Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Брошена и унижена.

  1. #31
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Старший сын не работает и не учится,одним словом оболтус пошел по стопам отца,отсидел на малолетке ходит под условным сроком на данный момент.Все началось в первом классе,его стали называть безотцовщиной и у него пропало желание учится,начал убегать из дома в связи с этим меня не однократно вызывали на комиссию по делам не совершеннолетних.
    Т.е. вы не справились с воспитанием одного ребенка и решили родить еще троих?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Старший сын не работает и не учится,одним словом оболтус пошел по стопам отца,отсидел на малолетке ходит под условным сроком на данный момент.Все началось в первом классе,его стали называть безотцовщиной и у него пропало желание учится,начал убегать из дома в связи с этим меня не однократно вызывали на комиссию по делам не совершеннолетних. Мама разошлась с моим родным отцом когда я была маленькая т.к. он избивал ее и меня держал под лезвие ножа,об этом мама мне рассказывала,родного отца не помню мама категорически запретила ему видеться со мною. С отчимом мама сошлась когда мне было три года,он любил меня пока мама не родила от него дочь.С появлением сестры мне пришлось забыть о играх с ним и каких либо подарках.С каждым годом его отношение ко мне становилось все хуже и хуже,чаще всего находилась у бабушки с дедушкой точнее у маминых родителях и там меня всегда любили и не в чем не отказывали.Дедушка был инвалидом ветераном войны.Гораздо реже видела стариков когда пошла в школу и чаще стала огребаться от отчима,мама пыталась защитить меня прикрывая собой и отчим начинал ее избивать кулаками и ногами.Мне приходилось часто убегать к тетке,а если не удавалось убежать значит на скорой с тяжелыми травмами привозили в больницу.Окончив третий класс сказала маме,что хочу велосипед как у многих моих одноклассников,мама рассказала отчиму об этом,на что он ответил,хочет,пусть зарабатывает а точнее идет на работу.Так я пошла первый раз на работу с мамой в поле на прополку овощей на полях на все летние каникулы.С первой же зарплаты мама купила мне велосипед Урал,правда добавила шестнадцать рублей своих,а вот кататься мне с трудом удавалось.С работы приходила уставшая и уже не было желания садится на велосипед а дома еще и грядки нужно было полоть.Однажды отчиму сказала,рано или поздно вырасту и припомню ему все с полна.Это время пришло когда мне удалось избить отчима и вспомнить все ему из детства и за себя и за маму. По поводу предохранятся;наслушавшись про спирали и гормональные таблетки возникало чувство опасения и бесполезности всего этого.
    Альбина, если сравнить истории семей ваших родителей и вашей, как вы думаете, есть общее?
    А аборт не имеет побочных эффектов? Чем опаснее способ предохранения, подобранный специалистом специально для вас, с учетом особенностей вашего организма?

  3. #33
    Выходит так,что не справилась.Видимо очень многое упустила.Мама меня предупреждала,что не стоит баловать ребенка особенно деньгами и тем более потакать всем его капризам.На все ее предупреждения отвечала,что это мой сын и буду баловать как посчитаю нужным.

  4. #34
    Альбина это моя дочь,второй ребенок от Андрея и не дай БОГ ей пережить,что пережила я. А вот истории родителей и моя,возможно чем то и похожи,как то не задавалась этим вопросом. На аборт не ходила не разу,ставила сама себе укол внутривенно при задержке. К специалисту по поводу предохранения не обращалась,да и не было желания идти к ним из-за отношения отвратительного к пациентам.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Альбина это моя дочь,второй ребенок от Андрея и не дай БОГ ей пережить,что пережила я. А вот истории родителей и моя,возможно чем то и похожи,как то не задавалась этим вопросом. На аборт не ходила не разу,ставила сама себе укол внутривенно при задержке. К специалисту по поводу предохранения не обращалась,да и не было желания идти к ним из-за отношения отвратительного к пациентам.
    Ой, извините за невнимательность. Красивое имя!
    А вы, когда время выдастся свободное, посравнивайте, поразмышляйте. Как мне увиделось - у вас было трудное детство, вы хотели бы для себя и своих детей лучшей доли. На деле доля у ваших деток не лучше, чем у вас. Ваша долюшка не лучше, чем у родителей. То есть, от чего вы бежали, к тому и пришли.

