Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
Тема:

ПОМОГИТЕ!!!!

  1. #1

    Angry ПОМОГИТЕ!!!!

    ПОМОГИТЕ!!Что мне делать прожил с девушкой 7 лет,ей щас 22 года,а мне 33.Нашла другого и как-то быстро спонтанно все произошло.Я за все года ее пальцем не тронул,сам не пью.Говорит ,что я поздно спохватился чтоб ее вернуть.Она находила много парней и со всеми флиртовала и влюблялась,а я терпел.Ей скандалы не закатывал потому,что жил у нее с ее родителями любил и уважал их.Говорит что я ей ласковые слова не говорил,а как мне говорить если я ей говорил месяц или 2 месяца,а потом она в сетях находила очередного кавалера.Но оставалась со мной и я с ней.Я сам по себе такой человек что на лево не хожу ведь у меня есть любимый человек.Я с ней спокойно разговаривал о ее кавалерах,но она не понимала.А тут влюбилась можно так сказать "по-уши".Разругалась со всеми и с родными и с друзьями по поводу него.Обо мне все хорошего мнения так как все знают и жили вместе со мной.Я ей сделал предложение руки и сердца перед ее отъездом на учебу,там и он ее нынешний парень находиться.Я не могу уже без нее,я не могу поверить в это.Не раз хотел наложить на себя руки.Но что то держит незнаю как поступать.

  2. #2
    Здравствуйте, Вячеслав.
    Нашла другого и как-то быстро спонтанно все произошло.Она находила много парней и со всеми флиртовала и влюблялась,а я терпел.
    "раньше терпел - теперь перестал". Почему? Чем этот случай уникальный?
    Говорит что я ей ласковые слова не говорил,Говорит ,что я поздно спохватился чтоб ее вернуть.
    получается, она Вас провоцировала к развитию отношений, а Вы не понимали. А теперь спохватились..."что имеем - не храним, потерявши - плачем"...
    Я с ней спокойно разговаривал о ее кавалерах,но она не понимала.
    ...и видела в Вас просто друга, "подружку", с которым(-ой) можно обсудить достоинства новой пассии.

    а вообще-то непонятно:Вы живете с девушкой много младше Вас, с ее родителями, без каких-либо обязательств (Вы же не делали ей предложение 7 лет). На каком основании Вы там жили? Как к совместному проживанию относились родители, и ее, и Ваши? Девушка позволяла себе другие связи, и Вы к этому относились спокойно, до последнего момента. Сейчас у нее "любовь", она уезжает в другой город (читай: к объекту своей любви), а Вы - ? Остаётесь с ее родителями, возвращаетесь к своим, ищете новую любовь - что?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Девушке 22 года. Вы живете с ней 7 лет. Иными словами, вы стали жить с 15-летней девушкой? Что вам мешало жениться на ней, когда она достигла совершеннолетия?
    Вы, мое ощущение, поменялись ролями. Поведение девушки ближе к мужскому, ваше - к женскому.

  4. #4
    Автор, такое чувство, что у Вас истерика. А о чем вы 7 лет-то думали? Или вы думали, вашей девушке приятно было болтаться как г.но в проруби без статуса замужней 7 лет? Поздняк метаться, не нужно уже ей ваше предложение, дорога ложка к обеду. И главное стоит тут такой "весь в бЭлом".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вячеслав.
    "раньше терпел - теперь перестал". Почему? Чем этот случай уникальный?
    получается, она Вас провоцировала к развитию отношений, а Вы не понимали. А теперь спохватились..."что имеем - не храним, потерявши - плачем"...
    ...и видела в Вас просто друга, "подружку", с которым(-ой) можно обсудить достоинства новой пассии.

