Страница 297 из 304 ПерваяПервая ... 97197267287294295296297298299300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 881 по 8 910 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #8881
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому что не знаю точно, но - догадываюсь. а точно знают, наверно, только ув. Спецы )))
    Догадки - это уже много. Хотя.. да, догадки могут быть, исходя из домыслов, то есть построений ума, и тогда в них правды немного. А могут быть, исходя из внутренних ощущений. У вас какие?

  2. #8882
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Догадки - это уже много. Хотя.. да, догадки могут быть, исходя из домыслов, то есть построений ума, и тогда в них правды немного. А могут быть, исходя из внутренних ощущений. У вас какие?
    мне кажется, что из ощущений, хотя я как бывший научный работник привыкла верить исключительно уму...

  3. #8883
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну говорят же некоторые, что я периодически не свои слова транслирую ))
    Но транслируешь-то - ТЫ. Значит, ты таки существуешь)

  4. #8884
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне кажется, что из ощущений
    Имхо, это хорошие новости, ув.Единорожка

  5. #8885
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но транслируешь-то - ТЫ. Значит, ты таки существуешь)
    тогда василиск - "докажите мне, что я существую, а что я круче, я и сама знаю" (с)
    только не уверена я, что я круче, вот по этому пункту у меня много сомнений... скорее антипод василиска, негатив от позитива или как там оно правильно - то что я вроде бы есть - это да, но что я достойный человек и вообще человек - вот с этим пунктом сомнений два вагона

  6. #8886
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это только твои домыслы.
    Берем простой пример из темы, сколько страниц ушло на *уговоры* путем попробуй, это классные ощущения от чулочков, даже кайфовые....плюс мч стопроцентно среагирует, когда маякнуть чулочками ....
    В ответ фсе что угодно , любая чушь, только не практическое применение.
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, ну коли было бы у меня с головой в порядке - была бы я здесь? )))
    Я не психиатр, про василисков написала то, что *вынесла* из темы Джонни

  7. #8887
    "докажите мне, что я существую, а что я круче, я и сама знаю"
    Вот у меня с месяца два назад и появилось такое ощущение, что ты всем сделала такой вызов.

  8. #8888
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Берем простой пример из темы, сколько страниц ушло на *уговоры* путем попробуй, это классные ощущения от чулочков, даже кайфовые....плюс мч стопроцентно среагирует, когда маякнуть чулочками ....
    В ответ фсе что угодно , любая чушь, только не практическое применение.

    Я не психиатр, про василисков написала то, что *вынесла* из темы Джонни
    ну для меня та аргументация - не чушь. и со стороны мужа единственная реакция - надо мной в платьях ржёт до коликов, а чулки не снимала его бывшая, ассоциация, пнонимаешь... я до сих пор дёргаюсь на сто-то похожее на быашего, так что мужа понять могу... у меня был один студент, на бывшего похожий 1.как сын родной 2.такое же имя-отчество 3.фамилия отличалась на 2 первых буквы - для меня это была самая трудная группа...

    а что до василисков - шутю я )))

  9. #8889
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот у меня с месяца два назад и появилось такое ощущение, что ты всем сделала такой вызов.
    почему, Вик? что я такого сделала?

  10. #8890
    Цитата Сообщение от Unicorn
    но что я достойный человек и вообще человек - вот с этим пунктом сомнений два вагона
    Об этом вам шепчут из дыры ваши чудища? Что вы - недостойны..

  11. #8891
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Об этом вам шепчут из дыры ваши чудища? Что вы - недостойны..
    нет, скорее снаружи - *ветер шелестит* что я недостойна потому, что у меня есть чудища и много чего ещё есть - и дырка в голове, и дырка между ног, а у достойного человека таких вещей в принципе не может быть...