    Какие у вас отношения с мамой?
    Опишите, какой вы видите свою Семью в Идеале. О какой семье вы мечтали?

  6. #36
    Имена сыну Артуру и дочери Альбине выбирали вместе с Андреем,а вот младшего называла сама,три дня голову ломала как назвать и решила в честь папы назвать Андреем.Андрей Андреевич вроде как звучит. К сожалению мама умерла в 2004 году,через два года после смерти моего отчима. Мне всегда хотелось,чтоб у меня была свадьба,как и многие девушки надеть белое платье,часто видела себя во сне в подвенечном платье с шикарным букетом цветов. Мечтала о большой и дружной семье,где мама и папа очень любят своих детей и друг друга,чтоб у детей было все и велосипед и игрушки которые мне толь ко снились.Мечтала,что будет полный двор скотины,свое молоко и мясо,как у бабушки с дедушкой из моего детства.Мечтала как всей семьей пойдем на прогулку,в зоопарк на карусели в цирк и на природу.Мечтала,что вместе детей поведем на первый звонок и также на последний будем вместе и рядом с детьми.Теперь уже не знаю,что ожидает в дальнейшем моих детей и меня,как жизнь сложится одному БОГУ известно.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Имена сыну Артуру и дочери Альбине выбирали вместе с Андреем,а вот младшего называла сама,три дня голову ломала как назвать и решила в честь папы назвать Андреем.Андрей Андреевич вроде как звучит. К сожалению мама умерла в 2004 году,через два года после смерти моего отчима. Мне всегда хотелось,чтоб у меня была свадьба,как и многие девушки надеть белое платье,часто видела себя во сне в подвенечном платье с шикарным букетом цветов. Мечтала о большой и дружной семье,где мама и папа очень любят своих детей и друг друга,чтоб у детей было все и велосипед и игрушки которые мне толь ко снились.Мечтала,что будет полный двор скотины,свое молоко и мясо,как у бабушки с дедушкой из моего детства.Мечтала как всей семьей пойдем на прогулку,в зоопарк на карусели в цирк и на природу.Мечтала,что вместе детей поведем на первый звонок и также на последний будем вместе и рядом с детьми.Теперь уже не знаю,что ожидает в дальнейшем моих детей и меня,как жизнь сложится одному БОГУ известно.
    Мне очень жаль. Вы про сестру писали, кто у вас еще есть, с кем можно поговорить, кто может поддержать добрым словом. Я к тому, что на мужа расчитывать не приходится, а дети хотят кушать, одеваться, играть в игрушки. Вам бы ту энергию - ту, что на месть, направить на себя и деток. Вы намечтали замечательную семью, но... человек предполагает, а жизнь располагает. Семьи есть разные, в том числе и такие, где мама и дети. Важно, чтобы вы были счастливы. Тогда будут счастливы ваши дети. А пока у вас в сердце обида и желание мести, о каком счастье может идти речь.
    Мне кажется, Андрей старший не способен долго быть с одной женщиной. Порхает по жизни мотыльком... Заметьте, ни одна из женщин не удержала его детьми. Он поначалу ухаживает, красиво вешает лапшу на нежные дамские ушки, сподвигает даму рожать, а потом бежит от нее к следующей. Свекровь, конечно, свое любимое чадушко непутевое защищать будет. Не обижайтесь на нее. Было бы неплохо, если бы Андрей признал детей и платил алименты. В противном случае, стучитесь во все двери, просите помощи - у государства, у церкви, у благотворительных организаций - мир не без добрых людей.