    а вообще-то непонятно:Вы живете с девушкой много младше Вас, с ее родителями, без каких-либо обязательств (Вы же не делали ей предложение 7 лет). На каком основании Вы там жили? Как к совместному проживанию относились родители, и ее, и Ваши? Девушка позволяла себе другие связи, и Вы к этому относились спокойно, до последнего момента. Сейчас у нее "любовь", она уезжает в другой город (читай: к объекту своей любви), а Вы - ? Остаётесь с ее родителями, возвращаетесь к своим, ищете новую любовь - что?
    Обязательства были и с ней не раз обсуждали будущую свадьбу,с родителями все отлично было доверяли они мне.Мои тоже родители нормально к этому отнеслись.Я возвратился к своим родителям.Я не ищу новую любовь,я ее хочу вернуть,но она на том кавалере зациклилась.Все же тоже самое у них как и тогда со мной у нее когда мы встречались.Я с ней познакомился когда ей 16 лет было.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девушке 22 года. Вы живете с ней 7 лет. Иными словами, вы стали жить с 15-летней девушкой? Что вам мешало жениться на ней, когда она достигла совершеннолетия?
    Вы, мое ощущение, поменялись ролями. Поведение девушки ближе к мужскому, ваше - к женскому.
    Здравствуйте!Мешали жениться финансовые трудности и о свадьбе начали говорить когда ей уже 19 исполнилось.Да я такой мягкий в душе человек.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мешали жениться финансовые трудности и о свадьбе начали говорить когда ей уже 19 исполнилось.Да я такой мягкий в душе человек.
    Доброй ночи!
    Вы в курсе какой он, ее избранник? Я имею в виду черты его характера.
    Когда вы познакомились, ваша девушка была совсем юной - подростком. А подростковый период характеризуется поиском себя, накоплением опыта, изменениями пристрастий, принципов, взглядов, вкусов. Ваша девушка была в поиске, пробовала, искала. Возможно, она выросла из ваших отношений как из тесных штанишек.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Она находила много парней и со всеми флиртовала и влюблялась,а я терпел.
    потом она в сетях находила очередного кавалера.Но оставалась со мной и я с ней.
    Я с ней спокойно разговаривал о ее кавалерах,но она не понимала.
    Как-то так мне представилось:
    "Ну, как же ты так можешь, опять себе очередного малолетку нашла?" - "Ну, а чё, вроде, нормальный.." - "Ну, что ты, какой же нормальный? Малолетка еще, ни работы, ни того, ни сего.. Несерьезный.. Да и, вроде ж, ты со мной в отношениях? Я как бы ж твой кавалер, так ведь? Значит, ты со мной должна ж быть!" - "А, ну, да, ты прав, конечно.."
    зы. "...а я-то лучше в свои 33 года, давай поженимся, будем или у твоих родителей жить, или у моих"
    Извините, но ЧТО вы вообще можете предложить своей уже почти бывшей девушке? Чего вы достигли за 7 лет жизни с нею?

    зы.зы. а еще вот это: "пальцем ее за все время не тронул" - это да, есть повод гордиться..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Вы в курсе какой он, ее избранник? Я имею в виду черты его характера.
    Когда вы познакомились, ваша девушка была совсем юной - подростком. А подростковый период характеризуется поиском себя, накоплением опыта, изменениями пристрастий, принципов, взглядов, вкусов. Ваша девушка была в поиске, пробовала, искала. Возможно, она выросла из ваших отношений как из тесных штанишек.
    Здравствуйте!Избраннику 23 года.Я незнаю черты его характера,да и она тоже.Она с ним была то неделю ну дней 10,а так они по телефону только общались.И уехала обратно сюда домой.Да она была в поиске с 16 лет,я с ней об этом тогда говорил.Ну если выросла почему же тогда не против была пообщаться со мной.А когда вчера с ней разговаривал,то плакала даже.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Как-то так мне представилось:
    "Ну, как же ты так можешь, опять себе очередного малолетку нашла?" - "Ну, а чё, вроде, нормальный.." - "Ну, что ты, какой же нормальный? Малолетка еще, ни работы, ни того, ни сего.. Несерьезный.. Да и, вроде ж, ты со мной в отношениях? Я как бы ж твой кавалер, так ведь? Значит, ты со мной должна ж быть!" - "А, ну, да, ты прав, конечно.."
    зы. "...а я-то лучше в свои 33 года, давай поженимся, будем или у твоих родителей жить, или у моих"
    Извините, но ЧТО вы вообще можете предложить своей уже почти бывшей девушке? Чего вы достигли за 7 лет жизни с нею?

    зы.зы. а еще вот это: "пальцем ее за все время не тронул" - это да, есть повод гордиться..
    Здравствуйте!!"пальцем ее за все время не тронул",я этим не горжусь.А когда ей говорил по поводу ее ухажеров, так ее слова были:"Что-то ненравиться,вон дверь".Встречал людей что девушка если загуляла так он мало того что наорет на нее так еще и ударит.Интересно получается что девушка в итоге остается с ним.Я могу предложить ей счастливую жизнь полную ласк и любви и по материальной части.А жить можно и в двоем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Автор, такое чувство, что у Вас истерика. А о чем вы 7 лет-то думали? Или вы думали, вашей девушке приятно было болтаться как г.но в проруби без статуса замужней 7 лет? Поздняк метаться, не нужно уже ей ваше предложение, дорога ложка к обеду. И главное стоит тут такой "весь в бЭлом".
    Здравствуйте!Да ей нравилось гулять ведь она гуляла вместе со своими подругами.Которые только в прошлом году замуж вышли и то "по залету".Извините пожалуйста,но я не стаю как вы выразились "весь в бэлом".Я не отрицаю моя это ошибка и я все осознал.Я совета и помощи прошу просто.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Как-то так мне представилось:
    "Ну, как же ты так можешь, опять себе очередного малолетку нашла?" - "Ну, а чё, вроде, нормальный.." - "Ну, что ты, какой же нормальный? Малолетка еще, ни работы, ни того, ни сего.. Несерьезный.. Да и, вроде ж, ты со мной в отношениях? Я как бы ж твой кавалер, так ведь? Значит, ты со мной должна ж быть!" - "А, ну, да, ты прав, конечно.."
    зы. "...а я-то лучше в свои 33 года, давай поженимся, будем или у твоих родителей жить, или у моих"
    Извините, но ЧТО вы вообще можете предложить своей уже почти бывшей девушке? Чего вы достигли за 7 лет жизни с нею?