    ладно, девочки, мне бежать треба, откланиваюсь. всем спасибо! ))

  12. #8892
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну для меня та аргументация - не чушь.
    ОтоЖ

  13. #8893
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, скорее снаружи - *ветер шелестит* что я недостойна потому, что у меня есть чудища и много чего ещё есть - и дырка в голове, и дырка между ног, а у достойного человека таких вещей в принципе не может быть...
    Понятно. Так.. вы нас с чудищами не познакомите? Ну.. хотя бы с их словами, или что вы именно от них слышали?

  14. #8894
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ир, ты вдруг как адекватный человек заговорила. Что случилось вдруг, что повлияло?

    Страшно. А то! Оченно страшно бывает.
    У тебя есть большущая палочка-выручалочка - столько людей готовы тебя поддержать.

    А диалог со мной про работу ты плавно похерила. Защиты кончились? Осталось последнее - вытеснение?

  15. #8895
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему, Вик? что я такого сделала?
    Ир, ты, не помню в какой теме, как-то по другому мысли свои излагать начала. Я даже несколько раз смотрела на ник и аватар - Неужели это Ира пишет???
    Ты, как сказал Саша, стала нормальным человеком, женщиной, и вдруг, на каком-то этапе, ты вспомнила- Ой, чтож я делаю, я ж не женщина, я доцент.
    И как будто, опять одела маску, и стала играть свою роль, к которой ты так привыкла. ИМХО.

  16. #8896
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в смысле - из человека делаю суку?
    Угу.

  17. #8897
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну говорят же некоторые, что я периодически не свои слова транслирую ))
    ты никогда не думала, почему в ситуации с захватом заложника всегда просят, чтоб сам заложник или сказал что-то перед камерой, или ответил по телефону?

  18. #8898
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ир, ты вдруг как адекватный человек заговорила. Что случилось вдруг, что повлияло?
    Нутк, мы ж сказали Ирининым террористам "Не верим! Пусть она сама подаст голос!"

  19. #8899
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ты, не помню в какой теме, как-то по другому мысли свои излагать начала. Я даже несколько раз смотрела на ник и аватар - Неужели это Ира пишет???
    Ты, как сказал Саша, стала нормальным человеком, женщиной, и вдруг, на каком-то этапе, ты вспомнила- Ой, чтож я делаю, я ж не женщина, я доцент.
    И как будто, опять одела маску, и стала играть свою роль, к которой ты так привыкла. ИМХО.
    Как в кино "Берегись автомобиля":

    — А ты почему убегал?
    — Привычка‑ты догоняешь‑я убегаю. А ты почему догонял?
    — И у меня привычка.


    Ирина по привычке убегает от тех кто хочет ее догнать и осчастливить. А когда все вместе Джонни догоняли, она тоже влилась в дружные ряды. Поэтому видимо воспринималась более нормальным человеком чем обычно. Но все равно это две стороны одного сценария - сценария погони.

  20. #8900
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ир, ты настолько же предсказуема, насколько непробиваема. ))))
    пробиваема. Но телесно

  21. #8901
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и со стороны мужа единственная реакция - надо мной в платьях ржёт до коликов,)
    если это правда, то рецепт очевиден

  22. #8902
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    пробиваема. Но телесно
    Тоесть онлайн не поможет, надо только в живую?

  23. #8903
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Тоесть онлайн не поможет, надо только в живую?
    Я понимаю так, что через воздействие на телеску. Ведь уже давно Ире были предложены конкретные упражнения (обруч, Кегель+ режим и рацион питания).. Обруч включает телеску нехило .(испробовано на себе)
    Сначала "разбить" защиты в теле.ИМХО

  24. #8904
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Тоесть онлайн не поможет, надо только в живую?
    Скорее - не через доводы рассудка. Доводы рассудка у Ирины работают только в одном направлении..

