Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 137
Тема:

Ревность, как с ней бороться???

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Мы не так дерёмся чтоб.... а пощечина... это милое дело и частое... он срывается из-за того что я ревную, якобы его достаю..
    .
    Понимаю) Пощечина иногда нехилое приносит удовлетворение) В смысле - снятие напряжения.
    но когда он сидит за компом, я его зову 10 раз он не слышит... реально не слышит, а потом орёт говорит ты меня дотала не видишь я читаю или ещё что-нибудь..... даже ничего спросить не могу, его оттуда ничем не вытянешь...
    У него зависимость что-ли от компа?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    .
    Понимаю) Пощечина иногда нехилое приносит удовлетворение) В смысле - снятие напряжения.

    У него зависимость что-ли от компа?
    Незнаю как это назвать, он любит больше быть там, чем проводить время со мной.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вы вообще работали когда-нить, пока с ним встречались, жили?
    и ВМЕСТЕ жить начали только после свадьбы?
    Да работала, сначала жили, потом поженились.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    "Милое дело" - ну , если это такие ролевые игры, то...
    Насчет увлечения копом -это уже бедствие какое -то у мужчин похоже. Не раз от подруг слышала -уставится в игру, все на мне , ремонт на мне, вплоть до развода... Я насчет этого не современная. в игры не играю, а подруга говорит -не пробуй, это как наркотик, найдешь свою игру и все...
    Это просто страшное дело, да и очень заставляет к этому ревновать...
    Моя ревность в большей части из-за нехватки внимания...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Незнаю как это назвать, он любит больше быть там, чем проводить время со мной.
    Вита, а Вы любите проводить время наедине с собой? Ну, вот как Вы переносите одиночество...в принципе?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вита, а Вы любите проводить время наедине с собой? Ну, вот как Вы переносите одиночество...в принципе?
    иногда люблю.....но дело в том, что большее время я итак одна... поэтому с нетерпением жду когда он придёт с работы

  7. #37
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    иногда люблю.....но дело в том, что большее время я итак одна... поэтому с нетерпением жду когда он придёт с работы
    А у Вас какие-нибудь животинки есть дома?) Ну. в смысле, кошки, собачки...рыбки)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    планирую беременность.........
    а в чем заключается планирование беременности? Может, Ваши проблемы обусловлены измененным гормональным фоном?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а в чем заключается планирование беременности? Может, Ваши проблемы обусловлены измененным гормональным фоном?
    именно так... лечусь...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А у Вас какие-нибудь животинки есть дома?) Ну. в смысле, кошки, собачки...рыбки)
    Да, конечно, кот. Очень люблю...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Да, конечно, кот. Очень люблю...
    Здорово! Мне даже завидно стало..по-хорошему)
    Вы с ним разговариваете, когда ждете? Жалуетесь ему? (я имею ввиду, что проговариваете кому-нибудь вот это состояние ожидания)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    С оценкой всё в порядке...
    А перечислите пожалуйста 20 своих собственных достижений? Того, за что, вы можете гордиться собой?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Здорово! Мне даже завидно стало..по-хорошему)
    Вы с ним разговариваете, когда ждете? Жалуетесь ему? (я имею ввиду, что проговариваете кому-нибудь вот это состояние ожидания)
    Нет, ничего не говорю... сейчас сижу жду в инете... время хоть пролетает быстрей...
    Утром звоню ему, а он даже разговаривать не хочет... говорю, можно тебе на обеде на минутку позвонить, он - нет. Я - ты не можешь мне минутку найти, он- нет. Я - почему? ради меня не можешь? он, ну не могу... на обеде я кушаю и отдыхаю... на работе разговаривать не нужно, ели что-то срочное типа звони на рабочий... в общем не захотел разговаривать, сказал пока люблю целую, сбросил и отключил телефон... с утра до сих пор выключен...
    расплакалась с утра, обидно... раньше он мог разговаривать на работе, сейчас нет... делала детализацию с телефона... он ещё на обеде умудрялся в инете сидеть... это было давно, а вообще на работу телефон не берет, сегодня дала.. и вот как сделал.....(((((