  8. #38
    Больше нет никого,кроме сестры.Вот и я речь веду о том же,как мне избавиться от этого чувства мести? Когда-то встречалась с мужчиной,забеременела,поставила укол,расстались а теперь он снова хочет отношений,иногда приходит а у меня не лежит к нему душа,боюсь за детей,ведь они для него чужие и какое будет отношение в дальнейшем не знаю.В общем встречаю ощетинившись как кошка.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Больше нет никого,кроме сестры.Вот и я речь веду о том же,как мне избавиться от этого чувства мести? Когда-то встречалась с мужчиной,забеременела,поставила укол,расстались а теперь он снова хочет отношений,иногда приходит а у меня не лежит к нему душа,боюсь за детей,ведь они для него чужие и какое будет отношение в дальнейшем не знаю.В общем встречаю ощетинившись как кошка.
    Я правильно понимаю, вы хотите отомстить Андрею, начав встречаться с мужчиной?

  10. #40
    В том-то и дело,что совсем другим способом.Когда увидела фотографии их регистрации на сайте в одноклассниках,пришла в бешенство,купила кислоту и теперь строю план как плесну ему ее в рожу,пусть потом она его любит до конца дней!!!

  11. #41
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    В том-то и дело,что совсем другим способом.Когда увидела фотографии их регистрации на сайте в одноклассниках,пришла в бешенство,купила кислоту и теперь строю план как плесну ему ее в рожу,пусть потом она его любит до конца дней!!!
    lek, а давайте, опишИте ваш план здесь во всех подробностях. Все, до самых мелочей, где вы его подкараулите, как плеснете кислоту, что будет происходить с ним и с вами в этот момент, что будет дальше и чем все закончится?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    В том-то и дело,что совсем другим способом.Когда увидела фотографии их регистрации на сайте в одноклассниках,пришла в бешенство,купила кислоту и теперь строю план как плесну ему ее в рожу,пусть потом она его любит до конца дней!!!
    Вас посадят, деток заберут в детдом. Как вам такой расклад?

  13. #43
    Мы с ним уже договорились,что встретимся на нейтральной стороне,где конкретно пока не знаю.Попытаюсь немного поговорить,а после плесну из пластиковой бутылки в рожу,развернусь и уйду,что будет происходить с ним мне до лампочки! Точно так-же как было ему до лампочки, когда я осталась беременная с двумя малышами.Точно знаю,что после этого будет звонить свекровь и говорить какая я замечательная,будет звонить его теперешняя жена как всегда угрожая и оскорбляя меня и детей!

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Мы с ним уже договорились,что встретимся на нейтральной стороне,где конкретно пока не знаю.Попытаюсь немного поговорить,а после плесну из пластиковой бутылки в рожу,развернусь и уйду,что будет происходить с ним мне до лампочки! Точно так-же как было ему до лампочки, когда я осталась беременная с двумя малышами.Точно знаю,что после этого будет звонить свекровь и говорить какая я замечательная,будет звонить его теперешняя жена как всегда угрожая и оскорбляя меня и детей!
    Что с ним, вам до лампочки. Хорошо. Но вам же не до лампочки, что потом будет происходить потом с вами и детьми. Или тоже до лампочки?
    Важнее не отомстить, на мой взгляд, а сделать выводы из сложившейся ситуации. А вы продолжаете бежать по граблям. Вам, возможно, хочется по граблям, а дети тут причем? Почему они должны страдать из-за того, что их мама никак не разберется со своей жизнью? Были бы вы бездетной, со стороны это бы выглядело как яркая жизнь - страсти-мордасти кипят. А у вас дети, может как-то успокоиться уже?

  15. #45
    Как успокоиться? Я постоянно вспоминаю все случившееся.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Как успокоиться? Я постоянно вспоминаю все случившееся.
    Что вас успокаивает, приводит в равновесие, в хорошее расположение духа?
    Самое время поискать источники, где вы начерпаете силы.

