Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192
Тема:

Хочу первую любовь.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    подумалось - Первая встречалась с Вашим другом, потом он поругались и тут подвернулись Вы, т.е. она вступила в компенсаторные отношения с Вами (оч.удобно - вроде и самооценка не страдает, и ее любимый, друг Ваш, всегда на виду). Потом они помирились и поженились. Вы же, в свою очередь, тоже вступили в свои компенсаторные отношения, с Вашей женой, на тот момент будущей. Воспринимали их, эти отношения, как нечто временное. И вот это время прошло, туман рассеялся - Вы в недоумении: "как дальше жить?"
    Сколько Вам лет?
    Наверное в Ваших словах что-то есть. Действительно как-то так и было.
    Сейчас 33

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Рита, сестра! я тоже так хочу - кормит,содержит, ухаживает. Не муж - мечта!
    еще бы любил

  3. #63
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    нет. не похожа Внешне. характером немного - да.
    Похожесть (схожесть) это интересная *штука* ...запахи, движения, отдельные черты или линии и тыды

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Похожесть (схожесть) это интересная *штука* ...запахи, движения, отдельные черты или линии и тыды
    не думаю так. Не знаю. Меня же не привлекают похожие на маму. Жена, кстати больше на маму похожа.

  5. #65
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    еще бы любил
    а для любви можно к другому обратиться)))

    или это Ваш запрос - полюбить жену? Хотя, как я поняла, Вы ничего менять не хотите - ни в семье, ни в отношении к жене...то есть, Вам и так хорошо?...

  6. #66
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Сейчас 33
    возможно, возрастной кризис?..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а для любви можно к другому обратиться)))

    или это Ваш запрос - полюбить жену? Хотя, как я поняла, Вы ничего менять не хотите - ни в семье, ни в отношении к жене...то есть, Вам и так хорошо?...
    Иногда мне кажется, что было бы неплохо если б жена любовника завела

  8. #68
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    не думаю так. Не знаю. Меня же не привлекают похожие на маму. Жена, кстати больше на маму похожа.
    Чем ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    возможно, возрастной кризис?..
    Может быть а во сколько лет он должен начинаться?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чем ?
    Внешне: цвет волос, кожа, телосложение. ростом только повыше.

  11. #71
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Может быть а во сколько лет он должен начинаться?
    погуглите и откроется Вам)))

    а если серьезно - нет четкой возрастной границы, по-моему...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    погуглите и откроется Вам)))

    а если серьезно - нет четкой возрастной границы, по-моему...
    Насколько я понимаю в этом кризисе человек начинает чувствовать, что жизнь уходит, а он так и остался "средненьким"?

  13. #73
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Внешне: цвет волос, кожа, телосложение. ростом только повыше.
    Это слишком короткое описание (если действительно хотите разобрацца с заморочками)
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю в этом кризисе человек начинает чувствовать, что жизнь уходит, а он так и остался "средненьким"?
    *Мозгодрочка* называется

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это слишком короткое описание (если действительно хотите разобрацца с заморочками)

    *Мозгодрочка* называется
    Мозгодрочка? Вас ист дас? Мама среднего роста с русыми волосами, добрый мягкий человек, немного полновата. глаза серые. У жены глаза серые, склонна к полноте, рост высокий, волосы русые. Запахи любят похожие (духи). Мама не образец конечно домохозяйки, но дома относительно прибрано, всегда что-то наготовлено, консервы всякие делает. Жена категоричски не приемлет домашних заготовок, готовить не любит, если я не приготовлю - купит пельмени и ест или колбасу с хлебом. дома бардак, периодически находит на неё приступ чистоты и тогда генеральная уборка с элементами ремонта, куда меня тоже обязательно хочет привлечь

  15. #75
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю в этом кризисе человек начинает чувствовать, что жизнь уходит, а он так и остался "средненьким"?
    Кризис можно рассматривать, как шанс справиться с проблемами

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кризис можно рассматривать, как шанс справиться с проблемами
    а для энтого проблемы нужно осознать!
    а я вот осознал, только что дальше делать - не знаю. Знаю что Вы не подскажете - "должен сам решить" и все такое.