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не говорю... сейчас сижу жду в инете... время хоть пролетает быстрей...
    Утром звоню ему, а он даже разговаривать не хочет... говорю, можно тебе на обеде на минутку позвонить, он - нет. Я - ты не можешь мне минутку найти, он- нет. Я - почему? ради меня не можешь? он, ну не могу... на обеде я кушаю и отдыхаю... на работе разговаривать не нужно, ели что-то срочное типа звони на рабочий... в общем не захотел разговаривать, сказал пока люблю целую, сбросил и отключил телефон... с утра до сих пор выключен...
    расплакалась с утра, обидно... раньше он мог разговаривать на работе, сейчас нет... делала детализацию с телефона... он ещё на обеде умудрялся в инете сидеть... это было давно, а вообще на работу телефон не берет, сегодня дала.. и вот как сделал.....(((((
    Понятно...
    Задание интересное Вам здесь задали. И сложное, и интересное)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А перечислите пожалуйста 20 своих собственных достижений? Того, за что, вы можете гордиться собой?
    Очень интересный и позитивный вопрос. ну попробую.
    1. Не курю.
    2. Не употребляю спиртное вообще.
    3. Учусь в университете на бюджетной основе.
    4. До этого получила ещё 2 образования.
    5. Сейчас сдаю экзамены ЕГЭ для поступления на коммерцию на второе высшее.
    6. Романтична. Люблю любовь и всё производное с ней.
    7. Занимаюсь вокалом. Пою... записываю песни. Это мое любимое хобби.
    8. Пишу стихи и книгу о своей жизни.
    9. Увлекаюсь кулинарией... постоянно готовлю что-нибудь новое.
    10. Занимаюсь фото.
    11. Верная. Однолюбка. Ждала с армии мужа... писала сотни писем... горжусь этим... он тоже.
    12. Горжусь тем, что меня полюбил именно мой муж, за то что я такая, бросил всё, переехал в мой город, не послушал родителей.
    13. Есть достижения в работе... всему быстро учусь. Вливаюсь в коллектив.
    14. Умею подчеркнуть свою красоту, умею флиртовать и допиваться своего, когда мне что-либо нужно.
    15. Занимаюсь вышивкой... получаются прекрасные картины.
    16. Свое никому не отдам!
    17. Умею быть сексуальной и игривой.
    18. Умею делать сюрпризы, удивлять людей и горжусь тем, что человеку сделала добро, ведь добро обязательно вернется.
    19. Умею танцевать лезгинку... знаю немного родной язык моего мужа... что тоже для меня не мало важно.
    20. И в свои 20 лет я пока такая... может что-то и забыла...)))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    3. Учусь в университете на бюджетной основе.
    4. До этого получила ещё 2 образования.
    5. Сейчас сдаю экзамены ЕГЭ для поступления на коммерцию на второе высшее.
    8. Пишу стихи и книгу о своей жизни.
    13. Есть достижения в работе... всему быстро учусь. Вливаюсь в коллектив.
    15. Занимаюсь вышивкой... получаются прекрасные картины.
    19. Умею танцевать лезгинку... знаю немного родной язык моего мужа... что тоже для меня не мало важно.
    вот как достижения я выделила бы только это ((...и даже некоторое с натяжкой....

    Умею танцевать лезгинку... знаю немного родной язык моего мужа.
    вот об этом подробнее, пожалуйста. Вы с мужем относитесь к разным национальностям?

    по поводу приема гормонов - своему врачу говорили о плаксивости, депрессивном состоянии? Такое бывает при повышенном уровне пролактина, при некоторых проблемах со щитовидкой..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот как достижения я выделила бы только это ((...и даже некоторое с натяжкой....

    вот об этом подробнее, пожалуйста. Вы с мужем относитесь к разным национальностям?