  25. #8905
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Тоесть онлайн не поможет, надо только в живую?
    поможет. Но в живую что то делать надо будет.
    Например, заниматься анальным сексом.
    Она не хочет "размножаться"
    ?
    Само слово "размножаться" вызывает у нее глубочайшее отвращение?
    Выход есть.
    В ПОПУ!
    В попу гарантированно Не размножаются, по крайней мере- люди. Стало быть: в попу и в рот. А больше никуда.
    далее.
    Ей отвратительна женская одежда?
    Выход есть.
    Одеваться в мужское.
    И знаете, выяснится. что муж никуда больше не хочет и не собирается уходить!
    Они будут просто гармоничной парой.
    Голубой Щенок( как вы помните, его озвучивала та же Фрейндлих что и Мымру)) и Моряк)
    Видите ли. ув. Участники, НЕТУ "бесполого", есть 1) мужское 2) женское 3)младенческое.
    "мымра" ведь одета не в "неженское" а фактически в мужское.
    Она ведь не "бесполое существо" а фактически такой своеобразный мерзкий мальчик-подросток
    "Синдром Питера Пена и тетушки Чарлея" от Лоуренса Синелика, уже упоминался.
    ув. Единорожка НЕ хочет быть женщиной.
    Но мы существа безнадежно гендерные.
    Чтобы стать бесполой надо вернуться в тот период жизни, когда доцентом никак не будешь. В младенчестве доцентов нет))
    Как в мультике современном русском: "Как ученый я в это не верю, а как кот могут только мяукать" (с)
    Как доцент она обречена быть старше года. то есть- иметь гендер.
    так что ей стоит побыть настоящим трансвеститом.
    Точнее- травести ( женщины. игравшие мужские роли -то травести)
    Последний раз редактировалось Nag; 06.05.2012 в 10:17.

  26. #8906
    Понятно.
    Грубо конечно, но понятно.

  27. #8907
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Грубо конечно, но понятно.
    А мне не до конца понятно. Почему тогда Ира - "на безрыбье" (с ее слов), а стоит на бывшую и Джоли? Какой-то странный гей. ))
    Терзают меня смутные сомнения, что Ира весьма искаженно образ супруга передает.
    И ржать можно по разному и платье так надеть, что любой заржот. )))

  28. #8908
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А мне не до конца понятно. Почему тогда Ира - "на безрыбье" (с ее слов), а стоит на бывшую и Джоли? )
    а Джоли не очень женственна вообще то)

  29. #8909
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А мне не до конца понятно. Почему тогда Ира - "на безрыбье" (с ее слов), а стоит на бывшую и Джоли? Какой-то странный гей. ))
    Ирина видимо антисценарий по отношению мужа к его бывшей. И отношения с Ириной строятся мужем с точностью до наоборот по сравнению с теми что были с бывшей выходит. Раз там обжегся, теперь идет другим путем. Но получается путь к обрыву с другой стороны.

    Тогда понятно то что ув. Наг Ирине прописал. Антисценарий так антисценарий. Без полумер.

    А там и контрсценарий может быть нарисуется.
    Терзают меня смутные сомнения, что Ира весьма искаженно образ супруга передает.
    И ржать можно по разному и платье так надеть, что любой заржот. )))
    От неожиданности может быть ржет...

  30. #8910
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А мне не до конца понятно. Почему тогда Ира - "на безрыбье" (с ее слов), а стоит на бывшую и Джоли? Какой-то странный гей. ))
    Терзают меня смутные сомнения, что Ира весьма искаженно образ супруга передает.
    И ржать можно по разному и платье так надеть, что любой заржот. )))
    Искаженно в какую сторону?.
    А насчет "Джолей" и прочих эээээм... дам модельной внешности... Саша, был где-то разговор, что в 20 веке все пошло кувырком, и в СМИ и т.д. начали пиарить антиженственные образы. Какая ж тема-то... В "Гей-проблематике" это было или где
    В общем, суть такая: открытым геем до недавних пор - быть некомильфо было, и потому - пиарился образ женщины, которая и не женщина вовсе, анорексичная доска, пардон мой френч. То ись не отличающаяся по своим параметрам от мужчины. Таким вот образом свои гей-наклонности типа завуалировать чтоб... или - пряча их и от самих себя, многое ж в себе не сознается...

Страница 297 из 304 ПерваяПервая ... 97197267287294295296297298299300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search