с братом ходили на кладбище, была годовщина смерти его матери.
    Кроме того я какая-то "выгоревшая" что ли...достаточно спокойная и совершенно безразличная практически ко всему.
    Хотя в парке было тяжко.
    Ясно...
    Ну иногда ИМХО и безразличие - вполне так себе неплохой вариант состояния, если можно так выразиться...
    Как с засыпанием в эти дни? без снотворного получается?.

  21. #6681
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно...
    Ну иногда ИМХО и безразличие - вполне так себе неплохой вариант состояния, если можно так выразиться...
    Как с засыпанием в эти дни? без снотворного получается?.
    Да, очень не плохой, даже отличный по сравнению с тем, что было.
    засыпаю без снотворного, потом просыпаюсь, опять засыпаю и т.д. и , блин, почти каждый день болит голова.. наверно погода и полнолуние...
    Так сегодня было в парке...странно, что ли - вспоминалось - 2 года назад - муж повел меня в парк 1-го мая(наверно чувствовал что-то, он тогда ничего не знал), мы гуляли по парку, а я все время думала как послать смс...потом с БМ мы были в парке осенью того же года, когда он все знал, но делал вид, что все Ок, а я не стесняясь писала Олегу...
    связан он и с выяснением отношений с женой Олега, там мы говорили о многом и там именно я обещала оставить его в покое...
    А 9 мая прошлого года мы ходили туда с Олегом гулять, я шла по тем же местам и фотографировала тоже только с других ракурсов...Тогда было много народу, все цвело, было так здорово. А сегодня...сегодня было тяжело,
    но все таки этот парк у меня связан с разными воспоминаниями: и моим первым МЧ и первым ГМ и просто прогулками и отмечаниями праздников, мы раньше часто на праздники брали с собой закуску, выпивку и шли компанией гулять по городу...было весело, молодые были..
    если бы не призраки со всех сторон, то в парке очень хорошо, я зашла с заброшенной стороны и шла по краю парка сначала, а там никого не было и запахи..столько запахов, делаешь два шага и запах меняется, обалдеть можно, а солнце через листву бросает причудливые тени и птицы поют на разные голоса и цветы, обычные полевые, но как там хорошо и деревья-огромные с корой разных цветов и структуры, я подходила и гладила их...
    потом пошла в живой уголок - это просто кошмар, жалко животных, особенно медведей, грязь, вонь, крохотные клетки... там и животных то-олень, верблюд, 3 медведя, нутрии, еноты, козы, ролики и всякая мелочь типа хомяков и крыс и еще птицы. в основном попугаи (волнистые) , утки, 2 лебедя, филин, сокол и разные виды кур и павлин..
    Так, что походила я по парку, посидела в уголке и пошла домой...вместе с призраками

  22. #6682
    Немного фоток, которые я не выложила в теме "Фотоработы"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050245.jpg
Просмотров: 20
Размер:	73,3 Кб
ID:	58930Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050211.jpg
Просмотров: 18
Размер:	90,4 Кб
ID:	58931Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050220.JPG
Просмотров: 19
Размер:	37,9 Кб
ID:	58932Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050227.JPG
Просмотров: 19
Размер:	41,8 Кб
ID:	58933Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050230.jpg
Просмотров: 35
Размер:	52,6 Кб
ID:	58934Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050231.JPG
Просмотров: 18
Размер:	39,7 Кб
ID:	58935Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050238.JPG
Просмотров: 33
Размер:	35,6 Кб
ID:	58936Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050239.JPG
Просмотров: 21
Размер:	54,5 Кб
ID:	58937Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050244.jpg
Просмотров: 35
Размер:	69,6 Кб
ID:	58938

  23. #6683

  24. #6684
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Понятно...
    Обрати внимание - в парке разное уже у тебя вспоминалось, так что... т-т-т - может боль от утраты уже не перекрывает собой остальное...
    Здорово, что красиво и запахов много разных, парк большой же?.
    И печально, конечно, что зверье в таких условиях(( ну зачем вот... держали бы кого-нить мелкого, кому не тесно... у нас в одном микропарке в вольере белки живут (я правда сама не видела ни разу, они то спят, то один раз сбегали как-то из вольера..)но факт в том, что для белок-то не такой ужас-ужас это, как для медведей...

  25. #6685

  26. #6686

  27. #6687

  28. #6688
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Как красиво и зЕлено)) у вас реально уже лето
    Люблю, когда в парках заросшие участки тоже есть, тогда почти как лес получается)

  29. #6689
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Обрати внимание - в парке разное уже у тебя вспоминалось, так что... т-т-т - может боль от утраты уже не перекрывает собой остальное...
    Здорово, что красиво и запахов много разных, парк большой же?.
    И печально, конечно, что зверье в таких условиях(( ну зачем вот... держали бы кого-нить мелкого, кому не тесно... у нас в одном микропарке в вольере белки живут (я правда сама не видела ни разу, они то спят, то один раз сбегали как-то из вольера..)но факт в том, что для белок-то не такой ужас-ужас это, как для медведей...
    Парк не очень большой, но старый, у нас еще 2 парка в городе, тоже не очень больших, возле одного мы жили, а второй совсем молодой в районе новостроек.
    живой уголок у нас - это кошмар, зачем его содержат - не знаю. За мои dopveotybz прошлый раз при его посещении меня чуть не выперли оттуда. Сегодня просто ходила и ужасалась, эмоции немного стерты. причем в прошлый раз было 2 рысенка-куда делись не знаю.
    очень хочу в ростовский зоопарк, но одна боюсь не выдержу эмоционально (там мы тоже были с Олегом), а так не с кем. Там зоопарк очень хороший, огромный, получаешь массу эмоций, причем положительных, но пока не могу...даже просто думаю об этом сейчас и плохо. с одной стороны безумно хочется посмотреть животных (тем более с Олегом мы были в конце октября и многие животные уже были закрыты на зиму), с другой стороны -очень больно.

  30. #6690
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Как красиво и зЕлено)) у вас реально уже лето
    Люблю, когда в парках заросшие участки тоже есть, тогда почти как лес получается)
    Да, реальное лето, очень жарко, что будет дальше представить страшно...

Страница 223 из 248 ПерваяПервая ... 23123193213220221222223224225226233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search