  17. #77
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    а для энтого проблемы нужно осознать!
    а я вот осознал, только что дальше делать - не знаю. Знаю что Вы не подскажете - "должен сам решить" и все такое.
    Чем мы тут на Веже все (кроме психотерпевтов) и занимаемся)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Мозгодрочка? Вас ист дас?
    Мозгодрочка, в моем представлении, это мыслегонялки, вместо действий
    Мама среднего роста с русыми волосами, добрый мягкий человек, немного полновата. глаза серые. У жены глаза серые, склонна к полноте, рост высокий, волосы русые.
    А жена ? (на предмет мягкости-доброты)
    Полнота Вами как воспринимается ?
    Запахи любят похожие (духи).
    О, Вам легко сделать подарок для жены )
    Мама не образец конечно домохозяйки, но дома относительно прибрано, всегда что-то наготовлено, консервы всякие делает. Жена категоричски не приемлет домашних заготовок, готовить не любит, если я не приготовлю - купит пельмени и ест или колбасу с хлебом.
    Так всегда было ?
    дома бардак, периодически находит на неё приступ чистоты и тогда генеральная уборка с элементами ремонта, куда меня тоже обязательно хочет привлечь
    Сопротивляетесь ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мозгодрочка, в моем представлении, это мыслегонялки, вместо действий

    А жена ? (на предмет мягкости-доброты)
    жена мягкая, но истеричная любит позность и драматизирует, мама никогда
    Полнота Вами как воспринимается ?
    она не полная, так "пышная" воспринимается никак. девушки, которые меня привлекают (как и первая любовь - строиные, оно и понятно нам тогда по 20 лет было, тогда все были стройные0
    О, Вам легко сделать подарок для жены )

    Так всегда было ? Почти., после рождения первой дочери, как-то сосем потеряла интерес к хозяйству

    Сопротивляетесь ?
    Бардаку не сопротивляюсь - меня он заботит меньше чем её, я еще больший бардачник, сопротивляюсь этим "авральным" уборкам.

  20. #80
    как вы такие ответы даете с большим количеством цитат?

  21. #81
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    как вы такие ответы даете с большим количеством цитат?
    Сначала нажимаете *ответить с цитированием*....потом выделяете предложение, или абзац и кликаете на белый прямоугольник крайний справа, вверху на панельке.

    прохожий1, счас подумалось, что тоска по первой любви, это на самом деле по себе прежнему

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сначала нажимаете *ответить с цитированием*....потом выделяете предложение, или абзац и кликаете на белый прямоугольник крайний справа,
    вверху на панельке.
    прохожий1,
    счас подумалось, что тоска по первой любви, это на самом деле по себе прежнему
    что Вы имеете ввиду?

  23. #83
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду?
    почти получилось шпасибочки

  24. #84
    прошу прощения - зовут в реал

  25. #85

  26. #86
    тоска по первой любви, это на самом деле по себе прежнему
    такой вариант неконструктивной ностальгии? Да,Люм, мне тоже так показалось - менять ничего не хочет, просто поговорить, рассказать "свободным ушам" о себе любимом...(не в обиду будет сказано)

  27. #87
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду?
    Ну вот,хотя бы, энТо:
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    а он так и остался "средненьким"?
    прохожий1, попробуйте раскрыть о чем Вы хотели сказать ...

    *Если за сей факт, назначить ответственной жену, то какой секс ей!? тока фигВам* мои мысли вслух )

  28. #88
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    такой вариант неконструктивной ностальгии? Да,Люм, мне тоже так показалось - менять ничего не хочет, просто поговорить, рассказать "свободным ушам" о себе любимом...(не в обиду будет сказано)
    Юнона, ностальгия не знаю, может ли быть конструктивной ?
    Ув.Наг объяснял это тоской (основное)...тоска же активизируется, если человек ощущает недостаток тепла в настоящем....В кризисы, это могут быть прежние *недостатки необходимого для нормального развития*,imhушка

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Юнона, ностальгия не знаю, может ли быть конструктивной ?
    Ув.Наг объяснял это тоской (основное)...тоска же активизируется, если человек ощущает недостаток тепла в настоящем....В кризисы, это могут быть прежние *недостатки необходимого для нормального развития*,imhушка
    необходимого ЧЕГО? я что-то не поняла...
    насчет ностальгии - возможно, я и не права...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    необходимого ЧЕГО? я что-то не поняла...
    Та все того же (что необходимо получить ребенку от папы с мамой )

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search