Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Срочно, помогите пожалуйста!

  1. #1

    Срочно, помогите пожалуйста!

    Здравствуйте!

    Меня зовут Мария. Мне 18 лет. Полтора года нахожусь в отношениях с молодым человеком двадцати лет.

    С ним и связана моя проблема. Последние 2 месяца отношения стали рушиться. Ругаемся по мелочам. В ссорах виноваты конечно оба, но Андрей (мой парень) во всем винит только меня. Я думала это связанно с его нервотрепкой на работе и скоро пройдет, и все опять будет спокойно. Не тут то было. Неделю назад началась новая стадия в наших отношениях - "Ад"! Ежедневные, ежеминутные ссоры и скандалы - 7 дней подряд-не успокаиваясь.Ни какой ласки, доброго слова не увидишь и не услышишь. Не было ни одного примерения. Пошли прогуляться - он молча развернулся и пошел в другую сторону ничего не сказав. Вечером пошли в магазин, из-за одной только моей фразы он начал орать на меня на всю улицу и называть непристойными словами, с моей стороны не было ни одной грубости. В общем докатилось до того, что я уже не могу без успокоительных, на нервной почве пошла кровь из ушей. Вот такие у нас скандалы. Он поставил мне условия. Они таковы - я должна смириться с его характером, он будет гулять где захочет и когда захочет, и будет пить сколько влезет с друзьями, вобщем будет делать всё, что захочет. Мне же ничего нельзя. Если гулять - только с ним. Общение с противоположным полом даже в соц.сетях запрещено. Он сказал если меня это не устраивает, то мы прекращаем отношения.



    Я вижу что теряю его, думала просто потеряться - не звонить, не писать ему. Погулял бы недельку - и сам обратно вернулся бы. Но у меня в голове возникла очень дурная идея, и не раздумывая я её воплотила в жизнь. Моя хорошая знакомая беременна. Я попросила её сделать несколько тестов на беременность и отдать их мне. Эти тесты я показала Андрею, и сказала что они мои. Он поверил. Обрадовался очень сильно, стал очень нежным и добрым, всё продумал - как дальше будем жить, что будем делать. Квартиру хочет покупать. В общем то он семейный человек, по нему сразу видно. Он просто пытается изобразить из себя "гулёну".



    Я добилась того, что хотела. Но вот что теперь делать с этой "вымышленной беременностью"? Говорить, что я его обманула я однозначно не буду. После этого я его больше не увижу!



    Думаю сказать, что родителям пока не стоит знать, давай расскажем позже. Подождать недели 2-3, и сделать вид что у меня выкидышь.



    Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста! Я совсем не знаю как тут поступить, чтобы отношения сохранить, и чтобы не узналось что я врала на счет беременности.

  2. #2
    вот даже не знаю, что сказать Вам...В любом случае, начинать жить с обмана?..."все тайное рано или поздно станет явным"
    сделать вид что у меня выкидышь.
    инсценировать такое непросто...да и опасно - когда обман раскроется (а он ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСКРОЕТСЯ), Ваш мужчина этого не простит.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот даже не знаю, что сказать Вам...В любом случае, начинать жить с обмана?..."все тайное рано или поздно станет явным"
    инсценировать такое непросто...да и опасно - когда обман раскроется (а он ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСКРОЕТСЯ), Ваш мужчина этого не простит.
    Вы показали ему только тест, правильно? А тесты иногда бывают ошибочны. Скажите, что сходили в больницу и беременность не подтвердилась.

  4. #4
    Чтобы он подумал, что беременность точна, я сказала что задержка менструации уже 2 месяца=(
    Я понимаю что глупо поступила, не знаю что на меня нашло=(

  5. #5
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Чтобы он подумал, что беременность точна, я сказала что задержка менструации уже 2 месяца=(
    Я понимаю что глупо поступила, не знаю что на меня нашло=(
    Бывают дисфункции и с такой задержкой.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Бывают дисфункции и с такой задержкой.
    Но такие дисфункции не показывают беременность. Совсем наоборот.
    Я понимаю что глупо поступила, не знаю что на меня нашло=(
    Попытались сманипулировать парнем.