    зы.зы. а еще вот это: "пальцем ее за все время не тронул" - это да, есть повод гордиться..
    Да нет вы вовсе не так представляете.Она про них рассказывала,что вот там знакомый,вобщем всякие приколы говорила какие он писал,но не раз я натыкался на ее переписки,она их и не скрывала.Я ей так и говорил что мне неинтересно про них слушать.На что получал ответ,что я ее некогда не слушаю.Да и она пообщается с ними и все и ко мне любимый дорогой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да нет вы вовсе не так представляете.Она про них рассказывала,что вот там знакомый,вобщем всякие приколы говорила какие он писал,но не раз я натыкался на ее переписки,она их и не скрывала.Я ей так и говорил что мне неинтересно про них слушать.На что получал ответ,что я ее некогда не слушаю.Да и она пообщается с ними и все и ко мне любимый дорогой.
    честно? вы мне каким то мастером-наставником представились. Появился в ее 16, стал с ней сожительствовать, стал жить у ее родителей (ПОЧЕМУ?? какая была необходимость обязательно к ним переезжать? что это был за жест? типа создали семью, что ли??), "терпеть" ее флирты, наставлять, поучать... Вам ЧТО от нее надо было вообще?
    И вы не сказали - чего вы достигли за 7 лет жизни с нею? ЧТО можете ей предложить?
    И насчет того, что она вам рассказывала.. Знаете, мне и моему мужу лет почти как вам. И я сижу щас дома (в декрете), почти вся жизнь в нете и вокруг каких-то обыденных дел. Но пусть только муж попробует сказать, что ему это не интересно!! Или промолчите, или буркните что-то согласное, или.. Делайте выводы о том, что у вас мало общего.. Вы уже старый хрыч, а она - молодая девчонка, которой надо еще веселиться, искать, обламываться и проч. А ее с 16 лет стережет такой вот дракон Вячеслав...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    честно? вы мне каким то мастером-наставником представились. Появился в ее 16, стал с ней сожительствовать, стал жить у ее родителей (ПОЧЕМУ?? какая была необходимость обязательно к ним переезжать? что это был за жест? типа создали семью, что ли??), "терпеть" ее флирты, наставлять, поучать... Вам ЧТО от нее надо было вообще?
    И вы не сказали - чего вы достигли за 7 лет жизни с нею? ЧТО можете ей предложить?
    И насчет того, что она вам рассказывала.. Знаете, мне и моему мужу лет почти как вам. И я сижу щас дома (в декрете), почти вся жизнь в нете и вокруг каких-то обыденных дел. Но пусть только муж попробует сказать, что ему это не интересно!! Или промолчите, или буркните что-то согласное, или.. Делайте выводы о том, что у вас мало общего.. Вы уже старый хрыч, а она - молодая девчонка, которой надо еще веселиться, искать, обламываться и проч. А ее с 16 лет стережет такой вот дракон Вячеслав...
    Я с ней не с 16 лет сожительствовал,а с 17 лет,а почему у нее у меня семья в которой отец пьет каждый день и руками потом махает.Я с ней обсудил этот вопрос и с ее родителями.Мне надо от нее и раньше надо было любви.Я ей могу предложить хорошую счастливую жизнь в море ласк и нежности и любви и без материальных проблем.Я ее не стерегу у нас был такой разговор еще когда ей 17 лет было,я пошел ей навстречу,она сказала что "я молодая мне надо гулять,ты сможешь это выдержать"Я это выдержал,но никак недумал что такое дальше будет.

  15. #15
    Да и она искала и обламывалась,а веселились оба.И влюблялась и когда я уходил,плакала просила чтоб не уходил.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Я с ней не с 16 лет сожительствовал,а с 17 лет,а почему у нее у меня семья в которой отец пьет каждый день и руками потом махает.Я с ней обсудил этот вопрос и с ее родителями.Мне надо от нее и раньше надо было любви.Я ей могу предложить хорошую счастливую жизнь в море ласк и нежности и любви и без материальных проблем.Я ее не стерегу у нас был такой разговор еще когда ей 17 лет было,я пошел ей навстречу,она сказала что "я молодая мне надо гулять,ты сможешь это выдержать"Я это выдержал,но никак недумал что такое дальше будет.
    вы думаете, что "море ласк" только вы можете ей дать?
    может, ей еще что-то надо?
    а почему было не переехать в съемное жилье, например? вы не можете себе этого позволить?

