Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

помогите советом..не знаю как быть)

  1. #31
    Просто у него много амбиций и это можно сказать отражается на работе, он меняет ее,что то ищет лучше и негде ничего не получается,он постоянно не доволен. Мне же хочется какой то стабильности.

  2. #32
    Когда начали встречать он жил в др городе, приезжал и виделись даже чаще чем сейчас.Ну были может какие то мелочи,уже не вспомню((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Элис, может это из за воспитания.Все мои родные категорически не воспринимают гражданский брак.
    Раньше я тоже так считала, только это было давным-давно. Извините, а сколько Вам лет? Может как то убедить родителей. Я считаю, что полгода гр. брака вполне достаточно(иначе мужчина вообще жениться раздумает, как часто бывает), но проверить эту самую "бытовуху", я думаю надо.
    А то что это не по воспитанию, это бы имело смысл, если бы Вы имели убеждение -выйти замуж невинной(есть даже такие и сейчас). но это же не так ...... И родители наверное уже это знают, а общ. мнение к этому уже нормально относится.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Когда начали встречать он жил в др городе, приезжал и виделись даже чаще чем сейчас.Ну были может какие то мелочи,уже не вспомню((
    А что Вам важнее - его внимание или стабильность?

  5. #35
    Элис,скоро 23 будет.Возможно Вы и правы.

  6. #36
    PUMA,все же важнее внимание,со всем остальным можно справиться.

  7. #37
    Прохожий1 задал Вам вопрос, как Вы уделяете внимание своему мужчине? Расскажите.

  8. #38
    Хочется написать также как и он мне. Но раньше когда мне хотелось его увидеть могла приехать к нему домой,звонила,когда скучала,потом как то все на спад пошло..не знаю мне трудно описать)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Хочется написать также как и он мне. Но раньше когда мне хотелось его увидеть могла приехать к нему домой,звонила,когда скучала,потом как то все на спад пошло..не знаю мне трудно описать)
    И что Вы по этому поводу думаете?

  10. #40

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    А Вы?
    Ну как минимум - что Вы в отношения вкладываетесь примерно так же, как и Ваш мужчина, не более.
    Вы любите его?

  12. #42
    Да люблю.Но не согласна что мы на равных. Считаю,что если мужчина хочет быть главным в отношениях,то должен и делать для них больше.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Да люблю.Но не согласна что мы на равных. Считаю,что если мужчина хочет быть главным в отношениях,то должен и делать для них больше.
    Вот думаю, как прав ув. Джубал, когда говорит. что не учитывать любовь, т.к. у всех она разная. Вот я думаю, что сейчас я люблю.И бегом побежала бы и на съемную и куда угодно за ним, вопреки здравому смыслу. Тут вроде ничего не держит -ни дети, ничего, а идти не хочет за ним. И тоже любит. Все по -разному у всех . короче...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Да люблю.Но не согласна что мы на равных. Считаю,что если мужчина хочет быть главным в отношениях,то должен и делать для них больше.
    А что такое "главный в отношениях"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Хочется написать также как и он мне. Но раньше когда мне хотелось его увидеть могла приехать к нему домой,звонила,когда скучала,потом как то все на спад пошло..не знаю мне трудно описать)
    И теперь Ваша очередь ответить)) Особенно по выделенному...

  16. #46
    Я имела ввиду,что мне моего мч хотелось видеть и слышать как можно часто и так же я себя и вела,а пошло на спад потому что начала замечать,что выглядит это со стороны так как будто напрашиваюсь... в следствии чего мое поведение и изменилось и получилось как на равных )

  17. #47
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот думаю, как прав ув. Джубал, когда говорит. что не учитывать любовь, т.к. у всех она разная. Вот я думаю, что сейчас я люблю.И бегом побежала бы и на съемную и куда угодно за ним, вопреки здравому смыслу. Тут вроде ничего не держит -ни дети, ничего, а идти не хочет за ним. И тоже любит. Все по -разному у всех . короче...
    И любовь разная и люди разные.Я так не смогу и миллион раз подумаю прежде чем сделать это

  18. #48
    Почему тогда не приняли его предложение, когда ваши отношения были теплее?

  19. #49
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Почему тогда не приняли его предложение, когда ваши отношения были теплее?
    ну тогда его не поступало просто)

  20. #50
    Марианна22, Вы как-то выборочно отвечаете на вопросы... Много еще другого интересного спрашивали у Вас))

  21. #51
    Я старалась отвечать на все вопросы,возможно что то и упустила) Спасибо за Ваше внимание

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Просто у него много амбиций и это можно сказать отражается на работе, он меняет ее,что то ищет лучше и негде ничего не получается,он постоянно не доволен. Мне же хочется какой то стабильности.
    Марианна, простите, я наверное очень непонятливая )) но вы же зарабатываете САМИ и соответственно свою стабильность вы САМА себе создаете. Вот и не понятно, от чего у вас появляется ощущение нестабильности, когда вы думаете о том, чтобы жить вместе с этим мужчиной.

    Элис, может это из за воспитания.Все мои родные категорически не воспринимают гражданский брак.
    Как тогда вы узнаете этого человека лучше?
    И при чем здесь ваши родные?

    Марианна, используйте, пожалуйста, "Ответить с цитированием", когда вы отвечаете на сообщения. Так удобнее будет вас читать ).

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Марианна, простите, я наверное очень непонятливая )) но вы же зарабатываете САМИ и соответственно свою стабильность вы САМА себе создаете. Вот и не понятно, от чего у вас появляется ощущение нестабильности, когда вы думаете о том, чтобы жить вместе с этим мужчиной.

    Как тогда вы узнаете этого человека лучше?
    И при чем здесь ваши родные?
    Я согласна с тем,что пока мы не поживем вместе ,то я и не узнаю с какой стороны он себя покажет. Ну вот от такого отношения и от того что я его не вижу у меня как то совсем мало желания переезжать с ним на квартиру. Честно говоря мне и не хочется этого делать,меня много чего не устраивает.И конечно же чего скрывать,меня не устраивает то ,что он меньше меня зарабатывает,если съезжаться то я вообще не представляю на то жить? Я хочу быть уверена в нем,Что он может чего то добиться, а не так что я поживу и приеду домой обратно.
    Причем родные? У меня дружная семья,я прислушиваюсь иногда к их мнению и в этом случае оно совпадает с моим.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я не знаю как мне быть...
    от VeraNikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 09:05
  2. Помогите советом! Не знаю как поступить...
    от BandidA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:44
  3. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search