  7. #7
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но такие дисфункции не показывают беременность. Совсем наоборот.
    Но парню-то откуда это знать? )) Мужикам в этом вопросе можно вешать любую лапшу на уши. ))

  8. #8
    мы все, и я в том числе, кинулись подсказывать как выпутаться из ситуации с обманом. Но запрос-то был вот какой:
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйста! Я совсем не знаю как тут поступить, чтобы отношения сохранить, и чтобы не узналось что я врала на счет беременности.
    А по поводу отношений...Мария, что такого случилось в последние два месяца? Что послужило толчком к изменениям в отношениях? Эти изменения Вам неприятны, так стОит ли сохранять отношения? Ломать себя, чтобы угодить Вашему избраннику? Он-то меняться не хочет, если я правильно Вас поняла?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Но парню-то откуда это знать? )) Мужикам в этом вопросе можно вешать любую лапшу на уши. ))
    Да ну?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мы все, и я в том числе, кинулись подсказывать как выпутаться из ситуации с обманом. Но запрос-то был вот какой:

    А по поводу отношений...Мария, что такого случилось в последние два месяца? Что послужило толчком к изменениям в отношениях? Эти изменения Вам неприятны, так стОит ли сохранять отношения? Ломать себя, чтобы угодить Вашему избраннику? Он-то меняться не хочет, если я правильно Вас поняла?
    Вот именно, что за "женская солидарность"? Одна врет - все выгорживают? Сама скосячила - сама и разруливать должна. Может лучше напрямую рассказать,подробно объяснив свои переживания и причины такого поступка? Должен простить если любит, а уж если в такой пустяковой ситуации "на принцип пойдет" - то нет любви никакой. Всю жизнь что-ли от него прятаться?

  11. #11
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Должен простить если любит, а уж если в такой пустяковой ситуации "на принцип пойдет" - то нет любви никакой.
    Ничего себе, пустяковая ситуация))) До такой грязной (имхо) манипуляции еще додуматься надо. Видать прижало так прижало ув.Автора. И вопросы ув.Юноны, да, вполне обоснованы.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ничего себе, пустяковая ситуация))) До такой грязной (имхо) манипуляции еще додуматься надо. Видать прижало так прижало ув.Автора. И вопросы ув.Юноны, да, вполне обоснованы.
    Вопросы ув. Юноны не пытался подвергнуть сомнению, наоборот пост в поддержку их, с добавлением своего мнения. Ситуация сложная, но в жизни то и посложней будет. В жизни каждого человека бывают моменты, когда совсем ппц

  13. #13
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Вопросы ув. Юноны не пытался подвергнуть сомнению, наоборот пост в поддержку их, с добавлением своего мнения.
    Да нет, ув.Прохожий, я поняла, что в поддержку. На пустяковой ситуации подорвалась

  14. #14
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Да нет, ув.Прохожий, я поняла, что в поддержку. На пустяковой ситуации подорвалась
    я имел ввиду, что такая (пусть погорячился - не пустяковая) но все же не самая страшная ситуация (а еще менее угрожающей она становится при осознании и раскаянии) не может разрушить нормальные отношения.

  15. #15
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что такая (пусть погорячился - не пустяковая) но все же не самая страшная ситуация (а еще менее угрожающей она становится при осознании и раскаянии) не может разрушить нормальные отношения.
    Боюсь, она вряд ли вообще стала возможна, если бы отношения были нормальными..

  16. #16
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что такая (пусть погорячился - не пустяковая) но все же не самая страшная ситуация (а еще менее угрожающей она становится при осознании и раскаянии) не может разрушить нормальные отношения.
    пережить определенные проблемы конечно придется, но все же не разбегаться же из-за этого. (помню однажды я изменил одной из своих девушек на пьяной вечеринке на второй неделе отношений, утром проснулся поехал к ней и все выложил, пережили же еще почти год встречались)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Боюсь, она вряд ли вообще стала возможна, если бы отношения были нормальными..
    ну это да, с нормальными (устраивающими обоих) отношениями на наш форум не лезут темы постить

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. я в отчаянии...срочно помогите, пожалуйста
    от Е-Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 22:57
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search