  17. #17
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    ув. Вячеслав у меня такой вопрос - у Вас до этой Девушки отношения были?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы думаете, что "море ласк" только вы можете ей дать?
    может, ей еще что-то надо?
    а почему было не переехать в съемное жилье, например? вы не можете себе этого позволить?
    Не только я могу дать море ласк и если бы этого не хотела,то уже бы мне при вчерашнем разговоре сказала бы что все кончено.Съемное жилье стоит у нас в городе, квартира однокомнатная от 30000 до 50000р. за месяц.Да и родители и сестра сами сказали живите здесь,вместе лучше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    ув. Вячеслав у меня такой вопрос - у Вас до этой Девушки отношения были?
    Да я был женат

  20. #20
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Да я был женат
    Ога.
    Теперь подробненько про жену, женатую жизнь, почему поженились, когда, почему разошлись.
    Смогете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ога.
    Теперь подробненько про жену, женатую жизнь, почему поженились, когда, почему разошлись.
    Смогете?
    Жену взял с ребенком у нее от первого брака.Жили на съемной квартире,она не работала я тянул все.Но тогда она старше меня на 3 года я пришел только с армии т.е "голодный" пошел на работу.Мозги она делала по несколько раз в год беременела,то она беременна то она не беременна.А поженились забеременела она.Разошлись почему, я не мог уже тащить все на себе за квартиру отдавать очень много надо было и на время вперед. Отправил ее в Владимирскую область там жилье у меня,там и родила.Отправлял ей деньги ребенку и тут проходит год и мне руководство заявляет:Вячеслав твоя жена подала на алименты за весь год.Вот я и подал сам на развод.

  22. #22
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Сколько брак Ваш длился?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    Не только я могу дать море ласк и если бы этого не хотела,то уже бы мне при вчерашнем разговоре сказала бы что все кончено.Съемное жилье стоит у нас в городе, квартира однокомнатная от 30000 до 50000р. за месяц.Да и родители и сестра сами сказали живите здесь,вместе лучше.
    и какое же будущее тогда у ваших отношений? жить всю жизнь с ее родителями, сестрой и проч.? что, полный бесперспективняк? как думаете, ОНА этого хочет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Сколько брак Ваш длился?
    2 года так жили и год в браке

  25. #25
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и какое же будущее тогда у ваших отношений? жить всю жизнь с ее родителями, сестрой и проч.? что, полный бесперспективняк? как думаете, ОНА этого хочет?
    Так уже все, мне мои родители квартиру оставляют.А там у ее кавалера нелучше там дом только строят и когда построят там будет жить его мама, сестра в одной части дома,а ему вторую отдадут.

  26. #26
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    2 года так жили и год в браке
    Теперь о том, что было дальше.
    Вот вы развелись..... и?
    Дальше как Ваши отношения складывались до знакомства с Девушкой?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    А там у ее кавалера нелучше там дом только строят и когда построят там будет жить его мама, сестра в одной части дома,а ему вторую отдадут.
    ну, не так уже и плохо да еще и новый интересный мальчик, который еще не весь мозг съел..
    а о чем же вы вчера с ней говорили? почему она там плакала? чего хочет, как мотивирует?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Теперь о том, что было дальше.
    Вот вы развелись..... и?
    Дальше как Ваши отношения складывались до знакомства с Девушкой?
    И все жена осталась во Владимирской области,я уже из дома подал на развод.И спустя 6 месяцев в компании познакомился с этой девушкой

  29. #29
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, не так уже и плохо да еще и новый интересный мальчик, который еще не весь мозг съел..
    а о чем же вы вчера с ней говорили? почему она там плакала? чего хочет, как мотивирует?
    Говорили обо всем почему,да как вот получилось так.Кто внимание оказывал кто не оказывал.Я всю вину взял на себя потому,что я по правде в этом виноват я не отрицаю этого.Я все осмыслил свои ошибки.Хочет со мною быть ведь кольца не отдала хоть и хотела,но я сказал их не возьму.Вобщем сказала все взвесит "ЗА"и "ПРОТИВ".

  30. #30
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Вячеслав Уренгой Посмотреть сообщение
    И все жена осталась во Владимирской области,я уже из дома подал на развод.И спустя 6 месяцев в компании познакомился с этой девушкой
    Гхм. У меня когнитивный диссонанс )))

    Вы пришли из армии (это 20 лет Вам было), женились, три года прожили (23 Вам), развелись, через полгода (23.5 Вам) встретились с Девушкой, живете 7 лет (30 Вам).
    прожил с девушкой 7 лет,ей щас 22 года,а мне 33
    Куда делись 3 года жизни? ))))

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search