  17. #47
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Мы с ним уже договорились,что встретимся на нейтральной стороне,где конкретно пока не знаю.Попытаюсь немного поговорить,а после плесну из пластиковой бутылки в рожу,развернусь и уйду,что будет происходить с ним мне до лампочки! Точно так-же как было ему до лампочки, когда я осталась беременная с двумя малышами.Точно знаю,что после этого будет звонить свекровь и говорить какая я замечательная,будет звонить его теперешняя жена как всегда угрожая и оскорбляя меня и детей!
    А теперь строк на 10 опишите, как это будет происходить в подробностях, до самых мелочей, в настоящем времени, как будто вы это делаете здесь и сейчас. Опишите место, где будет происходить встреча. Каким вы себе представляете мужа в этот момент? Во что он одет? Какой у него взгляд? Какая поза? Какая поза у вас? Что вы чувствуете в этот момент? Кто начнет разговор первым? Что это будут за слова? кто что ответит? С какой интонацией они будут сказаны? на каких словах вы выльете ему кислоту? Какие чувства будут в этот момент? Что почувствуете, когда произойдет месть? Что будет происходить дальше, после того, как выльете кислоту?
    Что с мужем будет происходить в этот момент? Будет ли он что-то произносить? Что вы будете делать в этот момент?

    Lek, у вас есть хорошая возможность отработать здесь свою месть. Придумайте рассказик с помощью моих вопросов. Попробуйте прочувствовать все, что вы будете описывать, отслеживайте свои ощущения, эмоции.
    Ну как, справитесь?

  18. #48
    Извините что в середине вмешиваюсь месть конечно местью, здесь советы давать воздержусь,сама подобный план иногда на ум приходит,но хочу вас спросить пачему вы не задумываетесь о том, что его уход для вас БЛАГО!?Вы сами ведь понимаете что альфонс - ворует врёт денег не даёт, с детских обьедает...Зачем он вам?Вернётся, извинится простите сделает ещё одного голопуза красивого и будет снова вас обьедать?Вы этого хотите?Он просто нашел себе даму посостоятельней поверьте она ни чем вас не лучше обдерёт как липку и к вам пошкребётся как кот нагадивший!Думайте головой он вам подарок сделал что ушел а той даме ярмо на шее прибыло, уважайте себя любите себя разве вы считаете что достойны такого отношения?

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от AnniKess Посмотреть сообщение
    Извините что в середине вмешиваюсь месть конечно местью, здесь советы давать воздержусь,сама подобный план иногда на ум приходит,но хочу вас спросить пачему вы не задумываетесь о том, что его уход для вас БЛАГО!?Вы сами ведь понимаете что альфонс - ворует врёт денег не даёт, с детских обьедает...Зачем он вам?Вернётся, извинится простите сделает ещё одного голопуза красивого и будет снова вас обьедать?Вы этого хотите?Он просто нашел себе даму посостоятельней поверьте она ни чем вас не лучше обдерёт как липку и к вам пошкребётся как кот нагадивший!Думайте головой он вам подарок сделал что ушел а той даме ярмо на шее прибыло, уважайте себя любите себя разве вы считаете что достойны такого отношения?
    Человек не привык жить один. Автор ищет себя в мужчинах. ИМХО.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Человек не привык жить один. Автор ищет себя в мужчинах. ИМХО.
    Про одиночество я и не говорила, у "автора" несмотря на 4 детей как минимум один озвученный поклонник есть, а это говорит о том, что женщина достаточно привлекательна.Просто ЭТОГО мужчину больше к себе подпускать не стоит, если нет желания снова переживать подобное.Его не исправить, а ей спасатся от него только.

  21. #51
    Задумывалась и не однократно,что его уход это благо не только для меня и для детей тоже! Без него стали жить на много лучше,даже кое что смогла купить из бытовой техники,чего раньше не могла себе позволить. Сколько раз ловила себя на мысли,что без него проживем и все равно не могу внушить себе,что мстить не стоит и лучше забыть,ведь я взяла с него гораздо больше,чем он думает "это мои дети"!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search