    по поводу приема гормонов - своему врачу говорили о плаксивости, депрессивном состоянии? Такое бывает при повышенном уровне пролактина, при некоторых проблемах со щитовидкой..
    Да, мы разных национальностей.
    Врачу говорила, пролактин в норме, щитовидка тоже... проблемы с тестостероном, сильно завышен.
    На счёт достижений думаю у меня ещё всё впереди... мне только 20 лет...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Да, мы разных национальностей.
    Врачу говорила, пролактин в норме, щитовидка тоже... проблемы с тестостероном, сильно завышен.
    На счёт достижений думаю у меня ещё всё впереди... мне только 20 лет...
    Он - восточный мужчина, я правильно Вас поняла?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Он - восточный мужчина, я правильно Вас поняла?
    Он с Кавказа.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    12. Горжусь тем, что меня полюбил именно мой муж, за то что я такая, бросил всё, переехал в мой город, не послушал родителей.
    И вот эта вот свинья-муж, которого активистка, образованная и творческая девушка ждала из армии, посмел отвернуться от неё.
    Посмел перестать уделять ей всё своё внимание.
    Посмел тяготиться её обществом.
    Да на кол его отступника, за это.
    ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И вот эта вот свинья-муж, которого активистка, образованная и творческая девушка ждала из армии, посмел отвернуться от неё.
    Посмел перестать уделять ей всё своё внимание.
    Посмел тяготиться её обществом.
    Да на кол его отступника, за это.
    ?
    ....................
    я незнаю как быть, посоветуйте....
    люблю ведь... и устала с ним мучиться...
    (((((

  22. #52
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    ....................
    я незнаю как быть, посоветуйте....
    люблю ведь... и устала с ним мучиться...
    (((((
    А что такое в вашем понимании любовь?
    Вот ваша любовь к мужу, это: продолжите пунктиков на 10.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что такое в вашем понимании любовь?
    Вот ваша любовь к мужу, это: продолжите пунктиков на 10.
    1. внимание
    2. понимание
    3. близость
    4. интерес друг к другу
    5. поддержка
    6. переживания вместе, радость вместе.
    7. счастье от того, что человеку ты нужен
    8. смысл жизни
    9. объятия, прикосновения, ласка и тепло
    10 любить его за всё то какой он есть......

  24. #54
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    8. смысл жизни
    Я правильно вас понимаю, что для вас любить мужа это смысл вашей жизни?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что для вас любить мужа это смысл вашей жизни?
    Для меня смысл жизни в семье, в любви... и конечно чтобы меня любили...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Для меня смысл жизни в семье, в любви... и конечно чтобы меня любили...
    А мне показалось, что смыл вашей жизни в том, чтобы был объект которого бы вы любили, и тогда, в ответ на вашу любовь, будут любить и вас.
    ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что смыл вашей жизни в том, чтобы был объект которого бы вы любили, и тогда, в ответ на вашу любовь, будут любить и вас.
    ?
    Взаимная любовь... главное верная и настоящая.. какая она была в начале...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    Взаимная любовь... главное верная и настоящая..
    А это в чём проявлялось?
    Что это за штука такая - любовь верная и настоящая?

    какая она была в начале...
    Хорошо, тогда так, а что из тех 10 пунктов есть на данный момент в ваших взаимоотношениях с мужем с его стороны по отношению к вам?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
    3. близость в плане секса
    4. интерес друг к другу - отсутствует
    5. поддержка, очень редко, в основном смеётся, когда я плачу
    6. переживания вместе, радость вместе. - переживания, я с ним переживаю, он нет
    7. счастье от того, что человеку ты нужен - я несчастна и думаю, что ему не нужна
    8. смысл жизни - пока только то, что люблю его я
    9. объятия, прикосновения, ласка и тепло - редко...
    .
    _____________вот так

  30. #60
    внимания вообще никакого........ это вообще первый пункт..... который мне нужен......

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search