Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

совсем запуталась,подскажите

  1. #1

    совсем запуталась,подскажите

    Здравствуйте!у меня проблемы такие,что уже нет сил бороться с ними.2 года встречаюсь с парнем и не знала что так все затянется надолго. родители против были сразу.я сама понимаю,что не лучший вариант для отношений:не красавец,работа не престижная-режет свиней,школу не окончил,сидел за кражу по малолетке,выпивает пиво каждый день и самое главное он с воронежа и нет своего жилья.там еще очень много можно накопать,мне 26 лет и я устав от одиночества и скорее чтобы поднять самооценку,втянулась во все это.под постоянным гнетом родителей устала и ушла жить к нему.родители отказали мне во всем и я живу в одном поселке с ними рядом вообще их не вижу пол года.может у меня уже к нему привычка,и иногда какие то чувства есть,но жертвую своей семьей.он постоянно на работе я одна в этой съемной квартире,ни друзей не подруг.скоро сойду с ума.и не с ним не могу и родители не примут,считают предала их.что делать?

  2. #2
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от natka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня проблемы такие,что уже нет сил бороться с ними.2 года встречаюсь с парнем и не знала что так все затянется надолго. родители против были сразу.я сама понимаю,что не лучший вариант для отношений:не красавец,работа не престижная-режет свиней,школу не окончил,сидел за кражу по малолетке,выпивает пиво каждый день и самое главное он с воронежа и нет своего жилья.там еще очень много можно накопать,мне 26 лет и я устав от одиночества и скорее чтобы поднять самооценку,втянулась во все это.под постоянным гнетом родителей устала и ушла жить к нему.родители отказали мне во всем и я живу в одном поселке с ними рядом вообще их не вижу пол года.может у меня уже к нему привычка,и иногда какие то чувства есть,но жертвую своей семьей.он постоянно на работе я одна в этой съемной квартире,ни друзей не подруг.скоро сойду с ума.и не с ним не могу и родители не примут,считают предала их.что делать?
    "режет свиней" -это в смысле ездит по деревням, скупает мясо у колхозников. отвозит в город и продает перекупщикам?
    Хорошо, что в поселке нет проблем с Сетью
    "Куда однако техника дошла"(С)
    У Вас ноут или стационарный комп?
    он ЧЕЙ? Ваш или его?

  3. #3
    какое это имеет значение,чей комп?ноутбук мой.и насчет его работы к чему спросили.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от natka Посмотреть сообщение
    какое это имеет значение,чей комп?ноутбук мой.и насчет его работы к чему спросили.
    я еще спрошу почему айпи московский у Вас?)))

  5. #5
    я в москве работаю и учусь.странные вопросы

  6. #6
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от natka Посмотреть сообщение
    я в москве работаю и учусь.странные вопросы
    Кем работаете? на кого учитесь?
    Зы: Вы же сказали "на поселке живете"

  7. #7
    Я запуталась. Помогите, пожалуйста. У нас с моим мужчиной начались проблемы на сексуальной почве и скандалы частые от непонимания друг друга. Он утверждает, что не испытывает ко мне никакого желания, типа я ничего не делаю, чтобы в нем его вызвать. Все женские уловки - красивое белье, брать инициативу в сексе на себя, если сама хочешь, на него не действуют. Но он может позволить себе обнимая ночью, даже если не было секса, запустить под футболку руку и обнять за голую грудь, и утверждает, что не испытывает вообще сексуального влечения при этом, что спокойно засыпает. Я попыталась его убедить, что этого не может быть, не бывает такого, что он лукавит и таким образом пытается себя оправдать и сови измены . Он в ответ попытался убедить меня, что это у меня тараканы в голове, я пытаюсь людей обязывать - типа улыбнулся кто-то на улице - клеится тут же, обнял так за грудь - все, безумно хотят тебя. Я уже не знаю что делать. В полном отчаянии

Похожие темы

  1. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  2. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search